Перейти к содержимому

Фотография

ностальжи....


Сообщений в теме: 8

#1 Andy

Andy

    Матрос

  • Пассажиры
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 04 января 2004 - 22:24

Путешествия это неслабый элемент свободы в хорошем смысле этого слова. Сейчас зима...и я как то очень недетски вспоминаю наш байкальский "подвиг"...дорого это не в деньгах конечно но в эмоциональных переживаниях получается...семьи валятся..дети ищет папков. Завидую доброй белой завистью тем кому удается пролазить между. Удачи начинающим...надеюсь не уйти в кругосветку..и не надо ругатся...просто всегда за что то чем то платишь. :(

#2 chainik

chainik

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 571 сообщений
  • Из:Россия
  • Судно: мотолодка 11х3,1 м

Отправлено 05 января 2004 - 01:05

я вот не знаю куда в последующие годы ходить, так как все возможные для меня машруты давно исхожены.
  • 0

#3 seamanager

seamanager

    Чужой в земле чужой

  • Модератор
  • 3 154 сообщений
  • Из:Florida
  • Судно: Motorsailer
  • Название: Vorstrom

Отправлено 05 января 2004 - 01:56

Путешествия это неслабый элемент свободы в хорошем смысле этого слова. Сейчас зима...и я как то очень недетски вспоминаю наш байкальский "подвиг"...дорого это не в деньгах конечно но в эмоциональных переживаниях получается...семьи валятся..дети ищет папков. Завидую доброй белой завистью тем кому удается пролазить между. Удачи начинающим...надеюсь не уйти в кругосветку..и не надо ругатся...просто всегда за что то чем то платишь. :(

Подсел :( И тут есть только два выхода - или ходить (м тогда пора начинать готовиться к следующему походу) или не ходить. Не переживай, "ломка" проходит где-то за два-три года. Потом такое начинается, что не удержишься B)
Советую до кругосветки пройтись летом с семьей. Иногда помогает.
  • 0

#4 seamanager

seamanager

    Чужой в земле чужой

  • Модератор
  • 3 154 сообщений
  • Из:Florida
  • Судно: Motorsailer
  • Название: Vorstrom

Отправлено 05 января 2004 - 02:06

я вот не знаю куда в последующие годы ходить, так как все возможные для меня машруты давно исхожены.

И везде я был и все я видел?
Удивил! Столько мест нехоженных! Увеличь мореходность и надежность катера и в Питер!
  • 0

#5 mkd

mkd

    Вольный шкипер

  • Инженер
  • 4 481 сообщений
  • Из:Владивосток
  • Судно: гафельная шхуна
  • Название: Чава

Отправлено 05 января 2004 - 17:43

я вот не знаю куда в последующие годы ходить, так как все возможные для меня машруты давно исхожены.

Значит начинается самое интересное - невозможные маршруты.
  • 0

#6 chainik

chainik

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 571 сообщений
  • Из:Россия
  • Судно: мотолодка 11х3,1 м

Отправлено 06 января 2004 - 11:06

я вот не знаю куда в последующие годы ходить, так как все возможные для меня машруты давно исхожены.

И везде я был и все я видел?
Удивил! Столько мест нехоженных! Увеличь мореходность и надежность катера и в Питер!

я был везде, куда возможно дойти без напрягов, то есть 2000-2500 км туда и обратно за полтора месяца. в питер же я не дошел из-за того что новоладожский канал был закрыт.
  • 0

#7 chainik

chainik

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 571 сообщений
  • Из:Россия
  • Судно: мотолодка 11х3,1 м

Отправлено 06 января 2004 - 11:08

я вот не знаю куда в последующие годы ходить, так как все возможные для меня машруты давно исхожены.

Значит начинается самое интересное - невозможные маршруты.

нет, экстрим типа походов по ранее судоходным рекам, на которых ныне нет обстановки или чего-нибудь подобного типа неприемлим ввиду большой осадки и маломощного двигателя, неспособного сдвинуть катер с мели.
  • 0

#8 Grokh

Grokh

    Старпом

  • Офицер
  • 5 682 сообщений
  • Из:С.-Петербург
  • Судно: Carina
  • Название: Лада

Отправлено 31 марта 2004 - 00:39

Ну, а если попробовать (при хорошем прогнозе) пройти Ладогой? И - в Питер! :) А?
  • 0

#9 chainik

chainik

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 571 сообщений
  • Из:Россия
  • Судно: мотолодка 11х3,1 м

Отправлено 01 апреля 2004 - 23:50

на моем катере идти ладогой - это, однозначно, безумие. да и тяжело два года подряд далеко ходить.
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей