Перейти к содержимому

Фотография

Порекомендуйте мастера/фирму с творческим подходом


Сообщений в теме: 5

#1 Vladimir_A

Vladimir_A

    Вечный юнга

  • Капитан
  • 4 140 сообщений
  • Из:Подмосковье
  • Судно: MacGregor26M

Отправлено 26 декабря 2010 - 19:41

Коллеги, порекомендуйте, пожалуйста нормального мастера/фирму по работе с нержавейкой и дюралью в Москве или Московской области. Нужно, чтобы человек приехал к моей лодке, сам снял необходимые размеры и изготовил детали. Речь идет о релингах, топе мачты с системой блоков и, главное, о якорном роульсе по типу того, что на Санхорс-25, но для МакГрегора26М. Вот как выглядит эта штука на Санхорсе: Sunhorse_anchor2.JPG У меня установлена носовая площадка с трапиком под ней, требуется установить еще якорный роульс по образу и подобию санхорсовского. Ну, установить-то я, разумеется, сам установлю, было бы чего устанавливать: задача --- изготовить такую штуковину.
  • 0

#2 Скорпион

Скорпион

    Обычный герой

  • Капитан
  • 4 038 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 26 декабря 2010 - 19:48

Коллеги, порекомендуйте, пожалуйста нормального мастера/фирму по работе с нержавейкой и дюралью в Москве или Московской области. Нужно, чтобы человек приехал к моей лодке, сам снял необходимые размеры и изготовил детали. Речь идет о релингах, топе мачты с системой блоков и, главное, о якорном роульсе по типу того, что на Санхорс-25, но для МакГрегора26М.

Вот как выглядит эта штука на Санхорсе:

Sunhorse_anchor2.JPG

У меня установлена носовая площадка с трапиком под ней, требуется установить еще якорный роульс по образу и подобию санхорсовского. Ну, установить-то я, разумеется, сам установлю, было бы чего устанавливать: задача --- изготовить такую штуковину.

Так Сашка Погорелов с 3 го канала , по нержавейке работает.
  • 0

#3 Vladimir_A

Vladimir_A

    Вечный юнга

  • Капитан
  • 4 140 сообщений
  • Из:Подмосковье
  • Судно: MacGregor26M

Отправлено 26 декабря 2010 - 22:37

Так Сашка Погорелов с 3 го канала , по нержавейке работает.


До сих пор работает? Точно? Я потому и запостил тему, что вроде как уже не работает ...
  • 0

#4 Скорпион

Скорпион

    Обычный герой

  • Капитан
  • 4 038 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 26 декабря 2010 - 23:03

До сих пор работает? Точно? Я потому и запостил тему, что вроде как уже не работает ...

По моим сведениям , тока этим и живёт . Я с ним на одном канале. Телефон в личку скину.
  • 0

#5 Vladimir_A

Vladimir_A

    Вечный юнга

  • Капитан
  • 4 140 сообщений
  • Из:Подмосковье
  • Судно: MacGregor26M

Отправлено 26 декабря 2010 - 23:05

По моим сведениям , тока этим и живёт . Я с ним на одном канале. Телефон в личку скину.


ОК, спасибо!
  • 0

#6 Гость_kirjala_*

Гость_kirjala_*
  • *******

Отправлено 27 декабря 2010 - 11:02

... Телефон в личку скину.

А мне можно? Надо в обозримом будущем стойки для тента и прочее.
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей