Перейти к содержимому

Фотография

Покатушки-2007


Сообщений в теме: 5

#1 Trin

Trin

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 434 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: Пеликан+Т18

Отправлено 27 июня 2007 - 00:11

На сайте Велхода www.velhod.ru появилась инфа: Друзья! Приглашаем Вас принять участие в «ВОДНО-МОТОРНЫХ ПОКАТУШКАХ - 2007». Основные цели мероприятия: - популяризация активного отдыха на воде; - неформальный обмен опытом среди водномоторников О мероприятии… Водно-моторные Покатушки – отличная возможность отдохнуть на природе, покататься на надувных лодках, катерах, опробовать в действии водные лыжи, вейкборды и другое спортивное снаряжение, пообщаться и получить массу положительных эмоций! «Покатушки -2007» - объединяют рыболовов, туристов, охотников, спортсменов, любителей активного отдыха на воде и просто замечательных людей! Желающие смогут принять участие в спортивных соревнованиях на воде. Если у Вас есть желание участвовать в Покатушках, но нет лодки, приезжайте, не пожалеете! Будет много интересного для всех: - катание на лодках, катерах, спортивных катамаранах, - обучение катания на водных лыжах, вейкборде и ниборде, - спортивные соревнования, - техническая поддержка, - концертная программа, - фейерверк.
  • 0

#2 Berns

Berns

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 145 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: РИБы, надувнушки

Отправлено 27 июня 2007 - 20:55

Поедем точно. Там лодок 200 похоже будет в этом году.
  • 0

#3 Trin

Trin

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 434 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: Пеликан+Т18

Отправлено 28 июня 2007 - 00:14

Поедем точно. Там лодок 200 похоже будет в этом году.

<{POST_SNAPBACK}>

Думаю,что поболее,если погода не напугает. Выезд-пятница,ленинградка...
Не самое лучшее время и место...
  • 0

#4 AlexeiM

AlexeiM

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: Патриот-540, Suz-70

Отправлено 28 июня 2007 - 15:56

Что-то мало нептуноводов собирается... Я планирую поехать. Жаль, что мало нас. Хотелось посмотреть, что такое доведенный нептун и стоит ли тратить время. Купил себе б/у Н-23 1994г.в. всё работает, тут чуть дернул, там чуть стукнул 60 литров уже сжог 110кг тушку на ватрушке катает легко . Вот думаю стоит над ним колдовать и что...
  • 0

#5 Trin

Trin

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 434 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: Пеликан+Т18

Отправлено 28 июня 2007 - 18:44

Что-то мало нептуноводов собирается...
Я планирую поехать. Жаль, что мало нас. Хотелось посмотреть, что такое доведенный нептун и стоит ли тратить время.

Купил себе б/у Н-23 1994г.в. всё работает, тут чуть дернул, там чуть стукнул 60 литров уже сжог 110кг тушку на ватрушке катает легко . Вот думаю стоит над ним колдовать и что...

<{POST_SNAPBACK}>

Вот и покатаемся!
  • 0

#6 KarpovSergei

KarpovSergei

    Юнга

  • Banned
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Из:Россия
  • Судно: Сергей Карпов
  • Название: google

Отправлено 27 августа 2009 - 18:01

Всем привет В этом году хотим устроить покатушки по европе на 6 - 7 дней КК ПИВО . Интересует вот что: 1 Требования к байку Документы, номера и т.д. 2 Можно ли там вставать с паладкой в лесу ночлег, днёвка 3 Визы? Если кто знает напишите или сцылку где узнать можно.



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей