Перейти к содержимому

Фотография

Нигерийские письма и прочие лохотроны


Сообщений в теме: 179

#101 Микул

Микул

  • Офицер
  • 8 442 сообщений
  • Из:Кондопога

Отправлено 27 ноября 2010 - 00:15

Уже два раза за месяц мне звонили из Росбанка и просили уточнить меня мои личные данные...
Как думаете, кто это и что они от меня хотят?

Вообще из банка регулярно звонят. Но, понятно, не личные данные уточнять, а рабочие вопросы порешать. Однако звонит всегда один человек, с которым я лично знаком. Потом вдруг как-то другой позвонил. Зашёл в банк, познакомился. Оказалось, предыдщий на другую работу перешёл. Теперь звонит этот.
  • 0

#102 Гость_Basfett_*

Гость_Basfett_*
  • *******

Отправлено 11 декабря 2010 - 08:55

Новая волна :)

Это и понятно, что вам может быть немного опасались, потому что вы меня не знаете, но Я имею предложение бизнеса, представляющих взаимный интерес, чтобы поделиться с вами. Я получил вашу ссылку в моих поисках, кто удовлетворяет мои предложенные деловые отношения.

Я г-н Чан Патрик Исполнительный директор и главный финансовый директор Hang Seng Банк Я имею затененное деловое предложение для Вас. Я хочу, чтобы вы мне помочь выполнения бизнес-проекта из Гонконга в вашей стране. Она включает в себя крупную сумму денег. Все, что касается этой сделки будет юридически сделано без сучка и задоринки.

После того как средства были успешно переданы на ваш счет, то мы будем делить в соотношении мы согласились на нас обоих.
Если Вы заинтересованы, пожалуйста, пришлите следующие данные, чтобы дать толчок этому процессу;

Полное имя
Адрес, гражданство
Возраст, пол, род занятий Семейное Статуя,
Номер домашнего телефона, номер факса частного.

Я предпочитаю вас связаться со мной на мой личный адрес электронной почты ниже (Email: (patwkkp@yahoo.com.hk) и, наконец, после этого я должен предоставить вам более подробную информацию об этой операции.

Пожалуйста, если вы не хотите, удалите это сообщение и не охотиться, потому что я ставлю свою карьеру и жизнь моей семьи на карту с этим предприятием. Хотя ничто не осмелился ничего опыта.

Ваш ранний ответ на это письмо будет оценено.

С уважением,

Г-н Чан


  • 0

#103 Vadim R.

Vadim R.

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 691 сообщений
  • Из:Хабаровск

Отправлено 11 декабря 2010 - 09:20

Новая волна :)

Вы его спалили! :o Что теперь будет с несчастной семьёй мистера Чана?!!
  • 0

#104 ВВГ

ВВГ

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 506 сообщений
  • Из:Шевченко
  • Судно: СТ-28
  • Название: Billy Bouns

Отправлено 11 декабря 2010 - 20:51

Приходит раз в месяц. "Это письмо подтверждает, что вы являетесь победителем этих лет POWERBALL розыгрыш играх, проходивших в этом месяце, у вас Настоящим был удостоен утешительный приз в размере $500,000.00 Вы должны обратиться к претензиям агента ниже данные Email: james_hills1975@live.com Он будет руководить и направлять вас на дальнейшие претензии. Также отметим, что данную акцию основан на поощрение пользователей Интернета по всему миру. С уважением, Спонсоры (P.B.L.C)"
  • 0

#105 Микул

Микул

  • Офицер
  • 8 442 сообщений
  • Из:Кондопога

Отправлено 11 декабря 2010 - 21:48

Приходит раз в месяц.

"Это письмо подтверждает, что вы являетесь победителем этих лет POWERBALL розыгрыш играх, проходивших в этом месяце, у вас Настоящим был удостоен утешительный приз в размере $500,000.00

Вы должны обратиться к претензиям агента ниже данные

Email: james_hills1975@live.com
Он будет руководить и направлять вас на дальнейшие претензии. Также отметим, что данную акцию основан на поощрение пользователей Интернета по всему миру.

С уважением,
Спонсоры (P.B.L.C)"


Дык ить... Всем приходит. Раз по * в день. И чего?
Может, я чего не понимаю, но это же достаточно просто -- платишь деньги тому, кого сам нашёл. При этом предварительно необходимо проверить независимыми методами его адекватность. Слава Богу, за 15 лет в И-те ни одной осечки.
  • 0

#106 ВВГ

ВВГ

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 506 сообщений
  • Из:Шевченко
  • Судно: СТ-28
  • Название: Billy Bouns

Отправлено 11 декабря 2010 - 22:06

Дык ить... Всем приходит. Раз по * в день. И чего?
Может, я чего не понимаю, но это же достаточно просто -- платишь деньги тому, кого сам нашёл. При этом предварительно необходимо проверить независимыми методами его адекватность. Слава Богу, за 15 лет в И-те ни одной осечки.

Чего вы там и кому платите? :blink:
  • 0

#107 Микул

Микул

  • Офицер
  • 8 442 сообщений
  • Из:Кондопога

Отправлено 11 декабря 2010 - 22:33

Чего вы там и кому платите? :blink:

Плачу деньги. В различной валюте.
Тому, у кого хочу что-то приобрести.
  • 0

#108 ВВГ

ВВГ

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 506 сообщений
  • Из:Шевченко
  • Судно: СТ-28
  • Название: Billy Bouns

Отправлено 11 декабря 2010 - 22:40

Плачу деньги. В различной валюте.
Тому, у кого хочу что-то приобрести.

А при чем тут нигерийские письма?
  • 0

#109 Микул

Микул

  • Офицер
  • 8 442 сообщений
  • Из:Кондопога

Отправлено 11 декабря 2010 - 23:49

А при чем тут нигерийские письма?

Притом, что это, как мне кажется, достаточно действенный способ не оказаться жертвой нигерийского письма - писать самому, а не ждать, когда напишут тебе :)
  • 0

#110 ВВГ

ВВГ

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 506 сообщений
  • Из:Шевченко
  • Судно: СТ-28
  • Название: Billy Bouns

Отправлено 11 декабря 2010 - 23:52

Притом, что это, как мне кажется, достаточно действенный способ не оказаться жертвой нигерийского письма - писать самому, а не ждать, когда напишут тебе :)

Так это вы рассылаете нигерийские письма? :coffee:

Сообщение отредактировал ВВГ: 11 декабря 2010 - 23:54

  • 0

#111 Микул

Микул

  • Офицер
  • 8 442 сообщений
  • Из:Кондопога

Отправлено 12 декабря 2010 - 11:48

Так это вы рассылаете нигерийские письма? :coffee:

Нет, не я. Я пишу тому и тогда, когда возникает НЕОБХОДИМОСТЬ что-то купить или кому-то заплатить. Если этот кто-то обозначил себя как возможного контрагента. Но не конкретно для меня, такого на удивление замечательного, а абстрактно для всех. То есть действую по своей инициативе. А нигерийские письма пытаются навязать инициативу со стороны. Не надо поддаваться и будет вам щася.
  • 0

#112 ВВГ

ВВГ

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 506 сообщений
  • Из:Шевченко
  • Судно: СТ-28
  • Название: Billy Bouns

Отправлено 12 декабря 2010 - 12:02

Не надо поддаваться и будет вам щася.

Для меня это повод посмеяться и только.
  • 0

#113 Микул

Микул

  • Офицер
  • 8 442 сообщений
  • Из:Кондопога

Отправлено 12 декабря 2010 - 13:49

Для меня это повод посмеяться и только.

Это тоже вариант
  • 0

#114 Xenos WIGHT

Xenos WIGHT

    Отец русской демократии

  • Модератор
  • 14 122 сообщений
  • Из:Самара
  • Судно: Диван
  • Название: Θεία

Отправлено 16 декабря 2010 - 17:03

Объявление с опечаткой практически по Фрейду. Объявление.jpg
  • 1

#115 deda

deda

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 578 сообщений
  • Из:г.Уфа
  • Судно: Буер
  • Название: Ludik

Отправлено 24 января 2011 - 21:14

О, и мне перепало!

United Nations Foundation
18coulibalyosmane Avenue,
OUA, Plot 400 Ouagadougou , BF.

The United Nations Foundation(UNF),would like to notify you that you have beechosen by the Board of Trustees as one of the final recipients of ?850,000.00 (Eight Hundred and fifty Thousand Euros) for your personal, business, or educational use to aid the under privilege in your territory /country The UN Foundation was created in 1998
with entrepreneur and philanthropist Ted Turners historic $1 billion gift to support UN causes and activities.


The UN Foundation builds and implements public-private partnerships to address the worlds most pressing problems, and broadens support for the. U.N .through
advocacy and public outreach. The .U.N. Foundation is a public charity and winners are selected without any cinerary, You are required to contact the Claims Officer below for qualification and processing of your claims.

Please endeavour to quote your Qualification numbers (UNF-039455-UNOG) and Amount
won in all discussions.


To file Your claims Send listed requirements to African Finance Officer.
Mr Collins Wright OTWT.
Email; finance.claiming@yahoo.fr
Sincerely Mrs, Julie Hans
ChairLady of the Board
2009 UNFoundation, All Rights Reserved.



Только почему я должен чего-то отсылать какому-то их главному финансисту по Африке? Они меня что, за африканца деражат!!! :ph34r:


Мне тоже приходили аналогичные письма от международного валютого фонда в Китае, причем не единожды. Напоминание об этом отправителей нисколько не смущало. Теперь я отписываюсь стандартно: "Сообщите место и время встречи. Я выеду к вам со своим поверенным и телохранителем" (получать то нужно 1,5-2 млн зеленых). Тут всё и прекращается. Отправка данных без тел. номера не спасает :shuffle:
  • 0

#116 AMN

AMN

    Юнга- дачник :)

  • Капитан
  • 34 395 сообщений
  • Из:Санкт- Петербург
  • Судно: мотолодка
  • Название: Акула

Отправлено 11 февраля 2011 - 23:03

о! очередное, от Ллойда :rolleyes: de Lloyd Solicitors <mail@delloyd.co.uk> Hello, I work with a reputable law firm in the United Kingdom and I got your contact through Public Sector Information. There is a possibility that you may be related to my late client, a national from your country whom i owe a legal obligation. If you are not, I may still be able to work out modalities for transferring his estates still under my custody and funds still deposited in a financial institution in your name as beneficiary so all heredity may be in your favor. If you can stand as beneficiary, I will pronounce you as the legal beneficiary and process change of ownership status to enable the funds and estates be transferred to your name; In this case, I will have to come into a direct arrangement and split the funds when released to you on a fifty-fifty basis. The detailed total amount in deposit and estates cannot be stated in this mail until you will provide a more direct means of communicating by either fax or phone so we can be sure to go into the claims arrangement. I want to insist that I transact with you directly, so do provide your number and I shall call you immediately I receive your response and provide you with the details. I expect you to indicate your interest in going further. Kindly copy all your response to my private email: benbarton@rediffmail.com Sincerely, Barrister Ben Barton Funda??o Universidade Federal de Rond?nia
  • 0

#117 bratkanat

bratkanat

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 491 сообщений
  • Из:Самара

Отправлено 15 марта 2011 - 22:24

Пришла вот такое письмо счастья. Только в чем оно никак не пойму. :blink:

Мы фактически были санкционированы вновь назначенный Генеральный секретарь
Организации Объединенных наций, и руководящий орган денежно подразделением
Организации Объединенных Наций, для расследования ненужные задержки
платежа, рекомендованных и утвержденных в вашу пользу.

В ходе нашего исследования мы обнаружили, с тревогой, что ваш платеж был
необоснованно затягивается со стороны коррумпированных должностных лиц
банка, которые пытаются отвлечь свои средства в свои частные счета.

Чтобы представить это, безопасность Ваших средств был организован в форме
ваш персональный идентификационный номер: N: 5399830637420496 / (PIN-код):
2321/AND ТАКЖЕ Вот ваш: TRANSACTION ДЕТАЛИ СТАТУС ID: LSO543269861390 ваших
(ATM MASTER CARD) и все необходимо композиция сделала с Bank Plc Barclay's
Нигерии и менеджера Bank Plc Barclay's ATM MASTER CARD Нигерии сказал мне,
что они должны подтвердить свои данные, прежде чем они могли бы процесс в
области доставки вашего банкомата MASTER CARD для вас, так что получить
обратно к нам сразу же для облегчения доставки Вашего ATM MASTER CARD
огромный ($ 6,8 млн. долл. США).


1. Ваше полное имя ..................................
2. ВАШЕЙ СТРАНЕ ....................................
3. ВАШ ДОМ Адрес доставки ........
4. Ваш возраст ...................................
5. ОККУПАЦИЯ :..............
5. СЕКС ...................
6. Ваш номер телефона .........................
7. Копию своего идентификатора / ФОТО ......................
8. Skype ID :...........................

После получения этой информации мы собираемся приступить к отправке карты
прямо на Ваш номинирован рассылки address.So вы абсолютно не о чем
беспокоиться, как и все мы должны это ваш быстрый ответ и сотрудничества.

С уважением
Г-н Джон Абу


Объясните мне, темному, в чем развод?
Ес-но, никогда на такую хрень не отвечал, но чего хотят от меня и чего обещают - не пойму.
Просветите пожалуйста.
  • 0

#118 Drek

Drek

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 85 сообщений
  • Из:Костромская обл.

Отправлено 17 марта 2011 - 01:54

Вот и мне прилетело письмецо: Attn:ххххх, , я прошу прощения за вмешательства в вашу личную жизнь, особенно, обратившись вас через это означает для бизнес-операции такого масштаба, но из-за своей серьезности и срочности, таким образом, стала необходимой для меня искать для вашей помощи. Я Барристер Тамбо Замбези, адвоката для покойного г-Н е. ххххх, гражданин вашей страны и подрядчиком до своей смерти здесь в Ломе того, он потерял свою жизнь в ужасные аварии Мотор 21 апреля 2006 года вместе со своей женой и их единственная дочь были вовлечены в автомобильной катастрофе вместе Kpame скоростная дорога. Перед смертью внезапной и загадочный он хранение сумму денег стоит (17 миллионов долларов США) в банке здесь, в Ломе-того. Я знал это, потому что все судебные разбирательства были должным образом проведенного мой скромный самоуправления. После его смерти четыре года тому назад я сделал несколько подходов к ваше посольство, чтобы помочь мне найти какой-либо из его родственников, с тем чтобы прийти и выступать в качестве ближайших родственников моего покойного клиенту, с тем чтобы эта огромная сумма, в его или ее банковского счета. Однако все мои усилия оказались безрезультатными. После нескольких неудачных попыток в обнаружении любого из его отношений и последних ультиматума, уделить мне банком, поручив мне мой клиент родственникам в течение шести месяцев, или я имею деньги confisticated, который я бы не жить, чтобы увидеть, как это происходит, поэтому мое решение, чтобы связаться с вами так, что я может представить вам как ближайших родственников моего покойного клиента. Я требую от вас все ваши честные сотрудничества таким образом, чтобы этот фонд {17 миллионов долларов США} могут быть переданы на любой счет, по вашему выбору в кратчайшие сроки. Для оказания помощи и сотрудничества я решил иметь деньги, совместно следующим образом; 40% для вас, 50% для меня и 10% отводится для любых расходов, которые может понести То, что я представил вам может быть smack неэтичной практики, но это один раз в жизни возможность время, которое способно сделать вещи лучше для нас и, кроме того, если я не представить моего покойного клиента родственников в пару недель, истина заключается в том, что эти деньги не будут приниматься правительством или некоторых жадный должностных лиц банка, и я не хотел бы сложить руки и смотреть это произойдет таким образом мое решение, чтобы связаться с вами. Я также хочу использовать это средство для заверить вас, что эта сделка является 100% риска бесплатно и моя позиция как прокурор конце вкладчику Фонда, был юридически планируется зацеп или нарушение закона. Каждая информация, которая будет архивировать вам как ближайших родственников моего покойного клиенту предоставляется вам как только у меня есть вашего согласия. Я рассчитываю на скорейшее получение ваш положительный ответ.Ответ через мои частные email:tambozambezi@gmail.com С уважением, Барристер Тамбо Замбези.
  • 0

#119 dreamer

dreamer

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 645 сообщений
  • Из:Хабаровск
  • Судно: Ямаха30
  • Название: Эрма

Отправлено 25 октября 2011 - 13:31

вот и мне прислали

Меня зовут Майкл Akwette эсквайр. Адвокат. Я связался с вами, чтобы помочь мне перевести средства оставленные моим клиентом (мой клиент, Игорь Зубков, который умер в результате несчастного случая в июле 2007 года с членами семьи, здесь, в Того). Я связался с вами, потому что вы несете ту же фамилию, мне нужна ваша помощь, прежде чем счет в банке объявлены непригодными здесь, счета 5.700000 долларов ($ 5,7 млн). Этот банк выдал мне уведомление, чтобы связаться ближайших родственников или учетная запись будет конфискованы. Если вас интересует имя контакта меня.

вот думаю: как бы послать поизящнее, или из вышеуказанной суммы что-то вымутить можно...
  • 0

#120 Xenos WIGHT

Xenos WIGHT

    Отец русской демократии

  • Модератор
  • 14 122 сообщений
  • Из:Самара
  • Судно: Диван
  • Название: Θεία

Отправлено 25 октября 2011 - 13:34

А мне почти за семь лет ни одного не пришло... когда уже моя очередь? Не всё ж другим миллионы лопатой грести :D
  • 0

#121 deda

deda

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 578 сообщений
  • Из:г.Уфа
  • Судно: Буер
  • Название: Ludik

Отправлено 25 октября 2011 - 14:15

Да попробуйте выполнить всё не указывая (или указав липовые с разницей, например в 1) данные. Поприкалывайтесь до тех пор пока не начнут за что-нибудь просить деньги. За доставку курьером, оформление счёта и тд.

Сообщение отредактировал deda: 25 октября 2011 - 14:16

  • 0

#122 Микул

Микул

  • Офицер
  • 8 442 сообщений
  • Из:Кондопога

Отправлено 27 октября 2011 - 20:48

Да попробуйте выполнить всё не указывая (или указав липовые с разницей, например в 1) данные. Поприкалывайтесь до тех пор пока не начнут за что-нибудь просить деньги. За доставку курьером, оформление счёта и тд.

Видел тут на днях результаты такой игры -- приходил человек за советом после длительной переписки, сейчас наконец попросили около 1000 долларов отправить для обеспечения возможности получения чего-то около шести миллионов. Пачка толстых бумаг, с красивыми гербами и солидными печатями. Одна закавыка -- умерший якобы родственник гражданки, скажем, Ивановой, непритязательно именуется "мистер Иван Иванова". Ну не знают негры, что в России мужские и женские фамилии несколько отличаются.
  • 0

#123 Billy Bouns

Billy Bouns

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 2 544 сообщений
  • Из:Казахстан, Актау
  • Судно: Полутонник CT 28
  • Название: Billy Bouns

Отправлено 10 ноября 2011 - 17:01

Пришло очередное душевное письмо от одинокой девушки Hadiya из Сомали. Ее папу, министра образования взорвали гадские террористы. Теперь она мыкается по лагерям беженцев и НИКАК не может получить без моей помощи папины денежки. Я проявил живое участие в ее судьбе предложив оперется на мое крепкое плечо. Hadiya в ответ разрыдалась, пообещав выйти за меня замуж и передать весь капитал в управление. Отправлю ей левые реквизиты и телефон с ошибкой в номере. Но вот что интересно, вчера отправил ей первое письмо, а сегодня звонили мне на мобилу с номера +390444750190 и спрашивали шпрехаю ли я по инглиш. Думаю, что это те самые злодеи прощупывали номер. Но откуда они его узнали? "... Дорогой Я очень рад направить Вам это письмо. Тем временем я хочу рассказать вам о себе. Я не был в вашу страну раньше, но я буду там, по милости Божией. Мои имена являются Мисс Hadiya Ибрагим Adow, я 25 лет и один и никогда не замуж раньше, сирота из Сомали. Еще раз, теперь о моей семье, мой покойный отец, я родом из Сомали, я только ребенок до конца д-р Ибрагим Хасан Adow (отдых душе) до его смерти, он был министром высшего образования в моей стране, его включая некоторые другие люди, где убит террористом-смертником, 3 декабря 2009 года, во время участия в медицинской школе выпускной в Могадишо. Пожалуйста, уважаемый вы читаете из BBC NEWS ниже: http://News.BBC.co.uk/2/Hi/8392468.stm Я потерял все члены моей семьи из-за гражданской войны в моей стране. Не позволяйте беспокоиться или разочарования вас. После похорон моего отца мой дядя начал меня жестоко обращаться с ним, он продал недвижимость моего отца, оставив ничего для меня. Я был в состоянии избежать западноафриканской стране, под названием того, где я сейчас уезжаю в церковь лагере беженцев под католической церкви в Северной Oakam, 12 км от столицы, в Ломе, того. Один верный утром, я открыл портфель мой отец и нашли заявление счета, направленное его банкиров его, несколько дней назад до его смерти, кроме того, до этого он всегда сказал мне что он планирует будущее для меня, делая огромные залежи в иностранном банке, с меня, как ближайших родственников / наследником. Я ищу помощь от вас, кто боится Бога и доверие, что вы мне помочь и взять под контроль количества 8,5 миллионов долларов США мой отец на хранение в банке. После того, как деньги, является перевод на ваш счет, я присоединиться к вам в вашей стране завершить мое образование и начать новую жизнь. В то время, как мы живем, чтобы понять себя лучше и получить Женат, если это возможно. Если вы считаете, что вы очень искренние и надежных, пожалуйста, ответьте мне, поэтому я могу дать вам более подробную информацию. Я вам обратиться любезно помощь мне найти прибыльный бизнес в вашей стране, в которую вы можете помочь мне инвестировать на сумму $8,500.000.00 ($8,5 млн США долларов) в банке оставленные моего покойного отца Тем временем за то, чтобы помочь мне я дам вам 10% от $ 8,500,000.00. В то время как будет инвестировать деньги в любой хорошей инвестиции в вашей стране, потому что я не знаю ничего о бизнесе. Я ждать вас увидеть если вы можете справиться эту ситуацию с честностью и верности. Я был бы признателен принятия срочных мер, указав вашу готовность идеально для обработки этой сделки, любезно имейте это с вами только до тех пор, пока наконец согласовано все, вы можете просмотреть мои личные фотографии. Свидания и чудесное пребывание. Ваш искренне друг, Hadiya Вот мой email:hadiyaibm25@hotmail.com " "...Здравствуйте. Конечно же я вам помогу. Что от меня требуется? В каком банке у вас находятся деньги? Я занимаюсь строительным бизнесом и смогу подсказать куда лучше инвестировать ваши средства. С уважением, Валерий..." "...Мой дорогой, AM рад видеть вашу почту сегодня, как было ночь? я надеюсь, что это было хорошо. Моя любовь, я пишу это с полной слез запущенной из моих глазах, представьте себе девушку как я пребывания в лагере беженцев, где нет без еды, и мы не принять хороший уход за довольно обращаются как с заключенными. В случае, если вы хотите позвонить мне для более подробного обсуждения, мед позвоните мне через преподобный отец Давида Gomiss телефонный номер (+ 228-999-31007) попросить его Miss. Hadiya Ибрагим Хасан Адду от Республики Сомали, он будет посылать меня. Мед я полностью отдыха я надеюсь на вас, я рассчитываю на вас человека, который принесет мне из этой тюрьмы под названием лагеря беженцев, где я нашел себя из-за безвременной смерти моих родителей. Мед, которые отображаются в виде Ангела для меня, так что сегодня рад приветствовать Вас в моей жизни, как все, для меня, со временем, мы получим более лучше узнали друг друга, то мы только начинаем, ваши слова обнадеживает доверять вам, надеясь, что вы будете искренне мне тоже. Я, как вы можете отправить мне ваши полные данные такие как ниже тем, что я буду знать, вы хорошо и я пошлю вам контакт банка для проверки; Ваш домашний офис & адреса тембрами, ваш первый & фамилия тембрами, Ваш дом или офис телефон................................................., ваш мобильный телефон тембрами, ваш возраст..................................................... Оккупация & позиции в офисе....................................................... После получения этой последующей элементов должен направить Вам контакт банка, где эти деньги сданный моего покойного отца для Вас связаться с ними и попросить их возможность выпускать деньги на ваш счет. Я рассчитываю на чтение из вас, и после сделки мы будет работать мой приход в вашу страну в течение 1-2 недели и будет также вступать в брак с вами, пока у меня нет какой-либо другой человек рядом со мной, и у меня нет ни малейшего представления о инвестиций как у меня никогда не быть в нее, поэтому я предлагаю вам будет искать прибыльный бизнес инвестиции в вашей стране и инвестировать сумму там. Также следует знать, что ваши 10% будет дать вам сразу же фонд попал в ваш счет до моего приезда, чтобы быть с вами, после чего вычтены обратно все расходы, это может стоить нам и вернуть чтобы кто когда-либо, что приносит, а затем вы должны встать и принимать ваши 10% для Вашего содействия для меня. Я будут ожидать срочных и быстрый ответ. Ваши милые Hadiya ..."
  • 0

#124 makarkharp

makarkharp

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 256 сообщений
  • Из:salekhard
  • Судно: S2-11/0C
  • Название: Dreamcatcher

Отправлено 10 ноября 2011 - 17:13

как трогательно....чуть не зарыдал!)))) автор,продолжайте!!
  • 0

#125 mihailsh

mihailsh

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: тазик

Отправлено 07 декабря 2011 - 05:26

Спасибо!!!Я тоже совсем недавно перезвонил на не отвеченный номер...А через пару дней думал, куда канули деньги? Рублей 500-700.....Развели как последнего лоха....


А что это за номер? Если вы перезваниваете на городской номер или мобильный.. ничего с вас не снимут? Может номер выглядел как то "не так"?
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей