Перейти к содержимому

Фотография

Качество винтов Б.А.В


Сообщений в теме: 5

#1 yaska

yaska

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Из:Санкт-Петербург
  • Судно: Лодка пвх
  • Название: касатка 365

Отправлено 15 мая 2013 - 19:31

Здравствуйте,дорогие форумчане.Заказал себе винт скоростной на нептун у Баринова А.А, многие наверно знают К.Э.Б Волгарь. На форумах читал, литьё лучше, винты хорошие, ну просто класс.Получаю посылку, вскрываю и вижу, качественное литьё, со сквозным отверстием в лопасти не большое, но.......... пипец полный, за что платил непонятно?Так что будьте внимательнее с этой фирмой и просите фото винта перед посылкой.Самое главное выслал им фото, ни ответа ни привета, от замечательной КРИСТИНЫ.Даже извиниться не соезволили. :nono: IMAG0303.jpg IMAG0304.jpg

Сообщение отредактировал yaska: 15 мая 2013 - 19:43

  • 0

#2 savvana

savvana

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 232 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 15 мая 2013 - 20:27

Здравствуйте,дорогие форумчане.Заказал себе винт скоростной на нептун у Баринова А.А, многие наверно знают К.Э.Б Волгарь.
На форумах читал, литьё лучше, винты хорошие, ну просто класс.Получаю посылку, вскрываю и вижу, качественное литьё, со сквозным отверстием в лопасти не большое, но.......... пипец полный, за что платил непонятно?Так что будьте внимательнее с этой фирмой и просите фото винта перед посылкой.Самое главное выслал им фото, ни ответа ни привета, от замечательной КРИСТИНЫ.Даже извиниться не соезволили. :nono:
IMAG0303.jpg
IMAG0304.jpg

это наверное балансировочное отверстие... ;)
ЗЫ: ну сами посудите, а им куда такой винт девать? На помойку выкидывать? За него ж деньги плочены...
  • 0

#3 yaska

yaska

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Из:Санкт-Петербург
  • Судно: Лодка пвх
  • Название: касатка 365

Отправлено 15 мая 2013 - 22:48

Да верно подмечено.Читал что господин Баринов А.А, вроде как чемпионом по водномоторному спорту в СССР был, интересно у него тоже с таким же балансировочным отверстием винт стоял?
  • 0

#4 savvana

savvana

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 232 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 16 мая 2013 - 19:05

Да верно подмечено.Читал что господин Баринов А.А, вроде как чемпионом по водномоторному спорту в СССР был, интересно у него тоже с таким же балансировочным отверстием винт стоял?

я не знаю цену вопроса... Может проще плюнуть...
Но довольно часто простая досудебная претензия (+ копия по электронке) позволяет быстро урегулировать вопрос.
  • 0

#5 yaska

yaska

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Из:Санкт-Петербург
  • Судно: Лодка пвх
  • Название: касатка 365

Отправлено 16 мая 2013 - 21:00

Я конечно плюну, на деньги фиг с ними,не такие грандиозные, просто не приятно, и момент не подходящий,проблеммы небольшие с ворком, на день варенье себе делал маленькую мужскую радость,просто хочу всех предупредить что бы не наступали на те же грабли что и я с этой компанией.
  • 0

#6 Роман Ч

Роман Ч

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 190 сообщений
  • Из:Березники
  • Судно: ПРОГРЕСС-4
  • Название: ПРОГРЕСС-4

Отправлено 18 мая 2013 - 17:20

Я конечно плюну, на деньги фиг с ними,не такие грандиозные, просто не приятно, и момент не подходящий,проблеммы небольшие с ворком, на день варенье себе делал маленькую мужскую радость,просто хочу всех предупредить что бы не наступали на те же грабли что и я с этой компанией.

Думаю не всё так однозначно. У меня к этому производителю серьёзных претензий нет. Пользуюсь их винтами четвёртый сезон. По срокам доставки бывают заморочки, так это у них побочный продукт. (Готовь сани летом, ...) Я необходимые винты к следующему сезону с осени заказываю.
Кстати не стоит темы плодить, на этом форуме тема по БАВ винты уже есть. Когда вся инфа об изделии в одном месте, удобнее как то. Может модераторы позаботятся в одно место сольют? :shuffle:
  • 1



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей