Перейти к содержимому

Фотография

закрытие сезона2004г


В этой теме нет ответов

#1 Хэмп

Хэмп

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 55 сообщений
  • Из:Саратов
  • Судно: Яхта
  • Название: Планида

Отправлено 03 февраля 2005 - 21:45

ВСЕМ добрый день! Хочу в кратце описать переход яхты ПЛАНИДА в Черногорию.Собирался туда давно с1991г. Тогда еще в Югославию. Получилось тольлко с3 попытки.В 91г ходили летом под руководством опотного капитана Мастера спорта Сушко Е А. В прошлом и в этом году осенью.(2003 и2004г) Летом море ,большую часть времени,ленивое , сонное-ветра мало тревожат его.Толи дело осень-море просыпается от летней спячки и начинает жить той своей активной жизнью в которой чувствуеш что ты тоже Живешь что ты тоже проснуля от изнуряющего лето что ты в этой стихии моря с ним за одно.Правдо в это время редко (никогда)видиш ь красоту паруса на горизонте зато какое удовольствиеслушать упругий шелест своих штормовых .парусов и любоваться буруном за кормой 17т. Планиды .Конечно бывало и сыро(волна всетаки),и обед за бортом(хотя кок исключительный) и пристегнутый (страховка)экипаж (дань уважения стихии) в кокпите.Но в тоже время и огненные стрелы дельфинов ,и величественный хаос волн выхваченный из тьмы заревом целого букета рассерженных молний.Музейные берега Басфора (напрашивается аналогия с Невским),Троя ....Но по порядку Я плохо владею компом поэтому буду ,ссылаясь на судовой журнал,понемногу все рассказывать. Стартовали из Сочи 14 10 вечером. Яхта ПЛАНИДА 16м кеч 6человек экипажа, продолжение завтро
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей