Перейти к содержимому

Фотография

Создание Клуба любителей СВП


Сообщений в теме: 564

Опрос: Нужен ли нам КЛУБ ? (102 пользователей проголосовало)

Нужен ли нам КЛУБ ?

  1. Проголосовал Да !(нужен клуб) (97 голосов [95.10%])

    Процент голосов: 95.10%

  2. Нет!(не нужен,- накой он нам ...) (5 голосов [4.90%])

    Процент голосов: 4.90%

Голосовать Гости не могут голосовать

#501 S_smirnov

S_smirnov

    Лодочный моторист - экранопланостроитель

  • Модератор
  • 22 926 сообщений
  • Из:Балахна
  • Судно: Казанка, СВП

Отправлено 19 марта 2009 - 21:03

Ну и где я неприлично выразился? Баньте и меня тогда.
По сути вашего вопроса - Ну а я что делал? не предложения ?... почитайте мои посты и как отвечал на них Сергей Федорович. Куда он уводил тему , лишьбы ничего не предпринимать.

Эдуард!
Скандала у нас точно не получится, да и вообще, как-то не принято у нас скандалить, ДРУГИХ ДЕЛ ПОЛНО!
IMG_3357.jpg
Перебираю картинки, уменьшаю объем, немножко в ущерб художественной ценности (да простит меня Рома Куликов)
  • 0

#502 Sadddd

Sadddd

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 968 сообщений
  • Из:Ufa

Отправлено 19 марта 2009 - 21:03

Конструктивное например какое-нибудь недовольство.....

А кто мешает конструктивно решить возникшую (хоть убейте, никак не могу понять С ЧЕГО :blink: :blink: :blink: ) проблему?
Я лично, предлагал выполнить три пункта. По моему разумно на какое то время прекратить личностные выпады (хоть и во многом конструктивные) и немного помедитировать!
По мне - так это конструктивно. Банить участника не оскорбляющего и аргументированно обосновывающего свое недовольство - ну-у-у-у-у :wacko: ... не знаю!

Или вот еще!!!! :D :D :D Чтобы участникам вконец не перелаиться, почем зря..... Еще одно предложение от меня:
Давайте чтоли модератора переизберем! Весь свой негатив на него выльем! Модератор - он все стерпит! Слабо?!! :D

Сообщение отредактировал Sadddd: 19 марта 2009 - 21:04

  • 0

#503 В.Дербин

В.Дербин

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 208 сообщений
  • Из:Архангельск
  • Судно: СВП Стрелец-51

Отправлено 19 марта 2009 - 21:16

Для сведения участников форума. Сразу заявляю, что я сейчас не обсуждаю действия администратора. Просто я даю информацию участникам форума о том, как идет обсуждение темы. Я опротестовал действия администратора как раз в связи с его необъективностью. Всего подал три протеста. Напоминаю, что согласно Правил конференции в КиЯ действия администратора не обсуждаются на форуме. Если к нему есть претензии, то нужно подавать их лично администратору. Он сам же их и рассмотрит. Еще сообщаю, что администратор отредактировал сегодняшний пост СФГ от 18ч. 46 мин. Одновременно убрал мой пост, где я ответил СФГ в самой вежливой форме (как всегда, впрочем, а кто может предъявить мне претензии в грубости и пр.?). Если и этот пост администратор уберет, я отправлю его другими способами всем участникам с приложением протестов и его ответов. С уважением, В. Дербин
  • 0

#504 S_smirnov

S_smirnov

    Лодочный моторист - экранопланостроитель

  • Модератор
  • 22 926 сообщений
  • Из:Балахна
  • Судно: Казанка, СВП

Отправлено 19 марта 2009 - 21:19

...
Если и этот пост администратор уберет, я отправлю его другими способами всем участникам с приложением протестов и его ответов.
С уважением, В. Дербин

Ага, я себе его распечатаю большими красными буквами, и буду регуляно перечитывать.

С неменьшим уважением.
С. Смирнов.
  • 0

#505 Edi

Edi

    Производитель СВП и аэролодок

  • Инженер
  • 6 025 сообщений
  • Из:Великий Новгород
  • Судно: СВП"Шорох"и"Шелест"
  • Название: СВП"Гром"и"Бриз"

Отправлено 19 марта 2009 - 21:22

.............Весь свой негатив на него выльем! Модератор - он все стерпит! Слабо?!! :D

:D :D :D
  • 0

#506 S_smirnov

S_smirnov

    Лодочный моторист - экранопланостроитель

  • Модератор
  • 22 926 сообщений
  • Из:Балахна
  • Судно: Казанка, СВП

Отправлено 19 марта 2009 - 21:27

Опомнитесь господа-коллеги. Улыбнитесь, что-ли! IMG_2852.jpg
  • 0

#507 Sadddd

Sadddd

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 968 сообщений
  • Из:Ufa

Отправлено 19 марта 2009 - 21:47

Улыбнитесь, что-ли!

О!!! В любом негативе всегда можно найти позитив - новые фотки появляются! :rolleyes:
  • 0

#508 Akim

Akim

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 540 сообщений
  • Из:Астрахань
  • Судно: тузик, СВП неотерик

Отправлено 19 марта 2009 - 23:38

Да, это было бы верно, в случаи если бы конструктор СФГ стоял в стороне, среди остальной неприметной сотни участников и посетителей форума. А человек как бы прицеливающийся на должность председателя организации, как принято выражает уже не просто личное мнение, а позицию возглавляемой им организации. Представьте себе, если бы в рабочее время, с 8.00 до 20.00 В.В. Путин, как премьер-министр России говорил бы одно, а во внерабочее время с 20.00 до 8.00 следующего дня, как обычный рядовой гражданин - абсолютно противоположное, бывает такое?

О -о-о--о-оо! Уважаемый РоманК . Присмотритесь внимательно то о чем вышеупомятуя личность говорит с телеэкранов и что происходит на самом деле. И Вы увидите как все очень сильно и критично отличается от взятых с телеэкрана на себя обязательств.
  • 0

#509 В.Дербин

В.Дербин

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 208 сообщений
  • Из:Архангельск
  • Судно: СВП Стрелец-51

Отправлено 19 марта 2009 - 23:39

Еще сообщаю участникам форума информацию. Снова с оговоркой, что это лишь информация, а не обсуждение действий модератора. Модератор ответил оперативно, но не по существу. Основная идея в ответах - он мне ничего не должен. Тон покровительственный. В ответе на первый протест обратился "Уважаемый В. Дербин", на второй - "Дорогой В. Дербин, на третий - "Голубчик В. Дербин". Прямо царский генерал. Интересно было, как на четвертый протест ответит? Но ответить не обещал, сразу послал... очень далеко - к главному редактору. С его слов - увольнения не боится, так как талантов много, а здесь он на общественных началах. Подозрительно похож на СФГ. Я намерен пожаловаться главному редактору. Такова уж моя сутяжная натура, но Роман репрессирован прямо как в 37 году. Хорошо еще срок маленький. Максимальный срок согласно Правил - две недели. Видно нашлись смягчающие отсутствующую вину обстоятельства. С уважением, В. Дербин
  • 0

#510 rover

rover

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 74 сообщений
  • Из:Якутск
  • Судно: Tolman Skiff

Отправлено 19 марта 2009 - 23:42

Читая последние сообщения с критикой СФГ как председателя клуба создается впечатление что в клубе с одной стороны существует группа инициативных членов,всячески поддерживающих клуб как организацию, а фонтанирующих идеями по поводу деятельности клуба... а с другой стороны - этакий самодур председатель,тормозящий инициативы членов клуба, и попричине собственной лени и неорганизованности даром занимающий место председателя. Удивляет разве что отсутствие в числе претензий к нему одной, по моему немаловажной. Позволю ее себе озвучить. Насколько я помню,СФГ как-то размещал в этой ветви реквизиты расчетного счета,открытого им специально для размещения средств, перечисляемых членами клуба ...средств,предназначенных для осуществления деятельности клуба. Так вот, я бы предложил критикам деятельности СФГ как председателя потребовать от него отчета - как и на какие цели он расходовал деньги,перечисленные ими (и другими членами клуба) на этот расчетный счет ...и какую сумму из перечисленных на этот счет средств он получил в качестве заработной платы. Думаю,что после подобного отчета о финансовой деятельности СФГ как председателя клуба, остальные претензии к нему (как к председателю клуба) со стороны критиков будут выглядеть более обоснованными. В.Дербину - считаю,что всяческих "выяснений" в этой ветви уже и так слишком много,и поэтому думаю что отвечать Вам на Вашу просьбу объяснить свои наблюдения тут будет лишним. Хотя если Вас действительно интересует исключительно мое объяснение - с удовольствием отправлю его Вам в личку. А специальность у меня вполне прозаическая - инженер по диагностике авиационных двигателей. P.S. И еще одно наблюдение (уже не мое) - структуры,создаваемые до срока,когда в них ощущается реальная необходимость, редко оказываются живучими. Это видимо в том смысле что...ребята,а зачем Вам вообще клуб?...если общение в рамках этого вот форума является на сегодня удобным и видимо достаточным Ну и по стилю общения....грустно наблюдать,если честно :(...вроде взрослые все мужчины.. и неглупые..умные по определению (по названию ветви форума всмысле) с Уважением
  • 0

#511 S_smirnov

S_smirnov

    Лодочный моторист - экранопланостроитель

  • Модератор
  • 22 926 сообщений
  • Из:Балахна
  • Судно: Казанка, СВП

Отправлено 19 марта 2009 - 23:48

Но ответить не обещал, сразу послал...
...подозрительно похож на СФГ.

:) :) :)
В цирке мне уже делать нечего...

Сообщение отредактировал S_smirnov: 19 марта 2009 - 23:49

  • 0

#512 S_smirnov

S_smirnov

    Лодочный моторист - экранопланостроитель

  • Модератор
  • 22 926 сообщений
  • Из:Балахна
  • Судно: Казанка, СВП

Отправлено 20 марта 2009 - 00:00

Ведь точно! Похож! А я то все думал, на кого это СФГ так подозрительно похож! IMG_3396.jpg А вообще-то, у меня возникло одно предположение. Может на наш форум проникли злобные хакеры? Изломали пароли уважаемых людей, и от их имени пишут разные гадости. Других логических объянений просто не нахожу... :( :( :(

Сообщение отредактировал S_smirnov: 20 марта 2009 - 00:04

  • 0

#513 Akim

Akim

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 540 сообщений
  • Из:Астрахань
  • Судно: тузик, СВП неотерик

Отправлено 20 марта 2009 - 00:01

Непонятно что? Не полинитесь, а возьмите и прочтите...., примерно с 15й страницы данной темы.

Уважаемый РоманК, не хотел выносить это на форум , ну все же напишу. Давайте если есть вопросы и необходима экспертиза или какая-то работа требующая определенного времени и усилий от СФГ, то поставьте задачу, договоритесь о цене и оплатите работу, а уж потом Вы сможете потребовать и более того не приять работу и не заплатить оставшуюся часть материальных благ за плохо выполненную работу.
Я например так и поступил.
  • 0

#514 Akim

Akim

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 540 сообщений
  • Из:Астрахань
  • Судно: тузик, СВП неотерик

Отправлено 20 марта 2009 - 00:09

Блин, чего-же недовольство свое не выразить в приличной форме, чтобы читать хоть не противно было :angry:
Конструктивное например какое-нибудь недовольство, и выразить в форме предложения, или лучше действия

Полклуба и не участвует, по причине того что смотреть тошно, не только участвовать...

Народ согласен пополнять библиотеку на www.hovercraft.su , откройте фтп связь и дайте логин и пароль на закачку. Буду подавать пример собственным участием, хотя еще и не заявлялся как участник клуба. Считаю что что бы быть участником необходимо это заслужить и сделать что-то полезное и необходимое таким же как мы, вот тогда будет и интерес и необходимость почерпать уже выложенную информацию и полезный опыт аксакалов состоящих в клубе, а бла-бла-бла сделать единственно не запароленым разделом, все остальное понимающим и желающим.
  • 0

#515 S_smirnov

S_smirnov

    Лодочный моторист - экранопланостроитель

  • Модератор
  • 22 926 сообщений
  • Из:Балахна
  • Судно: Казанка, СВП

Отправлено 20 марта 2009 - 00:14

Народ согласен пополнять библиотеку на www.hovercraft.su , откройте фтп связь и дайте логин и пароль на закачку. Буду подавать пример собственным участием, хотя еще и не заявлялся как участник клуба. Считаю что что бы быть участником необходимо это заслужить и сделать что-то полезное и необходимое таким же как мы, вот тогда будет и интерес и необходимость почерпать уже выложенную информацию и полезный опыт аксакалов состоящих в клубе, а бла-бла-бла сделать единственно не запароленым разделом, все остальное понимающим и желающим.

Обращайтесь пожалуйста к Виктору, автору сайта, ник на форуме viiv
  • 0

#516 Akim

Akim

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 540 сообщений
  • Из:Астрахань
  • Судно: тузик, СВП неотерик

Отправлено 20 марта 2009 - 00:21

Обращайтесь пожалуйста к Виктору, автору сайта, ник на форуме viiv

Обратился.
Еще раз прошу всех заинтересованных в общем ресурсе будь то клуб, ассоциация или еще что-то, давайте собственными примерами поборем безнравственность и претензии недовольных участников. Давайте кто чем может внесем свою лепту.
  • 0

#517 В.Дербин

В.Дербин

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 208 сообщений
  • Из:Архангельск
  • Судно: СВП Стрелец-51

Отправлено 20 марта 2009 - 00:21

В.Дербину - считаю,что всяческих "выяснений" в этой ветви уже и так слишком много,и поэтому думаю что отвечать Вам на Вашу просьбу объяснить свои наблюдения тут будет лишним. Хотя если Вас действительно интересует исключительно мое объяснение - с удовольствием отправлю его Вам в личку.
А специальность у меня вполне прозаическая - инженер по диагностике авиационных двигателей.

с Уважением


Конечно, исказить можно на форуме, а отвечать за это удобней отдельно. Хорошо устроился. Не нужно, оставьте это при себе. Выяснений действительно и так много. Не стоит этот вопрос дальнейшего внимания.
А я думал, Вы - педагог. Уж больно нравоучительный тон подряд в двух сообщениях. Талант педагога пропадает в прозаической специальности инженера. Использую Ваш тон - может быть лучше сеять детям разумное, доброе, вечное... Они хоть огрызаться не будут.
С уважением, В. Дербин
  • 0

#518 S_smirnov

S_smirnov

    Лодочный моторист - экранопланостроитель

  • Модератор
  • 22 926 сообщений
  • Из:Балахна
  • Судно: Казанка, СВП

Отправлено 20 марта 2009 - 00:37

Конечно, исказить можно на форуме, а отвечать за это удобней отдельно. Хорошо устроился. Не нужно, оставьте это при себе. Выяснений действительно и так много. Не стоит этот вопрос дальнейшего внимания.
А я думал, Вы - педагог. Уж больно нравоучительный тон подряд в двух сообщениях. Талант педагога пропадает в прозаической специальности инженера. Использую Ваш тон - может быть лучше сеять детям разумное, доброе, вечное... Они хоть огрызаться не будут.
С уважением, В. Дербин

Валентин Федорович, может быть стоит вспомнить, что здесь мы все как в бане, абсолютно равны.
Нет здесь не юристов, ни педагогов, и судей с адвокатами тоже здесь нет.
Есть здесь только коллеги, по тем или иным причинам не равнодушные к СВП.
Если где-то я допустил резкие слова, то только с целью продемонстрировать бесполезность и глупую абсурдность здешних разборок. Но никак не с целью кого-то лично обидеть.
  • 0

#519 В.Дербин

В.Дербин

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 208 сообщений
  • Из:Архангельск
  • Судно: СВП Стрелец-51

Отправлено 20 марта 2009 - 01:11

Валентин Федорович, может быть стоит вспомнить, что здесь мы все как в бане, абсолютно равны.
Нет здесь не юристов, ни педагогов, и судей с адвокатами тоже здесь нет.
Есть здесь только коллеги, по тем или иным причинам не равнодушные к СВП.
Если где-то я допустил резкие слова, то только с целью продемонстрировать бесполезность и глупую абсурдность здешних разборок. Но никак не с целью кого-то лично обидеть.


Уважаемый S_smirnov, к Вам у меня никаких претензий нет. Вы всегда достаточно тактично выражаете свои мысли. Критика и предложения - вещи полезные и я Вам за них признателен. Еще больше я признателен Вам за те полезные дела, которые Вы сделали для организации встречи в Н.Н., пусть даже я там и не был, но плодами все равно немного воспользовался. А о профессиях не я заговорил. Мне самому это не нужно, вот почему я и стал сопротивляться. Раздражение, конечно, проявилось, но мне не нравится и это вполне объяснимо, когда меня необоснованно попрекают в чем-то и при этом используют негодные средства со ссылками на мою профессию. Видимо, я привык к полемике в судах за многие годы практики и уже не замечаю как "бью мордой об стол" тех, кто передергивает. Но, хватит о профессиях. Напоминаю - не я заговорил об этом. На форуме, конечно, как в бане, согласен.
С уважением, В. Дербин
  • 0

#520 S_smirnov

S_smirnov

    Лодочный моторист - экранопланостроитель

  • Модератор
  • 22 926 сообщений
  • Из:Балахна
  • Судно: Казанка, СВП

Отправлено 20 марта 2009 - 09:46

Фотки Ромы Куликова обработал, из 4-х Гб получилось 104Мб :innocent:
Для более быстрого и качественного размещения их на сайте отправил Виктору (администратору сайта).
Однако, обнаружилось интересное свойство почты майл.ру, файл доступен для скачивания
попробуйте:
http://files.mail.ru/V49WX9
Сразу скажу.
Фотографии содержат информацию более художественного свойства, и далеки от технического шпионажа.
Как в общем-то далеки от шпионажа и цели клуба и семинара. Главным итогом семинара считаю всетаки установление КОНТАКТОВ между людьми. А уж люди-то найдут способы докопаться до самых мельчайших технических подробностей.
Сверхзадача РоманаК - получить как можно больше информации и взамен ничего не давать, тоже в цели и задачи клуба не входит.
Так-что смотрите картинки и больше общайтесь с коллегами ;)

Письмо отправленое мне на Е-майл в 02:25:31

Здравствуйте, s_smirnov

viiv отправил вам личное сообщение на hovercraft.su.
Чтобы ответить на него, зайдите на сайт!

*****************

В фотоархив помещены фото со встречи в НН от Романа Куликова

Коллеги, прошу оценить!

Сообщение отредактировал S_smirnov: 20 марта 2009 - 10:00

  • 0

#521 sgorbachevsky

sgorbachevsky

    Яхтенный капитан

  • Офицер
  • 1 847 сообщений
  • Из:Петербург

Отправлено 20 марта 2009 - 10:26

Может, на этом и остановимся? а? :blu:

А то страшно жалко сил, времени и нервов потраченных кучей народа на уговоры пары (с половинкой) упрямцев. Которых мы до того все от души принимали и уважали. :rolleyes:

Теперь по вопросам непосредственно ко мне:
2 Ed1:
1) Ни разу не видел критики сайта с ихним клубом и календариком, как и сам не генерировал её. Разве Sadd ворчал, что его не приняли из-за "неприличного" ника.

2) Что то-делать... Извольте:

2а) Я за всех сделать что-то не в состоянии и не в праве. Потому могу лишь интегрировать пожелания товарищей, пытаясь "отделить" "главное" от "основного" и предложить в качестве некой программы.
Соответствующие просьбы размещались в ветке десяток раз.
Пусто.... Как=то в дефиците эта "золотая рыбка".

2б) Думаю, что выборы "председателя" - тоже конкурс "программ" активных участников. Что-то я не встретил не одной. Все норовим за чужие спины попрятаться? А потом их же и погрызть?

2в) Думаю, что состоявшаяся встреча в Нижнем вполне подходит под определение "действия" скромными силами в меру располагаемых ресурсов. Конечно, заслуга не моя, а общего желания и активности совестливых товарищей. А что ради этого делалось - перечислять недосуг.

2г) К удивлению нашему, настолько наморщили воду этой веревкой, что вылезли 2,5 ревнивца и провоцируют разлад в стройных и дружных рядах под мазохистски садистким лозунгом: "Что "названный председатель" никого не выполрол. Фигня какая-то... А посему он - "ноющий бездельник, хам, алкаш, блатняк-нужняк, самозванец и .... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :wacko:
Подозреваю, что кинологи, изучающие поведение собак правы, когда утверждают, что из-за забора всякая отважно гавкает". Хай Вам грец, ребята. Ты то, Эдуард, что в этой компании забыл?

2д) Состоявшиеся события и формат встречи заставляют посмотреть на вопрос шире ранее намеченного. Что в этом криминального?

2е) Подсказанных решений со стороны В. Дербина послушал. Настолько, насколько позволили время и здоровье, наличность в кармане. Счет открыл. И страшно удивлюсь, если там больше дежурных 10 рублей. Большего сделать не сумел, хотя и предпринял попытку. Не забудьте, что у меня, кроме Вас, драгоценных, еще семейка немалая и много чего еще.
Персонально получил от Харрикейна 2 т.р., как уже докладывал. Заплатил долги за связь и вернулся в интернет со своего инвалида.

Кто-то, помнится, про рыночные отношения пенял. Так вот, я вполне вправе занять позицию "деньги вперед!" Но это - противоречит Правилам КК да и до сих пор не понадобилось. Кому надо-найдут способ, кто не хочет - пусть продолжает искать причины.

СФГ

:blink: Вопросы техничекие, надеюсь, сможем обсудить в других ветках.
Спрашивайте. :ph34r:
  • 0

#522 S_smirnov

S_smirnov

    Лодочный моторист - экранопланостроитель

  • Модератор
  • 22 926 сообщений
  • Из:Балахна
  • Судно: Казанка, СВП

Отправлено 20 марта 2009 - 11:23

Может, на этом и остановимся? а? :blu:

[

Да низачто!
... по мере возможностей
Еще-же имеется видео, заснятое Мефодьичем на заседании!
Вступительное слово от Моисеева, а также выступления всех производителей, это все убралось!
Дальше у Мефодьича пленка кончилась, на докладе Михаила Францева про Пумы-Гепарды.
Сейчас это у меня на DVD, осталось сжать-выложить.

О том чтобы рассылать по почте на дисках тоже задумываюсь, в принципе это может быть некоторым источником средств на деятельность клуба, но я пока не готов за это взятся.
Вопрос денежный, поэтому реальный и серьезный, подход нужен профессиональный а не любительский, решение этого-вопроса я бы всеже отложил до выяснения деталей.
  • 0

#523 Danev

Danev

    Оффлайн

  • Инженер
  • 17 518 сообщений
  • Из:С.-Петербург
  • Судно: Полуглиссер
  • Название: Мальстрём

Отправлено 20 марта 2009 - 11:51

Коллега (голубчик) В.Дербин также отправлен во временный бан. Замечательный приём -- выносить на публику личную переписку. Я бы и в открытую ответил ему всё то же самое. По прежнему позиция администрации такова: все присутствующие здесь должны друг другу ровно столько, сколько и каким образом пообещали. И, кроме того, также должны друг другу в пределах взаимных обязанностей, прописанных Правилами КК. Истеричные претензии будут наказуемы и далее.
  • 0

#524 Akim

Akim

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 540 сообщений
  • Из:Астрахань
  • Судно: тузик, СВП неотерик

Отправлено 20 марта 2009 - 13:48

Да низачто!
... по мере возможностей
Еще-же имеется видео, заснятое Мефодьичем на заседании!
Вступительное слово от Моисеева, а также выступления всех производителей, это все убралось!
Дальше у Мефодьича пленка кончилась, на докладе Михаила Францева про Пумы-Гепарды.
Сейчас это у меня на DVD, осталось сжать-выложить.

О том чтобы рассылать по почте на дисках тоже задумываюсь, в принципе это может быть некоторым источником средств на деятельность клуба, но я пока не готов за это взятся.
Вопрос денежный, поэтому реальный и серьезный, подход нужен профессиональный а не любительский, решение этого-вопроса я бы всеже отложил до выяснения деталей.

Удалите на www.hovercraft.su с раздела "Библиотека" Книгу А.Н. Крылов "Мои воспоминания", ее попросту там нет. Ребята давайте интерфейс для загрузки книг попросче сделаем, а то я не програмист и связать открытие информативной темы на форуме никак не могу связать с каждой выложенной книгой в виде единого файла, это представляете что будет на форуме. Или может я что-то не так понял, но как загрузить файл книги так и не понял. Научите пожалуйста.
  • 0

#525 Edi

Edi

    Производитель СВП и аэролодок

  • Инженер
  • 6 025 сообщений
  • Из:Великий Новгород
  • Судно: СВП"Шорох"и"Шелест"
  • Название: СВП"Гром"и"Бриз"

Отправлено 20 марта 2009 - 14:28

Может, на этом и остановимся? а? :blu:

А то страшно жалко сил, времени и нервов потраченных кучей народа на уговоры пары (с половинкой) упрямцев. Которых мы до того все от души принимали и уважали. :rolleyes:

Теперь по вопросам непосредственно ко мне:
2 Ed1:
1) Ни разу не видел критики сайта с ихним клубом и календариком, как и сам не генерировал её. Разве Sadd ворчал, что его не приняли из-за "неприличного" ника.

2) Что то-делать... Извольте:

2а) Я за всех сделать что-то не в состоянии и не в праве. Потому могу лишь интегрировать пожелания товарищей, пытаясь "отделить" "главное" от "основного" и предложить в качестве некой программы.
Соответствующие просьбы размещались в ветке десяток раз.
Пусто.... Как=то в дефиците эта "золотая рыбка".

2б) Думаю, что выборы "председателя" - тоже конкурс "программ" активных участников. Что-то я не встретил не одной. Все норовим за чужие спины попрятаться? А потом их же и погрызть?

2в) Думаю, что состоявшаяся встреча в Нижнем вполне подходит под определение "действия" скромными силами в меру располагаемых ресурсов. Конечно, заслуга не моя, а общего желания и активности совестливых товарищей. А что ради этого делалось - перечислять недосуг.

2г) К удивлению нашему, настолько наморщили воду этой веревкой, что вылезли 2,5 ревнивца и провоцируют разлад в стройных и дружных рядах под мазохистски садистким лозунгом: "Что "названный председатель" никого не выполрол. Фигня какая-то... А посему он - "ноющий бездельник, хам, алкаш, блатняк-нужняк, самозванец и .... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :wacko:
Подозреваю, что кинологи, изучающие поведение собак правы, когда утверждают, что из-за забора всякая отважно гавкает". Хай Вам грец, ребята. Ты то, Эдуард, что в этой компании забыл?

2д) Состоявшиеся события и формат встречи заставляют посмотреть на вопрос шире ранее намеченного. Что в этом криминального?

2е) Подсказанных решений со стороны В. Дербина послушал. Настолько, насколько позволили время и здоровье, наличность в кармане. Счет открыл. И страшно удивлюсь, если там больше дежурных 10 рублей. Большего сделать не сумел, хотя и предпринял попытку. Не забудьте, что у меня, кроме Вас, драгоценных, еще семейка немалая и много чего еще.
Персонально получил от Харрикейна 2 т.р., как уже докладывал. Заплатил долги за связь и вернулся в интернет со своего инвалида.

Кто-то, помнится, про рыночные отношения пенял. Так вот, я вполне вправе занять позицию "деньги вперед!" Но это - противоречит Правилам КК да и до сих пор не понадобилось. Кому надо-найдут способ, кто не хочет - пусть продолжает искать причины.

СФГ

:blink: Вопросы техничекие, надеюсь, сможем обсудить в других ветках.
Спрашивайте. :ph34r:


И к чему свелся пост? .... к какой тематике ? Странно ...
Я не буду спорить , время покажет что сделано, а что нет.

Просто прямой вопрос - будите заниматся темой проекта переделки прогресса в СВП ?
Если нет , то я возьму эту тему на себя , календарь мероприятий клуба тоже я возьму на себя.

Далее по подготовке следующих вопросов :
*Узаконивание существования клуба как организации ( вообщето это первоочередная задача председателя ).
*Подготовка хотябы ежеквартальных бюлютеней клуба для их постоянных членов тоже преветствуется.
*Далее вопрос по всем положенным атрибутам клуба - Символика ,и даже теже членские билеты .

их надо рассмотреть ,вникнуть и принять соответствующие шаги . Ну как ?
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей