Перейти к содержимому

Фотография

Наших бьют!


Сообщений в теме: 246

#101 tlam

tlam

    Eddie the Head

  • Капитан
  • 4 691 сообщений
  • Из:Kazan
  • Судно: Carter 30
  • Название: Bella Ciao

Отправлено 18 апреля 2013 - 22:12

Я лично тоже не вижу смысла в прекращении действий, теперь у нас цель - федеральный уровень, добиваться того, чтобы людей услышал Путин. Но это как решат все.


Одно мне непонятно, цель то какая конкретно ? Чтоб Президент постановление о выделении земли подписал чтоли ?
  • 1

#102 Трибун

Трибун

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 657 сообщений
  • Из:Саратов
  • Судно: Катер
  • Название: Самопал

Отправлено 18 апреля 2013 - 22:59

Одно мне непонятно, цель то какая конкретно ? Чтоб Президент постановление о выделении земли подписал чтоли ?

Чтоб напомнить, что мы граждане этой страны.
  • 0

#103 tlam

tlam

    Eddie the Head

  • Капитан
  • 4 691 сообщений
  • Из:Kazan
  • Судно: Carter 30
  • Название: Bella Ciao

Отправлено 18 апреля 2013 - 23:04

Чтоб напомнить, что мы граждане этой страны.


Если только так. :unsure: Я то думал в яхтклубе вопрос.
  • -1

#104 антоша

антоша

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 915 сообщений
  • Из:саратов
  • Судно: поларис
  • Название: гном

Отправлено 19 апреля 2013 - 01:21

Одно мне непонятно, цель то какая конкретно ? Чтоб Президент постановление о выделении земли подписал чтоли ?

почему нет? во власти губернатора было напомнить главе администрации, кто для кого, - он для граждан, или граждане для него, но доброй воли к разрешению ситуации с его стороны мы не увидели. теперь надо увидеть реакцию путина. в конце концов, посмотрим, как действует формула "верьте только словам" (делам).
  • 0

#105 tlam

tlam

    Eddie the Head

  • Капитан
  • 4 691 сообщений
  • Из:Kazan
  • Судно: Carter 30
  • Название: Bella Ciao

Отправлено 19 апреля 2013 - 07:28

почему нет? во власти губернатора было напомнить главе администрации, кто для кого, - он для граждан, или граждане для него, но доброй воли к разрешению ситуации с его стороны мы не увидели. теперь надо увидеть реакцию путина. в конце концов, посмотрим, как действует формула "верьте только словам" (делам).


Где то еще такое было ? <_<
  • 0

#106 антоша

антоша

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 915 сообщений
  • Из:саратов
  • Судно: поларис
  • Название: гном

Отправлено 19 апреля 2013 - 08:36

Где то еще такое было ? <_<

было в питере - як балтиец переносили, но там это как-то попроще решилосью видимо, в нашем городе власть особо упертая (любящая бабло). если губернатор в цвет говорит, что людей тупо выкинут в никуда, то ясно, что пока на всю страну резонанса не будет, пока тандем за эту ситуацию не возьмется (будет, как обычно - хороший путин, плохие чиновники), для нас толку не будет. если мы сейчас остановимся, капец нам.
  • 0

#107 антоша

антоша

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 915 сообщений
  • Из:саратов
  • Судно: поларис
  • Название: гном

Отправлено 19 апреля 2013 - 09:26

Новый мировой порядок все определяет :happybirth:



Я думал бассейновое управление аренду выдает. Ну если Президент и Губернатор, то тогда да ... :coffee:

у нас в аренде отказывают всем.
  • 0

#108 tlam

tlam

    Eddie the Head

  • Капитан
  • 4 691 сообщений
  • Из:Kazan
  • Судно: Carter 30
  • Название: Bella Ciao

Отправлено 19 апреля 2013 - 09:30

у нас в аренде отказывают всем.


Отказ покажите.
  • 1

#109 Dimon7

Dimon7

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений
  • Из:Саратов
  • Судно: гулянка

Отправлено 19 апреля 2013 - 09:46

Насколько я знаю, всё это организовал его товарищ (вместе они вроде как учредители были) который ныне трудится в команде губера и сам является ментом не последним. Так вот чтобы отжать данную тему, тот дьявол и построил такую комбинацию - следак предложил откупится и при получении денег, слил Зимина УСБ, как то так. В данный момент терпила ака Зимин выплатил в казну 1 или 3 мильона (не помню) и получил срок условный. Вроде продолжает трудится там же.

Сообщение отредактировал Dimon7: 19 апреля 2013 - 09:47

  • 0

#110 Трибун

Трибун

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 657 сообщений
  • Из:Саратов
  • Судно: Катер
  • Название: Самопал

Отправлено 19 апреля 2013 - 09:53

Где то еще такое было ? <_<

В начале темы кто то рассказывал про Питер. Там как то цивилизовано решилось - вынесли конечно в необустройку, но таки официально дали место.

О масонах. Мужики! Имейте совесть, тема серьезная.

Сообщение отредактировал Трибун: 19 апреля 2013 - 09:55

  • 1

#111 Игорь К.

Игорь К.

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 16 475 сообщений
  • Из:Челябинск

Отправлено 19 апреля 2013 - 10:09

Насколько я знаю, всё это организовал его товарищ (вместе они вроде как учредители были) который ныне трудится в команде губера и сам является ментом не последним. Так вот чтобы отжать данную тему, тот дьявол и построил такую комбинацию - следак предложил откупится и при получении денег, слил Зимина УСБ, как то так. В данный момент терпила ака Зимин выплатил в казну 1 или 3 мильона (не помню) и получил срок условный. Вроде продолжает трудится там же.

Товарищь товарищество товар - блясловнет.
Сроки даёт судья, должно быть решение, думаю оно должно быть общедоступно....
  • -1

#112 Игорь К.

Игорь К.

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 16 475 сообщений
  • Из:Челябинск

Отправлено 19 апреля 2013 - 12:03

Товарищь товарищество товар - блясловнет.
Сроки даёт судья, должно быть решение, думаю оно должно быть общедоступно....

Какая в такой теме минусует без выражения ИМХО,а?
  • 0

#113 Danev

Danev

    Оффлайн

  • Инженер
  • 17 518 сообщений
  • Из:С.-Петербург
  • Судно: Полуглиссер
  • Название: Мальстрём

Отправлено 19 апреля 2013 - 12:08

Флуд в теме будет убиваем нещадно. Независимо от минусов.
  • 0

#114 Игорь К.

Игорь К.

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 16 475 сообщений
  • Из:Челябинск

Отправлено 19 апреля 2013 - 12:16

Флуд в теме будет убиваем нещадно. Независимо от минусов.

Я просто про то что тему надо освещать не только заявлениями, но и неправомерными решениями,
чем больше людей будут знать осмысленно, тем сильнее будет сила мысли и тогда чиновничье решение будет иметь личную ответственность перед обществом..., я нафлудил?
А если общество не осмысленно?
  • -1

#115 Трибун

Трибун

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 657 сообщений
  • Из:Саратов
  • Судно: Катер
  • Название: Самопал

Отправлено 19 апреля 2013 - 13:38

Поясню. Насколько понял, все делается тихой сапой без официальных отказов и решений. Такое возможно. Например тянуть с приемом денег за аренду с последующим в этом обвинении арендатора. Аналогично может общаться и суд, милиция - глухая стена, которую не пробить, но и не получить в руки формального отказа. Заволокитить. При этом все все понимают. Например всем ясно, что Зеленый освобождается под Нью-Васюки, но прикрываться будут сиротами и формально выглядеть радетелями детских парусов. Ильф и Петров. Изменить ситуацию можно только крупными акциями. Такими крупными, которые не смогут не осветить продажные СМИ. И осветят как только станет виднее их продажность. Будут вынуждены. Т.е. даже если нас сковырнут с насиженных мест, нужно как можно больше произвести шума и визга. Так будет надежда получить что то взамен. Или прощай Волга.

Сообщение отредактировал Трибун: 19 апреля 2013 - 13:45

  • 0

#116 антоша

антоша

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 915 сообщений
  • Из:саратов
  • Судно: поларис
  • Название: гном

Отправлено 19 апреля 2013 - 14:22

Отказ покажите.


Насколько я знаю, всё это организовал его товарищ (вместе они вроде как учредители были) который ныне трудится в команде губера и сам является ментом не последним. Так вот чтобы отжать данную тему, тот дьявол и построил такую комбинацию - следак предложил откупится и при получении денег, слил Зимина УСБ, как то так. В данный момент терпила ака Зимин выплатил в казну 1 или 3 мильона (не помню) и получил срок условный. Вроде продолжает трудится там же.

условного нет, есть штраф. а по "хищениям" дело закрыто было.
Вот бумажки, из-за второй яхтсменов и лодочников и гонят со своего места, которое они занимают уже 42 года. Участок был выделен исполкомом, в 72 году руками яхтсменов построен эллинг. Там даже песка не было, пришлось завозить. Теперь МОУ ДОД подала в суд на ветеранов парусного спорта, как на захватчиков, с требованием убрать яхты.
ПРИЧЕМ есть постановление прокуратуры о незаконности постановления 1620, в администрацию города было внесено представление об устранении нарушений.

Прикрепленные изображения

  • Копия IMG_0001.jpg
  • Копия IMG_0002.jpg

Сообщение отредактировал антоша: 19 апреля 2013 - 14:33

  • 0

#117 Xenos WIGHT

Xenos WIGHT

    Отец русской демократии

  • Модератор
  • 14 118 сообщений
  • Из:Самара
  • Судно: Диван
  • Название: Θεία

Отправлено 19 апреля 2013 - 14:34

...
Изменить ситуацию можно только крупными акциями. Такими крупными, которые не смогут не осветить продажные СМИ. И осветят как только станет виднее их продажность. Будут вынуждены.
...


А кто рискнёт организовать крупные акции? Кому охота потом всего имущества лишиться, чтоб штрафы за превышение количества участников выплатить? А организовать превышение - плёвое дело, несколько десятков засланных казачков и видеофиксация, потом на суде пересчитывают участников по головам и вешают на организаторов по несколько лямов штрафа. Не будет больше массовых митингов, всё, коробочка закрылась, подстраховались власти хорошо. Про освещение в СМИ песня отдельная, не будет никто и ничего освещать, чтоб не подпасть под закон об экстремизме и лицензии не лишиться, разве что в интернете что-то промелькнёт, и то не на главных страницах новостных сайтов. Потеряется где-то между новой яхтой Абрамовича и покупкой нового игрока клубом Челси.
  • 0

#118 Игорь К.

Игорь К.

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 16 475 сообщений
  • Из:Челябинск

Отправлено 19 апреля 2013 - 14:48

А кто рискнёт организовать крупные акции? Кому охота потом всего имущества лишиться, чтоб штрафы за превышение количества участников выплатить? А организовать превышение - плёвое дело, несколько десятков засланных казачков и видеофиксация, потом на суде пересчитывают участников по головам и вешают на организаторов по несколько лямов штрафа. Не будет больше массовых митингов, всё, коробочка закрылась, подстраховались власти хорошо. Про освещение в СМИ песня отдельная, не будет никто и ничего освещать, чтоб не подпасть под закон об экстремизме и лицензии не лишиться, разве что в интернете что-то промелькнёт, и то не на главных страницах новостных сайтов. Потеряется где-то между новой яхтой Абрамовича и покупкой нового игрока клубом Челси.

Выход на СМИ с освещение проблеммы, сбор подписей, выход на ТВ сбор подписей посредством СМС(телефон индивидуален значит этот механизм должен работать), чин должен соответствовать своей службе.
  • 0

#119 Трибун

Трибун

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 657 сообщений
  • Из:Саратов
  • Судно: Катер
  • Название: Самопал

Отправлено 19 апреля 2013 - 15:26

А кто рискнёт организовать крупные акции?

Есть такая партия. Сначала помогала ЛДПР. Сейчас взялась КПРФ. Опыт в таких делах у них есть, есть и возможность официальных обращений, от которых не отмахнуться. Помогут реально - получат доп. голоса на выборах. Интерес взаимный.
  • 0

#120 антоша

антоша

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 915 сообщений
  • Из:саратов
  • Судно: поларис
  • Название: гном

Отправлено 19 апреля 2013 - 15:50

А кто рискнёт организовать крупные акции?

ничего страшного в крупной акции нет. на каждого из организаторов митинга при превышении указанного количества штраф 30 тыр, обычно организаторов крупных акций 3 чела, то есть 90 тыр. если на всех раскинуть -то мелочь. правоохранители в сводках цифру обычно занижают вдвое. и вобще, можно и 10 тыс чел заявить, если есть площадь с соотв. нормами вместимости.
а в принципе у этих упырей был законопроект - штраф при меньшем заявленного количества чел, чтоб митинг по-любому доходным для них мероприятием был (пока закон этот не прошел).
А вот с экстремизмом дело другое, могут быть и твои товарищи неподготовленные, и от провокаторов никто не застрахован. но на любом митинге дб ответственный за правопорядок, своими силами провокаторов ловить.
  • 0

#121 Dimon7

Dimon7

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений
  • Из:Саратов
  • Судно: гулянка

Отправлено 19 апреля 2013 - 18:04

антоша яхтсменов и лодочников и гонят со своего места

не передергивайте любезный! на зеленом острове настроили дохера дач и становится их все больше. Скажите еще, что происки империалистов, то что построили набережную до юрика, а базы лодочные оттуда убрали.
  • 0

#122 FOTON

FOTON

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 507 сообщений
  • Из:Санкт-Петербург
  • Судно: катер

Отправлено 19 апреля 2013 - 18:08

Если базы отжимают, значит, это кому-нибудь нужно ?
  • 0

#123 Dimon7

Dimon7

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений
  • Из:Саратов
  • Судно: гулянка

Отправлено 19 апреля 2013 - 20:29

Разумеется нужно!, но для обычных юзеров (к коим я себя к счастью не отношу) - ничего не меняется, как не было их там, так и не будет. P/S/ Я простой человек, который просто не любит нынешнее новомодное дрочево и сленг и всю подобнуюю х****ету.
  • 0

#124 tlam

tlam

    Eddie the Head

  • Капитан
  • 4 691 сообщений
  • Из:Kazan
  • Судно: Carter 30
  • Название: Bella Ciao

Отправлено 19 апреля 2013 - 21:13


Вот бумажки...


антоша, извините за резкость. Цель разобраться, а не поскандалить в форуме.

Но ИМХО вы слегка передергиваете. Я говорил про аренду воды и береговой линии. Вы мне земельные постановления показываете. Где отказ в аренде воды ?
  • 0

#125 Трибун

Трибун

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 657 сообщений
  • Из:Саратов
  • Судно: Катер
  • Название: Самопал

Отправлено 19 апреля 2013 - 23:49

Где отказ в аренде воды ?

Воду через себя мы без согласования пропускаем, но лодки то держим на берегу - про аренду воды не анекдот ли?
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей