Перейти к содержимому

Фотография

ВАКАНСИЯ


Сообщений в теме: 45

#26 ColdFusion

ColdFusion

    Skipper

  • Капитан
  • 6 150 сообщений
  • Из:Seattle, WA

Отправлено 08 июля 2008 - 04:27

вы позвоните мне... 8-910-400-40-58 Анна

<{POST_SNAPBACK}>

А я вашу фотографию так в Яндексе и не нашёл. Ну там, чирлидера видел на подтанцовке, но не думаю, что это были вы.

И многие вопросы уйдут... и мучать никого не надо...

<{POST_SNAPBACK}>

Андрей не имел ввиду вас. Он имел введу, что он изготавливает/чинит какое-то приспособление для своей лодки.
  • 0

#27 Nemo68

Nemo68

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 2 809 сообщений
  • Из:Долгопрудный
  • Судно: Ricochets

Отправлено 08 июля 2008 - 14:50

Извините, что встрял, но звучит уж больно забавно: "Андрей, не мучайте "приспособу", позвоните мне..." ;)
  • 0

#28 Diksi

Diksi

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 466 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: разные

Отправлено 08 июля 2008 - 19:10

Странные впечатления оставил этот сумбурный топик. Имхо, вообще-то не дело выплескивать в форум на всеобщее обозрение чисто корпоративные вопросы взаимоотношений работодателя и его наемного сотрудника. Хорошо хоть сам Евгений благоразумно воздержался от участия в этом живейшем обсуждении, цель которого постичь, увы, не удалось. Пафос обличителей, клеймящих позором и нехорошими словами автора исходного поста тоже не вполне понятен. Финансирующий проект работодатель слабо разбирается в яхтенной теме? Но разве это редкое явление? То, что рискнули вложить деньги в создание школы уже достойно уважения. Надеюсь, что свои внутренние проблемы они как-нибудь уладят. Будет жаль, если проект развалится, начинали хорошо.
  • 0

#29 Moder

Moder

    Яхтенный капитан

  • Администратор
  • 2 212 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: 34 фута
  • Название: Ирида

Отправлено 08 июля 2008 - 20:10

Странные впечатления оставил этот сумбурный топик. Имхо, вообще-то не дело выплескивать в форум на всеобщее обозрение чисто корпоративные  вопросы взаимоотношений работодателя и его наемного сотрудника.  Хорошо хоть сам Евгений благоразумно воздержался от участия в этом живейшем обсуждении, цель которого постичь, увы, не удалось. Пафос обличителей, клеймящих  позором и нехорошими словами автора исходного поста  тоже не вполне понятен. Финансирующий проект  работодатель слабо разбирается в  яхтенной теме? Но разве это  редкое явление?  То, что рискнули вложить деньги в создание школы уже достойно уважения. Надеюсь, что свои внутренние проблемы они как-нибудь уладят. Будет жаль, если проект развалится, начинали хорошо.

<{POST_SNAPBACK}>

А Вы не заметили, что автор топик сказала где-то в середине, что своей цели она добилась -- сделала проекту рекламу? И теперь на их сайте появился народ.
  • 0

#30 Diksi

Diksi

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 466 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: разные

Отправлено 08 июля 2008 - 20:25

А Вы не заметили, что автор топик сказала где-то в середине, что своей цели она добилась -- сделала проекту рекламу? И теперь на их сайте появился народ.

<{POST_SNAPBACK}>

Да какая-то сомнительная реклама получилась. Да и сайт рекламировать здесь нет нужды, если не все, то большинство его знает. А вот скандал авторитета школе никак не прибавит.
  • 0

#31 Moder

Moder

    Яхтенный капитан

  • Администратор
  • 2 212 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: 34 фута
  • Название: Ирида

Отправлено 08 июля 2008 - 21:55

Да какая-то сомнительная реклама получилась. Да и сайт рекламировать здесь нет нужды, если не все, то большинство его знает. А вот скандал авторитета школе никак не прибавит.

<{POST_SNAPBACK}>

Авторитета не прибавит, а известности -- вполне. И многие, кому этот сайт не нужен, на него зайдут.
  • 0

#32 Diksi

Diksi

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 466 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: разные

Отправлено 08 июля 2008 - 22:04

Авторитета не прибавит, а известности -- вполне. И многие, кому этот сайт не нужен, на него зайдут.

<{POST_SNAPBACK}>

Думаю,люди все же заинтересованы не в том, чтобы на сайт зашел десяток другой любопытствующих, тем более из тех,кому он не нужен, а в том, чтобы школа,которой этот сайт посвящен, приносила какую-то прибыль. Сомневаюсь, что скандал для этого хорошая реклама.
  • 0

#33 Old Cap

Old Cap

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 153 сообщений
  • Из:Москва/Мармарис
  • Судно: Sun Odyssey 44
  • Название: PURPUR

Отправлено 08 июля 2008 - 22:17

Авторитета не прибавит, а известности -- вполне. И многие, кому этот сайт не нужен, на него зайдут.

<{POST_SNAPBACK}>


А какой сайт то и какая школа? Чет не нашел ссылок в самом топике. :blink:
  • 0

#34 БЧ-5

БЧ-5

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 912 сообщений
  • Из:Урал
  • Судно: Был крейсер

Отправлено 08 июля 2008 - 22:17

Бред какой-то...
  • 0

#35 Diksi

Diksi

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 466 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: разные

Отправлено 08 июля 2008 - 22:56

А какой сайт то и какая школа? Чет не нашел ссылок в самом топике. :blink:

<{POST_SNAPBACK}>

школа Яхт-тайм, yachttime.ru, упоминалась здесь не раз
  • 0

#36 Old Cap

Old Cap

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 153 сообщений
  • Из:Москва/Мармарис
  • Судно: Sun Odyssey 44
  • Название: PURPUR

Отправлено 08 июля 2008 - 23:01

школа Яхт-тайм, yachttime.ru,  упоминалась здесь не раз

<{POST_SNAPBACK}>



ОК. Спасибо. Я тоже подозревал, что это про эту школу. Задал вопрос потому, что прямго упоминания про саму школу в топике нет.
  • 0

#37 ratibo

ratibo

    Юнга

  • Пассажиры
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Из:Russia
  • Судно: *
  • Название: *

Отправлено 08 июля 2008 - 23:14

Странные впечатления оставил этот сумбурный топик. Имхо, вообще-то не дело выплескивать в форум на всеобщее обозрение чисто корпоративные  вопросы взаимоотношений работодателя и его наемного сотрудника.  Хорошо хоть сам Евгений благоразумно воздержался от участия в этом живейшем обсуждении, цель которого постичь, увы, не удалось. Пафос обличителей, клеймящих  позором и нехорошими словами автора исходного поста  тоже не вполне понятен. Финансирующий проект  работодатель слабо разбирается в  яхтенной теме? Но разве это  редкое явление?  То, что рискнули вложить деньги в создание школы уже достойно уважения. Надеюсь, что свои внутренние проблемы они как-нибудь уладят. Будет жаль, если проект развалится, начинали хорошо.

<{POST_SNAPBACK}>


Уважаемый Diksi. Во-первых, цель топика пародоксально проста - найти директора или администратора в школу. Объяснение о пиаре банально для любого, кто хоть немного знаком с ситуацией. Это хорошая мина ... ну Вы знаете дальше. Косвенным свидетельством является тот факт, что в презентации персонала школы на сайте из титулов Комиссарова исчезла должность директор школы. Во-вторых, по поводу пафоса обличителей. Я думаю, большинство откликов - это способ поддержать ребят. Никто не пытается в чем то обличить Анну. (Аня, кстати, перестаньте давать всем свой сотовый телефон, Вас могут заподозрить в недостатке внимания.) Здесь дело не в корпоративном конфликте. Мое выступление (человека в жизни не участвующего ни в каких форумах за неимением ни времени ни желания) в основном было адресовано Ане. Условия ведения бизнеса изменились, если люди приходят к Вам за финансированием с идеей не имея денег, это не значит что они ниже Вас или менее значимы в проекте. Каждый вносит то, что может. Я попытался дать понять Ане, что нужно быть конструктивней.

#38 Diksi

Diksi

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 466 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: разные

Отправлено 08 июля 2008 - 23:19

ОК. Спасибо. Я тоже подозревал, что это про эту школу. Задал вопрос потому, что прямго упоминания про саму школу в топике нет.

<{POST_SNAPBACK}>

Ну да,в топике упоминаются ее инструкторы. Но как-то не комильфо выглядит с этической точки зрения. С точки зрения бизнеса,впрочем, тоже.
  • 0

#39 dressina

dressina

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 182 сообщений
  • Из:Сеута, Испания
  • Судно: Oceanis 320
  • Название: Dressina

Отправлено 09 июля 2008 - 03:17

Отвратительно все это выглядит с человеческой точки зрения, а с бизнесовой - прекрасный пример как угробить хорошее начинание - Пустите Дуньку в Европу. Прочитав письмо Анны я подумал, что ни за какие деньги у нее работать не буду. Думаю, что популярности сайту может и прибавит, но клиентов явно убавит.
  • 0

#40 warezbeer

warezbeer

    путешественник

  • Капитан
  • 4 862 сообщений
  • Из:Сибири уехал

Отправлено 09 июля 2008 - 06:02

Приезжает муж из командировки, а подруга жены ему и шепчет: А твоя то без тебя время не теряла... Ну со своей он помирился, а подругу эту на порог больше не пускают :( И школа будет работать, и директора найдут, и Комиссаров будет учить курсантов. И между собой они разберуться. А обличители из этого топика перекинуться на другую ветку, например про Конюхова можно высказаться. <_< Автор топика первым сообщеним совершила несколько ошибок. Я думаю это всем ясно. Но вот высказать ей об этом может только человек, кого это непосредственно касается. (С днём рождения Indigo ). Так как его постов тут нет, то я думаю что он это сделал в частной беседе. Удачи вам и успехов, семь футов, а ветер, даже встречный, всё равно дует в паруса :)
  • 0

#41 Константин С

Константин С

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 535 сообщений
  • Из:Мирный (Фетхие)
  • Судно: Bavaria 350
  • Название: ANASTASIA

Отправлено 09 июля 2008 - 06:55

А не провокация ли это, учиненная Аней (или не Аней?) :blink: :blink: Уж через чур глупо все выглядит.... :cry:
  • 0

#42 warezbeer

warezbeer

    путешественник

  • Капитан
  • 4 862 сообщений
  • Из:Сибири уехал

Отправлено 09 июля 2008 - 07:22

Не надо искать чёрную кошка там, где её нет :) По моему тут всё элементарно просто. А весь этот праведный гнев, обличение и домыслы просто от жары и безделия :D Будьте проще и люди к вам потянуться
  • 0

#43 dressina

dressina

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 182 сообщений
  • Из:Сеута, Испания
  • Судно: Oceanis 320
  • Название: Dressina

Отправлено 09 июля 2008 - 12:24

Уважаемый warez, вы будете так же расслабленно-добродушны, если это коснется и вас? Нет здесь никакой провокации, пиара, не надо придумывать какие-то странные аналогии с подругой, с неверной женой. Я вам другую модель скажу. Люди, которые раньше имели бизнес на колготках, на продаже мобилов, в рекламных агентствах ... впрочем, слово СЛУЖИЛИ наводит на иные мысли ... короче, эти люди покатались на яхте и решили заняться парусным бизнесом тоже, а стиль и методы общения взяли те, которыми успешно пользовались при продаже колготок ... приношу извинения, если я ошибаюсь, это всего лишь для примера ... , к сожалению, похоже, что скоро все так оно и будет ...(((
  • 0

#44 warezbeer

warezbeer

    путешественник

  • Капитан
  • 4 862 сообщений
  • Из:Сибири уехал

Отправлено 09 июля 2008 - 15:22

Уважаемый warez, вы будете так же расслабленно-добродушны,  если это коснется и вас?

<{POST_SNAPBACK}>

А каким боком это коснулось всех возмущённых? :blink:
Это было объявление о приёме на работу. Стиль и эмоции объявления это по женской части, обсуждать не вижу смысла. Но ведь праведники встали на защиту заслуженных форумчан! :ph34r:
Во первых это им решать обидели их или нет, а во вторых они не кисейные барышни и сами могут ответить, если посчитают нужным. Может и ответили, но в личной беседе.А все остальные по какому поводу подорвались? Ещё раз - это объявление о приёме на работу. Не хочешь на такую работу или к таким людям - не ходи.
  • 0

#45 Indygo

Indygo

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 883 сообщений
  • Из:Море
  • Судно: Ro-Pax
  • Название: Princess Anastasia

Отправлено 09 июля 2008 - 15:51

Уважаемые коллеги. С 27 июня по вчерашний день был в море с очередной группой курсантов. А тут оказывается вот чего. :blink: :angry: :( Во-первых, хотел принести извинения всем форумчанам за тот негатив, причиной которого послужил данный топик и, косвенно, я лично. Во-вторых, отвечать на подобные "брызги"(с) , а, тем более, оправдываться, считаю ниже собственного достоинства. В-третьих, я продолжаю обучать людей управлять яхтой и намереваюсь делать это долго и успешно. Неважно где. В-четвертых, если кто-нибудь хочет что-либо узнать У МЕНЯ, он может сделать это лично. А если ОБО МНЕ, то у тех, кто меня знает.
  • 0

#46 RAY-YAR

RAY-YAR

    Юнга

  • Пассажиры
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Из:USA

Отправлено 17 июля 2008 - 03:37

Евгений! Я, наверное, будущий курсант...ТОЧНО!!! Уже писал, что моя маленькая лодка застряла на таможне. Будет о чем рассказать, когда поставлю... Хочу учиться в твоей школе - наслышан - и вот хотелось поинтересоваться.... Как-то в этом топике тут не понятно... "леди" пишет... : просмотров 1580 - ответов 44, другой пишет: просмотров 1800 - ответов 1 и т.д. Это "леди" звезда? или я еще не в теме?????? Присоединяюсь... какие правила?!



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей