Перейти к содержимому

Фотография

позвольте представиться-Фишроуд 650 Кабин

Сообщений в теме: 120

#1 alexwine

alexwine

Старший матрос

• Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 72 сообщений
  • Из:Санкт-петербург
  • Судно: катер Фишроуд
  • Название: Кнопа

Отправлено 23 Январь 2013 - 11:51

Лодка обсуждалась на форуме мотолодка.ру....дабы не повторяться-ссылка http://forum.motolod...10171&t=1210171
хотелось бы мнение форумчан от Катера-Яхты...

Прикрепленные изображения

• IMG_1900.JPG

• 0

#2 GordonShamway

GordonShamway

Юнга

• Основной экипаж
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Из:Ярославль

Отправлено 23 Январь 2013 - 12:49

Лодка обсуждалась на форуме мотолодка.ру....дабы не повторяться-ссылка http://forum.motolod...10171&t=1210171
хотелось бы мнение форумчан от Катера-Яхты...

Очень симпатично.
а ТТХ, ожидаемая цена?
  • 0

#3 alexwine

alexwine

Старший матрос

• Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 23 Январь 2013 - 12:58

Очень симпатично.
а ТТХ, ожидаемая цена?

все есть на мотолодке ру и на сайте фишроуд...на мотолодке 3 темы с этим катером...
  • 0

#4 Danev

Danev

Читая - редактирую

• Администратор
  • 13 333 сообщений
  • Из:С.-Петербург
  • Судно: Полуглиссер
  • Название: Мальстрём

Отправлено 23 Январь 2013 - 13:32

Нет, мотолодку мы конечно уважаем, но автору-то как лицу заинтересованному в раскрутке - почему бы не потрудиться с публикацией всех необходимых данных? Это тоже формирует отношение к фирме и бренду, в конце концов...
  • 0

#5 alexwine

alexwine

Старший матрос

• Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 23 Январь 2013 - 13:44

Нет, мотолодку мы конечно уважаем, но автору-то как лицу заинтересованному в раскрутке - почему бы не потрудиться с публикацией всех необходимых данных? Это тоже формирует отношение к фирме и бренду, в конце концов...

Да Алексей...Вы правы...Дам исчерпывающую информацию на форуме и постараюсь Вас уговорить на весенний тест...
С уважением..Каштанов А.
  • 0

#6 SKR

SKR

Яхтенный капитан

• Инженер
  • 7 339 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: нет

Отправлено 23 Январь 2013 - 14:32

А сюда вас каким ветром занесло? Хочется секса в извращённой форме? Так тут это запросто, судя по заходу, ТС на это и расчитывает, Лёша, ему скандал нужен, для промоушена, старый трюк. Лодку, сделанную в сарае, я бы сто раз подумал, прежде чем купиться на грошёвую экономию. У Кожинова культур-мультур на производстве, чисто, каждый знает своё дело на ять, а тут кастом мейд с непонятными корнями.

Похоже, что скоро в Питере в каждой подворотне будет сараи по постройке лодок на заказ. :P
  • 0

#7 Danev

Danev

Читая - редактирую

• Администратор
  • 13 333 сообщений

Отправлено 23 Январь 2013 - 14:38

Саша, ты мне бизнес не сбивай. С пенсией полная неясность. Это тебе уже все равно.
  • 0

#8 vessel

vessel

Матрос

• Основной экипаж
  • PipPip
  • 36 сообщений
  • Из:СПб

Отправлено 23 Январь 2013 - 14:53

Лодку, сделанную в сарае, я бы сто раз подумал, прежде чем купиться на грошёвую экономию.

Вот и интересно получить от ТС исчерпывающую информацию не только по ТТХ но и где проектировалась,где строится, фото производства, система контроля качества и т.д., а то и правда заявление "пошла в серию" странно звучит...а картинок и таких заявлений тут много было. :innocent:

Саша, ты мне бизнес не сбивай. С пенсией полная неясность. Это тебе уже все равно.

У многих в этой КК или не за горами или уже наступила :rolleyes:
Вот и не хочется, что бы когда мы будем на пенсии,на лодках неизвестно где произведенных погибли наши внуки :angry2:

Сообщение отредактировал vessel: 23 Январь 2013 - 14:59

• 0

#9 Danev

Danev

Читая - редактирую

• Администратор
  • 13 333 сообщений

Отправлено 23 Январь 2013 - 15:16

По многолетним наблюдениям, летальные случаи на воде происходят на 90% по пьянке, остальное - пьянка плюс бездумное переоборудование заводской лодки. Халтура фирмачей сказывается на потерянных на содержании лодки деньгах владельца. Это не так страшно, но следить надо.
  • 0

#10 alexwine

alexwine

Старший матрос

• Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 24 Январь 2013 - 06:21

А сюда вас каким ветром занесло? Хочется секса в извращённой форме? Так тут это запросто, судя по заходу, ТС на это и расчитывает, Лёша, ему скандал нужен, для промоушена, старый трюк. Лодку, сделанную в сарае, я бы сто раз подумал, прежде чем купиться на грошёвую экономию. У Кожинова культур-мультур на производстве, чисто, каждый знает своё дело на ять, а тут кастом мейд с непонятными корнями.

Похоже, что скоро в Питере в каждой подворотне будет сараи по постройке лодок на заказ. :P

Никакого скандала мне не нужно и особого промоушена тоже-на то есть выставки в Москве и Питере, на которых компания выставляется каждый год со своей продукцией...и достаточно неплохо...-это первое..., второе-лодки мы делаем не в сарае и не под заказ, а каждый месяц ровно столько, сколько позволяют наши помещения и сеть небольшую дилерскую мы тоже имеем...и по качеству изготовления лодок-ни одного нарекания нет-в отличие от большинства компаний-производителей-г-на Кожинова-я не имею ввиду-на самом деле образцовое предприятие-только вот Ваш такой оголтелый настрой по этому поводу -не ясен...-то было второе....и третье-меня сюда не ветром занесло...я сам пришел и если администатор меня попросит уйти-или потребует-да ради бога-есть целая туча возможностей-как донести то, что хочешь донести, не расплеская...как-то так...и ничего странного в заявлении-пошла в серию-нет-лодки строятся,и не под клиента-а просто строятся по плану производства...и будут продаваться....а все что обещал Алексею-все выложу....
  • 0

#11 vessel

vessel

Матрос

• Основной экипаж
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 24 Январь 2013 - 07:32

есть выставки в Москве и Питере, на которых компания выставляется каждый год со своей продукцией...наши помещения и сеть небольшую дилерскую мы тоже имеем...

Вы не воспринимайте все "в штыки". Вас тут никто не собирается обижать :unsure: Вот просто все, что Вы сказали выше и подтвердите видео и фото материалами, а т.к. у Вас в профиле даже сайта нет, предоставьте здесь максимум информации о фирме.Авторитет журнала "Катера и яхты" достаточно высок и поверьте, если в журнале или КК сформируется негативный образ ваших катеров и компании, не помогут и выставки :innocent: (Это из собственного опыта выставления в Питере,Москве,Дюссельдорфе,Хельсинки). По поводу материалов для журнала...слава Богу КиЯ это не "Капитан", "Мир яхт" и т.п. у него в представлении осталась объективность в "мерной миле" и просто так за деньги, получить хороший отзыв весьма проблематично :rolleyes:
  • 0

#12 alexwine

alexwine

Старший матрос

• Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 29 Январь 2013 - 20:14

Вы не воспринимайте все "в штыки". Вас тут никто не собирается обижать :unsure: Вот просто все, что Вы сказали выше и подтвердите видео и фото материалами, а т.к. у Вас в профиле даже сайта нет, предоставьте здесь максимум информации о фирме.Авторитет журнала "Катера и яхты" достаточно высок и поверьте, если в журнале или КК сформируется негативный образ ваших катеров и компании, не помогут и выставки :innocent: (Это из собственного опыта выставления в Питере,Москве,Дюссельдорфе,Хельсинки). По поводу материалов для журнала...слава Богу КиЯ это не "Капитан", "Мир яхт" и т.п. у него в представлении осталась объективность в "мерной миле" и просто так за деньги, получить хороший отзыв весьма проблематично :rolleyes:

Всем доброго дня, вечера, утра-как кому удобнее...
извиняюсь за долгое молчание-к сожалению производство требует большего времени, чем есть его...но тем не менее-на часах 12 ночи ...пишу...
сначала немного о ттх лодки...
длина максимальная 6,5 метров
ширина максимальная-2,4 метра
килеватость на трансе-18 град..с переходом в недокрученное крыло чайки...
высота надводного борта-1 метр
вес-около 1 тн...
осадка-35 см
транец-630 мм
внутренние размеры кокпита-1,85 ширина, 1,2 метра-от задней стенки каюты до перегородки ресесса
рецесс-ровный кринолин...
каюта-3 человека-за столом, капитан и 2 человека спок. сидят на диване...
размеры спального места-2,1*1,7 метра-двое взрослых и один ребенок-совершенно свободно
для представления думаю достаточно...перейдем к фото...
в этом блоке-вид с птичьего полета-шутка, статическая остойчивость и 5 человек в лодке-как оно на воде...

• P1040980.JPG
  • P1040988.JPG
  • P1040995.JPG
  • P1050122.JPG

• 0

#13 alexwine

alexwine

Старший матрос

• Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 29 Январь 2013 - 20:17

Всем доброго дня, вечера, утра-как кому удобнее...
извиняюсь за долгое молчание-к сожалению производство требует большего времени, чем есть его...но тем не менее-на часах 12 ночи ...пишу...
длина максимальная 6,5 метров
ширина максимальная-2,4 метра
килеватость на трансе-18 град..с переходом в недокрученное крыло чайки...
высота надводного борта-1 метр
вес-около 1 тн...
осадка-35 см
транец-630 мм
внутренние размеры кокпита-1,85 ширина, 1,2 метра-от задней стенки каюты до перегородки ресесса
рецесс-ровный кринолин...
каюта-3 человека-за столом, капитан и 2 человека спок. сидят на диване...
размеры спального места-2,1*1,7 метра-двое взрослых и один ребенок-совершенно свободно
в этом блоке-вид с птичьего полета-шутка, статическая остойчивость и 5 человек в лодке-как оно на воде...

далее...переходим к каюте...

• P1050314.JPG
  • P1050315.JPG
  • P1050318.JPG
  • P1050320.JPG
  • P1050321.JPG

• 0

#14 alexwine

alexwine

Старший матрос

• Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 29 Январь 2013 - 20:19

далее...переходим к каюте...

пока без комментариев, просто продолжаем...

• P1050322.JPG
  • P1050323.JPG
  • P1050324.JPG
  • P1050341.JPG

• 0

#15 alexwine

alexwine

Старший матрос

• Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 29 Январь 2013 - 20:24

каюту описал-хочу заметить-что пракически все на фото-это базовая комплектация катера...теперь немного кокпита...

каюту описал-хочу заметить-что пракически все на фото-это базовая комплектация катера...теперь немного кокпита...

вроде здесь тоже некая ясность есть...

• P1050327.JPG
  • P1050328.JPG
  • P1050329.JPG
  • P1050331.JPG
  • P1050330.JPG

• 0

#16 alexwine

alexwine

Старший матрос

• Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 29 Январь 2013 - 20:33

[quote name='alexwine' date='29 January 2013 - 23:24' timestamp='1359491059' post='1295134']

вроде здесь тоже некая ясность есть...
[/quote
ну и ...отплываем...

• DSCF7567.JPG

• 0

#17 alexwine

alexwine

Старший матрос

• Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 29 Январь 2013 - 20:40

Алексей-еще раз приношу извинения за столь не корректное начало данного поста...
  • 0

#18 vessel

vessel

Матрос

• Основной экипаж
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 30 Январь 2013 - 04:54

Вот бы еще материал корпуса написали...а то может она из папье-маше :shuffle: (кстати то же конструкционный материал)

А так первое впечатление, приятное, сделано аккуратно без вычурности...
Теперь хотелось бы о фирме и процессе производства,сколько.кг шпаклевки на корпусе и надстройке, чем крашена, и т.д. а так же вид на ходу в разных условиях волнения ветра, скорости...
  • 0

#19 вет

вет

гы

• Капитан
  • 3 081 сообщений
  • Из:хз
  • Судно: хз

Отправлено 30 Январь 2013 - 05:07

[/quote
ну и ...отплываем...

С каким ценником то?
  • 0

#20 Краснощеков Евгений

Краснощеков Евгений

Яхтенный капитан

• Инженер
  • 7 236 сообщений
  • Из:Астрахань
  • Судно: Бударка

Отправлено 30 Январь 2013 - 06:02

Симпатичное изделие и сделано, судя по фоткам, хорошо.
Трапик с боковой стенки рубки лучше перенести куда-нибудь - чего он в проходе мешается? Пара уток по бортам на носу не помешают... можно вместо киповых планок.
  • 0

#21 Краснощеков Евгений

Краснощеков Евгений

Яхтенный капитан

• Инженер
  • 7 236 сообщений

Отправлено 30 Январь 2013 - 06:06

горизонтальный поручень в плоскости столешницы, думаю - лишний. Столик можно сделать раскладным и увеличить количество посадочных мест за столом до 4 чел.
Сиденье судоводителя всё же лучше заменить - нужно с боковыми упорами.
  • 0

#22 Краснощеков Евгений

Краснощеков Евгений

Яхтенный капитан

• Инженер
  • 7 236 сообщений

Отправлено 30 Январь 2013 - 06:09

Конструкция откидного сиденья не самая удачная... А я нигде не заметил ни спасательного снабжения, ни огнетушителя...
  • 0

#23 alexwine

alexwine

Старший матрос

• Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 30 Январь 2013 - 11:29

Вот бы еще материал корпуса написали...а то может она из папье-маше :shuffle: (кстати то же конструкционный материал)

А так первое впечатление, приятное, сделано аккуратно без вычурности...
Теперь хотелось бы о фирме и процессе производства,сколько.кг шпаклевки на корпусе и надстройке, чем крашена, и т.д. а так же вид на ходу в разных условиях волнения ветра, скорости...

никакого папье, никакой шпатлевки и грунтовки....обычное формование корпуса
из полиэф.смолы....фирма-как и писал ..Фишроуд...под 150 сильным евинрудом-75 км.час...более чем устоича на всех курсах и волнении...все остальное можно истолковывать по разному либо рассказывать сказки...
  • 0

#24 alexwine

alexwine

Старший матрос

• Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 30 Январь 2013 - 11:34

горизонтальный поручень в плоскости столешницы, думаю - лишний. Столик можно сделать раскладным и увеличить количество посадочных мест за столом до 4 чел.
Сиденье судоводителя всё же лучше заменить - нужно с боковыми упорами.

горизонтальный поручень очень даже кстати....а столик-он окидной-опускается вниз и дополнительное место для ребенка..лежачее...1,6 метра...
сидение капитана-можно поставить любое....остановился на таком...

Конструкция откидного сиденья не самая удачная... А я нигде не заметил ни спасательного снабжения, ни огнетушителя...

а что у нас катера продавать все стали с полной экипировкой??? очень сомневаюсь--цена 975 т.р...за лодку в такой комплектации как на фото...чего-ж еще...???
  • 0

#25 вет

вет

гы

• Капитан
  • 3 081 сообщений
  • Из:хз
  • Судно: хз

Отправлено 30 Январь 2013 - 12:15

-цена 975 т.р...за лодку в такой комплектации как на фото...чего-ж еще...???

Надеюсь с мотором? :unsure:
  • 0

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей