Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

РИНО - скачать!


Сообщений в теме: 185

#101 GOLF_stream

GOLF_stream

    Яхтенный капитан

  • Инженер
  • 2 271 сообщений
  • Из:Питер
  • Судно: Л6
  • Название: Онега

Отправлено 17 марта 2011 - 23:45

на торрентах
  • 0

#102 Михаил Мухин

Михаил Мухин

    дежурный по веслам

  • Капитан
  • 5 092 сообщений
  • Из:Самара
  • Судно: Гребная лодка

Отправлено 14 июля 2012 - 11:48

Два года работал в Карене и Фришипе.Достала в первую очередь слабенькая возможность по работе с внутренним пространством,шпангоутами,палубой....невозможностью перемещения деталей внутри.И естественным образом пришло время Рино.Скачал с сети Шареман
1.Rhinoceros 4 (cd1 cd2) crack.Через 10 секунд установки выдает ошибку,и все прекращается с прерыванием процесса.Никакого crack на дисках я не обнаружил.
2.Rhinoceros 3 SR5b300метров.Устанавливается и работает отлично.Но,не найду в сети Марину под эту третью версию.А была ли она(Марина) в те времена?
  • 0

#103 Shturman112

Shturman112

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 170 сообщений
  • Из:Поронайск
  • Судно: катер
  • Название: пока б/н (стройка)

Отправлено 14 июля 2012 - 15:11

Предлагаю сделку - я вам торрент Рины с Мариной, а Вы мне - как эту собаку (Марину) приготовить... :lol:
  • 0

#104 DoctorD

DoctorD

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 329 сообщений
  • Из:СПб
  • Судно: Строю

Отправлено 14 июля 2012 - 19:56

Два года работал в Карене и Фришипе.Достала в первую очередь слабенькая возможность по работе с внутренним пространством,шпангоутами,палубой....невозможностью перемещения деталей внутри.И естественным образом пришло время Рино.Скачал с сети Шареман
1.Rhinoceros 4 (cd1 cd2) crack.Через 10 секунд установки выдает ошибку,и все прекращается с прерыванием процесса.Никакого crack на дисках я не обнаружил.
2.Rhinoceros 3 SR5b300метров.Устанавливается и работает отлично.Но,не найду в сети Марину под эту третью версию.А была ли она(Марина) в те времена?



Рабочий вариант Rhino 4 SR6: http://rutracker.org...c.php?t=2101966
Марину ставить смысла нет - в сети можно найти следующее поколение этой программы - Orca 3D - на порядок удобнее в использовании и богаче по возможностям. Если не найдете в сети, постараюсь выложить.
  • 0

#105 Михаил Мухин

Михаил Мухин

    дежурный по веслам

  • Капитан
  • 5 092 сообщений
  • Из:Самара
  • Судно: Гребная лодка

Отправлено 15 июля 2012 - 00:45

Предлагаю сделку - я вам торрент Рины с Мариной, а Вы мне - как эту собаку (Марину) приготовить... :lol:

Заметьте,мне нужна Марина к Рино 3 SR5b.И с чего это такие мысли,что я спец по Марине.Тогда меня бы здесь не было.Пока не хочу связываться с четвертой версией,гиг тянуть долго.С Шаремана тянул-результат-круглый нуль,раздражает.
  • 0

#106 Михаил Мухин

Михаил Мухин

    дежурный по веслам

  • Капитан
  • 5 092 сообщений
  • Из:Самара
  • Судно: Гребная лодка

Отправлено 15 июля 2012 - 00:52

Марину ставить смысла нет - в сети можно найти следующее поколение этой программы - Orca 3D - на порядок удобнее в использовании и богаче по возможностям.

А можно поподробнее.Что она(Марина) вообще дает специфического для построения корпуса.Углубленные расчеты меня пока мало интересуют.Делаю корпуса узкие,длинные,под академ весла.Народная гребля улучшенного класса так сказать.
Нужно только построение,и развертка на плоскость.
Orca 3D на РИно 3 встанет ?

Сообщение отредактировал Михаил Мухин: 15 июля 2012 - 00:53

  • 0

#107 Billy Bouns

Billy Bouns

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 2 544 сообщений
  • Из:Казахстан, Актау
  • Судно: Полутонник CT 28
  • Название: Billy Bouns

Отправлено 15 июля 2012 - 01:19

А можно поподробнее.Что она(Марина) вообще дает специфического для построения корпуса.Углубленные расчеты меня пока мало интересуют.Делаю корпуса узкие,длинные,под академ весла.Народная гребля улучшенного класса так сказать.
Нужно только построение,и развертка на плоскость.
Orca 3D на РИно 3 встанет ?

Вам нужна обычная Рина без Марины.
  • 0

#108 yga

yga

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 104 сообщений
  • Из:Торонто

Отправлено 15 июля 2012 - 03:38

Rhinoceros 5 Evaluation_x64 2011-05-10
http://rutracker.org...c.php?t=3571963

Сообщение отредактировал yga: 15 июля 2012 - 03:42

  • 0

#109 Shturman112

Shturman112

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 170 сообщений
  • Из:Поронайск
  • Судно: катер
  • Название: пока б/н (стройка)

Отправлено 15 июля 2012 - 04:34

Никаких Гигов - Рино4+Марина403 - 224 метра, все рабочее, сам пользую не первый год...
  • 0

#110 Михаил Мухин

Михаил Мухин

    дежурный по веслам

  • Капитан
  • 5 092 сообщений
  • Из:Самара
  • Судно: Гребная лодка

Отправлено 15 июля 2012 - 11:55

Rhinoceros 5 Evaluation_x64

у меня х32
  • 0

#111 Михаил Мухин

Михаил Мухин

    дежурный по веслам

  • Капитан
  • 5 092 сообщений
  • Из:Самара
  • Судно: Гребная лодка

Отправлено 15 июля 2012 - 16:45

Пока пара хороших вестей. 1.Торенты(раньше не пользовался) качают в раз в пять-десять быстрее сети Щареман(теперь отдыхает). 2. Rhinoceros 4 SR6 (9-Jul-2009) + Vray For Rhino SR 1.05 установил и работает с первой попытки.Сейчас займусь Orca 3D.Скачал.А библиотека моделей судов,корпусов есть где нибудь,носороговская?
  • 0

#112 yga

yga

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 104 сообщений
  • Из:Торонто

Отправлено 15 июля 2012 - 20:28

у меня х32


Там в комментах была ссылка под вашу ось
  • 0

#113 Михаил Мухин

Михаил Мухин

    дежурный по веслам

  • Капитан
  • 5 092 сообщений
  • Из:Самара
  • Судно: Гребная лодка

Отправлено 16 июля 2012 - 10:48

Orca3D по первому варианту,с указанием электронки,не скачивается.Сообщает,что почта неправильная.По второму-скачал.
Может это влияет на то,что начинает грузится секунд двадцать,потом выдает ошибку,и сворачивается без следа.
Вот сообщения,может кто подскажет.Общий смысл улавливаю,но тут точность нужна.
А на черном фоне белые буковки-это окно появляется теперь у меня сразу после запуска компьютера,и висит,если не закрыть.От какого процесса оно,и что ему надо?
Копия Орка.jpg
  • 0

#114 DoctorD

DoctorD

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 329 сообщений
  • Из:СПб
  • Судно: Строю

Отправлено 16 июля 2012 - 11:45

Orca3D по первому варианту,с указанием электронки,не скачивается.Сообщает,что почта неправильная.По второму-скачал.
Может это влияет на то,что начинает грузится секунд двадцать,потом выдает ошибку,и сворачивается без следа.
Вот сообщения,может кто подскажет.Общий смысл улавливаю,но тут точность нужна.
А на черном фоне белые буковки-это окно появляется теперь у меня сразу после запуска компьютера,и висит,если не закрыть.От какого процесса оно,и что ему надо?
Копия Орка.jpg


Похоже Вы скачали свежую версию Орки, она требует или 5 Рино, или Рино4 релиз9 (у Вас установлен релиз6) Либо обновлять Рино до 6 релиза (есть на рутрекере), либо качать предидущую Орку (могу скинуть на файлообменник)
А на ту Орку что Вы скачали кряк имеется?
  • 0

#115 Shturman112

Shturman112

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 170 сообщений
  • Из:Поронайск
  • Судно: катер
  • Название: пока б/н (стройка)

Отправлено 16 июля 2012 - 12:33

А белые букоффки на черном фоне - это от V-Ray-я строка. Материалы ВиРеевские загружены... V-Ray в автозагрузку что ль прилетел? Или это после запуска Рино?
  • 0

#116 Михаил Мухин

Михаил Мухин

    дежурный по веслам

  • Капитан
  • 5 092 сообщений
  • Из:Самара
  • Судно: Гребная лодка

Отправлено 18 июля 2012 - 01:29

либо качать предидущую Орку (могу скинуть на файлообменник)
А на ту Орку что Вы скачали кряк имеется?

если не напряжно,скиньте пожалуйста...хочется....
Вот что я скачал.С офиц.сайтаКопия (3) Орка.jpg

V-Ray в автозагрузку что ль прилетел? Или это после запуска Рино?

Нет,до запуска чего либо,сразу после загрузки Винда.
  • 0

#117 Михаил Мухин

Михаил Мухин

    дежурный по веслам

  • Капитан
  • 5 092 сообщений
  • Из:Самара
  • Судно: Гребная лодка

Отправлено 18 июля 2012 - 02:24

Там в комментах была ссылка под вашу ось

Перечитал все 3 страницы.Получается,что только 90 дневная версия,а потом винду переустанавливать? Жестоко.Хочу я познакомится с Рино+Орка,но не настолько,чтобы на стареньком диске сносом винды забавлятся.Может я что пропустил?
  • 0

#118 DoctorD

DoctorD

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 329 сообщений
  • Из:СПб
  • Судно: Строю

Отправлено 18 июля 2012 - 15:30

Перечитал все 3 страницы.Получается,что только 90 дневная версия,а потом винду переустанавливать? Жестоко.Хочу я познакомится с Рино+Орка,но не настолько,чтобы на стареньком диске сносом винды забавлятся.Может я что пропустил?



Так не надо Орку официальную ставить! Надо крякнутую!
У Вас Рино 4-й нормально работает? Тогда вечером доберусь до дома, скину Орку с инструкцией по кряку на файлообменник, ссылку отправлю в личку.
  • 0

#119 Михаил Мухин

Михаил Мухин

    дежурный по веслам

  • Капитан
  • 5 092 сообщений
  • Из:Самара
  • Судно: Гребная лодка

Отправлено 21 июля 2012 - 13:04

Спасибо,все заработало.Теперь остается внимательно изучать видеоуроки.Жаль,что нет мануала рус,и надписей рус.Это ускорило бы...говорять-плохой тон...не знать ино... Вот мой проект,импортированный из Фришипа.Уже напиленный,и частично собранный.Джулия скиф.Сборка с лавочками.jpg
  • 0

#120 a_max

a_max

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 2 842 сообщений
  • Из:moscow

Отправлено 19 января 2013 - 01:16

Спасибо,все заработало.Теперь остается внимательно изучать видеоуроки.Жаль,что нет мануала рус,и надписей рус.Это ускорило бы...говорять-плохой тон...не знать ино...
Вот мой проект,импортированный из Фришипа.Уже напиленный,и частично собранный.Джулия скиф.Сборка с лавочками.jpg

Случайно натолкнулся, как говорится-свершилось. Русификатор для Rhino. Можно поставить перевод только справки (дублированный) и изучать английский вариант. А то два раза пытался освоить, трудно без английского.. Сейчас двигаюсь намного быстрее. Так может научусь наконец.
Ссылка : http://rhino-help.com/
Все подробно описано. Бесплатно.
Спасибо человеку за огромный труд.
Всем Удачи в освоении программы.
  • 0

#121 Милюков Владимир Александрович

Милюков Владимир Александрович

    Я теперича не тот што давеча. Я нейтральный

  • Вахтенный
  • 3 777 сообщений
  • Из:Беломорск
  • Судно: швертбот(строится)
  • Название: нет

Отправлено 22 февраля 2013 - 20:55

Случайно натолкнулся, как говорится-свершилось. Русификатор для Rhino. Можно поставить перевод только справки (дублированный) и изучать английский вариант. А то два раза пытался освоить, трудно без английского.. Сейчас двигаюсь намного быстрее. Так может научусь наконец.
Ссылка : http://rhino-help.com/
Все подробно описано. Бесплатно.
Спасибо человеку за огромный труд.
Всем Удачи в освоении программы.


Продублирую. Хорошая новость для тех кто пользуется Rhinoceros 4, но испытывает трудности с английским. Появился руссификатор для интерфейса программы и справки. Автор Дмитрий Булка, подробности здесь http://rhino-help.com/?p=592
Присоединяюсь к благодарности в его адрес.

#122 riv222

riv222

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 3 128 сообщений
  • Из:Riga

Отправлено 18 апреля 2013 - 13:09

Продублирую. Хорошая новость для тех кто пользуется Rhinoceros 4, но испытывает трудности с английским. Появился руссификатор для интерфейса программы и справки. Автор Дмитрий Булка, подробности здесь http://rhino-help.com/?p=592
Присоединяюсь к благодарности в его адрес.


Подтверждаю! Все сделал,все получилось, прекрасно работает! Спасибо человеку огромное!

Вообще, для тех кто с Автогадом работает, Носорог, самое оно! Алгоритм очень похожий, воспринимается на раз, интуитивно. Очень интересная програмка!
  • 0

#123 Павлуха

Павлуха

    Утомлённый солнцем

  • Капитан
  • 2 650 сообщений
  • Из:Ташкент
  • Судно: Простор Луч Торнадо

Отправлено 18 апреля 2013 - 16:44

Подтверждаю! Все сделал,все получилось, прекрасно работает! Спасибо человеку огромное!

Вообще, для тех кто с Автогадом работает, Носорог, самое оно! Алгоритм очень похожий, воспринимается на раз, интуитивно. Очень интересная програмка!

Там ещё справка русская есть по т-сплайн. Офигительная вещь.
  • 0

#124 riv222

riv222

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 3 128 сообщений
  • Из:Riga

Отправлено 18 апреля 2013 - 16:56

Там ещё справка русская есть по т-сплайн. Офигительная вещь.


Видел... Я вот сейчас оптимистика разворачивал, оч. мне прога по душе пришлась. Я перед этим его в Солиде делал - проклял того,кто его придумал :D Серьезно не могу я принять эти Солидовские,сборки,эскизы плоскости... Б-р-р-р... Если с ноля учиться,то солид можно и победить, но переучиваться с Автогада - очень тяжко.( у меня тут один специглист на работу устроился,он в Солиде "мастак". Уволил я его. Я за день, зимний садик, нарисовал автогадом,а он его две недели мучил.) А носорог,он как родной! По свободе обязательно его освою поподробнее.Так,что сейчас пользую связку: Фришип,Автокад,Носорог.
И еще раз спасибо тому, кто его русифицировал!
  • 0

#125 Павлуха

Павлуха

    Утомлённый солнцем

  • Капитан
  • 2 650 сообщений
  • Из:Ташкент
  • Судно: Простор Луч Торнадо

Отправлено 18 апреля 2013 - 17:13

Видел... Я вот сейчас оптимистика разворачивал, оч. мне прога по душе пришлась. Я перед этим его в Солиде делал - проклял того,кто его придумал :D Серьезно не могу я принять эти Солидовские,сборки,эскизы плоскости... Б-р-р-р... Если с ноля учиться,то солид можно и победить, но переучиваться с Автогада - очень тяжко.( у меня тут один специглист на работу устроился,он в Солиде "мастак". Уволил я его. Я за день, зимний садик, нарисовал автогадом,а он его две недели мучил.) А носорог,он как родной! По свободе обязательно его освою поподробнее.Так,что сейчас пользую связку: Фришип,Автокад,Носорог.
И еще раз спасибо тому, кто его русифицировал!

Ну солид очень хорошо работает со сплайнами...
А носорог с поверхностями, в солиде инструментов поверхностей намного меньше...
И развёртки носорог прекрасно делает...
А солид хорошо твёрдые тела считает...
Так что, для каждой задачи своя прога.
Я наоборот, рисую всё в носороге, считаю во фришипе, тащу поверхности в солид, и делаю там твёрдртельную модель.
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей