Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Американские катера и лодки


Сообщений в теме: 1638

#26 Regina

Regina

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 124 сообщений
  • Из:Florida, USA

Отправлено 12 января 2011 - 23:56

доброе время суток у меня в америки знакомый но к водному транспорту равнодушен а у меня есть желание притащить что то небольшое (от 4,5 до 6м 5тиместное открытое б/у + мотор новый или немного б/у 40-50лошад/4тактный с прицепом лодку хочу для отдыха на лыжах покататся ватрушку потягать)есть место в контейнере товарищ говорит скажи что имменно ты хочеш марка, модель, а я дилетант в этом может посоветуюте что бы тонны интернета не лопатить...



Доброго времени суток!
Не уверена, что найдете 50 л.с. 4тактный, в основном 2 тактные. 115л.с. 4-тактный найти проще, но с подвесным двигателем - это будут варинаты рыбакцких катеров.
Катера предназначенные именно для вейкбординга недешевые, в очень хорошем состоянии в 20 тыс конечной цены не реально уложиться.
В 20 тыс долл, открытый, 5 местный, можете уложиться с 2004-2006 года боурайдером от 17-19 футов, который в США будет стоить от 8000-13,000 долл. Если повезет можно встретить и новее варианты. Попросите вашего знакомого поискать в его округе, например вот такой катер "REGAL 1800 BOWRIDER Ski and Wakeboard Boat ":
http://www.boattrade...WRIDER-97347921

или варианты, такие как Bayliner 175, 185, Glastron 175, Maxum 1800, Sea Ray 175.
  • 0

#27 sly34

sly34

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Из:Волжский

Отправлено 13 января 2011 - 00:11

Доброго времени суток!
Не уверена, что найдете 50 л.с. 4тактный, в основном 2 тактные. 115л.с. 4-тактный найти проще, но с подвесным двигателем - это будут варинаты рыбакцких катеров.
Катера предназначенные именно для вейкбординга недешевые, в очень хорошем состоянии в 20 тыс конечной цены не реально уложиться.
В 20 тыс долл, открытый, 5 местный, можете уложиться с 2004-2006 года боурайдером от 17-19 футов, который в США будет стоить от 8000-13,000 долл. Если повезет можно встретить и новее варианты. Попросите вашего знакомого поискать в его округе, например вот такой катер "REGAL 1800 BOWRIDER Ski and Wakeboard Boat ":
http://www.boattrade...WRIDER-97347921

или варианты, такие как Bayliner 175, 185, Glastron 175, Maxum 1800, Sea Ray 175.

вейкбординг симпатичная штука но это уже для профессинальных любителей , мне хочется что то с подвесным или взять лодку б/у там а мотор новый здесь
  • 0

#28 Regina

Regina

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 124 сообщений
  • Из:Florida, USA

Отправлено 13 января 2011 - 10:14

вейкбординг симпатичная штука но это уже для профессинальных любителей , мне хочется что то с подвесным или взять лодку б/у там а мотор новый здесь


Понятно:) В каком городе живет ваш товарищ? из какого порта уходит ваш контейнер? Чтобы не гонять товарища за тридевять-земель, я подберу вам варианты поближе к нему, выберите-обзвоните вместе с ним. Покупку-отправку он сам организует....
Если вы планируете взять новый двигатель у себя, такой вариант лодки 1998-99 устроит до 5000 дол?

Прикрепленные изображения

  • 3kc3pf3ld5T55Q05Z2b1c9e58525295b0157f.jpg
  • 3nf3mc3l95V05T15P3b1c80cf2f4e6e26114c.jpg
  • 3m43pe3le5Z55T25W4b1cf9c1ea250c261db5.jpg
  • 3n63o23l85Q55W05U5b1c24649aef79e51cda.jpg
  • 3m13p43l35Y45O65P3acu6a8a22148fef119f.jpg
  • 3o63pc3l25W45U45X1acuec71827b41ae1615.jpg
  • 3na3k43ma5O45Q05T0acu23069540c3121bd0.jpg
  • 3m23o73ld5T55W45P6acud0ba6b98ba511457.jpg

  • 0

#29 Макар Мазай

Макар Мазай

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • Из:Минусинск
  • Судно: Катер

Отправлено 13 января 2011 - 11:12

Надо ж, как прошлую тему в склоку превратили. Стоило уехать на пару недель, как тему убили. Ладно, теперь буду спрашивать здесь. Знакомый на выходных может съездить посмотреть, интересующий меня катер. Вроде как созванивались с владельцем, согласен даже спустить на воду. Скажите хочу просить знакомого чтобон всё подробно проверил, на что обратить внимание, что проверить. Хотя у него есть свой катер, но для меня будет спокойнее, если я задам конкретные вопросы и получу конкретные ответы. Ище раз к Андрею из Ставрополя вопрос, ты на него отвечал в прошлой теме, может ещё что в голову придёт. Т.к. ты хорошо знаешь российскую специфику, что у нас труднее всего из расходников и запчастей найти, и что может обязательно пригодиться. :shuffle: Что ещё просить вложить в катер?
  • 0

#30 Дон-Катер

Дон-Катер

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений
  • Из:Ставрополь
  • Судно: C-Hawk 222 SC

Отправлено 13 января 2011 - 11:54

Надо ж, как прошлую тему в склоку превратили. Стоило уехать на пару недель, как тему убили.
Ладно, теперь буду спрашивать здесь.

Знакомый на выходных может съездить посмотреть, интересующий меня катер. Вроде как созванивались с владельцем, согласен даже спустить на воду. Скажите хочу просить знакомого чтобон всё подробно проверил, на что обратить внимание, что проверить. Хотя у него есть свой катер, но для меня будет спокойнее, если я задам конкретные вопросы и получу конкретные ответы.

Ище раз к Андрею из Ставрополя вопрос, ты на него отвечал в прошлой теме, может ещё что в голову придёт. Т.к. ты хорошо знаешь российскую специфику, что у нас труднее всего из расходников и запчастей найти, и что может обязательно пригодиться. :shuffle: Что ещё просить вложить в катер?


По приходу катера в порт, составляется список необходимого, как правило срок исполнения заказа - 4-7 дней, успеешь до отправки закупить, а так это воду вилами мешать.
Выложи фото, ценник что берешь или сбрось на мыло - обсудим. 1 голова хорошо, а много лучше. Это ж форум! Заодно и по оборудованию наговорю.
  • 0

#31 Дон-Катер

Дон-Катер

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений
  • Из:Ставрополь
  • Судно: C-Hawk 222 SC

Отправлено 13 января 2011 - 11:57

Надо ж, как прошлую тему в склоку превратили. Стоило уехать на пару недель, как тему убили.
Ладно, теперь буду спрашивать здесь.

Знакомый на выходных может съездить посмотреть, интересующий меня катер. Вроде как созванивались с владельцем, согласен даже спустить на воду. Скажите хочу просить знакомого чтобон всё подробно проверил, на что обратить внимание, что проверить. Хотя у него есть свой катер, но для меня будет спокойнее, если я задам конкретные вопросы и получу конкретные ответы.

Ище раз к Андрею из Ставрополя вопрос, ты на него отвечал в прошлой теме, может ещё что в голову придёт. Т.к. ты хорошо знаешь российскую специфику, что у нас труднее всего из расходников и запчастей найти, и что может обязательно пригодиться. :shuffle: Что ещё просить вложить в катер?


трейлер есть к катеру который берешь?
будете брать - тайтлы, табличку на корпусе, стикер на трейлере - всё внимательно сверяйте.
вин на стикере должен читаться.
  • 0

#32 Дон-Катер

Дон-Катер

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений
  • Из:Ставрополь
  • Судно: C-Hawk 222 SC

Отправлено 13 января 2011 - 12:00

Надо ж, как прошлую тему в склоку превратили. Стоило уехать на пару недель, как тему убили.
Ладно, теперь буду спрашивать здесь.

Знакомый на выходных может съездить посмотреть, интересующий меня катер. Вроде как созванивались с владельцем, согласен даже спустить на воду. Скажите хочу просить знакомого чтобон всё подробно проверил, на что обратить внимание, что проверить. Хотя у него есть свой катер, но для меня будет спокойнее, если я задам конкретные вопросы и получу конкретные ответы.

Ище раз к Андрею из Ставрополя вопрос, ты на него отвечал в прошлой теме, может ещё что в голову придёт. Т.к. ты хорошо знаешь российскую специфику, что у нас труднее всего из расходников и запчастей найти, и что может обязательно пригодиться. :shuffle: Что ещё просить вложить в катер?


какие доки на катер и трейлер?
тайтлы? бил оф сэйл?
  • 0

#33 Макар Мазай

Макар Мазай

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • Из:Минусинск
  • Судно: Катер

Отправлено 13 января 2011 - 18:13

Смотрим на MAXUM 2500, 2004 год, Меркруизер 350MPI 300л.с., 160 моточасов, говорят с пресной воды. GPS, эхолот, радио, кранцы, жилеты, якорь, полные ходовые и транспортировочные тенты, сплит система тепло-холод. Короче всё что есть на фото и ещё кое-что в придачу. Катер 21000$, трейлер 1500$. Человек вообще занимается отправкой автомобилей в Россию, так что с документами на прицеп я думаю проблем не будет. А вот про документы на катер хотелось бы по-подробнее. Вообще-то он уже одному своему знакомому катер отправлял, вроде проблем не было. Выглядит вот так:

Прикрепленные изображения

  • 100_0200_resize.JPG
  • 100_0201_resize.JPG
  • 100_0205_resize.JPG
  • 100_0210_resize.JPG
  • 100_0211_resize.JPG
  • 100_0212_resize.JPG
  • 100_0215_resize.JPG
  • 100_0224_resize.JPG

Сообщение отредактировал Макар Мазай: 13 января 2011 - 18:53

  • 0

#34 Макар Мазай

Макар Мазай

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • Из:Минусинск
  • Судно: Катер

Отправлено 13 января 2011 - 18:15

Вот еще фото:

Прикрепленные изображения

  • 100_0199_resize.JPG
  • 100_0202_resize.JPG
  • 100_0225_resize.JPG
  • 100_0231_resize.JPG
  • 100_0234_resize.JPG
  • 100_0235_resize.JPG
  • 100_0236_resize.JPG
  • 100_0238_resize.JPG
  • 100_0240_resize.JPG
  • 100_0243_resize.JPG
  • 100_0246_resize.JPG
  • 100_0247_resize.JPG
  • 100_0253_resize.JPG
  • 100_0257_resize.JPG
  • 100_0259_resize.JPG
  • 100_0261_resize.JPG
  • 100_0264_resize.JPG
  • 100_0265_resize.JPG

Сообщение отредактировал Макар Мазай: 13 января 2011 - 18:36

  • 0

#35 Беломор

Беломор

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 031 сообщений
  • Из:Архангельск
  • Судно: Bella
  • Название: Россия

Отправлено 13 января 2011 - 18:46

Хорошая лодочка ! Особенно если мотор не ушатанный. Хотя для такого катера не жалко и новый купить.
  • 0

#36 Дон-Катер

Дон-Катер

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений
  • Из:Ставрополь
  • Судно: C-Hawk 222 SC

Отправлено 13 января 2011 - 18:48

Сотрим на MAXUM 2500, 2004 год, Меркруизер 350MPI 300л.с., 160 моточасов, говорят с пресной воды.
GPS, эхолот, радио, кранцы, жилеты, якорь, полные ходовые и транспортировочные тенты, сплит система тепло-холод. Короче всё что есть на фото и ещё кое-что в придачу.
Катер 21000$, трейлер 1500$.
Человек вообще занимается отправкой автомобилей в Россию, так что с документами на прицеп я думаю проблем не будет. А вот про документы на катер хотелось бы по-подробнее. Вообще-то онуже одному своему знакомому катер отправлял, вроде проблем не было.
Выглядит вот так:


насчет из пресной - навряд ли,

но цена дешевая
  • 0

#37 Regina

Regina

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 124 сообщений
  • Из:Florida, USA

Отправлено 13 января 2011 - 19:04

Смотрим на MAXUM 2500, 2004 год, Меркруизер 350MPI 300л.с., 160 моточасов, говорят с пресной воды.
GPS, эхолот, радио, кранцы, жилеты, якорь, полные ходовые и транспортировочные тенты, сплит система тепло-холод. Короче всё что есть на фото и ещё кое-что в придачу.
Катер 21000$, трейлер 1500$.
Человек вообще занимается отправкой автомобилей в Россию, так что с документами на прицеп я думаю проблем не будет. А вот про документы на катер хотелось бы по-подробнее. Вообще-то он уже одному своему знакомому катер отправлял, вроде проблем не было.
Выглядит вот так:


Цена не просто хорошая, а редкостная! для этого года, для таких фотографий! Кто продает - частник лично или через брокера? или банк продает через брокера? Один из главных вопросов при такой цене - где находится тайтл на лодку? у хозяина на руках или в банке?
  • 0

#38 Макар Мазай

Макар Мазай

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • Из:Минусинск
  • Судно: Катер

Отправлено 13 января 2011 - 19:08

насчет из пресной - навряд ли,

но цена дешевая


Катер нашли не у дилера, а на прямую у владельца, потому думаю и цена такая. Закомый нашёл его слуайно, ездил к тёще и увидел объявление в газете. Как говорит владелец, на море катер ходил, но не часто. В основном у себя по каналам и рекам. Сам он живет на реке, штат Джорджия.
Так что получается, даже если он в море выходил, то при возвращении домой по реке движок и корпус промывались пресной водой.
  • 0

#39 Макар Мазай

Макар Мазай

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • Из:Минусинск
  • Судно: Катер

Отправлено 13 января 2011 - 19:15

Так всё таки, на что надо обратить внимание при осмотре? Колонка немного порепана, но я думаю это одно из подтверждений, что катер ходил по каналам и рекам, где все же помельче, чем в море.
  • 0

#40 Regina

Regina

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 124 сообщений
  • Из:Florida, USA

Отправлено 13 января 2011 - 19:29

Так всё таки, на что надо обратить внимание при осмотре?
Колонка немного порепана, но я думаю это одно из подтверждений, что катер ходил по каналам и рекам, где все же помельче, чем в море.


Если в Джорджии - в море конечно ходила, но если хранилась на трейлере , скорее всего промывали. Этот хозяин единственный или он брал БУ? Обратить внимание - чтобы не было следов масла на колонке, когда спустят на воду - колонку вверх вниз в стороны - чтобы разводов масла по воде не было....
  • 0

#41 Regina

Regina

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 124 сообщений
  • Из:Florida, USA

Отправлено 13 января 2011 - 19:41

Так всё таки, на что надо обратить внимание при осмотре?
Колонка немного порепана, но я думаю это одно из подтверждений, что катер ходил по каналам и рекам, где все же помельче, чем в море.


Здесь есть такой негласный закон, по кторому на воду спускают лодку только после внесенной предоплаты. С частниками в этом плане надо быть очень очень осторожным...у нас был случай...внесли 4000 депазит.....во время ходовых испытаний двигатель задымил.....деньги мы не смогли вернуть даже после выигранного суда через год....мы выполнили заказ в конечном итоге в убыток себе. Продолжать тяжбу.....еше больший убыток.. Поэтому, если хозяин требует предоплату....можно договориться, что ваш знакомый спустит на воду, проведут тест на воде....если все в порядке - в этот же день оформляется сделка....т.е. без предоплаты оплачивается все сразу. И снова, Где Тайтл на лодку? если хозяин еще должен банку, вы должны выяснить сколько он еще должен банку и оплачивать только в банк, никаких наличных и чеков.
  • 0

#42 Макар Мазай

Макар Мазай

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • Из:Минусинск
  • Судно: Катер

Отправлено 13 января 2011 - 19:51

Оп, извините, поправочка, цена катера 22000$, на 21000 это мы пробовали сторговаться, но он не уступил. Изображение

Странно смайлы, вместо картинки отображаются ссылками

Сообщение отредактировал Макар Мазай: 13 января 2011 - 19:54

  • 0

#43 Regina

Regina

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 124 сообщений
  • Из:Florida, USA

Отправлено 13 января 2011 - 20:38

Оп, извините, поправочка, цена катера 22000$, на 21000 это мы пробовали сторговаться, но он не уступил. Изображение

Странно смайлы, вместо картинки отображаются ссылками


Я думала, это только у меня смайлики отображаются ссылками....
Позвонила мужу, он как раз уехал тестировать лодку....с его слов которотенько:
- чтобы двигатель не перегревался выше 80 градусов С (лазерный термометр продается в любом магазине автозапчастей)
- чтобы не было воды в масле двигателя, не должно быть эмульсии, пены.
- на оборотах от 3500 чтобы не было вибрации, на малых не будет..
- на угловой колонке сверху отвинчивается щуп, после теста на воде проверить там масло - должно быть однородное, без воды.
  • 0

#44 Макар Мазай

Макар Мазай

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • Из:Минусинск
  • Судно: Катер

Отправлено 13 января 2011 - 20:48

Я думала, это только у меня смайлики отображаются ссылками....
Позвонила мужу, он как раз уехал тестировать лодку....с его слов которотенько:
- чтобы двигатель не перегревался выше 80 градусов С (лазерный термометр продается в любом магазине автозапчастей)
- чтобы не было воды в масле двигателя, не должно быть эмульсии, пены.
- на оборотах от 3500 чтобы не было вибрации, на малых не будет..
- на угловой колонке сверху отвинчивается щуп, после теста на воде проверить там масло - должно быть однородное, без воды.



Спасибо. :)

Про смайлы: это видать глюк сайта, ещё уторм всё было хорошо. А сейчас, только простейшие смайлики, которые можно набрать врукопашную корректно отображаются.

Сообщение отредактировал Макар Мазай: 13 января 2011 - 20:50

  • 0

#45 Regina

Regina

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 124 сообщений
  • Из:Florida, USA

Отправлено 14 января 2011 - 01:44

Вот еще фото:



Эти фото делал ваш знакомый или он переслал то, что получил от продавца?
Кто ретушировал фотографии - затерт регистрационный номер на корпусе? настораживает.
Лодка стоит на какой-то платной стоянке, не во дворе у хозяни, не на марине. Хранить лодку на стоянке не преступление, но зачем прятать номер лодки, если с ней все в порядке?
  • 0

#46 Дон-Катер

Дон-Катер

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений
  • Из:Ставрополь
  • Судно: C-Hawk 222 SC

Отправлено 14 января 2011 - 01:53

Цена нормальная для аукционов, для частников дешево, тем более с 350-м МАГом. Цены на круизеры сейчас конечно прогнулись, но совсем не так как ожидалось-народ на б/у кинулся в межсезонье, а не у дилеров новые покупать. Всё как в России . Сколько хозяев было? Пусть копию тайтлов вышлет(это нормальное требование и сразу станет ясно тайтл на руках или в залоге), фото стикера трейлера так и не увидел, тайтл на него есть вообще или хотя бы билл оф сэйл. Насчет залога перед спуском - на фиг, не давайте, если катер нормальный- проблем не будет, если не чисто что-то, тогда и всплывёт. Товарищ пусть убивает его на тесте - раз 20 тряхнет на волне, гоняет на максималке подольше, под нагрузкой. за температурой внимательно. Блок осмотрит потом, башку, манифолды - течи, подтёки. Электрику потом всю проверит. Масло до и после. Компрессию бы. Очень важно- почему фото мотора то нету? По колонке писали.Так внешне то нормальная если по мелям ходить-у меня то же самое с плавником колонки. Корпус внимательно, не верю я что на суше хранили, зачем тогда он ее покрасил, причем скорее всего в этом сезоне? Просто отмыли и то не до конца. Катер конечно достойный и цена ок, повезло, НО самое правильное товарищу взять с собой нормального меха судового, не поскупитесь.
  • 0

#47 Дон-Катер

Дон-Катер

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений
  • Из:Ставрополь
  • Судно: C-Hawk 222 SC

Отправлено 14 января 2011 - 01:57

Эти фото делал ваш знакомый или он переслал то, что получил от продавца?
Кто ретушировал фотографии - затерт регистрационный номер на корпусе? настораживает.
Лодка стоит на какой-то платной стоянке, не во дворе у хозяни, не на марине. Хранить лодку на стоянке не преступление, но зачем прятать номер лодки, если с ней все в порядке?


да тоже про номер подумал.

я так думаю фото хозяина для продажи, но зачем затирали?

Макар Мазай, всё это нормальные рассуждения, не пугайтесь. Когда берешь лодку - надо про нее всю хрень подумать, а потом уже развеять сомнения, чем в ажиотаже купить - а потом думать что с ней делать.
Берите, очень хороший вариант, но тщательно проверьте.
  • 0

#48 Макар Мазай

Макар Мазай

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • Из:Минусинск
  • Судно: Катер

Отправлено 14 января 2011 - 05:53

Номер, это я затер, так, на всякий случайИзображение По привычке, как с продажей машин.
Фото движка есть, просто мне их отправляли за несколко раз и они где-то в другой папке. Поищу.
Фотографии свежие, 22 декабря, смотрел по EXIF к фото. Фотографий по катеру много штук 65-70.

Сообщение отредактировал Макар Мазай: 14 января 2011 - 06:18

  • 0

#49 Макар Мазай

Макар Мазай

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • Из:Минусинск
  • Судно: Катер

Отправлено 14 января 2011 - 06:10

Ага, нашёл ещё несколько.
Это из первых, которые присылали.
Тут, кстати катер ещё не на стоянке, но как я понял, у владельца много техники, и она вся около дома не помещается. То что видно на стоянке, это всё его Изображение Там на других фото видно рядом ещё его военный грузовик типа УРАЛа, дом на колесах, и какой-то здоровенный пустой прицеп.
Живет он рядом с каналом (на фото его видно), но гворит, что катер надолго в воде старается не оставлять.

Прикрепленные изображения

  • boat3.jpg
  • boat4.jpg
  • boat6.jpg
  • boat7.jpg

Сообщение отредактировал Макар Мазай: 14 января 2011 - 06:17

  • 0

#50 Regina

Regina

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 124 сообщений
  • Из:Florida, USA

Отправлено 14 января 2011 - 06:53

Номер, это я зтер, так, на всякий случайИзображение По привычке, как с продажей машин.
Фото движка есть, просто мне их отправляли за несколко раз и они где-то в другой папке. Поищу.
Фотографии свежие, 22 декабря, смотрел по EXIF к фото. Фотографий по катеру много штук 65-70.



Если сами затерли, то ладно:)))
Получается, что лодка уже почти месяц продается!! да по такой цене!! чудеса, да и только!!
Хин номер на копусе выглядит нормально?
Уточните юридические моменты с тайтлом, не висят ли на лодке долги и штрафы (иначе из страны не выпустят), пробейте ее хотябы вот здесь http://www.boathistoryreport.com/
если все в порядке, на ближайших маринах найти механика ......тест..... кстати, механик после осмотра двигателя может подсказать что надо докупить....и берите уже:)))
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей