Перейти к содержимому

Фотография

На производство

Сообщений в теме: 32

#26 Sudomech

Sudomech

Юнга

• Основной экипаж
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Из:St.-Petersburg

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 09:10

Уважаемый SSM_NN, а у нас в России много чего нет, но это ни о чем не говорит.

Проект коммерческий, но это не нефтяная скважина- для получения прибыли надо трудиться, и не один год, мы к этому готовы. Вообще, подобные вопросы я ни поднимать, ни обсуждать не намерен. Важно то, что этот процесс никак не отразиться на выплате зарплаты. Она, как уже было сказано выше, стабильна.

Уважаемый ВМГ я не против демократии и я за свободу слова. Вот только в последнее время эти понятия ошибочно путают с дешёвым словоблудием и низкопробной демагогией. 

Я буду только рад, еси тема вызовет резонанс со стороны публики. Тем более, посещая данный форум не первый год, могу отметить, что 

подобных предложений я ещё не встречал, что уже само по себе интересно. Единственное то, что обсуждения, на мой взгляд, должны носить конструктивный характер, комментарии быть объективными. Иначе тема будет загажена бестолковыми, совершенно лишними фразами, что на этом форуме не редкость, к сожалению.

Предоставьте право решать идти к нам на работу или нет самим соискателям. 

• 0

#27 BМГ

BМГ

тролль

• Модератор
  • 23 131 сообщений
  • Из:Н.Новгород

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 09:21

Тем более, посещая данный форум не первый год, могу отметить, что 

подобных предложений я ещё не встречал, что уже само по себе интересно. 

Вот, рядом, мои соседи по базе, предлагают ровно то же самое:

http://forum.katera....ov-na-sudoverf/

Да и половина тем в "вакансиях" - поиск формовщиков. Столяров реже, но тоже есть.

Предоставьте право решать идти к нам на работу или нет самим соискателям.

Да пусть берут, мне не жалко. :)

• 0

#28 BМГ

BМГ

тролль

• Модератор
  • 23 131 сообщений
  • Из:Н.Новгород

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 09:27

комментарии быть объективными

Как вы физически представляете написание объективных комментов, если комменты пишут субъекты форума, отдельные люди со своим мнением, а не коллективный разум?

• 0

#29 SSM_NN

SSM_NN

Яхтенный капитан

• Капитан
  • 2 069 сообщений
  • Из:Нижний Новгород
  • Судно: Швертбот
  • Название: Тетра-270

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 11:04

Уважаемый SSM_NN, а у нас в России много чего нет, но это ни о чем не говорит.

Вы неправы. Неправильная запись профессии в трудовой книжке может сказаться при оформлении инвалидности, досрочного выхода на пенсию, получения льгот на лекарства и т.д.

Подобные вопросы Вы в праве не обсуждать, но я в праве их осветить для предполагаемых соискателей.

Этож форум

• 0

#30 Sudomech

Sudomech

Юнга

• Основной экипаж
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 06:04

Уважаемый SSM_NN, Минтруда рекомендует, чтобы должность согласовывалась с ОКПДТР, но это требование не обязательно. В нашем случае, в этом ничего противозаконного нет, налоги и пенсионные отчисления производятся.

У нас не химическое предприятие, чтобы говорить о инвалидности, досрочном выходе на пенсию и проч.

Уважаемый ВМГ, предложения о подобной работе есть, но часто это гаражные предприятия, перебивающиеся с хлеба на воду, с не оборудованными рабочими  помещениями, серыми схемами оплаты и т.д. У нас ситуация на качественно другом уровне, что Вы можете видеть по фотографиям и сайту. 

• 0

#31 shamrock

shamrock

Яхтенный капитан

• Капитан
  • 1 364 сообщений
  • Из:зеленодольск
  • Судно: самострой
  • Название: София

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 16:29

Уважаемый SSM_NN, Минтруда рекомендует, чтобы должность согласовывалась с ОКПДТР, но это требование не обязательно. В нашем случае, в этом ничего противозаконного нет, налоги и пенсионные отчисления производятся.
У нас не химическое предприятие, чтобы говорить о инвалидности, досрочном выходе на пенсию и проч.
Уважаемый ВМГ, предложения о подобной работе есть, но часто это гаражные предприятия, перебивающиеся с хлеба на воду, с не оборудованными рабочими  помещениями, серыми схемами оплаты и т.д. У нас ситуация на качественно другом уровне, что Вы можете видеть по фотографиям и сайту.

Последнее предложение реально насмешило))про сайт,фотографии и серые схемы .извините если что ,но теме то АП
  • 0

#32 победа

победа

Мастеровой

• Капитан
  • 1 873 сообщений
  • Из:Астрахань
  • Судно: уффа фокса
  • Название: МОРЯНА

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 18:44

....... У нас ситуация на качественно другом уровне, что Вы можете видеть по фотографиям и сайту. 

Здравствуйте Уважаемый. Просмотрел предоставленный Вами материал, многое радует но есть один аспект - если не держать коллектив в "ежовых рукавицах" достаточно скоро предприятие скатится до "гаражного уровня". Но тут всё упирается в соответствующую для данного региона оплату труда.

Есть несколько вопросов по производственному процессу, но это уже в личной переписке.

• 0

#33 Sudomech

Sudomech

Юнга

• Основной экипаж
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 06:29

Данное утверждение совершенно необосновано. Финансирование проекта не входит в тему обсуждения. Оплата труда для данного региона, на данной стадии реализации проекта вполне адекватна. Причем, повторюсь, кроме стабильной выплаты зарплаты, работа имеет дополнительные плюсы (см.выше).

Вообще, господа, зачем вы задаете вопросы не касающиеся напрямую объявления о вакансии? Всё что важно для работника, я уже описал и объяснил. Подходит вакансия - добро пожаловать, нет - что ж, мы не расстроимся. 

• 2

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей