Перейти к содержимому

Фотография

На производство


Сообщений в теме: 32

#1 Sudomech

Sudomech

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Из:St.-Petersburg

Отправлено 25 июня 2013 - 11:00

В Санкт-Петербурге. Требуются мастера, рабочие на производство моторных катамаранов из композиционных материалов.

89117752930 Алексей


  • 1

#2 shamrock

shamrock

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 622 сообщений
  • Из:зеленодольск
  • Судно: самострой
  • Название: София

Отправлено 26 июня 2013 - 20:57

Сколько будете платить,ориетировочно?
  • 0

#3 Sudomech

Sudomech

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Из:St.-Petersburg

Отправлено 27 июня 2013 - 11:22

А как Вы работать будете, ориентировочно? Согластно штатному расписанию и занимаемой должности.

И вообще, такие вопросы решаются при встречах и собеседованиях.


  • 0

#4 Sudomech

Sudomech

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Из:St.-Petersburg

Отправлено 10 октября 2013 - 14:42

требуется 2 человека.

вопросы в личку


  • 0

#5 Sudomech

Sudomech

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Из:St.-Petersburg

Отправлено 16 декабря 2013 - 19:02

Начинает работать наш сайт - http://dev.catamaran.fi/


  • 0

#6 Sudomech

Sudomech

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Из:St.-Petersburg

Отправлено 27 января 2014 - 15:04

Необходима помощь электромеханика. В личку. 

 

Новый адрес сайта - http://www.catamaran.fi/


  • 0

#7 Sudomech

Sudomech

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Из:St.-Petersburg

Отправлено 04 сентября 2014 - 11:24

Требуется столяр. З/п от 32 т.р. на испытательный срок. 

Трудоустройство согласно ТК РФ.


  • 0

#8 Sudomech

Sudomech

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Из:St.-Petersburg

Отправлено 19 сентября 2014 - 11:23

[font="inherit;font-size:inherit;font-style:inherit;font-weight:inherit;"]Требуется рабочий.[/font]

Работа в области малого композиционного судостроения в новом современном эллинге.

Опыт работы по дереву или стеклопластику приветствуется.

Трудоустройство согласно ТК РФ.

Зарплата на испытательный срок 26500 р., далее - обсуждается.

Рабочий день: пятидневка с 9 до 18, с часовым перерывом на обед.

Дружный коллектив, интересная работа.


  • 0

#9 shamrock

shamrock

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 622 сообщений
  • Из:зеленодольск
  • Судно: самострой
  • Название: София

Отправлено 22 сентября 2014 - 14:01

Требуется рабочий на работу.оплата деньгами)))
  • 0

#10 Робинзон Крузо

Робинзон Крузо

    Ух ты ж

  • Капитан
  • 1 756 сообщений
  • Из:Санкт-Петербург
  • Судно: Парусная яхта 44 f
  • Название: "Андромеда"

Отправлено 22 сентября 2014 - 14:51

Требуется рабочий на работу.оплата деньгами)))

Когда условия замалчиваются, чаще всего оказывается, что их нет. Как правило работодатель не стесняется выкладывать все козыри, которыми обладает, с целью заманить специалиста. Скорее всего ищут неприхотливых и увлечённых, из которых будут растить своих профессионалов. 


  • 0

#11 warezbeer

warezbeer

    путешественник

  • Капитан
  • 4 862 сообщений
  • Из:Сибири уехал

Отправлено 22 сентября 2014 - 15:41

Когда условия замалчиваются, чаще всего оказывается, что их нет.

 

если это про предложение ТС, то он даже ссылку давал, где вэбкамеры в цеху стоят. Катамараны по проекту Альберта Назарова.


  • 0

#12 Робинзон Крузо

Робинзон Крузо

    Ух ты ж

  • Капитан
  • 1 756 сообщений
  • Из:Санкт-Петербург
  • Судно: Парусная яхта 44 f
  • Название: "Андромеда"

Отправлено 22 сентября 2014 - 17:14

если это про предложение ТС, то он даже ссылку давал, где вэбкамеры в цеху стоят. Катамараны по проекту Альберта Назарова.

При попытке просмотра у меня ничего не открывается и виснет комп. Но это и не важно. Под условиями я имел в виду не только то, что можно увидеть на камеру.

  Хотел посоветовать другу, он хороший столяр и планирует поменять место работы, но не знаю, что ему сказать, кроме действительно" требуется работник, для работы за деньги"


  • 0

#13 warezbeer

warezbeer

    путешественник

  • Капитан
  • 4 862 сообщений
  • Из:Сибири уехал

Отправлено 22 сентября 2014 - 17:20

При попытке просмотра у меня ничего не открывается и виснет комп. Но это и не важно. Под условиями я имел в виду не только то, что можно увидеть на камеру.

  Хотел посоветовать другу, он хороший столяр и планирует поменять место работы, но не знаю, что ему сказать, кроме действительно" требуется работник, для работы за деньги"

Я извиняюсь что со стороны лезу. Но "работу за деньги" предлагает не ТС. А автор темы пишет вполне конкретное предложение с указанием зарплаты.


  • 0

#14 Робинзон Крузо

Робинзон Крузо

    Ух ты ж

  • Капитан
  • 1 756 сообщений
  • Из:Санкт-Петербург
  • Судно: Парусная яхта 44 f
  • Название: "Андромеда"

Отправлено 22 сентября 2014 - 17:41

Я извиняюсь что со стороны лезу. Но "работу за деньги" предлагает не ТС. А автор темы пишет вполне конкретное предложение с указанием зарплаты.

Возможно я действительно зря придираюсь. :)  Но моё мнение такое, что чем более открыта и полна информация о требованиях к работнику и о предоставляемых ему условиях труда, тем больше интереса и доверия к такому работодателю. И здесь нет мелочей, упоминание о наличии мощной системы вентиляции и горячего душа на подобном предприятии будет не лишним.


  • 0

#15 xaikan2012

xaikan2012

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений
  • Из:Петербург
  • Судно: Парусно-моторное 9м
  • Название: Хайкан

Отправлено 23 сентября 2014 - 09:59

Требуется столяр. З/п от 32 т.р. на испытательный срок. 

Трудоустройство согласно ТК РФ.

Зарплата судового столяра в Питере 32000. ??? В обычной столярке не менее 40000. И не надо в три погибели ползать внутри корпуса. И не надо дышать стеклянной пылью.


  • 0

#16 Barquero

Barquero

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 2 729 сообщений
  • Из:СПб
  • Судно: строю

Отправлено 23 сентября 2014 - 10:01

Зарплата судового столяра в Питере 32000. ??? В обычной столярке не менее 40000. И не надо в три погибели ползать внутри корпуса. И не надо дышать стеклянной пылью.

Что-то мне все это напоминает:)
  • 0

#17 Sudomech

Sudomech

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Из:St.-Petersburg

Отправлено 23 сентября 2014 - 13:15

Размещая данное объявление, надеялся на добросовестную работу модераторов, контролирующих количество флуда, и на адекватных форумчан, которые не позволят себе загадить тему. Видимо, я ошибался.

Итак, по порядку.

Читать и понимать написанное учат в школе. Как я понимаю, вас, уважаемый shamrock это умение обошло стороной. Исключительно для Вас повторяю: рабочий с окладом 26500 рублей, столяр – оклад от 32000 рублей. Зарплата назначается на испытательный срок (3 месяца) и, по результатам данного срока, может быть изменена.  “Пусть чтение будет полезно”

Уважаемый Робинзон Крузо, как правило, какую информацию работодатель готов выложить широкой публике, ту он и доносит до соискателя.  В свою очередь, если соискателя данное предложение заинтересовало все подробности он может узнать по телефону, при личной встрече, в переписке.

Информативность описания вакансии остается ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на совести работодателя и попрекать его недостатком информации по меньшей мере не корректно. Более того, вызывает сомнение моральное право абсолютно посторонних людей на подобную публичную критику. Мне странно, что такие прописные истины приходится объяснять.

Наличие веб-камер, доступность в реальном времени прослеживать ход постройки, наличие ссылок, да и принципиально сам сайт говорит о серьёзности наших намерений.  Только по этим небольшим признакам можно, построив простейшие логические цепочки, сделать положительные выводы.

 Будьте спокойны, в распоряжении работников новая душевая с санузлом, отдельная раздевалка с обеденным помещением, в цеху имеется  хорошая вентиляция, освещение и отопление. Работники обеспечены новой фирменной рабочей одеждой и предметами индивидуальной защиты. Закуплен новый профессиональный инструмент Festool, Bosch и проч. Кроме того, стабильно выплачивается заработная плата (перечислением на оформляемую нами банковскую карту), оплачиваются больничные и отпуска, производятся ежемесячные налоговые выплаты- всё согласно трудовому законодательству РФ. Исходя из умений, опыта, личных и профессиональных качеств, работнику присваивается должность “Судосборщик  композиционных судов” разрядом от 1 до 5, что прямо отражаеться на его зарплате.

Уважаемый xaikan2012, работник зарабатывает именно ту сумму, которую он достоин зарабатывать. Как было написано выше, данный оклад назначается на испытательный срок и может быть изменён со временем. Надеюсь, Вы не лазаете “в три погибели” и зарабатываете суммы не сравнимые с нашими – это достойно только похвалы!

 

Действительно, наша верфь находиться только в самом начале трудовой деятельности: стремясь достичь европейского уровня культуры производства, мы находимся в процессе постоянного обучения и решения различных технических и технологических задач. Этот процесс совершенно естественен и закономерен. Но я готов утверждать, что уже сейчас, верфей такого уровня в России придется поискать.  Важное замечание – мы можем себе позволить делать свою работу качественно, никуда не торопясь. Пока у нас не стоит такой задачи – наклепать как можно быстрее кучу лодок, из чего попало, и выжить от их продаж. У нас другие принципы, задачи и цели.  Сложность реализуемого нами проекта R12 вообще не требует комментариев. Таких катамаранов просто нет!

 

Мы горды нашим предприятием. Мы любим свою работу и стремимся делать её лучше всех! 

С уважением.

Алексей Чандаев.

 

Изображение

Сообщение отредактировал Sudomech: 23 сентября 2014 - 13:21

  • 2

#18 xaikan2012

xaikan2012

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений
  • Из:Петербург
  • Судно: Парусно-моторное 9м
  • Название: Хайкан

Отправлено 23 сентября 2014 - 15:16

 

Размещая данное объявление, надеялся на добросовестную работу модераторов, контролирующих количество флуда, и на адекватных форумчан, которые не позволят себе загадить тему. Видимо, я ошибался.

Итак, по порядку.

Читать и понимать написанное учат в школе. Как я понимаю, вас, уважаемый shamrock это умение обошло стороной. Исключительно для Вас повторяю: рабочий с окладом 26500 рублей, столяр – оклад от 32000 рублей. Зарплата назначается на испытательный срок (3 месяца) и, по результатам данного срока, может быть изменена.  “Пусть чтение будет полезно”

Уважаемый Робинзон Крузо, как правило, какую информацию работодатель готов выложить широкой публике, ту он и доносит до соискателя.  В свою очередь, если соискателя данное предложение заинтересовало все подробности он может узнать по телефону, при личной встрече, в переписке.

Информативность описания вакансии остается ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на совести работодателя и попрекать его недостатком информации по меньшей мере не корректно. Более того, вызывает сомнение моральное право абсолютно посторонних людей на подобную публичную критику. Мне странно, что такие прописные истины приходится объяснять.

Наличие веб-камер, доступность в реальном времени прослеживать ход постройки, наличие ссылок, да и принципиально сам сайт говорит о серьёзности наших намерений.  Только по этим небольшим признакам можно, построив простейшие логические цепочки, сделать положительные выводы.

 Будьте спокойны, в распоряжении работников новая душевая с санузлом, отдельная раздевалка с обеденным помещением, в цеху имеется  хорошая вентиляция, освещение и отопление. Работники обеспечены новой фирменной рабочей одеждой и предметами индивидуальной защиты. Закуплен новый профессиональный инструмент Festool, Bosch и проч. Кроме того, стабильно выплачивается заработная плата (перечислением на оформляемую нами банковскую карту), оплачиваются больничные и отпуска, производятся ежемесячные налоговые выплаты- всё согласно трудовому законодательству РФ. Исходя из умений, опыта, личных и профессиональных качеств, работнику присваивается должность “Судосборщик  композиционных судов” разрядом от 1 до 5, что прямо отражаеться на его зарплате.

Уважаемый xaikan2012, работник зарабатывает именно ту сумму, которую он достоин зарабатывать. Как было написано выше, данный оклад назначается на испытательный срок и может быть изменён со временем. Надеюсь, Вы не лазаете “в три погибели” и зарабатываете суммы не сравнимые с нашими – это достойно только похвалы!

 

Действительно, наша верфь находиться только в самом начале трудовой деятельности: стремясь достичь европейского уровня культуры производства, мы находимся в процессе постоянного обучения и решения различных технических и технологических задач. Этот процесс совершенно естественен и закономерен. Но я готов утверждать, что уже сейчас, верфей такого уровня в России придется поискать.  Важное замечание – мы можем себе позволить делать свою работу качественно, никуда не торопясь. Пока у нас не стоит такой задачи – наклепать как можно быстрее кучу лодок, из чего попало, и выжить от их продаж. У нас другие принципы, задачи и цели.  Сложность реализуемого нами проекта R12 вообще не требует комментариев. Таких катамаранов просто нет!

 

Мы горды нашим предприятием. Мы любим свою работу и стремимся делать её лучше всех! 

С уважением.

Алексей Чандаев.

 

 
Изображение

 

А почему бы об этом не рассказать сразу с первого поста. Здесь же форум, а не газета *Ищу работу*. Идет обсуждение. И кроме *бальзама на душу* будут и критические высказывания.


Сообщение отредактировал xaikan2012: 23 сентября 2014 - 15:26

  • 0

#19 SSM_NN

SSM_NN

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 3 364 сообщений
  • Из:Нижний Новгород
  • Судно: Швертбот
  • Название: Тетра-270

Отправлено 23 сентября 2014 - 16:53

Если не принимать во внимание что в ЕТКС нет такой профессии “Судосборщик композиционных судов” все хорошо и красиво. Лучше чем в школе им. К.Арчера.

Но из-за последнего абзаца закралось сомнение в том, что это коммерческий проект


  • 0

#20 Робинзон Крузо

Робинзон Крузо

    Ух ты ж

  • Капитан
  • 1 756 сообщений
  • Из:Санкт-Петербург
  • Судно: Парусная яхта 44 f
  • Название: "Андромеда"

Отправлено 23 сентября 2014 - 18:07

Благодарю за замечательное и полное раскрытие темы объявления. Поделился с другом. :)  Он столяр-краснодеревщик, закончил художественно-реставрационный музей, работает декоратором в театральных мастерских, подумывает о смене работы, да плюс я его парусом заразил...


  • 0

#21 BМГ

BМГ

    тролль

  • Администратор
  • 23 898 сообщений
  • Из:Н.Новгород

Отправлено 23 сентября 2014 - 19:24

 

Размещая данное объявление, надеялся на добросовестную работу модераторов, контролирующих количество флуда, 

1. Так вы против демократии и свободы слова?? 

 

2. Комменты делают тему интереснее, веселее, привлекают в неё посетителей, и поднимают вверх по форуму.

Цените комментаторов. 

 

3. Хорошее обсуждение еще никому не мешало. Это форум, а не доска объявлений "ищу работу".

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:verdana, arial, tahoma, sans-serif;font-size:12px;background-color:rgb(250,252,254);]Читать и понимать написанное учат в школе. Как я понимаю, вас [/color][color=rgb(40,40,40);font-family:verdana, arial, tahoma, sans-serif;font-size:12px;background-color:rgb(250,252,254);]это умение обошло стороной.[/color]

 

Таким макаром к вам мало кто пойдёт работать. :)

 2 xaikan2012

уже 200 постов на форуме, можно бы и научиться не цитировать портянки по пол-страницы.


  • 0

#22 shamrock

shamrock

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 622 сообщений
  • Из:зеленодольск
  • Судно: самострой
  • Название: София

Отправлено 23 сентября 2014 - 19:31

Золотые слова)
  • 0

#23 Barquero

Barquero

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 2 729 сообщений
  • Из:СПб
  • Судно: строю

Отправлено 24 сентября 2014 - 00:04

... Он столяр-краснодеревщик, закончил художественно-реставрационный музей...

Чего-чего он закончил? Музей....?
  • 0

#24 SSM_NN

SSM_NN

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 3 364 сообщений
  • Из:Нижний Новгород
  • Судно: Швертбот
  • Название: Тетра-270

Отправлено 24 сентября 2014 - 00:27

Чего-чего он закончил? Музей....?

Ну да. Сейчас заканчивает театральные мастерские как раз.
  • 0

#25 Робинзон Крузо

Робинзон Крузо

    Ух ты ж

  • Капитан
  • 1 756 сообщений
  • Из:Санкт-Петербург
  • Судно: Парусная яхта 44 f
  • Название: "Андромеда"

Отправлено 24 сентября 2014 - 01:38

Чего-чего он закончил? Музей....?

:o :blink: :lol: Лицей!   Опечатался.


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей