Перейти к содержимому

Фотография

Где порыбачить цивильно в выходные в подмосковье?


Сообщений в теме: 6

#1 Radja

Radja

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 3 978 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 17 марта 2007 - 16:17

Дед жены ездит каждый год в финку на машине рыбачить, но тяжело рулить так далеко от москвы. Хочу ему местечко найти поближе, максимум 150 км. Туда чтоб приехать на своей машине, было хорошее жилье (гостиница или домики), кормежка, все цивильно, лодка на прокат. Ездить на выходные или на недельку в отпуск. Ну и рыба ловилась чтобы минимально :lol: Есть вообще такие места? Извините если что не так спросил, сам не рыбак ну абсолютно, только кушать люблю рыбу.
  • 0

#2 Diver97

Diver97

    Рулевой 2-го класса

  • Пассажиры
  • PipPipPipPipPip
  • 386 сообщений
  • Из:СССР
  • Судно: HF280

Отправлено 17 марта 2007 - 23:14

Дед жены ездит каждый год в финку на машине рыбачить, но тяжело рулить так далеко от москвы. Хочу ему местечко найти поближе, максимум 150 км. Туда чтоб приехать на своей машине, было хорошее жилье (гостиница или домики), кормежка, все цивильно, лодка на прокат. Ездить на выходные или на недельку в отпуск. Ну и рыба ловилась чтобы минимально :lol:
Есть вообще такие места? Извините если что не так спросил, сам не рыбак ну абсолютно, только кушать люблю рыбу.

<{POST_SNAPBACK}>


Тут можно найти

В первой же теме рыбалка по Подмосковью.

#3 lukas75

lukas75

    Лопух

  • Капитан
  • 1 144 сообщений
  • Из:п. Лесной

Отправлено 18 марта 2007 - 09:46

А Тверская область не подойдёт? Если подойдёт то сюда или сюда
  • 0

#4 StrangerM

StrangerM

    чужой

  • Модератор форума
  • 15 683 сообщений
  • Из:СПб
  • Судно: МН
  • Название: Stranger

Отправлено 18 марта 2007 - 13:57

Можно посмотреть и в rapala.ru, vlasenko.ru
  • 0

#5 домохозяин

домохозяин

    Рулевой 1-го класса

  • Пассажиры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 634 сообщений
  • Из:Калуга
  • Судно: лодка
  • Название: нет

Отправлено 18 марта 2007 - 19:43

Дед жены ездит каждый год в финку на машине рыбачить, но тяжело рулить так далеко от москвы. Хочу ему местечко найти поближе, максимум 150 км. Туда чтоб приехать на своей машине, было хорошее жилье (гостиница или домики), кормежка, все цивильно, лодка на прокат. Ездить на выходные или на недельку в отпуск. Ну и рыба ловилась чтобы минимально :lol:

Есть вообще такие места? Извините если что не так спросил, сам не рыбак ну абсолютно, только кушать люблю рыбу.

<{POST_SNAPBACK}>

По киевской трассе в Калужской области полно, только плати деньги, за сервис, чем дальше от Москвы тем дешевле.
Я предпочитаю Оку, но у меня нет гостиницы. Хотя нанять лодку и опытного рыбака можно.

#6 Radja

Radja

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 3 978 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 19 марта 2007 - 11:23

Спасибо за ссылочки, буду изучать.
  • 0

#7 Борис Дмитриевич

Борис Дмитриевич

    к

  • Офицер
  • 11 083 сообщений
  • Из:Населённый пункт

Отправлено 26 июля 2007 - 23:46

А Тверская область не подойдёт? ... ===================================================== Сегодня вернулся из Конаково.Там МАССОВО ГИБНЕТ РЫБА!!! Выходишь на берег Волги и сразу видишь несколько(не меньше пяти) достаточно крупных подлещиков, которые кружат на поверхности и не могут уйти на глубину!Берег усеян дохлой рыбой. В основном это подлещик, примерно с ладонь. Месные жители говорят, что это"силитёр, портит рыбе пузырь, и она мрёт"-цитата.Я всё детство , каждое лето гостил у деда там, но не помню такого! Кто нибудь знает в чём дело? Скажу откровенно: что-что, а ловить там совсем не хочется! :(
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей