Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

AutoYacht demo


Сообщений в теме: 7

#1 radamant

radamant

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 534 сообщений
  • Из:Москва
  • Название: СНАРК

Отправлено 07 октября 2004 - 16:19

Пытался скачать демку AutoYacht, но на сайте производителя после заполнения анкеты сказали спасибо и через полтора месяца по почте прислали мне рекламную листовочку :) Если кто знает работающую ссылочку на демоверсию, или может у кого на сайте она лежит крикните. Буду очень благодарен. Хочется попробовать прогу. P.S: Может быть сделать раздел сайта с демками упоминаемых в топике программ, чтобы не надо было их по всему инету выискивать. Я для почина могу своей коллекцией поделиться.
  • 0

#2 Grokh

Grokh

    Старпом

  • Офицер
  • 5 682 сообщений
  • Из:С.-Петербург
  • Судно: Carina
  • Название: Лада

Отправлено 07 октября 2004 - 18:42

P.S: Может быть сделать раздел сайта  с демками упоминаемых в топике программ, чтобы не надо было их по всему инету выискивать. Я для почина могу своей коллекцией поделиться.

<{POST_SNAPBACK}>

Можно подумать. Препятствие лишь одно - место на сервере. Его объем, увы, ограничен. Если демки не очень объемные, то я - только "за".
  • 0

#3 radamant

radamant

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 534 сообщений
  • Из:Москва
  • Название: СНАРК

Отправлено 08 октября 2004 - 00:47

У меня на полочке стоят: 1. ShipConstructor2004Demo = 350 Мег 2. SC2004ProgramUpdate101 = 120 Мег 3. SC2004ProgramUpdate103 = 9,5 Мег 4. rhinostatics = 1Мег 5. rhinolr = 0,5 Мег 6. Rhinoceros 3.0 Evaluation = 24 Мег 7. rh30bonustools = 1 Мег 8. phaser3 = 17 Мег 9. Deadweight = 1,2Мег 10. Плагины для носорога = 20 Мег 11. Компас 5.11 (+лекарства, доки, плагины, lite-версии) = 455Мег Вообще-то где-то ещё валялись Polyline, Karena, Hull Design, и ещё какая-то мелкая ботва для гидродинамики, но сейчас найти их не смог. Надо будет за комодом посмотреть. Если будет стратегическое решение - могу из дома закачать куда скажете. Как вариант, можно сделать по каждой программе топик: первое сообщение с описанием функций программы и сылкой на дистрибутив на сайте производителя, а дальнейшие сообщения с отзывами пользователей. Это будет самый бескровный и простой вариант. (Наверное) P.S: Может у кого-нибудь в Москве всё-таки AutoYacht demo найдётся? Хочется в руках повертеть, посмотреть на прогу.

Сообщение отредактировал radamant: 08 октября 2004 - 00:48

  • 0

#4 Grokh

Grokh

    Старпом

  • Офицер
  • 5 682 сообщений
  • Из:С.-Петербург
  • Судно: Carina
  • Название: Лада

Отправлено 08 октября 2004 - 01:18

Варианты с многосотметровыми дистрибутивами отметем сразу - места нет. :( Маленькие программы разместить можно, если их изготовители не возражают против распространения демо-версий третьими лицами и/или сайтами.
  • 0

#5 User783

User783

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 113 сообщений
  • Из:Волгоград
  • Судно: Швертбот PaperJet 14

Отправлено 08 октября 2004 - 08:29

P.S: Может у кого-нибудь в Москве всё-таки AutoYacht demo найдётся? Хочется в руках повертеть, посмотреть на прогу.

<{POST_SNAPBACK}>


У меня есть AutoYacht 2000
Demo скачивал в 2002 году
Если надо могу скинуть(скажи куда), весить 8.5 Мб
  • 0

#6 radamant

radamant

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 534 сообщений
  • Из:Москва
  • Название: СНАРК

Отправлено 08 октября 2004 - 18:03

У меня есть AutoYacht 2000
Demo скачивал в 2002 году
Если надо могу скинуть(скажи куда), весить 8.5 Мб

<{POST_SNAPBACK}>


dmitrko@yandex.ru
  • 0

#7 VNX

VNX

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 066 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 08 октября 2004 - 18:09

Лучше мне пришли, выложу в форуме. Адрес ушел по PM
  • 0

#8 VNX

VNX

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 066 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 11 октября 2004 - 13:37

Выложил AutoYaсht от User783
см. http://www.katera.ru...wtopic=3543&hl=
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей