Перейти к содержимому

Фотография

Трейлерная яхта для самостоятельной постройки

яхта швертбот проект самострой

Сообщений в теме: 1502

#1501 Nemо

Nemо

Яхтенный капитан

• Капитан
  • 1 036 сообщений
  • Из:---------

Отправлено 27 Май 2018 - 14:59

Элан 210 прекрасный ходок, пока их не увезли в Сочи я брал в покат в "Городе яхт" на Водном... она действительно прекрасно управляется в одиночку... но обитаемость... условная... на 5.50 минуте, чел сидит типа на горшке и демонстративно перемешивает что-то в воображаемой кастрюльке... ну не моё, я и руки после того как пописаю мою... а тут... но при этом под кокпитом просторный рундук... зачем? для столика? для кранцев? а может ликвидировать один гробик и сделать гальюн? не нужно высоту рубки задирать... писать сидя придётся... никто из нас не "ворошиловский стрелок" этого дела при качке... Я не против взгляда конструкторов, я за адекватность восприятия и за раздельное зонирование... Поляки ближе к 2000м годам даже при гаражной достройке, по моему перестали гольюн в каюту ставить... это я считаю нормальным... а попытку впихнуть невпихуемое в ущерб чему либо я не считаю нормальным...

А я уже подумал что я один так думаю. Что я один люблю чистоту и в гальюне жить ходить по волнам отказываюсь. Я уж думал что мир сошел с ума. Оказывается  не я один так думаю.

Сообщение отредактировал Nemо: 27 Май 2018 - 15:11

• 0

#1502 Unik

Unik

Яхтенный капитан

• Капитан
  • 1 332 сообщений
  • Из:Nikolaev
  • Судно: CT 251
  • Название: Azimuth

Отправлено 28 Май 2018 - 12:29

Продолжаем публиковать ход строительства яхты Lion 550.

Большие фото здесь

Прикрепленные изображения

• 333.jpg

• 0

#1503 Unik

Unik

Яхтенный капитан

• Капитан
  • 1 332 сообщений
  • Из:Nikolaev
  • Судно: CT 251
  • Название: Azimuth

Отправлено 25 Июнь 2018 - 10:15

Давненько не писал о строительстве Lion 870, не было свободной минутки, строительство идет полным ходом, корпус полностью оклеен и зашпаклеван, идет подготовка к окраске палубы и установке люков и иллюминаторов.

Больше фото здесь.  

Предыдущие этапы строительства
Постройка яхты LION 800 часть 1
Постройка яхты LION 800 часть 2

1-2.jpg

• 3

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей