Перейти к содержимому





Фотография - - - - -

Активный отдых с Yachts & Friends

Автор: Karina_Kravchenko , 05 декабря 2014 · 1 510 просмотров

Активный отдых с Yachts & Friends

Изображение


Сам я не любитель валяться днями где-то у бассейна и греться под солнышком. Такой отдых точно не для меня. Я люблю проводить время активно.

Именно поэтому я занимаюсь направлением Yachts & Friends. И в этой статье я расскажу, как проходят наши путешествия.
Так как Yachts & Friends это яхтенные путешествия, то и основная активность у нас связана с яхтами. Сразу хочу сказать, что нет никаких особых требований к участникам наших путешествий в отношении их опыта в яхтинге. В большинстве случаев это их первый яхтенный опыт в жизни.


В первый же день начинается знакомство с яхтой, основами безопасности и управления яхтой. Тут нет ничего сложного. Опытные шкипера Yachts & Friends всегда помогут разобраться в теории и наработать практику. И уже через несколько дней вы будете чувствовать себя на яхте как дома.

После этого начинается самое интересно, ведь вы сможете принимать непосредственное участие во всех процессах на яхте - начиная от швартовки и заканчивая управлением яхтой на полных ходах. Невозможно передать в словах, насколько это переполняет эмоциями. Новые впечатления просто захлестывают!


Хоть яхтинг это и основа наших путешествий, но это далеко не вся активность.
Кроме этого мы изучаем новые города, купаемся в открытом море, прыгаем со скал в воду, катаемся на квадроциклах по островам, плаваем подводой, взбираемся на горы и взлетаем!

Больше меня скажет вам видео с нашего весеннего путешествия в Турции! Надеюсь, оно вам понравится.
Больше видеороликов вы найдете в разделе "Фото и видео Yachts & Friends".



Такие путешествия мы организовываем 3-4 раза в год. Узнать о планах Yachts & Friends на ближайшее время вы можете, связавшись с нами по контактным данным в разделе"Контакты". Так же всегда актуальная информация доступна на странице Yachts & Friends в Facebook.

Если же у вас нет возможности выделить целую неделю на отдых, предлагаю вам воспользоваться услугой аренды яхт в Одессе или проката яхт в Киеве. Конечно, это не сравнится с недельным отдыхом с Yachts & Friends, но все равно принесет массу удовольствий.

Источник: http://blog.nsk-yach...yachts-friends/

  • 0