Перейти к содержимому

Фотография

Путешествие по Карибским островам


Сообщений в теме: 5

#1 wooldorf

wooldorf

    Юнга

  • Пассажиры
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Из:New York
  • Судно: яхта Benetau 50
  • Название: wooldorf

Отправлено 28 ноября 2004 - 05:12

Есть опыт путешествий на парусных яхтах и монокорпусных и катамаранах от 38 до 150 футов в качестве шкиппера по островам Карибского моря от Гренады, Сент Винсента, Барбадоса ,Сент люсии, Доминики, Мартиники , Гваделупы , Антинуа и Барбуды , Монсерата, Китсы , Пуэрто Рико , Сан Мартина , Доминиканской республики , Ямайки, Кубы , все Багамы , Куба , интерисуйтесь звоните, пишите, на любые темы по яхтам путешествиям , законам стран. тел в США 1 347 623 77 77 Юрий

#2 Stiv

Stiv

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений
  • Из:Санкт-Петербург

Отправлено 29 ноября 2004 - 13:03

2 Юрий. В следующем году планируем посетить некоторые из вышеперечисленных мест. Имеющиеся вопросы пересылаю вам почтой. Stiv
  • 0

#3 shark

shark

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 472 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: Пока в поиске

Отправлено 29 ноября 2004 - 13:33

Коллеги, если вы не настаиваете на "интимности" вопросов и ответов, у меня лично просьба, делать это в форуме. Я тоже потенциально заинтересован - собирались с друзьями там чартернуть лодку...
  • 0

#4 646

646

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 136 сообщений
  • Из:Карибы
  • Судно: Hunter 40

Отправлено 15 января 2005 - 08:33

2 Юрий. Куда пропал-то?
  • 0

#5 seamanager

seamanager

    Чужой в земле чужой

  • Модератор
  • 3 154 сообщений
  • Из:Florida
  • Судно: Motorsailer
  • Название: Vorstrom

Отправлено 14 февраля 2005 - 10:42

Господа, в том что пропал Юрий я не виноват. Я только предупредил о необходимости быть "полайтным", а он видно как все американцы слишком боится :D Н-да B) Так о чем это я? Ах, да! Если есть вопросы по Карибам, то добро пожаловать. Похвастать, как Юрий, то я всё это Карибское как свои пять пальцев.... не могу, но по долгу службы кое что могу подсказать с большим удовольствием. А если "плавали-знаем" не проходит, то давайте ограничимся Багамами - здесь я могу поподробнее :P
  • 0

#6 fist mate

fist mate

    Seafaring man

  • Капитан
  • 2 318 сообщений
  • Из:St.Petersburg
  • Судно: Hallberg-Rassy 48
  • Название: AURORA

Отправлено 14 февраля 2005 - 13:33

Привет, я на тоже Карибах, писал уже об этом. Стою на St.Lucia, хорошо знаю острова от Montserrat до Grenada. Бывал на St.Martine, St.Kitse. Все не знаю, но что знаю расскажу с удовольствием. Маловато здесь еще наших ;) , с июля встретил только МУРКУ ( писал на моем сайте ). Всем успехов
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей