Перейти к содержимому

Фотография

Как мы катер в Японии покупали.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 169

#1 Nogiku

Nogiku

    Хехх...

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 911 сообщений
  • Из:посёлок Хурба, Комсомольск-на-Амуре.

Отправлено 22 мая 2012 - 08:30

Сижу, никого не трогаю... Трезвый, мля... Да и как мне кого то трогать, ёпть, я ж трезвый совсем... и весу во мне всего ничего, а росту, так и подавно... Это я когда выпимши, то прям сильно нервный становлюсь, особенно, когда какое-нибудь малолетко из себя крутенко начинает корчить.... А так то я спокойный. Тогда (когда я выпимши), ко мне лучше ващще не подходить с глупыми вопросами... Видимо, сказывается тяжёлое детство,.. деревянные игрушки... прибитые к полу... Ну, вот, значит, сижу я во дворе, курю с мужиками, никого не трогаю, собачка моя тут где то рядом гуляет... Тут подходит мальчик,.. ну, как мальчик, мне накануне звонили, предупреждали, что приедет мальчик, весом около 130 кг и ростом около 190. А я как то изначально, вот, прям, с детства, недолюбливаю таких крупных мальчиков, наверное, из зависти. Потому что мне, мелкому, приходилось в детстве часто драться с такими мальчиками за место под солнцем и рядом с девочками. Ну, место под солнцем, и место рядом с девочками, это одно и то же, особенно, в период полового созревания и сопутствующего ему спермотоксикоза. Ну, тут надо отдать должное и девочкам, они, как и я, недолюбливают крупных мужчин за их медлительность и тупость. "Сила есть - ума не надо". А и правда, вы встречали крупных людей с хорошей реакцией, острым умом и чувством юмора? Я - нет. Я вас умоляю, только не говорите мне про Валуева и Шварценеггера! Мелкие дрищи тоже бывают тупыми, Коля Басков тому яркий пример, но это исключение из правила. А насчёт мальчика меня явно обманули. В ём реально около 150 кг. Подходит к нам эта гора мяса и изрекает: "Мужики, тут у вас Андрей Пупкин живёт где-то, ну, ещё в Японию часто мотается, я квартиру забыл, а телефон сдох, не подскажете? Или дайте позвонить!" Причём надо было слышать интонацию: "сидите тут смерды вонючие, реальному пацану с вами базарить стрёмно". А мужики то притихли, примолкли, косятся на меня, знают, будь я выпимши, щас уже лужа крови бы образовалась... - Спасибо. - говорю. - Мальчик в недоумении хлопает глазками. - Спасибо, говорю, что поздоровался, спасибо, что не по имени-отчеству, а прям сразу по фамилии, вот рядом судебный пристав сидит, Коля, он меня давно найти хочет, а вот Вован из налоговой, очень интересуется, на какие шиши я живу, спасибо, земляк! Какого хера припёрся?! - Да я эта... - смутился мальчик, - Меня послали в Японию съездить за катером, сказали вы поможете... Последовавший следом монолог не представляется возможным здесь воспроизвести, т.к. он состоял, по большей части, из нецензурной брани и идиоматических оборотов, неприемлемых в приличном обществе, из которого, впрочем, явно следствовало моё негативное отношение к его родителям, в части воспитания детей, и к нему самому, в части его умственных способностей... - Виза есть? - Спрашиваю. Я знаю, что виза есть, просто надо дать мальчику выдохнуть и расслабиться. - Чё за катер нужен? - Я знаю, какой нужен катер, просто нужно дать возможность высказаться мальчику, заодно понять, насколько он в теме. - Виза то есть. А катер, ну, такой, браконьерский... Чтоб два мотора мощных (чтоб рыбнадзор и ОМОН не догнали)... чтоб рубка невысокая (чтоб в прибрежных кустах прятаться)... чтоб винты не торчали (чтоб сети не наматывать)... чтоб корма была низкая и свободная (чтоб удобно с сетями работать)... чтоб каюта была с кухней (поспать и побухать тоже надо)... мне сказали, вы в курсе... - Я в курсе. Паром послезавтра. Телефон заряди и денег положи. (Ненавижу такое отношение к телефонам. Либо ты на связи, либо лох.) Увидимся послезавтра.
  • 7

#2 Nogiku

Nogiku

    Хехх...

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 911 сообщений
  • Из:посёлок Хурба, Комсомольск-на-Амуре.

Отправлено 22 мая 2012 - 12:15

- Юноша, ты отдал Родине рабскую повинность? - ??? - Глаза, как у оленёнка Рудольфа, большие, влажные и печальные. Буду звать его Рудиком. - Я спрашиваю, ...., ты, ...., в армии служил, ....???!!! - Да! - С энтузиазмом отвечает он, и я чувствую, что сейчас последует подробный рассказ о его героическом прошлом с интимными подробностями. - Молодец!!! Так какого ж ...., ты, ...., сидишь тут, и ведёшь себя, как скот, ...., как тебя, ...., хоть в армии то не отучили в столовой чавкать, швыркать, икать и рыгать!!! - Я чувствую, что мне нужно срочно выпить и куда то спрятаться... Потому что Рудик покраснел, набычился, и глазки его стали маленькими и злобными... И я подумал, что если вот этим, судорожно сжатым кулачком, он случайно заденет то, что у меня выше шеи, то медицина будет бессильна... - Хорошь жрать, пошли в каюту! Стараюсь успокоиться, собраться с мыслями. Ладно, думаю, тоже тяжёлое детство, ну, раз икнул, раз рыгнул, швыркнул носом... Но, чавкать!... Постоянно и с наслаждением! Убил бы гада! Пытаюсь не истерировать: - Юноша, у тебя есть погоняло? - Да. - Пока мы вместе, у тебя другое погоняло. Теперь ты Рудик. - ??? - Неважно, почему, важно, чтобы ты усвоил НЕСКОЛЬКО ПРОСТЫХ ПРАВИЛ ПРЕБЫВАНИЯ В ЯПОНИИ и не только. Водка есть?! - Наливай и слушай!
  • 7

#3 Nogiku

Nogiku

    Хехх...

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 911 сообщений
  • Из:посёлок Хурба, Комсомольск-на-Амуре.

Отправлено 22 мая 2012 - 13:23

НЕСКОЛЬКО ПРОСТЫХ ПРАВИЛ. Сходя на берег в Японии, забудь, что ты быдло из России с неполным среднем образованием, воспитанное и выращенное вместе с курицами, козами, собаками, а, если повезло, то и с коровами. Это никого не волнует. Улыбайся. Если над моим плечём будет возвышаться вот такая твоя страшная угрюмая рожа, то хрен тебе, а не скидки по катеру. (Вот я здесь либо бесстыдно вру, либо слегка лукавлю, потому что дилер уже получил деньги и купил катер.) Не чавкай!!! Захлопывай е...о, когда жуёшь!!! Помни! Ты в гостях! Не ори, разговаривай вполголоса, не ржи, как конь, не размахивай руками и не жестикулируй, не сморкайся, не мусори, не кури на ходу, вообще, б...ь, не кури, пока я не разрешу, не бросай банки в мусорку для пластика, вообще, б...ь, ничего никуда не бросай, пока у меня не спросил! Вот тебе самоучитель, всё, что тебе пока не нужно, я вычеркнул, там осталось десять слов, выучи их. Когда я кланяюсь, не дёргайся, стой спокойно, тебе не понять японский менталитет... На этом моя пламенная речь как то исчерпалась, я как то сдулся, Рудик, говорю, я устал, пойду погуляю... И я пошёл погулять... Тут выяснилось, что на этом же пароходе едет коллектив народного творчества, руководителем которого есть мой давний знакомый, и я переехал к ним в татами-рум (это такая каюта, где все спят вповалку на полу, но, при зтом, даже делают попытки размножаться... эх, молодость, молодость)... Из сладкого плена я очнулся уже в Сакаиминато... с очень плохим самочвствием и настроением...
  • 6

#4 Aleksk

Aleksk

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 13 763 сообщений
  • Из:Ленинград
  • Судно:
  • Название: Неспешный

Отправлено 22 мая 2012 - 13:40

Из сладкого плена я очнулся уже в Сакаиминато... с очень плохим самочвствием и настроением...

:D :coffee:
  • 0

#5 Nogiku

Nogiku

    Хехх...

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 911 сообщений
  • Из:посёлок Хурба, Комсомольск-на-Амуре.

Отправлено 22 мая 2012 - 15:42

- Рудик, когда я скажу "ёросику о негаи симас", скажи "коннитива". ..... - Коннитива. - пролепетал Рудик, как будто лёгкий ветерок прошуршал по дубраве... - О! Ёпть! Этот тоже знает японский?! - Восхитился Нагатомо-сан. - Еттоо... ("ннууу", по нашенски) - пробормотал я, - совсем не очень... - Мы оба слегка охренели от такого лингвистического изврата. Голова болела нещадно. Юморной, подумал я, это хорошо. Впервые вижу этого японца. Скока я не был в Японии? Лет пять? Я ж ни хрена не помню! - Как Ваше ничего? - промямлил я, - Можь, кофе бухнём? (из подсознания вылезла фраза "иссёни кохио номимасен ка") Нагатомо высказался в том смысле, что непременно и неоднократно, что то щебетал по дороге, отчего голова моя стала совсем плохая. Я, в свою очередь, высказался в том смысле, что если Нагатомо-сан будет говорить помедленнее и использовать простые слова и простые предложения, то я, может, и не сдохну прямо здесь. Нагатомо оценил мой неуклюжий юмор, спросил "чё, бухал всю дорогу", и заказал мне ЧУ-ХАЙ, это такой слабоалкогольный напиток,( газированый или нет, с разными вкусами - виноград, ягоды, и т. д., а с апельсином, так ващще от нашей "отвёртки" не отличить), на этот раз с зелёным чаем и льдом... - Твой друг, он большой, - сказал Нагатомо. Да, ответил я, но зато он глупый (не знаю, как на японском "тупой") и сильный, заберите его на хрен в сумо... Нагатомо на этот раз шутку не оценил, понял буквально, и сказал, что может устроить ему кастинг... - Слышь, Рудольф, ты тут можешь стать местной звездой, ещё килогамм 100 себе нажри, - тебе за это бабок ещё дадут! Все японки будут твои, тока ты их иметь не сможешь, потому как писюн в сало спрячется совсем. - Поехали катер покупать. - Сурово сказал Рудик. Я перевёл. Нагатомо заткнулся. Я поперхнулся. Посмотрел на Рудика и подумал: "Сука, реальный чел!" И мы поехали покупать катер.
  • 4

#6 Капрал

Капрал

    Водяной

  • Капитан
  • 1 052 сообщений
  • Из:Иркутск
  • Судно: СпасЖилет
  • Название: ...

Отправлено 22 мая 2012 - 16:16

:coffee: !!!

Сообщение отредактировал Капрал: 22 мая 2012 - 16:17

  • 0

#7 VladPK

VladPK

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 7 550 сообщений
  • Из:Забайкалье
  • Судно: Парусно-моторное
  • Название: Дешулан

Отправлено 22 мая 2012 - 16:39

П..., ..., какой талант пропадает.
  • 0

#8 Ёшкин Кот

Ёшкин Кот

    Морской Котик

  • Капитан
  • 2 611 сообщений
  • Из:Парижу

Отправлено 22 мая 2012 - 17:20

П..., ..., какой талант пропадает.

Слов нет... не яхсмЭнскме "сопли в сахаре". :D
  • 0

#9 Nogiku

Nogiku

    Хехх...

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 911 сообщений
  • Из:посёлок Хурба, Комсомольск-на-Амуре.

Отправлено 23 мая 2012 - 00:52

Японцы нас недолюбливают. Странно, это ведь не мы бомбили Хиросиму и Нагасаки.
  • 1

#10 Displacer

Displacer

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 458 сообщений
  • Из:Жуковский
  • Судно: Водозамещающий
  • Название: Р5886МЦ и ещё 3

Отправлено 23 мая 2012 - 01:50

Японцы нас недолюбливают. Странно, это ведь не мы бомбили Хиросиму и Нагасаки.

Оттого может, что совокупный ущерб, нанесённый нашими туристами нового времени, превосходит потери от той бомбардировки?
  • 0

#11 VladPK

VladPK

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 7 550 сообщений
  • Из:Забайкалье
  • Судно: Парусно-моторное
  • Название: Дешулан

Отправлено 23 мая 2012 - 02:18

Японцы нас недолюбливают. Странно, это ведь не мы бомбили Хиросиму и Нагасаки.

Да мы тоже например китайцев как-то не очень(, и многих других.
Ну и нас аналогично. Что кстати и не очень удивительно, если взять за пример того мальчика который 150 кг., или тех жуликов-фирмачей из России, которые приезжают, собирают бабки и сваливают .

Где-то читал, про Хиросиму, что яп. молодежь считает что её бомбили как раз мы(.
====
Как там дальше-то события развивались?
  • 0

#12 Nogiku

Nogiku

    Хехх...

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 911 сообщений
  • Из:посёлок Хурба, Комсомольск-на-Амуре.

Отправлено 23 мая 2012 - 02:58

Оттого может, что совокупный ущерб, нанесённый нашими туристами нового времени, превосходит потери от той бомбардировки?

Сильно сомневаюсь. Наши туристы оставили в Япии много бабок, попутно освобождая страну от всякого ненужного хлама.
Скорее, это связано с политикой Японии в вопросе "северных территорий". Нагнетается обстановка нетерпимости и враждебности.
Не знаю, кому и зачем это нужно, но, видимо, для политиканов в этом есть какая то выгода.
Рядовым японцам ваащще похрен на Курилы. Но молодёжь зомбируется.
Забавный был случай. Сидел я в Японии, как раз тогда, когда там проходил чемпионат мира по футболу. Я не фанат футбола, кажется, это был 2004 год, но могу ошибаться. Я как то больше по хоккею (НАШИ - ЧЕМПИОНЫ!!!!!! прошу прощения, не сдержался). Ну, так вот, сижу я, опять же, никого не трогаю, бухаю в одного, смотрю телик, вдруг, слышу, ЧУ! - не иначе, беда какая то случилась - крики, вопли истерические, думаю, надо ж пойти помочь, или просто посмотреть, что там случилось. Выхожу, а там, оказывается, просто народное ликование по поводу того, что сборная Японии выиграла у России... Ну, ёпть, поздравил я их и собрался было отползать уже в свою каморку, но не тут то было. Подскакивает ко мне молодой пацан, Ёшиюки, неплохой мальчишка, мы потом много говорили, даже задружились, он возил меня в Токё перед отъездом. Так вот, подскакивает Ёшиюки, весёлый такой, и говорит: "Ну чё, типа, наши то ваших победили, отдавайте Курилы в зад!" А я ж то в затуманеном алкоголем состоянии, я ж тоже весёлый, да ещё и не люблю глупых вопросов... Медленно срастил, чё он мне сказал... "Курилы, говоришь", - медленно расстёгиваю ширинку, - "Щас я те покажу Курилы..." - медленно отстегнул пуговку на джинсах и приспустил штаны, оставшись практически в одних трусах, - Ёшиюки и иже с ним медленно выпучивают глаза... - "Ну чё, на те курилы, бери" - говорю, стягивая трусы вниз... "ААА! Нет, нет, не надо Курилы!" - сказал Ёши. "Ну, тогда, сиди и не манди, окей?" - "Окей, окей, всё хорошо" - на том и расстались. Выпил в каморке за дружбу народов... Но чё та мне до сих пор обидно - чё ж мы японцам то просрали?!
  • 1

#13 Nogiku

Nogiku

    Хехх...

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 911 сообщений
  • Из:посёлок Хурба, Комсомольск-на-Амуре.

Отправлено 23 мая 2012 - 03:03

- Рудик, я тя умоляю, одень тапки обратно! - Оборачиваюсь назад, пытаясь скорчить очень гневную гримасу. Едем в Фукуи. Катер там. Машина Нагатомо. Халява. По салону начал распространяться нестерпимый запах вонючих ног. Нагатомо тактично молчит, но ёрзает и вздыхает. Кондишн не справляется. "....., ..... твою мать, какого ....., сука, ты меня .....," - нервно шиплю я, - не дай бог он потащит нас в ресторан, там разуваться надо, чё за херня у тебя с ногами?!!! - Да я это... кеды резиновые, ноги преют... - Нагатомо-сан, - заискивающе-пидорастическим тоном спрашиваю я, сменив тембр на более высокий, - Моему другу (не знаю, как на японском "гандон, который привязался"), очень нужен душь и новая обувь. (ну, не знаю я, как сказать на японском "ноги помыть", а душ и новая обувь знаю) Нагатомо проникся этой идеей. Да, сказал он, ему очень очень нужна новая обувь. Остановился возле мотеля и магазина, я так понял, для дальнобойщиков, потому что рядом только горы. Думаю, здесь есть всё, что вам нужно, - сказал японец и поспешно покинул салон автомобиля. - Твою мать!!! Ещё одно ПРОСТОЕ ПРАВИЛО - ноги не должны ВОНЯТЬ!!! Иди, ..., выкинь кеды, ....., вон сортир, помой ласты и купи тапки!!! Нагатомо нервно курит возле машины. Всё хорошо, говорю я, пойдём пока кофе попьём... Не очень хорошо, говорит Нагатомо, но мы идём и пьём кофе...
  • 3

#14 Nogiku

Nogiku

    Хехх...

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 911 сообщений
  • Из:посёлок Хурба, Комсомольск-на-Амуре.

Отправлено 23 мая 2012 - 03:38

Где-то читал, про Хиросиму

Я как то тоже озадачился этим вопросом. В компании того же Ёшиюки и его друзей поехали в развлекательный центр, там я им всем жопу надрал в настольный теннис, ну, и сидим потом, кушаем, разговариваем ("разговариваем" - это сильно сказано, я не знаток японского языка, общение, в-основном, идёт на пальцах с привлечением английского, который я знаю ещё хуже японского)...
Ну я и спросил, а чё за херня, почему вы америкосов уважаете, а нас - нет, они ж столько народу положили в Хиросиме и Нагасаки? Они мне наперебой начали рассказывать, что да как да почему, я мало что понял, но, смысл, кажется, уловил... Потом мои догадки подтвердил некий Сато-сан, о нём немного позже, так вот Сато сказал, на чистом русском, он обладает: "Русских у нас любят больше, чем американцев, на самом деле, просто пропаганда делает своё дело, а многие японцы помнят русских военнопленных, некоторые сами были в плену, японцы и русские очень похожи." "Чем это, бля?!" - в шоке спросил я.
"Добротой и гостеприимством", - ответил Сато.
  • 4

#15 Nogiku

Nogiku

    Хехх...

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 911 сообщений
  • Из:посёлок Хурба, Комсомольск-на-Амуре.

Отправлено 23 мая 2012 - 07:27

Сижу,курю... Позвонил чёрт(я люблю его, зто мой одноклассник), сказал "Андрюха, если ты так дальше будешь писать,то у меня тут проблемы возникнут!"
  • 0

#16 Suh

Suh

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 2 674 сообщений
  • Из:Иркутск
  • Судно: Разные, были...

Отправлено 23 мая 2012 - 15:18

Дык, в заголовке можно поставить «Все совпадения случайны. История является художественным вымыслом». (Я, часто, так делаю). Повествованию +. Народ хочет продолжения….
  • 0

#17 VladPK

VladPK

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 7 550 сообщений
  • Из:Забайкалье
  • Судно: Парусно-моторное
  • Название: Дешулан

Отправлено 23 мая 2012 - 15:23

Сижу,курю... Позвонил чёрт(я люблю его, зто мой одноклассник), сказал "Андрюха, если ты так дальше будешь писать,то у меня тут проблемы возникнут!"

Чет я тоже не понял, это в смысле конец рассказу что ли?
Сначала подумал что у одноклассника проблемы от смеха, дак посоветуй памперсов купить, на всякий случай), а то мы тут только варежки поракскрывали, и нате вам....

Сообщение отредактировал VladPK: 23 мая 2012 - 15:25

  • 0

#18 Капрал

Капрал

    Водяной

  • Капитан
  • 1 052 сообщений
  • Из:Иркутск
  • Судно: СпасЖилет
  • Название: ...

Отправлено 23 мая 2012 - 15:40

Сижу,курю... Позвонил чёрт(я люблю его, зто мой одноклассник), сказал "Андрюха, если ты так дальше будешь писать,то у меня тут проблемы возникнут!"

Пиши, Андрей, дальше! Интересно очень!
  • 0

#19 Ёшкин Кот

Ёшкин Кот

    Морской Котик

  • Капитан
  • 2 611 сообщений
  • Из:Парижу

Отправлено 23 мая 2012 - 15:59

Пиши, Андрей, дальше! Интересно очень!

Присоединяюсь... ибо и слог-то такой - настоящий, просоленно-моряцкий типа... таковой только и может среди натужно надраенных ваеров и рыбов путассу зародиться. :rolleyes:
  • 0

#20 Nogiku

Nogiku

    Хехх...

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 911 сообщений
  • Из:посёлок Хурба, Комсомольск-на-Амуре.

Отправлено 23 мая 2012 - 17:23

«Все совпадения случайны. История является художественным вымыслом».
  • 0

#21 Nogiku

Nogiku

    Хехх...

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 911 сообщений
  • Из:посёлок Хурба, Комсомольск-на-Амуре.

Отправлено 23 мая 2012 - 18:02

Присоединяюсь... ибо и слог-то такой - настоящий, просоленно-моряцкий типа... таковой только и может среди натужно надраенных ваеров и рыбов путассу зародиться. :rolleyes:

О ваерах.
Пришёл по распределению на БМРТ "Мыс Бабушкина". Ну, дрищь тогда ещё совсем. Типа, охеренно важный чёрт - начальник экспедиции (научной группы). "Боцман, - говорю, "выдайте мне, плиз, две доски, буду ваять стойку для батометров". Боцман был мужчина суровый, его вся команда панически боялась, как потом выяснилось. Посмотрел на меня с изумлением, типа "ни х..я себе, какой наглый дрищь мне достался, вот я его задрочу совсем за рейс". Но две доски выдал. "Пи..дуй, говорит, на корму, там и ваяй свою херню". Стаместку, молоток, гвозди тоже выдал. Ну, ваяю. Вдруг отвлёкся покурить, присел, и вижу надпись охеренными буквами: БЕРЕГИСЬ ВАЕРОВ! Бегу к боцману, глаза выпучил: "Григорьич... там... ваера... кто такие... это не опасно?"
С этого момента задружились мы с боцманом, он меня опекал и поддерживал весь рейс. Светлая память ему! Настоящий был человечище!
  • 1

#22 Nogiku

Nogiku

    Хехх...

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 911 сообщений
  • Из:посёлок Хурба, Комсомольск-на-Амуре.

Отправлено 23 мая 2012 - 18:13

Чет я тоже не понял, это в смысле конец рассказу что ли?

Да не, нормально всё, катер зарегистрировали, ГИМСовцы правда напрягали пацанов продать катер, но пацаны показали им писюн... Теперь на Амуре (это речка такая) есть суперкатер, я горжусь своей работой...
  • 1

#23 Nogiku

Nogiku

    Хехх...

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 911 сообщений
  • Из:посёлок Хурба, Комсомольск-на-Амуре.

Отправлено 23 мая 2012 - 19:19

Рудик пропал где-то в недрах катера. Оттуда изредка доносятся какие то стуки и вздохи. - Нагатомо-сан, - ласково говорю я, - мы берём этот катер, сейчас нам нужно уехать, но через три дня мы вернёмся. Катер нужно будет за это время спустить на воду и завести. Это не проблема? - Не проблема, - вздыхает Нагатомо, - Куда поедете? - Хочу проведать старых друзей. В Кёто, Окаяме, Токё... - Мальчик с тобой поедет? Подбираю слова. Не нахожу в японском языке аналога русскому "стрёмно". На ум приходит только "абунай" - "опасно". - Опасно, - говорю, - его тут одного оставлять. - Это да, - улыбается Нагатомо, - ну что, пойдём купим тебе телефон?
  • 1

#24 Nogiku

Nogiku

    Хехх...

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 911 сообщений
  • Из:посёлок Хурба, Комсомольск-на-Амуре.

Отправлено 23 мая 2012 - 19:42

Сакаиминато - говно какое то, даже по японским меркам захолустье. Фукуи - ващще срань господня. Ёооооооооо... - Поехали катер смотреть - настырничает Рудик. - Ты, ...., вообще, ...., без моей команды, .... завали!!! Завтра будет день!!! Ну, не понимает человек, что в Японии жизнь течёт спокойно и размеренно. К тому же раздобыл где-то бутерброд, попытался чавкнуть, но, видимо, в моём взгляде сосредоточилась вся ненависть вселенной, бутер выпал и давай валяться по тротуару... Рудик поднял, и спрашивает "куда эту хрень выкинуть? - Спасибо, что спросил... Всем спать. .... Это я так долго про первый день рассказывал?! Ёпть, эта тема никогда не кончится... Это сообщение должно быть перед предидущим. Не приклеилось почему то.
  • 1

#25 Щукин сын

Щукин сын

    быдло

  • Капитан
  • 1 580 сообщений
  • Из:Челябинская обл.
  • Судно: HarGo
  • Название: разные

Отправлено 23 мая 2012 - 20:02

Только не пишите слишком длинных рассказов.Краткость сестра таланта!!!+++++ и еще куча плюсов++++
  • -1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей