Перейти к содержимому

Фотография

Свежие рейтинги ISAF


Сообщений в теме: 10

#1 Grokh

Grokh

    Старпом

  • Офицер
  • 5 682 сообщений
  • Из:С.-Петербург
  • Судно: Carina
  • Название: Лада

Отправлено 15 апреля 2004 - 20:59

В 470 у женщин экипаж Влады Ильенко/Натальи Гапонович имеет второй рейтинг. Это лучший результат у россиян. У мужчин в 470 экипаж Дмитрия Березкина/Михаила Крутикова только 18-е. В Инглинге экипажи Екатерины Скудиной и Анны Басалкиной занимают, соответственно, 14-е и 15-е места. В остальных классах нас нет даже в первой двадцатке.
  • 0

#2 Салават

Салават

    Яхтенный капитан

  • Офицер
  • 1 368 сообщений
  • Из:Саратов
  • Судно: Combat CMB-380

Отправлено 15 апреля 2004 - 22:49

А когда планируется сформировать окончательный список олимпиской сборной? Кто претенденты в классе "Лазер"? Я знаю что Дмитрий Терёшкин претендент, а вот про остальных...
  • 0

#3 Grokh

Grokh

    Старпом

  • Офицер
  • 5 682 сообщений
  • Из:С.-Петербург
  • Судно: Carina
  • Название: Лада

Отправлено 15 апреля 2004 - 23:14

Окончательный состав российской олимпийской сборной будет сформирован по итогам весеннего Чемпионата мира в Сантандере.
  • 0

#4 Лихо

Лихо

    Главный задира Кают-компании

  • Пассажиры
  • PipPipPipPipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 19 апреля 2004 - 15:58

Неужели Скудина с Басалкиной так низко??? :unsure: Я думал - как минимум, в десятке... :angry: Кстати, кто из них двоих поедет, уже решилось?

#5 Grokh

Grokh

    Старпом

  • Офицер
  • 5 682 сообщений
  • Из:С.-Петербург
  • Судно: Carina
  • Название: Лада

Отправлено 19 апреля 2004 - 20:51

Пока не решилось (про Басалкину и Скудину). ISAF подвела рейтинг по странам. Россия на 18-м месте - с единственным олимпийским экипажем, входящем в Топ 3 по рейтингу ISAF (В.Ильенко/Н.Гапонович). :( Первые два места делят заклятые друзья - британцы и, как выражается наш английский спецкор, "жители другого берега" (французы, т.е. :)) с четырьмя олимпийскими экипажами в Топ 3. На пятом месте - украинцы. Правда, нам все же есть чем гордиться - мы обошли такие крутые морские нации, как греки и и австрийцы... :angry:
  • 0

#6 RUS-28

RUS-28

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 574 сообщений
  • Из:Saint-Petersburg

Отправлено 20 апреля 2004 - 10:36

Кто претенденты в классе "Лазер"? Я знаю что Дмитрий Терёшкин претендент, а вот про остальных...

Терешкин ведь в последние годы даже в пятерку на Лазере не попадал. Мог бы пройти как чемпион на Луче, но в чемпионате он предпочел Лазер, став седьмым. Считаю, что сильнейшие наши лазеристы это Семерханов, Жбанков, Божедомов и Николаев (1958 г.р.!). Ближайший резерв - братья Рожковы. Круто гонял Скорняков, но в последнее время он был замечен на 49er.
Вообще же наши олимпийцы теоретически могут выстрелить еще на Звездном и Торнадо. Шайдуко на прошлом чемпионате мира одну гонку все-таки выиграл, не смортя на общий мрачноватый фон, но ему еще нужно пройти отбор. Кирилюк тоже часто искрит. В Торнадо определяющее значение имеет качество матчасти, если эту проблему разрешат, то в принципе смысл надеяться есть
  • 0

#7 Grokh

Grokh

    Старпом

  • Офицер
  • 5 682 сообщений
  • Из:С.-Петербург
  • Судно: Carina
  • Название: Лада

Отправлено 07 мая 2004 - 19:12

В сегодняшних новостях я опубликовал уже майский рейтинг.

-
Посетитель дополнил свое сообщение в [mergetime]1083942801[/mergetime]:
Есть некоторые изменения к лучшему. :blu:
  • 0

#8 Grokh

Grokh

    Старпом

  • Офицер
  • 5 682 сообщений
  • Из:С.-Петербург
  • Судно: Carina
  • Название: Лада

Отправлено 21 мая 2004 - 19:09

Как стало известно, окончательно состав олимпийской сборной страны по парусному спорту будет объявлен в конце мая - начале июня.
  • 0

#9 adriliano

adriliano

    КапитаН Тиг

  • Капитан
  • 2 138 сообщений
  • Из:Новомихайловский

Отправлено 22 мая 2004 - 17:23

Давайте прогнозы, хоть кто-нибудь возьмёт хоть бронзу на Играх? Я лично сомневаюсь. И думаю дело не в том, что в России нелдьзя вырастить достойную сборную, а в том, что сборную попадут не лучшие, а "нужные" :offTopic:
  • 0

#10 Grokh

Grokh

    Старпом

  • Офицер
  • 5 682 сообщений
  • Из:С.-Петербург
  • Судно: Carina
  • Название: Лада

Отправлено 22 мая 2004 - 18:58

Вообще же наши олимпийцы теоретически могут выстрелить еще на Звездном и Торнадо.

В Звездном мы пролетели мимо - см. вчерашние новости у нас на сайте.
  • 0

#11 RUS-28

RUS-28

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 574 сообщений
  • Из:Saint-Petersburg

Отправлено 26 мая 2004 - 11:42

Я специально расчитывал условия при которых мы проходили на Олимпиаду в Звездном. Все решалось на прошедшем чемпионате мира, шансы были неплохие, но произошел сильнейший провал. Причем без проблесков во всех гонках чемпионата. Оценивать в целом не берусь, я не в курсе дел. В последнее время первые приходы на чемпионатах мира случались только у Шайдуко и Басалкиной, которые на Олимпиаду не поедут. Ну и конечно у Ильенко, которая стабильно демонстрирует мировой класс - единственная наша реальная сила на Олимпиаде
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей