Перейти к содержимому

Фотография

Браслеты ручной работы Кожа/Серебро для настоящих моряков


Сообщений в теме: 89

#26 князь тьмы

князь тьмы

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 07 октября 2013 - 21:31

Я из тех кто на яхте не носит кольца браслеты цепочки по понятным причинам, но для тех кому интересна эта тема смотрите на www.amazon.com там и выбор больше и цена не 2000 :-)

у соседа будет всегда длиньше) и вчера за углом были воооот такие по пять, а сегодня такие, но по три)), но за углом, напротив которого на заборе написано

у меня якорь из серебра весит больше, чем их все браслеты вместе взятые))


Сообщение отредактировал князь тьмы: 07 октября 2013 - 21:40

  • 0

#27 князь тьмы

князь тьмы

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 07 октября 2013 - 21:34

А меня вот тут один момент удивляет. Наш уже как минимум второй форум на котором я эти браслеты вижу. И там они  рекламируются - типа для настоящих мужиков, брутальных охотников, а тут вона как, оказывается для моряков сей предмет, и иже пусть даже так, какое отношение сии гей-символы имеют к судовому оборудованию или дельным вещам?  

чевойта Вам, милейший гей-символы сразу мерещатся.... мож у Вас проблемы какие, так Вы говорите, тут все свои, мож поможем чем или присоветуем!!)) с таким настроем по-жизни далеко не уплывешь....хотя да, кудаж Вам плыть-то....море ж оно цвета ГОЛУБОГОООООООО!!!


  • 0

#28 князь тьмы

князь тьмы

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 07 октября 2013 - 21:38

Помню в пионерлагере на макрамэ, девчёнки плели такие фенечки. А я оплетал там верёвкой бутылку, делал походную флягу. Не представляю, как подобные штуки можно покупать, их легко самому себе сварганить, от нечего делать. Правда есть рыболовы, которые у более опытных самодельные блёсны покупают, но здесь совсем другая история.

кто Вам мешает делать себе ВСЁ самому, от нечего делать?))))) Вы живете в свободной стране, в "демократическом" обществе в эпоху капитализма. ДЕЛАЙТЕ! сами себе))) а мы каждый займемся своими делами! я, например, изготовлением первоклассных оригинальных браслетов)))


  • 0

#29 князь тьмы

князь тьмы

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 07 октября 2013 - 21:41

Вот съели человека, а он пошёл в другой форум... вальсировать http://pajero4x4.ru/...742333#p1742333

одними тропинками ходим, уважаемый)))....вот что значит "близкие по духу".... наверняка еще девушек любите и вкусно покушать...угадал?)))


  • 0

#30 князь тьмы

князь тьмы

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 07 октября 2013 - 21:47

Ну и...... праильно!Нечего тута тень на плетень.... фигней всякой. Есть специально обученные места... вот тудыть и по....

дык я вроде никому не навязываю, просто высказал предложение, наверняка заинтересующее несколько адекватных людей, которые будут носить с удовольствием сей с душой сделанный аксессуар морского стиля....

если уж в этом топике Вам противно и не по себе, если Вам тут не комфортно и не по душе.... может воздержитесь от пребывания в данной теме....и Вам голову засорять не будем и у нас тут воздуха будет побольше.... 

ну.... я готов парировать очередной флуд!))


  • 0

#31 riv222

riv222

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 3 128 сообщений
  • Из:Riga

Отправлено 07 октября 2013 - 21:58

дык я вроде никому не навязываю, просто высказал предложение, наверняка заинтересующее несколько адекватных людей, которые будут носить с удовольствием сей с душой сделанный аксессуар морского стиля....

если уж в этом топике Вам противно и не по себе, если Вам тут не комфортно и не по душе.... может воздержитесь от пребывания в данной теме....и Вам голову засорять не будем и у нас тут воздуха будет побольше.... 

ну.... я готов парировать очередной флуд!))

Парируйте... Вы ваще в курсе в какой компании вы адекватных людей искать собрались? Я ж Вас не со зла куды-той отправил. Здесь же все отмороженные напрочь! кто-то шхуны строит,кто-то картопчики,некоторые в кругосветку собираются,некоторые идут уже. Где вы тут адекватных людей видели? Местный контингент,о том,насколько Ваша фенечка может быть ОПАСНОЙ не по книгам знает,многие на собственной шкурке. А Если в качестве украшения.... Так туташних обормотов содраная фалом,с ладоней кожа,украсит несколько более...


  • 0

#32 катерщик

катерщик

    ИМХО........

  • Мастер
  • 20 745 сообщений
  • Из:Ростов на Дону
  • Судно: катер

Отправлено 07 октября 2013 - 22:09

Где вы тут адекватных людей видели?

Точно - в моряцком отрочестве приучен плести матики, если вахта скучная.

И всякая прочая морская хрень - не опасная и очень полезная.


  • 0

#33 князь тьмы

князь тьмы

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 07 октября 2013 - 22:11

Парируйте... Вы ваще в курсе в какой компании вы адекватных людей искать собрались? Я ж Вас не со зла куды-той отправил. Здесь же все отмороженные напрочь! кто-то шхуны строит,кто-то картопчики,некоторые в кругосветку собираются,некоторые идут уже. Где вы тут адекватных людей видели? Местный контингент,о том,насколько Ваша фенечка может быть ОПАСНОЙ не по книгам знает,многие на собственной шкурке. А Если в качестве украшения.... Так туташних обормотов содраная фалом,с ладоней кожа,украсит несколько более...

все мы люди интересные, каждый со своим тараканчиком, выдумкой и харизмой, чего греха таить! без этих компонентов наши жизни были бы скучны и однообразны. но у каждого есть хозяин в голове, пусть даже окоянной, у каждого свой, и он подскажет нам что делать и как быть, одевать кеды или берцы, пиджак или спортивный костюм!) 


  • 0

#34 riv222

riv222

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 3 128 сообщений
  • Из:Riga

Отправлено 07 октября 2013 - 22:15

Точно - в моряцком отрочестве приучен плести матики, если вахта скучная.

И всякая прочая морская хрень - не опасная и очень полезная.

Мне огона нравится плести,кранцы так и не получилось... Да дохрена,там всяко разного и полезного! Плети - не хочу! Вон,легость серебряную оплести... :D  :D  :D


  • 0

#35 riv222

riv222

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 3 128 сообщений
  • Из:Riga

Отправлено 07 октября 2013 - 22:19

все мы люди интересные, каждый со своим тараканчиком, выдумкой и харизмой, чего греха таить! без этих компонентов наши жизни были бы скучны и однообразны. но у каждого есть хозяин в голове, пусть даже окоянной, у каждого свой, и он подскажет нам что делать и как быть, одевать кеды или берцы, пиджак или спортивный костюм!) 

Так никто не спорит! Просто не по адресу Вы зашли. Не обижайтесь!В сувенирном отделе аэропорта - как раз. А тут... да еще написали - для НАСТОЯЩИХ моряков. Тут их таки немало. Вот оне и стебутся...


  • 0

#36 катерщик

катерщик

    ИМХО........

  • Мастер
  • 20 745 сообщений
  • Из:Ростов на Дону
  • Судно: катер

Отправлено 07 октября 2013 - 22:25

 Вот оне и стебутся...

:nono: :nono: :nono: ............ не хорошо на команду стучать!


  • 0

#37 riv222

riv222

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 3 128 сообщений
  • Из:Riga

Отправлено 07 октября 2013 - 22:33

:nono: :nono: :nono: ............ не хорошо на команду стучать!

Да ладно! Может человек дверью ошипси....


  • 0

#38 Робинзон Крузо

Робинзон Крузо

    Ух ты ж

  • Капитан
  • 1 766 сообщений
  • Из:Санкт-Петербург
  • Судно: Парусная яхта 44 f
  • Название: "Андромеда"

Отправлено 07 октября 2013 - 22:49

Вот что я понял из слов князя: получается настоящие моряки не умеют плести.


  • 0

#39 катерщик

катерщик

    ИМХО........

  • Мастер
  • 20 745 сообщений
  • Из:Ростов на Дону
  • Судно: катер

Отправлено 07 октября 2013 - 23:15

Вот что я понял из слов князя: получается настоящие моряки не умеют плести.

:cry:  .................. та ну!!! ................ етить твою мать!!! :sick:


  • 0

#40 Робинзон Крузо

Робинзон Крузо

    Ух ты ж

  • Капитан
  • 1 766 сообщений
  • Из:Санкт-Петербург
  • Судно: Парусная яхта 44 f
  • Название: "Андромеда"

Отправлено 07 октября 2013 - 23:48

:cry:  .................. та ну!!! ................ етить твою мать!!! :sick:

Мама у меня умерла. Будьте пожалуйста осторожней в выражениях.


  • 0

#41 Barquero

Barquero

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 2 736 сообщений
  • Из:СПб
  • Судно: строю

Отправлено 08 октября 2013 - 00:00

чевойта Вам, милейший гей-символы сразу мерещатся.... мож у Вас проблемы какие, так Вы говорите, тут все свои, мож поможем чем или присоветуем!!)) с таким настроем по-жизни далеко не уплывешь....хотя да, кудаж Вам плыть-то....море ж оно цвета ГОЛУБОГОООООООО!!!

Эк Вас  слово "гей" торкнуло, из всего поста только его узрели, и чужие "гей"- проблемы Вы готовы помочь решить и про цвет моря все знаете...

Вы бы все таки растолковали какое отношение весь этот дешевый понт к судовому оборудованию и дельным вещам относится. А то влезли на чужой форум, грубите тут направо-налево... расскажите почему Вы решили, что Ваш "товар" - вещь дельная? 

Да и кстати насчет того, что здесь все свои. Так то оно так, только Вы здесь чужой, имеет смысл помнить об этом... 


  • 0

#42 катерщик

катерщик

    ИМХО........

  • Мастер
  • 20 745 сообщений
  • Из:Ростов на Дону
  • Судно: катер

Отправлено 08 октября 2013 - 00:49

Мама у меня умерла. Будьте пожалуйста осторожней в выражениях.

Я про Вашу Маму и слова не сказал!

А Вы не знаете Русского и Великого? Не в курсе как русские эмоции выражают?

 

Таки в вашей аваторке не написано что иностранец!


  • -1

#43 Quesada

Quesada

    Вперед!

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 597 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: Любое
  • Название: La Onda Suerte

Отправлено 08 октября 2013 - 00:57

Неплохие штучки... И почем?

З.Ы. А рассказы, что это для голубых... Ну и ходите в робах 18-го века :glare:


  • 0

#44 катерщик

катерщик

    ИМХО........

  • Мастер
  • 20 745 сообщений
  • Из:Ростов на Дону
  • Судно: катер

Отправлено 08 октября 2013 - 01:22

.. Ну и ходите в робах 18-го века :glare:

Парусиновых?!

Куплю сейчас же!!! Белую!!!


  • 0

#45 Barquero

Barquero

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 2 736 сообщений
  • Из:СПб
  • Судно: строю

Отправлено 08 октября 2013 - 10:04

Неплохие штучки... И почем?

З.Ы. А рассказы, что это для голубых... Ну и ходите в робах 18-го века :glare:

 

А типа с такой приблудой на запястье уже автоматически оказываешься в 22-ом? :D


  • 0

#46 князь тьмы

князь тьмы

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 08 октября 2013 - 11:22

Эк Вас  слово "гей" торкнуло, из всего поста только его узрели, и чужие "гей"- проблемы Вы готовы помочь решить и про цвет моря все знаете...

Вы бы все таки растолковали какое отношение весь этот дешевый понт к судовому оборудованию и дельным вещам относится. А то влезли на чужой форум, грубите тут направо-налево... расскажите почему Вы решили, что Ваш "товар" - вещь дельная? 

Да и кстати насчет того, что здесь все свои. Так то оно так, только Вы здесь чужой, имеет смысл помнить об этом... 

ну, любезный, давайте-ка по порядру...

это у Вас как что появляется на горизонте отличающееся от совка сразу начинаете улюлюкать геи, гейское, для геев, как у геев и т.д. и не о каких гей-проблемах я лично ничего не говорил! Вот я и думаю, что с вами что-то не так... Вы отбрасываете тень на Культурную Столицу нашей Родины и на всех ее жителей, коих я считаю высококультурными людьми с прекрасным менталитетом...

Форум этот такой же мой, как и любого из нас.... и я еще никому тут не грубил, и не собираюсь.... я бы с удовольствием "разорвал" бы Вас в интеллектуальной дуэли, НО, как я вижу - Вы без оружия... 

а из дешевого, так тут только Ваш базар пустой

....продолжать который в пользу бедных... 


Сообщение отредактировал князь тьмы: 08 октября 2013 - 11:28

  • 0

#47 князь тьмы

князь тьмы

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 08 октября 2013 - 11:26

Неплохие штучки... И почем?

З.Ы. А рассказы, что это для голубых... Ну и ходите в робах 18-го века :glare:

да не обращайте на таких внимания)) им того и надо!)

"штучки" проценены в первом посту!) вэлкам!


  • 0

#48 Dimon7

Dimon7

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений
  • Из:Саратов
  • Судно: гулянка

Отправлено 08 октября 2013 - 11:48

Это для хипующих... ими, "фенечки" весьма обожаемы или на крайний случай  гОтам таскать тока. 


Сообщение отредактировал Dimon7: 08 октября 2013 - 11:49

  • 0

#49 Barquero

Barquero

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 2 736 сообщений
  • Из:СПб
  • Судно: строю

Отправлено 08 октября 2013 - 11:59

ну, любезный, давайте-ка по порядру...

это у Вас как что появляется на горизонте отличающееся от совка сразу начинаете улюлюкать геи, гейское, для геев, как у геев и т.д. и не о каких гей-проблемах я лично ничего не говорил! Вот я и думаю, что с вами что-то не так... Вы отбрасываете тень на Культурную Столицу нашей Родины и на всех ее жителей, коих я считаю высококультурными людьми с прекрасным менталитетом...

Форум этот такой же мой, как и любого из нас.... и я еще никому тут не грубил, и не собираюсь.... я бы с удовольствием "разорвал" бы Вас в интеллектуальной дуэли, НО, как я вижу - Вы без оружия... 

а из дешевого, так тут только Ваш базар пустой

....продолжать который в пользу бедных... 

Т.е. будем продолжать грубить :D ... любезнейший, откуда Вам знать на что я отбрасываю тень, может я ее вообще не отбрасываю :D  интеллектуальный дуэлянт на баянах выискался...

Вы по делу то что-нить скажете? Я Вас третий раз спрашиваю какое отношение Ваши "браслеты ручной работы" имеют к судовому оборудованию? Вы название раздела форума прочли прежде чем это Ваше "отличающееся от совка"(хотя чем это отличается от совка...?) народу втирать?


  • 0

#50 Vada

Vada

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 6 883 сообщений
  • Из:С-Петербург
  • Судно: Maxi 84
  • Название: Ласточка

Отправлено 08 октября 2013 - 12:46

откуда Вам знать на что я отбрасываю тень, может я ее вообще не отбрасываю :D

И в зеркале не очень :)

 

Я Вас третий раз спрашиваю какое отношение Ваши "браслеты ручной работы" имеют к судовому оборудованию?

Да гомосятина все это! :kill:


  • 1



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей