Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Мягкий топливный бак на катер


Сообщений в теме: 26

#26 Arctica-land

Arctica-land

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Из:Анадырь
  • Судно: Катер
  • Название: "Мореман"

Отправлено 18 декабря 2016 - 12:40

куда желательно иметь доступ хотя бы иногда для сервисного обслуживания - и как мне видится - с мягким баком его демонтаж, скажем раз в сезон не такая сложная проблема - неже ли - стеклопластик или нержавейка.. (( 

Осушили бак, открутили крепёж, да вытащили. Можете на баке ручки сделать, для удобства. Вы заранее продумайте такую форму бака и его крепление, чтобы легко демонтировать в дальнейшем.


  • 0

#27 ждан

ждан

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 2 412 сообщений
  • Из:улан-удэ

Отправлено 22 декабря 2016 - 09:38

Благодарю за ответ - попробую обратиться к ним за своим решением , дело в том,  что у меня очень много места пустого пространства  в трюме -  и в пайолах -  и очень хочется его все заполнить баками - НО самая большая проблема- что в конце всех корридоров и закоулков - стоит какая либо система  куда желательно иметь доступ хотя бы иногда для сервисного обслуживания - и как мне видится - с мягким баком его демонтаж, скажем раз в сезон не такая сложная проблема - неже ли - стеклопластик или нержавейка.. (( 

в баке должны быть перегородки-успокоители. что бы при качке жижа не превращалась в кувалду и не стучалась в переборки. как в мягком баке предполагается решить эту проблему?


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей