Перейти к содержимому

Фотография

Куплю (продам) катер "Волгу" и запчасти


Сообщений в теме: 281

#51 leon111

leon111

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Из:Сортавала
  • Название: волга+ЛМ4-87МК

Отправлено 31 октября 2011 - 01:59

Очень надо если не лорого :rolleyes:

Привет.корпуса ушли?
  • 0

#52 leon111

leon111

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Из:Сортавала
  • Название: волга+ЛМ4-87МК

Отправлено 01 ноября 2011 - 03:15

куплю крылья
  • 0

#53 Владимирыч SD

Владимирыч SD

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Из:Саратов
  • Судно: спк Волга

Отправлено 10 ноября 2011 - 20:00

Привет Всем.Хочу продать Волгу84 г.в.сделал салон,полы, перетянул сиденья. двигатель м8чспу-100 рабочий.Нет чехла.Если кому интересно пишите savinovdv77@rambler.ru
  • 0

#54 listopadov

listopadov

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: ярославец- 376
  • Название: Баркас

Отправлено 02 января 2012 - 14:16

а насколько может быть интересен голый корпус с валом и винтом? потянет тыщщ на 60? Москва.
  • 0

#55 chaco

chaco

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 137 сообщений
  • Из:Судан
  • Судно: плот

Отправлено 13 января 2012 - 11:25

а насколько может быть интересен голый корпус с валом и винтом?
потянет тыщщ на 60?
Москва.

А как посмотреть?
  • 0

#56 pit100p

pit100p

    Матрос

  • Основной экипаж
  • PipPip
  • 27 сообщений
  • Из:Санкт-Петербург

Отправлено 10 февраля 2012 - 19:00

Куплю катер Волга,Санкт-Петербург,область.
  • 0

#57 Александр Кучин

Александр Кучин

    Матрос

  • Основной экипаж
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • Из:Калининград
  • Судно: шлюпка

Отправлено 06 апреля 2012 - 02:31

Здравствуйте. Пишу от имени и по поручению ) Рядом с моим недавним приобретением одна "Волга" сушит крылья уже года четыре. Катер ходил исправно, но интерес к нему пропал. У владельца другие приоритеты. Что мне известно: катер 86-го года, десять лет простоял в заводском ящике, первая "вода" в 96-м и сразу изготовлена новая сдвижная надстройка. Лобовое от Audi 100, остальное алюминий. Двигатель газ-53. Катер находится в Калининграде. Документы в порядке. Владелец не посещает интеренет-сайты. Я, недавно зарегистрировавшись по теме своей шлюпки, увидел большую отдельную тему по "волгам" и предложил ему открыть катеру второе дыхание. Есть вопросы - ко мне. Реальный покупатель - напрямую к владельцу. Предварительно спросил о цене, полагаю "остановка" случится на 6тыс.$ (это мои выводы после обсуждения) К этому прибавляется стоимость транспортировки, вероятно фурой. Телега в цену не входит и кажется не продается. волга01.jpg волга02.jpg волга03.jpg Вопросы здесь или: 41173@rambler.ru
  • 0

#58 icevil

icevil

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений
  • Из:Самара
  • Судно: СПК "ВОЛГА"

Отправлено 06 апреля 2012 - 12:43


Есть вопросы - ко мне.
Реальный покупатель - напрямую к владельцу.
Предварительно спросил о цене, полагаю "остановка" случится на 6тыс.$ (это мои выводы после обсуждения) К этому прибавляется стоимость транспортировки, вероятно фурой. Телега в цену не входит и кажется не продается.


Вопросы здесь или: 41173@rambler.ru


Давай подробное фото всего (каюта, МО, особенно механизм открытия каюты).
А телега стандартная, именно для этого катера.

Сообщение отредактировал icevil: 06 апреля 2012 - 12:44

  • 0

#59 Александр Кучин

Александр Кучин

    Матрос

  • Основной экипаж
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • Из:Калининград
  • Судно: шлюпка

Отправлено 06 апреля 2012 - 12:52

Давай подробное фото всего (каюта, МО, особенно механизм открытия каюты).
А телега стандартная, именно для этого катера.

Телегу планируется оставить как рабочую-ремонтную. Проверено, очень удобно.
Фотографий сделаю. Вероятно сегодня, с завтрашнего дня у нас опять снег с дождем.
  • 0

#60 летучий

летучий

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 4 752 сообщений
  • Из:Н.Новгород
  • Судно: Костромич 1606
  • Название: Беззаветный

Отправлено 06 апреля 2012 - 14:21

Телегу планируется оставить как рабочую-ремонтную. Проверено, очень удобно.
Фотографий сделаю. Вероятно сегодня, с завтрашнего дня у нас опять снег с дождем.

и это не телега...точнее она ей стала после прилаживания колёс. Это штатные стапель-сани, без них катер куда либо поставить или тем более перевезти, без повреждения крыльев не реально. Так что в случае продажи с "телегой" придётся прощаться.
  • 0

#61 max740

max740

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 589 сообщений
  • Из:Казань
  • Судно: Nissan PF700-FCR
  • Название: Evinrude 200

Отправлено 06 апреля 2012 - 15:01

Имею два корпуса, один из них с мотором на ходу - кому-нибудь надо?


Мне надо корпус в хорошем состоянии без мотора, планирую под подвесник...
  • 0

#62 Александр Кучин

Александр Кучин

    Матрос

  • Основной экипаж
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • Из:Калининград
  • Судно: шлюпка

Отправлено 06 апреля 2012 - 18:14

и это не телега...точнее она ей стала после прилаживания колёс. Это штатные стапель-сани, без них катер куда либо поставить или тем более перевезти, без повреждения крыльев не реально. Так что в случае продажи с "телегой" придётся прощаться.

Да, теперь у нее колеса от вертолета.
А на счет невозможности перевозки без именно такой "подставки" - неверно. Есть опыт отправки фурой катеров потяжелее и габаритнее. Чудесно доезжали на деревянных кильблоках + достаточная обвязка\притяжка стропами. Не думаю, что обеспечить безопасность во время перевозки этого катера будет сложнее, даже учитывая крылья.

А теперь о деле. Катер продается "как есть". Никакой предпродажки и любой другой активности владелец делать не собирается. Собственно этим объясняется тот факт, что катер до сих пор не сменил хозяина - не до того.
Сегодня полазил по ней. Годы на берегу, без ежегодного ухода во время навигации, не прошли даром: краска, материалы отделки салона и т.д. как в заброшенном доме, в запустении.
Мотор работал без нареканий, но четыре или пять лет его никто не запускал. Система охлаждения заправлена антифризом, это все что я знаю )) Но сомнений в исправности у владельца нет.
Теперь фото:
волга04.jpg волга05.jpg волга07.jpg
волга10.jpg волга11.jpg волга12.jpg

В салоне плесенью не пахнет, но все же не жилая лодка, грязи накопилось заметно.
волга08.jpg волга09.jpg
Приборная панель от второго Гольфа.

Моторный отсек:
волга14.jpg волга13.jpg волга15.jpg

Решение по цене озвучено следующее: 4000$ за катер без телеги, в состоянии "как есть". Транспортировка за счет покупателя.
Думаю изменений не будет.
  • 0

#63 Михаил 1305

Михаил 1305

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Из:Пермь
  • Судно: ЛС 56
  • Название: Десса

Отправлено 30 мая 2012 - 05:32

Дело в том что там не все чертежи... У отца катер попал в аварию и его нужно восстанавливать! Как я понял оторвало крылья... Попросил наити чертежи катера! Сказал что может заплатить за них но не за те что выложены на сайте... Может кто то поможет с этим вопросом если да то пишите v.andrey.v@mail.ru


Есть Волга без документов могу продать, либо куплю документы.
  • 0

#64 летучий

летучий

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 4 752 сообщений
  • Из:Н.Новгород
  • Судно: Костромич 1606
  • Название: Беззаветный

Отправлено 30 мая 2012 - 09:16

Да, теперь у нее колеса от вертолета.
А на счет невозможности перевозки без именно такой "подставки" - неверно. Есть опыт отправки фурой катеров потяжелее и габаритнее. Чудесно доезжали на деревянных кильблоках + достаточная обвязка\притяжка стропами. Не думаю, что обеспечить безопасность во время перевозки этого катера будет сложнее, даже учитывая крылья.
Транспортировка за счет покупателя.
Думаю изменений не будет.

Коллега, я в "катерном бизнесе" очень давно, и о том что перевезти можно катера и Большего веса без кильблоков, в курсе. ДАЖЕ УЧИТЫВАЯ КРЫЛЬЯ- :lol: в них то вся и загвоздка. Катер "Костромич"(к примеру) при своих габаритах и весе, легко перевозится на низкой платформе, с деревянными клиньями. Потому что его ВРК надёжно защищён. В катере волга, крылья-это то, что делает этот катер особенным, чем он может быть интересен-так это ими(потому что других каких либо качеств в нём нет...теснушее, не мореходное ведро ведром). Для того что бы сбить установочные углы, достаточно ударить крылья при погрузке, что будет, если катер рухнет в кузове во время тряски с случайных приспособ, говорить я думаю не стоит. Буквально полгода назад сопровождал катер "стрела"(волга) из Рыбинска в Питер на таможню(после приёмосдаточных испытаний), везли на зачехлённой фуре. Не смотря на фирменные кильблоки и надёжную строповку, геммора нам с водителем хватило. Катер всё равно "уезжал" и смещался,НО ВМЕСТЕ С КИЛЬБЛОКАМИ.. что там говорить о подсунутых случайных предметах. Один мой знакомый не слишком давно перевозил катер "Стриж" без кильблоков(как и вы отнёсся к этому по рас...филосовски) покрышек, поддонов под него насовал, притянул стропами...всё было "красиво"...результат-гнутый гребной вал.
Мне в принципе по барабану, продавайте как считаете нужным, меня просто улыбнула ваша фраза что "перевозили катера и более габаритные и тяжёлые без кильблоков" ни вес ни габариты в данном случае не при чём, катер волга, это СПК ;)

Сообщение отредактировал летучий: 30 мая 2012 - 09:23

  • 0

#65 gosha842

gosha842

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Из:Нижневартовск
  • Судно: мотолодка
  • Название: Обь-3,Прогресс-2

Отправлено 04 июня 2012 - 09:09

Продам Волгу под реставрацию без док.,очень недорого если кто заинтересовался т.8(919)5323560,8(922)4089566 могу сделать фото.
  • 0

#66 max740

max740

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 589 сообщений
  • Из:Казань
  • Судно: Nissan PF700-FCR
  • Название: Evinrude 200

Отправлено 23 июня 2012 - 14:22

Продам Волгу под реставрацию без док.,очень недорого если кто заинтересовался т.8(919)5323560,8(922)4089566 могу сделать фото.

В нижневартовске?
  • 0

#67 Альфир

Альфир

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Из:Набережные Челны

Отправлено 27 июля 2012 - 15:25

Продам Волгу без движка. Состояние корпуса среднее. Пускат на "иголки" рука не поднимается. Документы надо поискать.Контактный тел.89196282655.
  • 0

#68 sseregey

sseregey

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Из:Иркутск
  • Судно: СПК
  • Название: Волга

Отправлено 29 июля 2012 - 08:58

Куплю гидромуфту.
  • 0

#69 icevil

icevil

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений
  • Из:Самара
  • Судно: СПК "ВОЛГА"

Отправлено 29 июля 2012 - 10:16

Куплю гидромуфту.

восстанови старую, контакты завода где то писал.
  • 0

#70 kaptein

kaptein

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Из:Иркутск

Отправлено 07 августа 2012 - 02:20

td27

Продали Волгу , если нет звоните 89025661130
  • 0

#71 rar808

rar808

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Из:Королёв

Отправлено 10 октября 2012 - 12:10

Всем здравствуйте! Вот надумали купить Волгу. Примерно такого плана (или по возможности такого, можно в плачевном состоянии, лишь бы комплектная). http://s017.radikal....79862cb2cbd.jpg http://s019.radikal....66f7427dfff.jpg Если кто продаёт похожее, прошу помощи в координатах. Пока есть предложение только по Батумской лодке вот этой - 1973г. http://s019.radikal....58cff8fb44d.jpg http://s58.radikal.r...c718d0be39c.jpg ГЛАВНОЕ! Катер должен быть не переделанный, без навесного мотора, корпус не порезанный, в общем заводской комплектации. Чем старее - тем лучше. По возможности с салоном тоже не переделанным. В общем нужен оригинал.
  • 0

#72 max740

max740

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 589 сообщений
  • Из:Казань
  • Судно: Nissan PF700-FCR
  • Название: Evinrude 200

Отправлено 10 октября 2012 - 12:19

ГЛАВНОЕ! Катер должен быть не переделанный, без навесного мотора, корпус не порезанный, в общем заводской комплектации. Чем старее - тем лучше. По возможности с салоном тоже не переделанным. В общем нужен оригинал.


Браво!
  • 0

#73 rar808

rar808

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Из:Королёв

Отправлено 11 октября 2012 - 08:42

Браво!

Спасибо! Варианты рассматриваются...Скажу так - врезанные перед "лобовухой" сиденья, импортные движки, магнитолы с врезанными динамиками и подобное - отметается сразу...
ПС:Попробуем отреставрировать под это - http://s017.radikal....79862cb2cbd.jpg

Сообщение отредактировал rar808: 11 октября 2012 - 08:44

  • 0

#74 rar808

rar808

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Из:Королёв

Отправлено 05 декабря 2012 - 08:55

Ищем, ждём предложений. :rolleyes:
  • 0

#75 Sea Skitalec

Sea Skitalec

    Матрос

  • Основной экипаж
  • PipPip
  • 39 сообщений
  • Из:Хер сон
  • Судно: речной круиз
  • Название: Девюсси

Отправлено 05 декабря 2012 - 12:02

Всем здравствуйте! Вот надумали купить Волгу. Примерно такого плана
(или по возможности такого, можно в плачевном состоянии, лишь бы комплектная).
http://s017.radikal....79862cb2cbd.jpg
http://s019.radikal....66f7427dfff.jpg
Если кто продаёт похожее, прошу помощи в координатах.
Пока есть предложение только по Батумской лодке вот этой - 1973г.
http://s019.radikal....58cff8fb44d.jpg
http://s58.radikal.r...c718d0be39c.jpg
ГЛАВНОЕ! Катер должен быть не переделанный, без навесного мотора, корпус не порезанный, в общем заводской комплектации. Чем старее - тем лучше. По возможности с салоном тоже не переделанным. В общем нужен оригинал.


Привет парни !Я новичек на сайте, но по Волгам и Стрелам Уже Кое- что ,,Шарю,, -(у меня Их две- одна ,,Волга -батумка,, - 69года с 21-м салоном, а вторая - Стрела-батумка - 77 года - 24-ки салон) - все в оригинале, чем и горжусь.Движки на обеих- Г-52. и менять даже не собираюсь их, только тонинг сделаю для повышения мощи чуть. Меня тоже шибанула такая идея,(увидев фото ТОГО катера,отреставрированного)-довести до состояния Рэтро-комфорта и сохранить в оригинале.. Расход топлива ( А-80-го) небольшой для такого катера-22-24л.на час хода при 2700-3000об.мин.-(а шли с 4-Хорошими ,,боровами,, на борту)...Поиски были долгими, ..Но нашел..Удачи и Вам !
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей