Перейти к содержимому

- - - - -

Кольца для п/м "Прибой"


Сообщений в теме: 5

#1 Гость_Guest_Юрий_*

Гость_Guest_Юрий_*
  • *******

Отправлено 13 марта 2003 - 19:52

Очень прошу подсказать, у какого двигателя может быть взаимозаменяемость по кольцам с п/м "Прибой" (d 48 мм), жаль мотор - потихоньку ветшает ! Заранее искренне благодарен !

Юрий, я переношу эту тему в моторный форум
  • 0

#2 GrYRI БМ-1271

GrYRI БМ-1271

    Старший моторист с дипломом

  • Капитан
  • 1 753 сообщений
  • Из:Беларусь, Минск
  • Судно: МКМ и Н-23
  • Название: БМ-1271

Отправлено 14 марта 2003 - 12:13

Ой-ой-ой похоже туго будет с кольцами единственное что хоть вообще более менее похоже наа правду так это от Минскача d=52, а все остальное вообще намного больше, не проверял (нет информации) посмотри какие кольца в буржуйский бензопилах -мот в какой мощной и будет стоять, я еще посмотрю кольца на всякие мотокультиваторы и иже с ними, Завод имени чернышева (http://vmc.expo.ru/r...nycheva/ch2.htm) делает мото культиваторы поинтересуйся какие там кольца - раб.объем 60 кубов один цилиндр - мот какраз повезт.
  • 0

#3 Grokh

Grokh

    Старпом

  • Офицер
  • 5 682 сообщений
  • Из:С.-Петербург
  • Судно: Carina
  • Название: Лада

Отправлено 14 марта 2003 - 19:32

Юрий, если не ошибаюсь, такие кольца использовались в мотопиле "Дружба". Номер кольца могу уточнить по каталогам чуть позже.
  • 0

#4 Гость_Кирилл_*

Гость_Кирилл_*
  • *******

Отправлено 14 марта 2003 - 19:39

2 Grokh Ты не ошибаешься, ты точно сказал. Юра, у нас мужик на стоянке ставил на "Прибой" именно кольца от "Дружбы". Номер 200.163, d=48 мм
  • 0

#5 Юрий1

Юрий1

    Юнга

  • Пассажиры
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 марта 2003 - 19:52

Большое спасибо всем, кто проникся проблемой ! Действительно подходят кольца от м/п "Дружба" !!!
Всем удачи !!!

Юра, если не секрет - когда Вы успели это проверить? :unsure: (Я по времени ответов смотрю.)

Сообщение отредактировал Grokh: 14 марта 2003 - 20:17


#6 Юрий1

Юрий1

    Юнга

  • Пассажиры
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 марта 2003 - 18:25

Секрет быстрой проверки прост ! Аналогичный вопрос я бросил на несколько сайтов, и к моменту размещения вопроса здесь уже была информация из другого источника. Проверить её удалось в течение нескольких часов - время шибко прижимает, весна ведь, щука должна вот-вот пойти ! Ещё раз всем большое спасибо !



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей