Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Покупка яхты на Карибах - где искать?

карибы покупка

Сообщений в теме: 294

#276 Vlad_il

Vlad_il

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 560 сообщений
  • Из:Петах-Тиква
  • Судно: Beneteau Cycl. 39.3
  • Название: BAY SPIRIT

Отправлено 02 мая 2016 - 23:51

Гидравлику я для себя не рассматриваю, слишком маленькая лодочка у меня для гидравлки.

Здесь на форуме не раз читал что на маленькие лодки ставят именно гидравлику так-как "мало места".

У меня из за механизации двух штурвалов под кокпитом места 0. Автопилот Раймариновски гидравлика, и стоит очень компактно. почти не занимает места. Заходи в гости.


Сообщение отредактировал Vlad_il: 02 мая 2016 - 23:51

  • 2

#277 gift

gift

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 2 059 сообщений
  • Из:Tel-Aviv

Отправлено 03 мая 2016 - 06:08

Я вот такой собираюсь ставить.  Если задумаете такой - вместе будем решать все нюансы установки.

Вот здесь можно почитать от установке этого автопилота.


  • 0

#278 The_Average_KZ_male

The_Average_KZ_male

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 9 086 сообщений
  • Из:Rijeka, HR
  • Судно: FP Salina 48
  • Название: Eva

Отправлено 03 мая 2016 - 07:30

Здесь на форуме не раз читал что на маленькие лодки ставят именно гидравлику так-как "мало места". У меня из за механизации двух штурвалов под кокпитом места 0. Автопилот Раймариновски гидравлика, и стоит очень компактно. почти не занимает места. Заходи в гости.

Это наверно предыдущее поколение. Вроде современный Raymarine ударился в электрику и пластиковые шестеренки даже на больших катамаранах.
  • 0

#279 gift

gift

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 2 059 сообщений
  • Из:Tel-Aviv

Отправлено 03 мая 2016 - 08:50

Это наверно предыдущее поколение. Вроде современный Raymarine ударился в электрику и пластиковые шестеренки даже на больших катамаранах.

Вот пока Simrad не ударился в такое же, надо бы успеть купить у них нормальный-железный автопилот :lol:  :lol:


  • 0

#280 Vlad_il

Vlad_il

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 560 сообщений
  • Из:Петах-Тиква
  • Судно: Beneteau Cycl. 39.3
  • Название: BAY SPIRIT

Отправлено 03 мая 2016 - 10:56

Это наверно предыдущее поколение. Вроде современный Raymarine ударился в электрику и пластиковые шестеренки даже на больших катамаранах.

Лодка 2005 года. Я не уверен что сама гидравлика от Raymarine. Электроника 6002 а гидравлика покрылась тонким слоем ржавчины и не разберешь чья она. Я такую у Raymarine в продаже не видел.


  • 0

#281 ДМВ

ДМВ

    Юнга

  • Пассажиры
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Из:lenobl

Отправлено 05 мая 2017 - 04:17

А что тема то заглохла? причитал всё с удовольствием!  :)

Как там дела у топикавтора foxie?



#282 Гость_kirjala_*

Гость_kirjala_*
  • *******

Отправлено 05 мая 2017 - 09:50

А что тема то заглохла? причитал всё с удовольствием!  :)

Как там дела у топикавтора foxie?

Она давно купила, многое перестроила и живёт где-то в Латинской Америке


  • 0

#283 Rayson

Rayson

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
  • Из:Rio-Dulce
  • Судно: Seafarer 38c ketch
  • Название: Leningrad

Отправлено 09 мая 2017 - 04:37

А что тема то заглохла? причитал всё с удовольствием!  :)

Как там дела у топикавтора foxie?

так приезжайте к нам сюда за лодкой - опишите свою историю...


  • 1

#284 Kritower

Kritower

    Матрос

  • Основной экипаж
  • PipPip
  • 31 сообщений
  • Из:Jamaica

Отправлено 13 мая 2017 - 20:24

дороговато как то у вас :D


  • 0

#285 Rayson

Rayson

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
  • Из:Rio-Dulce
  • Судно: Seafarer 38c ketch
  • Название: Leningrad

Отправлено 15 мая 2017 - 00:21

дороговато как то у вас :D

Приветствую!

О том и писал коллеге, что дешевле штаты, но в Ростове, как оказалось, другие сведения


Сообщение отредактировал Rayson: 15 мая 2017 - 00:25

  • 0

#286 foxie

foxie

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений
  • Из:America Latina
  • Судно: Bristol 40
  • Название: Nicole

Отправлено 15 мая 2017 - 22:56

я не "где-то", а застряла в Рио Дульсе, сижу себе работаю, творчеством всяким занимаюсь, и все такое... Собачку завела себе маленькую.

 

Сейчас стою в одной из самых больших марин нашего села, у нас тут такое все зеленое, красивое, хорошие душевые, ресторанчик (в который не нужно таскать наличку, тебе заводят счет, который оплачиваешь раз в месяц вместе с электричеством и стоянкой), прачечная, тренажерный зал, бассейн, барбекьюшница, интернет правда так себе, но я собираюсь (наконец-то) купить себе антенну-усилитель... 

Стоянка $6 в месяц за фут %) 

Ну то есть сами понимаете, что на таких условиях очень легко залипнуть %)

 

Кондиционер, правда, очень хочется. Уже где-то с месяц или больше днем жара под 40. 


  • 4

#287 Ruddi

Ruddi

    Яхтенный капитан

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 318 сообщений
  • Из:Волга
  • Судно: парусник
  • Название: star

Отправлено 15 мая 2017 - 23:02

Здрастье ,наконец то ,а то совсем давно не были. Тут люди хотят бывает поговорить с Капитаном. На фейсбуке не все знают ,но собачку мелкую видел ))) Хорошо что с животными пускают.

#288 Константин.Р

Константин.Р

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 175 сообщений
  • Из:планета земля
  • Судно: присматриваю пока..

Отправлено 15 мая 2017 - 23:02

я не "где-то", а застряла в Рио Дульсе, сижу себе работаю, творчеством всяким занимаюсь, и все такое... Собачку завела себе маленькую.

 

Сейчас стою в одной из самых больших марин нашего села, у нас тут такое все зеленое, красивое, хорошие душевые, ресторанчик (в который не нужно таскать наличку, тебе заводят счет, который оплачиваешь раз в месяц вместе с электричеством и стоянкой), прачечная, тренажерный зал, бассейн, барбекьюшница, интернет правда так себе, но я собираюсь (наконец-то) купить себе антенну-усилитель... 

Стоянка $6 в месяц за фут %) 

Ну то есть сами понимаете, что на таких условиях очень легко залипнуть %)

 

Кондиционер, правда, очень хочется. Уже где-то с месяц или больше днем жара 

foxie привет,почему застряли в гватемале?не хочется вам путешествовать или лодку не подготовили еще?или из за работы,вам инет нужен все же..


  • 0

#289 Константин.Р

Константин.Р

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 175 сообщений
  • Из:планета земля
  • Судно: присматриваю пока..

Отправлено 15 мая 2017 - 23:06

Здрастье ,наконец то ,а то совсем давно не были. Тут люди хотят бывает поговорить с Капитаном. На фейсбуке не все знают ,но собачку мелкую видел ))) Хорошо что с животными пускают.

точно,фейсбук не посещаем,а по капитану соскучились)) foxie молодец,я девушку капитана нигде не слышал что бы вот так смело сама все начала с лодкой..


  • 0

#290 foxie

foxie

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений
  • Из:America Latina
  • Судно: Bristol 40
  • Название: Nicole

Отправлено 15 мая 2017 - 23:27

точно,фейсбук не посещаем,а по капитану соскучились)) foxie молодец,я девушку капитана нигде не слышал что бы вот так смело сама все начала с лодкой..

Я знаю еще несколько русских девушек, они тоже все в основном на фейсбуке, у нас даже есть своя чат-группа там. В моей марине есть как минимум две тетеньки-капитана, они, правда, уже в возрасте, но они вот реальные капитаны, с лицензиями и так далее. Ну и еще куча тех, кого лично не знаю, в фейсбучной группе Women Who Sail, основная масса там, конечно, жены капитанов, но много и одиночек (мужиков в группу не берут, не пытайтесь))) 

Женщины на самом деле ничуть не хуже, не знаю чего все так удивляются, как будто у женщин изначально способностей меньше или смелости или не знаю чего там еще... Даже как-то слегка обидно за женский пол. 

 

foxie привет,почему застряли в гватемале?не хочется вам путешествовать или лодку не подготовили еще?или из за работы,вам инет нужен все же..

 

 

Да как-то видимо недостаточно хочется куда-то идти. Ходить в одиночку совсем не тянет (и еще меньше - с кем попало)))

пожалуй, только это. Все остальное решаемо.

 

 

 


  • 4

#291 Ruddi

Ruddi

    Яхтенный капитан

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 318 сообщений
  • Из:Волга
  • Судно: парусник
  • Название: star

Отправлено 15 мая 2017 - 23:58

Поставил плюс как последний подхалим ))) ! Но мне нравится девушка которая не будет выбирать выражения в ответе на грубость! Собачку хоть тут скиньте ,ну хоть в профиль? ))) Симпатяга конечно ...

#292 from

from

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 5 186 сообщений
  • Из:tel-aviv
  • Судно: X-612
  • Название: GRACIA

Отправлено 26 мая 2017 - 10:34

На Карибах Океанис СС42 2003 года продают Пишут что готов в кругосветку. По мне так без денег за такую лодку - 60000 евро Мопед не мой. Просто дублирую объяву, вдруг кому надо. https://www.shipsnet.../?id=61_b_58116

 

Извиняюсь, лодка в Африке, брокер карибский но убирать не буду.


Сообщение отредактировал from: 26 мая 2017 - 10:41

  • 0

#293 sergvg

sergvg

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 9 995 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: Courier-970

Отправлено 27 мая 2017 - 00:26

На Карибах много яхт стоит на якорях с табличками о продаже. Есть ли эти яхты на сайтах - не знаю.

Например, эта стоит в лануне острова St Maarten.

20170501_181028.jpg


  • 0

#294 Гость_kirjala_*

Гость_kirjala_*
  • *******

Отправлено 27 мая 2017 - 10:15

На Карибах много яхт стоит на якорях с табличками о продаже. Есть ли эти яхты на сайтах - не знаю.

Например, эта стоит в лануне острова St Maarten.

Изображение20170501_181028.jpg

Это дистанционно не решается - нужно ехать, смотреть, сбивать цену и ... от большинства отказываться :)


  • 0

#295 alexk61

alexk61

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 5 200 сообщений
  • Из:Frankfurt
  • Судно: Schelinkryssar
  • Название: Schelinkryssar

Отправлено 28 февраля 2018 - 17:13

 

Я знаю еще несколько русских девушек, они тоже все в основном на фейсбуке, у нас даже есть своя чат-группа там. В моей марине есть как минимум две тетеньки-капитана, они, правда, уже в возрасте, но они вот реальные капитаны, с лицензиями и так далее. Ну и еще куча тех, кого лично не знаю, в фейсбучной группе Women Who Sail, основная масса там, конечно, жены капитанов, но много и одиночек (мужиков в группу не берут, не пытайтесь))) 

Женщины на самом деле ничуть не хуже, не знаю чего все так удивляются, как будто у женщин изначально способностей меньше или смелости или не знаю чего там еще... Даже как-то слегка обидно за женский пол. 

Они не хуже, они просто не такие, как мужчины.

Очень понравилась Ваша история!

Спасибо!


Сообщение отредактировал alexk61: 28 февраля 2018 - 17:15

  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами карибы, покупка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей