Перейти к содержимому

Фотография

БАНК ДАННЫХ ПО ПЕРЕГОНУ ЯХТ


Сообщений в теме: 304

#51 AMN

AMN

    Юнга- дачник :)

  • Капитан
  • 34 395 сообщений
  • Из:Санкт- Петербург
  • Судно: мотолодка
  • Название: Акула

Отправлено 18 июля 2010 - 21:29

Уважаемые участники дискуссии, этот топ был открыт мной с определённой целью, его название и рамки я постарался определить в коротком резюме (см. выше), мне бы не хотелось менять ни тему, ни рамки, это прежде всего ”БАНК ДАННЫХ”, для тех кто хочет большой дискуссии я предлагаю открыть свой топик типа ”нюансы перегона” или что то в этом плане.
Заранее всем спасибо
С уважением
Павел

Флуд почистил.
  • 0

#52 Rabinzon99

Rabinzon99

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 23 сообщений
  • Из:Калининград
  • Судно: кэч, 4,35 м.
  • Название: Марс

Отправлено 21 июля 2010 - 14:59

Перегоняю яхты и катера с 1988 года. Яхтенный капитан с 1976 года. Петр Слепенков. peterslep@mail.ru
  • 0

#53 aleks1234567

aleks1234567

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Из:germani
  • Судно: Hidra
  • Название: BLANA

Отправлено 29 июля 2010 - 22:22

срочно нужен капитан перегнать яхту с испании до турции мой тел в испани +34664037547
  • 0

#54 aleks1234567

aleks1234567

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Из:germani
  • Судно: Hidra
  • Название: BLANA

Отправлено 30 июля 2010 - 00:05

нужен капитан на перегон с испании на турцию или постоянную работу
  • 1

#55 Atlantica

Atlantica

    Матрос

  • Основной экипаж
  • PipPip
  • 45 сообщений
  • Из:Алания
  • Судно: Salona - 45
  • Название: Lastochka

Отправлено 13 августа 2010 - 00:11

Яхтенный капитан , парусный стаж более 30 лет. Анкета прилагается.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Anketa.doc   22К   944 Количество загрузок:

  • 0

#56 Seadude

Seadude

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 211 сообщений
  • Из:Yerevan

Отправлено 16 августа 2010 - 20:35

Ребята... давно заболел парусом... лет где-то в 13... потом окончание школы, потом институт, армия.... вообщем Яхтинг остался на любительском уровне. Хочется а главное такая зеленая мечта работать именно в этой сфере... Помогите как нить, что и как.. может юнгой кто нибудь возьмет... ;) Модеров заранее прошу меня простить если я не втему...
  • 0

#57 paul8gbg

paul8gbg

    Продажа яхт в Швеции Swedyacht.Ru

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 578 сообщений
  • Из:Гётеборг Швеция
  • Судно: любые

Отправлено 16 августа 2010 - 22:04

Ребята...

давно заболел парусом... лет где-то в 13...

потом окончание школы, потом институт, армия.... вообщем Яхтинг остался на любительском уровне.
Хочется а главное такая зеленая мечта работать именно в этой сфере...

Помогите как нить, что и как.. может юнгой кто нибудь возьмет... ;)

Модеров заранее прошу меня простить если я не втему...

В тему..если нет загранпаспорта, сделай.. я буду иметь ввиду, если что.
С уважением
  • 0

#58 Seadude

Seadude

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 211 сообщений
  • Из:Yerevan

Отправлено 17 августа 2010 - 00:09

У меня Армянское гражданство... пасспорт у нас единый... :) просто у меня нет профессионального морского образования... Хотя есть желание в процессе лицензию все таки получить. Тем не менее, вот мои контакты: Вардан Гулканян, 23 года. +37455771494, E-mail: seadude@gmail.com SKYPE: vardan.gulkanyan заранее благодарен
  • 1

#59 ГАЛеон

ГАЛеон

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 77 сообщений
  • Из:Россия ЮФО
  • Судно: БЖП
  • Название: MODULUS 2

Отправлено 07 сентября 2010 - 05:26

Возьмусь перегнать Вашу моторную яхту. Профи. Стаж работы в загранплавании 22 года, из них последние 5 лет капитаном на морском судне. Есть опыт хождения по ВВП (от Питера до Астрахани и Азова, ББК, р.Кама , р.Лена от Иркутска до моря Лаптевых) и т.д. Полный комплект документов. Дипломы: морской -Капитан без ограничений (раньше назывался КДП), речной -Капитан 5 гр.судов. Прочие обязательные сертификаты. Паспорт Моряка. Медкнижка. Также есть ГИМСовское удостоверение все группы, кроме парусных и все районы + со стационарами более 55 кВт. В отпуске буду до середины октября. Предложения о постоянной работе рассматриваю (при условии оплаты хотя бы трети моей теперешней зарплаты).
  • 0

#60 dragonbot

dragonbot

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: морской катер
  • Название: Флагман

Отправлено 07 сентября 2010 - 17:32

Окажу помощь в перегоне, походе.Знаком с маломерными судами (права ГИМС), с парусными судами,понимаю карты, компас,GPS в приделах разумного. Прокачусь с Вами как матрос,жалование необязательно, достаточно полный пансион, но оплата приветствуется. кого заинтересовало, пишите, звоните... e-mail: kantri@rambler.ru тел. 8 929 655-68-89

Сообщение отредактировал dragonbot: 07 сентября 2010 - 17:35

  • 1

#61 SergeyEkt

SergeyEkt

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Из:Екатеринбург
  • Судно: чартерные

Отправлено 25 февраля 2011 - 11:42

Приму участие в перегоне парусной яхты или интересном походе, в качестве матроса. Есть опыт участия в подобных мероприятиях, ходил в качестве шкипера на лодке 50 фт. в чартере, есть корочки RYA DS. Рассмотрю любые варианты участия. Резюме скину по запросу. для связи: st-arsenal2006@yandex.ru
  • 0

#62 ГАЛеон

ГАЛеон

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 77 сообщений
  • Из:Россия ЮФО
  • Судно: БЖП
  • Название: MODULUS 2

Отправлено 13 мая 2011 - 02:32

Возьмусь перегнать Вашу моторную яхту. Профи. Стаж работы в загранплавании 23 года, из них последние 6 лет капитаном на морском судне. Есть опыт хождения по ВВП (от Питера до Астрахани и Азова, ББК, р.Кама , р.Лена от Иркутска до моря Лаптевых) и т.д. Полный комплект документов. Дипломы: морской -Капитан без ограничений (раньше назывался КДП), речной -Капитан 5 гр.судов. Прочие обязательные сертификаты. Паспорт Моряка. Медкнижка. Также есть ГИМСовское удостоверение все группы, кроме парусных и все районы + со стационарами более 55 кВт. В отпуске буду до середины июля. Предложения о постоянной работе рассматриваю.
  • 0

#63 prana39

prana39

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Из:Greece
  • Судно: SailYachts50-70ft

Отправлено 06 июня 2011 - 19:51

Шкипер парусных яхт до 70 футов с опытом работы с 1995г. 44 года русский,греческий английский языки. Живу легально постоянно в Греции 20 лет.Европейская лицензия шкипера с 2005г. Работал на перегонах по Европе с 1995 по 2005,2003 трансатлантик на парусном катамаране 70футов,с 2005 по сей день на чартерах (иногда перегоны). Наработано много полезного опыта,инфы и знакомств по яхтингу и яхтам в Греции. С 2006 имею свое небольшое турагенство в Греции. Личный мейл: georgyacht@mail.ru
  • 0

#64 prana39

prana39

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Из:Greece
  • Судно: SailYachts50-70ft

Отправлено 06 июня 2011 - 21:08

Шкипер парусных яхт до 70 футов с опытом работы с 1995г. 44 года русский,греческий английский языки. Живу легально постоянно в Греции 20 лет.Европейская лицензия шкипера с 2005г. Работал на перегонах по Европе с 1995 по 2005,2003 трансатлантик на парусном катамаране 70футов,с 2005 по сей день на чартерах. Наработано много полезного опыта,инфы и знакомств по яхтингу и яхтам в Греции. С 2006 имею свое небольшое турагенство в Греции. Контакты: georgyacht@mail.ru
  • 0

#65 kovboy

kovboy

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 187 сообщений
  • Из:ST-Petersburg
  • Судно: Ярославец
  • Название: Юный водник

Отправлено 09 июня 2011 - 08:19

Вахтенный матрос полный пакет документов для работы в море,загран.паспорт.капитан-механик 1гр.судов пакет документов кроме РЛС,р-он р.нева.Права ГИМС,ВП,ВВП. Стаж на флоте 24года,боцманом,матросом,матористом,рулевым.Капитаном 2навигации.Работаю в речном маршрутном такси.Пока есть время могу помоч с перегоном судна или моторки,предоплата.Или постоянную работу от 50 000р.Живу в Питере.т.89210949015.Алексей Иванович.

Сообщение отредактировал kovboy: 09 июня 2011 - 08:29

  • 0

#66 Alexey Zinchenko

Alexey Zinchenko

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 154 сообщений
  • Из:Trogir, Одесса
  • Судно: Beneteau Oceanis 40

Отправлено 01 августа 2011 - 14:28

Экипаж из 2-х человек перегонит парусную яхту из Хорватии-Черногории в Турцию,либо черноморское побережье России или Украины транзитом без захода в Грецию после 20 августа либо во второй половине октября 2011 года. azinchenko1@gmail.com
  • 0

#67 11stas

11stas

    Матрос

  • Основной экипаж
  • PipPip
  • 37 сообщений
  • Из:Antalya

Отправлено 22 августа 2011 - 14:10

Мне 41, разбираюсь в электронике, морского опыта мало, теорией подкован...готов безвозмездно присоединиться к перегону яхты. Время и место значения не имеют. На вопрос, зачем это нужно? В будущем хочу приобрести яхту... Кого интересует, пишите bosnoss@gmail.com

Сообщение отредактировал 11stas: 22 августа 2011 - 14:12

  • 0

#68 yht

yht

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 3 125 сообщений
  • Из:SPB
  • Судно: maxi 77
  • Название: una mas

Отправлено 23 августа 2011 - 13:04

Мне 41, разбираюсь в электронике, морского опыта мало, теорией подкован...готов безвозмездно присоединиться к перегону яхты. Время и место значения не имеют. На вопрос, зачем это нужно? В будущем хочу приобрести яхту...

Кого интересует, пишите bosnoss@gmail.com


Готовы присоединится когда? Например 29 сентября ? Или это только в теории готовы? :D
  • 1

#69 Alexey Zinchenko

Alexey Zinchenko

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 154 сообщений
  • Из:Trogir, Одесса
  • Судно: Beneteau Oceanis 40

Отправлено 02 февраля 2012 - 22:22

Экипаж из двух человек перегонит парусную яхту из Черного моря в Хорватию или Черногорию с конца марта по июнь. azinchenko1@gmail.com
  • 0

#70 Сократ

Сократ

    Матрос

  • Основной экипаж
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • Из:Киев
  • Судно: Парусная яхта
  • Название: Лимб

Отправлено 28 ноября 2012 - 06:40

Мне 38 лет, очень мечтаю поучавствовать в перегоне яхты или катера по морям, опыт в таком деле есть всего один и то по реке. Документы на право управления моторной яхтой до 24 метров и без ограничения скорости имею. Хорошо разбираюсь в элетронике, так же имею опыт строительства аллюминевых катеров свыше 10 метров. Разбираюсь в морском софте для помощи в навигации. Если есть предложения буду очень признателен. мой контактный номер если что +380674951811 Анатолий.

Сообщение отредактировал Сократ: 28 ноября 2012 - 06:52

  • 0

#71 dolphin2006

dolphin2006

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 215 сообщений
  • Из:Сочи
  • Судно: Bavaria 41 cruiser
  • Название: Aris

Отправлено 24 мая 2013 - 01:41

Профессиональный моряк, судоводитель, 34 года. Под парусом с 3 лет. Опыт работы шкипером на парусных яхтах до 50 футов. Национальный шкиперский диплом с 1999 года. Лицензии: https://docs.google....dit?usp=sharing https://docs.google....dit?usp=sharing https://docs.google....dit?usp=sharing https://docs.google....dit?usp=sharing Опыт плаваний за последние 2 года (судовые роли): https://docs.google....dit?usp=sharing + 534 мили шкипером на Beneteau 50,5 Турция-Греция-Турция в апреле-мае этого года. Впрягусь в перегон через Атлантику осенью-зимой этого года, а также с удовольствием рассмотрю другие предложения работы шкипером. Прикрепленный файл  ASosnin - cv of yacht skipper.doc   24,5К   805 Количество загрузок: e-mail: andrey@sosnin.org тел.: +7 904 5554478

Сообщение отредактировал dolphin2006: 24 мая 2013 - 01:45

  • 0

#72 KOCTO4KA

KOCTO4KA

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 24 мая 2013 - 10:56

Евгений, 27 лет, не курю, коммуникабельный. Коплю мили на YachtMaster. Имею сертификат Coastal Skipper. Порядка 3 лет опыта, знаю регионы Турции и Англии остальное думаю смогу освоить по карте. Могу участвовать в перегонах с сентября. Условия - оплата дороги туда-обратно и ЗП 100евро/день. Есть несколько проверенных человек команды.
  • 0

#73 VKmoto

VKmoto

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Из:Gelendzhik

Отправлено 31 мая 2013 - 07:45

Владимир, 32 года. Приму участие в перегоне яхты, Чёрное-Средиземное, ну или дальше. Права ГИМС, учили нормально. Оплата не требуется.. Только возмещение расходов. Характер ровный, не курю, почти не пью. Хотел бы развиваться дальше, вплоть до YMO.. vkmoto@gmail.com
  • 0

#74 Сократ

Сократ

    Матрос

  • Основной экипаж
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • Из:Киев
  • Судно: Парусная яхта
  • Название: Лимб

Отправлено 30 июня 2013 - 23:42

Предложение актуально, закончил перегон катамарана из Греции в Украину, пройдено 1100 миль очень понравилось хочу продолжить практику. В сентябре получаю международные документы на право управления парус, мотор и радиооператор.

Сообщение отредактировал Сократ: 30 июня 2013 - 23:51

  • 0

#75 Андрей Пивоваров

Андрей Пивоваров

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Из:СПб
  • Судно: Lagoon 500

Отправлено 03 июля 2013 - 00:53

Квалификация- Yacht-master. Перегон яхт, организую отдых на яхтах( чартерные круизы) на Карибском море. Отсутствие вредных привычек. Опыт работы в чартерных компаниях на круизных парусно-моторных катамаранах Lagoon 450-500 ft. Остальная информация в приложении или по телефону 8(921)551-51-41, 8(812) 970-41-47. Андрей
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей