Перейти к содержимому

Фотография

Средства общения на форуме


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Grokh

Grokh

    Старпом

  • Офицер
  • 5 682 сообщений
  • Из:С.-Петербург
  • Судно: Carina
  • Название: Лада

Отправлено 31 июля 2004 - 14:45

Форум предоставляет зарегистрированным посетителям два средства общения напрямую друг с другом. Это РМ и электронная почта.
РМ (Personal Messenger) или иначе Личная почта позволяет отправить любому из посетителей КК мгновенное сообщение. Для этого достаточно нажать на кнопку РМ внизу любого из сообщений, написанных данным посетителм или, найдя его Поиском, выбрать в Личном профиле пункт Отправить сообщение.
Посетитель получит Ваше сообщение сразу же после того, как войдет на сайт "Катеров и Яхт". Если посетитель находится в онлайне, он получит сообщение, как только обновит страницу или перейдет к просмотру очередной темы.
Использование PM (Личной почты) предпочтительнее для коротких, не требующих сохранения сообщений. Обычно их используют для связи с посетителями, уже находящимися в онлайне для получения ответов на какие-то частные вопросы, неинтересные для большинства посетителей или нежелательные для всеобщего обозрения
Внимание - для того, чтобы удобнее пользоваться Личной почтой, у Вас должны быть разрешены т.н. "всплывающие окна" для нашего сайта в настройках браузера.
Электронная почта посетителю может быть отправлена Вами при нажатии на кнопку Еmail (полностью аналогично работе с РМ).

Наиболее часто возникающие вопросы:

Могу ли я увидеть электронный адрес нужного мне посетителя?
Нет, это невозможно.
Как я могу отправить с форума электронное письмо с вложением (прикрепленным файлом)?
Никак. Это защита наших посетителей от несанкционированных писем и вложений. напишите Вашему корреспонденту письмо, и, если он Вам ответит, Вы сможете послать ему нужное вложение уже пользуясь обычным E-mail клиентом.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей