Перейти к содержимому

Фотография

Куда пойти учиться управлять яхтой.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3454

#3451 rex_uk

rex_uk

    Черный клоун

  • Капитан
  • 12 503 сообщений
  • Из:London
  • Судно: RS K6

Отправлено 26 июля 2012 - 01:42

Знаете,как Ben Ainslie учидсся парусу....его родители пришли в Клуб,кинули его в "Оптимист" и сказазали - "Когда надоест,приходи в паб,где мы сидидим".....Надеюсь,Бэн превзойдет на этой Олимпиаде Эльвстрема.....пальцы крестом и стучу по дереву!
  • 0

#3452 Feldeger

Feldeger

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений
  • Из:НН-Спб-Мск
  • Судно: HD
  • Название: FLHTCU

Отправлено 26 июля 2012 - 22:32

Ну, в наших Уркаинах не получится просто так кинуть и уйти.. А дЭньги хде? Спросят сразу, наверняка.. )
  • 0

#3453 Ruddi

Ruddi

    Яхтенный капитан

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 318 сообщений
  • Из:Волга
  • Судно: парусник
  • Название: star

Отправлено 26 июля 2012 - 22:46

Ну, в наших Уркаинах не получится просто так кинуть и уйти.. А дЭньги хде?
Спросят сразу, наверняка.. )

Нет я думаю спросят - "Что Вы хотели ,покататься поучится ?" . Если второй вариант прокатит ,то экипажами загрузить бывает некем и на яхту серьезно интересующих могут взять ... Вот тут нельзя показывать ,что имеешь деньги ,а имеешь желание и возможность к тому же ходил на байдарке и даже на парусном кате ,отличит кепа от кока можешь ? (Надо быть веселым и нужным)
... необязательно говорить сразу ,от куда прибыл

#3454 Feldeger

Feldeger

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений
  • Из:НН-Спб-Мск
  • Судно: HD
  • Название: FLHTCU

Отправлено 26 июля 2012 - 22:52

То, что сказал ты, и так все понимают.. А я продолжаю своий тихий, молчаливый стеб на гражданами, которые, вдруг придумали не тратить всю зряплату на дырку в море, в которую можно деньги кидать бесконечно..как говорили великие, а сидят перед ней, как та старуха у корыта. )
  • 0

#3455 Ruddi

Ruddi

    Яхтенный капитан

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 318 сообщений
  • Из:Волга
  • Судно: парусник
  • Название: star

Отправлено 26 июля 2012 - 23:00

То, что сказал ты, и так все понимают.. А я продолжаю своий тихий, молчаливый стеб на гражданами, которые, вдруг придумали не тратить всю зряплату на дырку в море, в которую можно деньги кидать бесконечно..как говорили великие, а сидят перед ней, как та старуха у корыта. )

Таким людям говорять цену с "потолка" ,в зависимости от количества растопыреных пальцев :angry2: . Хочешь грубее - можно ,но думаю не нужно . B)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей