Перейти к содержимому

Фотография

Дельные вещи Фитэкс


Сообщений в теме: 162

#101 Dennis-Kr

Dennis-Kr

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 340 сообщений
  • Из:г.Тверь
  • Судно: Швертбот
  • Название: Santa Cris

Отправлено 11 февраля 2016 - 13:20

Высоту барабана конечно (в заводском исполнении "маловато будет")


  • 0

#102 asket_

asket_

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 3 566 сообщений
  • Из:Краснодар
  • Судно: швертбот Трепанг

Отправлено 01 апреля 2016 - 22:17

Новый отечественный производитель дельных вещей :

http://www.barracuda-nsk.ru/


  • 1

#103 Garrysail

Garrysail

    Яхтенный капитан

  • Мастер
  • 2 568 сообщений
  • Из:ВИТЕБСК
  • Судно: пико-катамаран
  • Название: DAY HUNTER

Отправлено 01 апреля 2016 - 23:33

Новый отечественный производитель дельных вещей :

http://www.barracuda-nsk.ru/

по сылке вирус - троян!!!


  • 0

#104 Deloni

Deloni

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 555 сообщений
  • Из:Санкт-Петербург
  • Судно: Швертбот 5,5м
  • Название: Марго

Отправлено 01 апреля 2016 - 23:52

Троян-не троян, но я в том году купил их лонготакельные блоки на гика-шкот, понравились и сами блоки, и отношение к клиенту.
  • 1

#105 альф

альф

    Яхтенный капитан

  • Мастер
  • 4 269 сообщений
  • Из:Самара
  • Судно: Катамаран
  • Название: "Яросвет"

Отправлено 02 апреля 2016 - 11:49

Нет там никакого трояна. Антивирус глючит. Рабочая ссылка. И блоки-стопора неплохо выглядят. Если они по-новосибирски надёжны (кто помнит советские новосибирские блоки), то очень неплохой вариант.


  • 0

#106 ж.с

ж.с

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 623 сообщений
  • Из:Пенза
  • Судно: ,пико-крейсер
  • Название: Selena

Отправлено 02 апреля 2016 - 13:32

Кстати о Фитэкс. У них на сайте ссылка на интернет- магазин в Москве "Carbon Center" Батурина Д.В или Назарова Д.А..Кто-нибудь с ними работал? В начале февраля заказал у них фитековские стопора-ни стопоров ни денег. По телефону звоню,какие- то детские отговорки Может просто развод на деньги? Никто с ними не сталкивался?


  • 0

#107 Глеб Палкин

Глеб Палкин

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 202 сообщений
  • Из:Екатеринбург
  • Судно: Спутник-15
  • Название: Flink

Отправлено 02 апреля 2016 - 13:40

Закрутку зимой заказал. Все четко. Как пообещели, так и сделали.
  • 0

#108 Денис Колмаков

Денис Колмаков

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 2 623 сообщений
  • Из:Северодвинск
  • Судно: Р550
  • Название: НЕМО

Отправлено 02 апреля 2016 - 19:50

Кстати о Фитэкс. У них на сайте ссылка на интернет- магазин в Москве "Carbon Center" Батурина Д.В или Назарова Д.А..Кто-нибудь с ними работал? В начале февраля заказал у них фитековские стопора-ни стопоров ни денег. По телефону звоню,какие- то детские отговорки Может просто развод на деньги? Никто с ними не сталкивался?

Сайт там какой-то кривенький, заказал, получил квитанцию, оплатил. После этого сайт стал писать, что ошибка при входе в личный кабинет, пользователь блокирован. Подтверждения отправки заказа по мылу не пришло. Было это неделю назад. Пока не звонил. Если накроется медным тазом, да и хрен с ним - заказывал стопорок и блочок на не нагруженную снасть, хотел попробовать, по результатам заказать на детскую секцию блоки и стопора. Чек по оплате сохранен, так что еще не все потеряно. Новосибирские изделия на первый взгляд понравились, буду пробовать.
  • 0

#109 ж.с

ж.с

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 623 сообщений
  • Из:Пенза
  • Судно: ,пико-крейсер
  • Название: Selena

Отправлено 02 апреля 2016 - 20:17

Сайт там какой-то кривенький, заказал, получил квитанцию, оплатил. После этого сайт стал писать, что ошибка при входе в личный кабинет, пользователь блокирован. Подтверждения отправки заказа по мылу не пришло. Было это неделю назад. Пока не звонил. Если накроется медным тазом, да и хрен с ним - заказывал стопорок и блочок на не нагруженную снасть, хотел попробовать, по результатам заказать на детскую секцию блоки и стопора. Чек по оплате сохранен, так что еще не все потеряно. Новосибирские изделия на первый взгляд понравились, буду пробовать.

 Кстати о фитековских стопорах. Два сезона использую.Есть одна рекомендация-использовать вот с такой штукой

 

25_14.jpg чтобы веревка выходила под прямым углом.У стопоров поворотные кулачки пластиковые и пружина у них опирается на небольшие пластиковые штырьки Если веревку в бок сильно  тянуть эти штырьки легко отламываются.Супруга стопор стаксель-шкота так развалила.Я потом туда винтик небольшой вставлял и на выходе стопора поставил самодельную кипу.


  • 0

#110 Денис Колмаков

Денис Колмаков

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 2 623 сообщений
  • Из:Северодвинск
  • Судно: Р550
  • Название: НЕМО

Отправлено 02 апреля 2016 - 20:25

Спасибо за информацию. Мне надо было на таль грота-шкота, там не принципиально, какой стопор будет стоять. На фалах, шкотах у меня Harken @ Lewmar, сносу нет. А вот на Лучи детям хотели попробовать что-то по-бюджетнее.
  • 0

#111 2191

2191

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 7 736 сообщений
  • Из:Сталинград
  • Судно: СТ-25 Поларис
  • Название: Граф

Отправлено 04 апреля 2016 - 13:01

Новый отечественный производитель дельных вещей :

http://www.barracuda-nsk.ru/

Антивирус блокирует вход напрочь. Говорит - троян-таки...


Сообщение отредактировал 2191: 04 апреля 2016 - 13:12

  • 0

#112 captaingudkov

captaingudkov

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 781 сообщений
  • Из:Санкт-Петербург
  • Судно: Becker 27
  • Название: Mapaya

Отправлено 04 апреля 2016 - 13:50

А у меня- ок
  • 0

#113 2191

2191

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 7 736 сообщений
  • Из:Сталинград
  • Судно: СТ-25 Поларис
  • Название: Граф

Отправлено 04 апреля 2016 - 14:20

А у меня- ок

Зашёл со смартфона. :)  Жаль, стопора тоже пластиковые... :(  Возобновили бы выпуск "старых добрых алюминиевых" - было бы здОрово! :)  За много-много гоночных навигаций из строя вышло всего два... оба на гика-шкотах (стёрлись кулачки). Остальные - живут.

 

Слава Богу, запас ещё есть...


  • 1

#114 ж.с

ж.с

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 623 сообщений
  • Из:Пенза
  • Судно: ,пико-крейсер
  • Название: Selena

Отправлено 04 апреля 2016 - 18:52

Зашёл со смартфона. :)  Жаль, стопора тоже пластиковые... :(  Возобновили бы выпуск "старых добрых алюминиевых" - было бы здОрово! :)  За много-много гоночных навигаций из строя вышло всего два... оба на гика-шкотах (стёрлись кулачки). Остальные - живут.

 

Слава Богу, запас ещё есть...

Продают и алюминиевые http://www.windbrothers.ru/


  • 0

#115 2191

2191

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 7 736 сообщений
  • Из:Сталинград
  • Судно: СТ-25 Поларис
  • Название: Граф

Отправлено 04 апреля 2016 - 21:54

Продают и алюминиевые http://www.windbrothers.ru/

Спасибо. На вид неплохо. 


  • 0

#116 SCANIA truck

SCANIA truck

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 402 сообщений
  • Из:Мск-СПБ-Хамина
  • Судно: Marieholm 32
  • Название: Green Pearl

Отправлено 08 апреля 2016 - 14:04

Кстати о Фитэкс. У них на сайте ссылка на интернет- магазин в Москве "Carbon Center" Батурина Д.В или Назарова Д.А..Кто-нибудь с ними работал? В начале февраля заказал у них фитековские стопора-ни стопоров ни денег. По телефону звоню,какие- то детские отговорки Может просто развод на деньги? Никто с ними не сталкивался?

 

 

Сайт там какой-то кривенький, заказал, получил квитанцию, оплатил. После этого сайт стал писать, что ошибка при входе в личный кабинет, пользователь блокирован. Подтверждения отправки заказа по мылу не пришло. Было это неделю назад. Пока не звонил. Если накроется медным тазом, да и хрен с ним - заказывал стопорок и блочок на не нагруженную снасть, хотел попробовать, по результатам заказать на детскую секцию блоки и стопора. Чек по оплате сохранен, так что еще не все потеряно. Новосибирские изделия на первый взгляд понравились, буду пробовать.

 

На будущее, из личного опыта- не надо ни под каким соусом работать с тов. Назаровым Д.А., сайт "карбонцентр". Крайне необязательный словоблуд. Если дельные вещи отечественные, искать сайт производителя и брать напрямую. Тем более, вон уже сколько ссылок накопилось. 


  • 0

#117 Денис Колмаков

Денис Колмаков

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 2 623 сообщений
  • Из:Северодвинск
  • Судно: Р550
  • Название: НЕМО

Отправлено 08 апреля 2016 - 23:40

В общем, я это уже понял - на отправленное на мыло письмо с претензиями не отвечает. Наверное, надо устроить войнушку. Как не странно, на карбон-центр переадресация была с сайта коллеги Батурина, имеющегося на этом форуме. Надо позадавать неудобные вопросы и ему... Спасибо за информацию

Сообщение отредактировал Денис Колмаков: 08 апреля 2016 - 23:41

  • 0

#118 SCANIA truck

SCANIA truck

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 402 сообщений
  • Из:Мск-СПБ-Хамина
  • Судно: Marieholm 32
  • Название: Green Pearl

Отправлено 09 апреля 2016 - 02:00

В общем, я это уже понял - на отправленное на мыло письмо с претензиями не отвечает. Наверное, надо устроить войнушку. Как не странно, на карбон-центр переадресация была с сайта коллеги Батурина, имеющегося на этом форуме. Надо позадавать неудобные вопросы и ему... Спасибо за информацию

 

Пишите в личку, коллега, что именно и когда ( дата ) было заказано у сего неблагородного дона. Уже накопились к нему свои вопросы, заодно и Ваш задам, с пристрастием  :kill: Мне тут рядом совсем. 


Сообщение отредактировал SCANIA truck: 09 апреля 2016 - 02:02

  • 0

#119 ж.с

ж.с

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 623 сообщений
  • Из:Пенза
  • Судно: ,пико-крейсер
  • Название: Selena

Отправлено 09 апреля 2016 - 12:46

Я у него заказ делал еще 4 февраля.В конце марта дозвонился до него -он какую то хрень лепетал.Потом 2 апреля он сам позвонил-готов отправить заказ ,нужны мои паспортные данные.Я скинул ему на почту.И опять ничего.Вчера вечером и сегодня утром звонил ему-на контакт не идет-сбрасывает.Неужели все это ради 2000руб.? А говорят в Москве заработки хорошие. Если есть возможность-напомните ему о заказе  5 стопоров в Пензу.Ну а если на контакт не пойдет в ближайшие 2-3 дня,пойду писать заявление в полицию  по факту мошенничества.


  • 0

#120 Oleg_kaban_z

Oleg_kaban_z

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 348 сообщений
  • Из:Санкт-Петербург
  • Судно: Минитонник "Нева"
  • Название: Вестник

Отправлено 09 апреля 2016 - 21:56

- Что же Вы это, Родион Романович, старушку из-за рубля топором?

- Так одна старушка - рубль, а десять - чирик!


  • 0

#121 VS-rope

VS-rope

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 156 сообщений
  • Из:Мурманск

Отправлено 17 апреля 2016 - 20:43

Я вот смотрю на ценники в барракуде.... Четыре косаря за блок с рабочей нагрузкой 350кг..... Без комментариев.


  • 0

#122 Денис Колмаков

Денис Колмаков

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 2 623 сообщений
  • Из:Северодвинск
  • Судно: Р550
  • Название: НЕМО

Отправлено 17 апреля 2016 - 21:40

По Карбон-центру: дважды отправлял претензии по указанным на сайте е-мейлам - ни ответа ни привета! Вероятно, сгинули мои 736 рублей за блочок и стопор. Пусть подавятся. Так что тоже не советую обращаться в эту конторку. Кстати, за много лет покупок в интернете это первый кидок.
  • 0

#123 ж.с

ж.с

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 623 сообщений
  • Из:Пенза
  • Судно: ,пико-крейсер
  • Название: Selena

Отправлено 17 апреля 2016 - 22:30

Я свой заказ получил.Просто удивительно!!!! Больше двух месяцев,вместо недели! Очень точно подмечено- "[color=rgb(40,40,40);font-family:verdana, arial, tahoma, sans-serif;font-size:12px;background-color:rgb(238,242,247);] не надо ни под каким соусом работать с тов. Назаровым Д.А., сайт "карбонцентр". Крайне необязательный словоблуд." [/color]

[color=rgb(40,40,40);font-family:verdana, arial, tahoma, sans-serif;font-size:12px;background-color:rgb(238,242,247);]Из опыта общения с ним -на эл.почту совсем не реагирует.Нужно звонить и постоянно капать на мозги![/color]


  • 0

#124 Baturin

Baturin

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 273 сообщений
  • Из:Московская обл
  • Судно: Т-800
  • Название: RUS 2439 "Тигрис"

Отправлено 20 апреля 2016 - 09:26

Коллеги!

 

Являсь представителем ФПС МО очень плотно работаю с Фитексом.

Все Ваши претензии по работе розничного продавца - компании КарбонЦентр передал  руководству Фитекса.

Если у Вас будут сложности с вашими заказами через карбонцентр, прошу написать мне в личку или на почту info@dsail.ru 


  • 1

#125 Денис Колмаков

Денис Колмаков

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 2 623 сообщений
  • Из:Северодвинск
  • Судно: Р550
  • Название: НЕМО

Отправлено 07 июня 2016 - 14:19

Свершилось чудо - а точнее, пришло мыло от Карбон-центра, что товар отправлен. До этого 2 недели назад имел телефонный  разговор с самим г-ном Назаровым (позвонил он), услышал версии о попадании писем в спам, про свой неправильный интернет, сбой сайта, что такое бывает, проверю банк, т.к. не вижу денег, в общем, сплошные отмазы. 

Жду, якобы отправлено "Деловыми линиями".

И еще, и наверное, это самое главное: все это бы не закрутилось, если бы не помощь коллеги SCANIA truckв выколачивании сведений по  моему заказу и подпинывания Поставщика, за что ему ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО!!!! :shuffle:

Как говорится, с нас горит... Ура! :drinks:


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей