Перейти к содержимому

Фотография

Ищу инвестора-партнера


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18

#1 dragonbot

dragonbot

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: морской катер
  • Название: Флагман

Отправлено 17 августа 2012 - 13:18

Ищу инвестора-партнера для развития мастерской «по ремонту катеров и яхт» в Московской обл. Есть помещение 4км. от МКАД, клиентская база, опыт , мастера. Требуется финансирование(от 10.000$). Готов рассмотреть любые формы сотрудничества с частными и юр.лицами. Информацию по сотрудничеству отправлять e-mail: mosbot@mail.ru
  • 0

#2 dragonbot

dragonbot

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: морской катер
  • Название: Флагман

Отправлено 13 сентября 2012 - 21:07

Тема всЁ ещЁ актуальна.... :coffee:
  • 0

#3 dragonbot

dragonbot

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: морской катер
  • Название: Флагман

Отправлено 12 октября 2012 - 17:25

Все в силе, все актуально!
Готов рассмотреть любые виды и формы сотрудничества,
можно баз привязки к моей мастерской.:coffee:
т.8(929)655-68-89 Александр

Сообщение отредактировал dragonbot: 12 октября 2012 - 18:17

  • 0

#4 dragonbot

dragonbot

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: морской катер
  • Название: Флагман

Отправлено 03 декабря 2012 - 18:15

Все в силе, все актуально!
Готов рассмотреть любые виды и формы сотрудничества,
можно баз привязки к моей мастерской.:coffee:
т.8(929)655-68-89 Александр



Все в силе, все актуально!
  • 0

#5 Сергей А 77

Сергей А 77

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: лодка
  • Название: Калибри

Отправлено 01 апреля 2013 - 06:09

Напишите мне на почту

Сообщение отредактировал Сергей А 77: 01 апреля 2013 - 06:20

  • 0

#6 Сергей А 77

Сергей А 77

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: лодка
  • Название: Калибри

Отправлено 02 апреля 2013 - 00:47

Все в силе, все актуально!

Драгон), Давайте искать инвестора вместе?))) - я вот в поиске места, а вы инвестора!
??Есть какие предложения?? или мысли?
Ау-уу!)
  • 0

#7 Сергей А 77

Сергей А 77

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: лодка
  • Название: Калибри

Отправлено 02 апреля 2013 - 02:42

зайду через пару дней - проверю личку
  • 0

#8 Скорпион

Скорпион

    Обычный герой

  • Капитан
  • 4 038 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 02 апреля 2013 - 04:02

"Гена !Давай я понесу чемодан , а ты меня!"
  • 3

#9 dragonbot

dragonbot

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: морской катер
  • Название: Флагман

Отправлено 21 февраля 2014 - 16:11

Доброго всем дня,

В преддверье весенне-летнего  сезона  2014 г. опять встал вопрос о расширении ремонтной базы по лодкам. За последние несколько лет проделана  большая работа в этом направлении, но есть куда еще стремиться.

В связи с этим опять возник вопрос о финансировании из вне и поиск партнера. Есть хорошее предложение по сотрудничеству вплоть  до передачи бизнеса.

 

Если есть вопросы пишите в личку или на mosboat@mail. ru


  • 0

#10 Скорпион

Скорпион

    Обычный герой

  • Капитан
  • 4 038 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 21 февраля 2014 - 21:22

Н...да. Не продать так слоника.(Могу обосновать мой пост ,но не буду ,может  не прав и помешаю развитию).


  • 0

#11 dragonbot

dragonbot

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: морской катер
  • Название: Флагман

Отправлено 22 февраля 2014 - 09:46

хороший рабочий слоник всегда в цене :rolleyes:

 

просто есть новое направление которое хотелось бы развивать, а паралельно может не получиться.


Сообщение отредактировал dragonbot: 22 февраля 2014 - 09:50

  • 0

#12 весломан

весломан

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 601 сообщений
  • Из:Нижний Новгород
  • Судно: Катасап и другие

Отправлено 06 июня 2016 - 22:17

Люди добрые нижегородцы, помогите, сами мы не местные с Камчатки, хотим обосноваться в Нижнем Новгороде, и хотим изготовить устройства для гребли лицом вперед, которое будут запатентован, заключение ФИПС ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ, смотрите заявку 2014101861 на сайте фипс. Устройство лучше всего изготовить вместе с веслами, стал искать производители весел в Нижнем и области,но таких не нашел. Я тут сунулся в ооо Галс но там говорят что весла не делают. В других судостроительных фирмах интереса не проявили. Я бы и сам обошелся, но требуется помощь в патентование за границей, так как любителей гребли у нас мизер по сравнению с Европой и Америкой. Может все таки кто нибудь знает изготовители весел в Нижнем?
  • 0

#13 BМГ

BМГ

    тролль

  • Администратор
  • 23 936 сообщений
  • Из:Н.Новгород

Отправлено 06 июня 2016 - 23:34

Люди добрые нижегородцы, помогите, сами мы не местные с Камчатки, хотим обосноваться в Нижнем Новгороде, и хотим изготовить устройства для гребли лицом вперед, которое будут запатентован, заключение ФИПС ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ, смотрите заявку 2014101861 на сайте фипс. Устройство лучше всего изготовить вместе с веслами, стал искать производители весел в Нижнем и области,но таких не нашел. Я тут сунулся в ооо Галс но там говорят что весла не делают. В других судостроительных фирмах интереса не проявили. Я бы и сам обошелся, но требуется помощь в патентование за границей, так как любителей гребли у нас мизер по сравнению с Европой и Америкой. Может все таки кто нибудь знает изготовители весел в Нижнем?

Вёсла деревянные, что-ли, нужны?


  • 0

#14 Vladimir(UD)

Vladimir(UD)

    Кэптен оф ве лонг свимминг.

  • Мастер
  • 6 983 сообщений
  • Из:Solomons Island
  • Судно: плот, яхта, каяк
  • Название: Все душевные

Отправлено 07 июня 2016 - 01:13

Люди добрые нижегородцы, помогите, сами мы не местные с Камчатки, хотим обосноваться в Нижнем Новгороде, и хотим изготовить устройства для гребли лицом вперед, которое будут запатентован, заключение ФИПС ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ, смотрите заявку 2014101861 на сайте фипс. Устройство лучше всего изготовить вместе с веслами, стал искать производители весел в Нижнем и области,но таких не нашел. Я тут сунулся в ооо Галс но там говорят что весла не делают. В других судостроительных фирмах интереса не проявили. Я бы и сам обошелся, но требуется помощь в патентование за границей, так как любителей гребли у нас мизер по сравнению с Европой и Америкой. Может все таки кто нибудь знает изготовители весел в Нижнем?

Заявку не нашёл. Интересно, что такое умельцы изобрели, что ещё на западе не придумали. И почему только вёсла? Весь остальной механизм уже в производстве?
  • 0

#15 весломан

весломан

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 601 сообщений
  • Из:Нижний Новгород
  • Судно: Катасап и другие

Отправлено 07 июня 2016 - 08:42

http://www1.fips.ru/...vl/fips_servlet ссылка на заявку. Механизм изготовлен даже в двух вариантах.
  • 0

#16 Vladimir(UD)

Vladimir(UD)

    Кэптен оф ве лонг свимминг.

  • Мастер
  • 6 983 сообщений
  • Из:Solomons Island
  • Судно: плот, яхта, каяк
  • Название: Все душевные

Отправлено 07 июня 2016 - 19:55

http://www1.fips.ru/...vl/fips_servlet ссылка на заявку. Механизм изготовлен даже в двух вариантах.

А вы ссылку пробовали кликать? Ничего не открывается. Ну и коль заявку сделали, то почему бы здесь эскиз не показать. Мы бы вам сразу рассказали, как это делается на западе :)
  • 0

#17 Папик

Папик

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 7 874 сообщений
  • Из:Можайск

Отправлено 07 июня 2016 - 22:39

 хотим изготовить устройства для гребли лицом вперед

Устройство лучше всего изготовить вместе с веслами, стал искать производители весел в Нижнем и области,но таких не нашел

это приговоръ :) 


  • 0

#18 will

will

    Инопланетянин

  • Инженер
  • 2 735 сообщений
  • Из:Назаре
  • Судно: UFO;
  • Название: -

Отправлено 12 июня 2016 - 12:46

Доброго всем дня,

В преддверье весенне-летнего  сезона  2014 г. опять встал вопрос о расширении ремонтной базы по лодкам. За последние несколько лет проделана  большая работа в этом направлении, но есть куда еще стремиться.

В связи с этим опять возник вопрос о финансировании из вне и поиск партнера. Есть хорошее предложение по сотрудничеству вплоть  до передачи бизнеса.

 

Если есть вопросы пишите в личку или на mosboat@mail. ru

Вы ничего о себе не рассказали и не привели никаких аргументов, в силу которых кто-то непременно должен дать вам денег или предложить какие-то формы сотрудничества.

Кто Вы? Чем занимаетесь? Каков уровень компетенции по всему кругу вопросов, связанных с катерами и яхтами?

А Вам не кажется, что выказанное желание найти некое финансирование и формы сотрудничествва в корне противоречит "предложению о сотрудничестве вплоть до передачи бизнеса"? Бизнес, который с ходу предлагают к передаче, вызывает сильнейшее недоверие у кого угодно, т.к. это ненадежный бизнес по определению. С такими "предложениями" вы вряд ли кого-то найдете.


  • -1

#19 dragonbot

dragonbot

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: морской катер
  • Название: Флагман

Отправлено 15 июня 2016 - 08:49

Вы ничего о себе не рассказали и не привели никаких аргументов, в силу которых кто-то непременно должен дать вам денег или предложить какие-то формы сотрудничества.

Кто Вы? Чем занимаетесь? Каков уровень компетенции по всему кругу вопросов, связанных с катерами и яхтами?

А Вам не кажется, что выказанное желание найти некое финансирование и формы сотрудничествва в корне противоречит "предложению о сотрудничестве вплоть до передачи бизнеса"? Бизнес, который с ходу предлагают к передаче, вызывает сильнейшее недоверие у кого угодно, т.к. это ненадежный бизнес по определению. С такими "предложениями" вы вряд ли кого-то найдете.

с момента этой публикации прошло больше двух лет, за это время были найдены инвестиции и прошло расширение бизнеса. кстати, стоимость этого бизнеса выросла в несколько раз.

кто я и чем занимаюсь и мой уровень компетенции, кому было действительно интересно все получили исчерпывающию информацию.

а ваши предположения мне не интересны, так как я не знаю кто вы и что вы и ваш уровень компетенции в этом вопросе.

напишите о себе, что бы было понятно можно ли доверять вашим советам, пока вашим домыслам не интересны .


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей