Перейти к содержимому

Фотография

Стоимость ЗАВЕТНОЙ МЕЧТЫ


В теме одно сообщение

#1 Kibkaloig

Kibkaloig

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 15 января 2005 - 22:42

Народ, а сколько же будет стоить кругосветный поход или на худой случай вылазка в Эгейское море. Понятно, вопросов нет, если деньги есть! А если их нет! :( , а совершить свой собственый подвиг хочется, начинаешь задаваться вопросом, Как же без этих зеленых обойтись? И тут всплывают в памяти такие герои как Е. Гвоздёв, который почти не имел бабок. Или бригантина "Авось" у экипажа (насколько я помню) вообще не было зелени, но зато все трюмы были забиты консервами. Начинаешь строить планы. Я например от одного человека слышал весьма подробный план похода в США, расписанный очень буквально с остановками в рыбацких гаванях (чтобы за марину не платить) и по времени план был выстроен так, чтобы попадать на стоянках на сбор урожая местными фазендовладельцами и подробатывать у оных сбором фруктов. НАРОД ПОДЕЛИТЕСЬ У КОГО КАКИЕ ЕСТЬ РАСЧЕТЫ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ!!!!!
  • 0

#2 vasko

vasko

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 327 сообщений
  • Из:Варна
  • Судно: Sail boat
  • Название: Magnolia

Отправлено 17 января 2005 - 12:52

Мь1 6 человек собираемся на кругосветки в Октябре. Для 1-вь1 етап Болгария-Куба отделили около 2000 евро, для маринь1, вода и топливо. Потом можно найти работа в США, а там платят хорошо. Самь1 большой проблем ето оборудование лодку - для спасительнь1е снаряжение и навигации нужнь1 3000-4000 евро и более. Для паруса и такелаж 11 метровой яхте надо отделить около 4000. Ето для Болгарии, но думаю что у вас разница не большая.
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей