Перейти к содержимому

Фотография

Rolex Sydney Hobart Yacht Race 2015


Сообщений в теме: 2

#1 mamba1979

mamba1979

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 60 сообщений
  • Из:москва

Отправлено 04 ноября 2013 - 22:32

 Здравствуйте , Уважаемые форумчане.

 

В 2015 году состоится Юбилейная 70-я регата Сидней Хобарт.

Предлагаю принять участия в регате. Кто то скажет почему 2015 год. Дело в том что  Хобарт очень не простая регата и организовать свое участие в ней желательно за пол года , за год.

Есть несколько вариантов яхт в зависимости от количества желающих будем формировать команду и подбирать яхту. На сегодняшний день насколько мне известно был на Хобарте   Маркаров Александр ( по моему все 600 мильные гонки прошел)   три раза был Андрей Арбузов, Михаил Муратов ,Никита Бриллиантов ,Георгий Шайдуко

Юра Фирсов, Максим Логутенко, Илья Ермаков... может кого упустил, извините. Но список не сильно увеличится, так как Российских яхтсменов мало участвовало в этой регате.

Есть договоренность с капитанами это Чирков Владимир и Максим Таранов , так же общался с Андреем Арбузовым он готов пойти как капитан  если наберется команда ну итд.

Предлагал Юре Фадееву но он не готов, пока осваивает Фастнет Мидл итд.

 


  • 0

#2 Liuk

Liuk

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Из:Melbourne
  • Судно: Adam 10

Отправлено 06 октября 2015 - 04:10

 Здравствуйте , Уважаемые форумчане.

 

В 2015 году состоится Юбилейная 70-я регата Сидней Хобарт.

Предлагаю принять участия в регате. Кто то скажет почему 2015 год. Дело в том что  Хобарт очень не простая регата и организовать свое участие в ней желательно за пол года , за год.

Есть несколько вариантов яхт в зависимости от количества желающих будем формировать команду и подбирать яхту. На сегодняшний день насколько мне известно был на Хобарте   Маркаров Александр ( по моему все 600 мильные гонки прошел)   три раза был Андрей Арбузов, Михаил Муратов ,Никита Бриллиантов ,Георгий Шайдуко

Юра Фирсов, Максим Логутенко, Илья Ермаков... может кого упустил, извините. Но список не сильно увеличится, так как Российских яхтсменов мало участвовало в этой регате.

Есть договоренность с капитанами это Чирков Владимир и Максим Таранов , так же общался с Андреем Арбузовым он готов пойти как капитан  если наберется команда ну итд.

Предлагал Юре Фадееву но он не готов, пока осваивает Фастнет Мидл итд.

Волею судьбы сейчас оказались в Сиднее. Тренируюсь по выходным в заливе, но если русский экипаж соберется в эту регату с удовольствием присоединюсь. Привет Владимиру Чиркову у которого учился..


  • 0

#3 Гость_Must-Do_*

Гость_Must-Do_*
  • *******

Отправлено 22 февраля 2017 - 02:20

Мое сообщение два года назад ))  Пока оно здесь "висело " одинешеньки )) я  ДВА раза организовывал  участие полностью российских команд в этой легендарной регате .  Подробнее можно прочитать здесь http://proboating.ru...vetrom-i-morem/ . Если кого-то заинтересовало участие , пишите в личном сообщении, с радостью помогу осуществить мечту ))


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей