Перейти к содержимому

Фотография

Электронная подписка через Zinio

Сообщений в теме: 2

#1 Aleck

Aleck

Старший матрос

• Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 74 сообщений
  • Из:Imatra/СПб
  • Судно: Albin Vega №1663
  • Название: Nonna

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 07:53

Уважаемая редакция! Сегодня мне пришло письмо о том, что моя подписка закончилась и нужно ее продлить. Честно говоря, не хочется отказываться от вашего журнала, но получать бумажную версию на почте я больше не хочу - неудобно это. Ваш журнал - последний печатный , который я регулярно читаю, все остальные уже давно есть в Zinio, в том числе и ваши ближайшие конкуренты-коллеги YachtRussia. Подписываться на вашу электронную версию и регулярно качать ее вручную на планшеты/телефоны очень неудобно. Есть ли у вас планы продаваться через киоск Zinio? С удовольствием оформил бы подписку там.

• 0

#2 VanVeiden

VanVeiden

Яхтенный капитан

• Капитан
  • 3 210 сообщений
  • Из:Ижевск
  • Судно: Maxus 28
  • Название: Maximus

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 00:16

И я о том же в смежной теме. И не просто пдф ваять - а, по сути, формат Zinio и есть защищенный пдф - но и ссылки встроить на сайты по упоминаемой тематике, как во всех нормальных журналах.
  • 0

#3 Aleck

Aleck

Старший матрос

• Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 74 сообщений
  • Из:Imatra/СПб
  • Судно: Albin Vega №1663
  • Название: Nonna

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 06:53

Честно говоря, мне не понятна позиция редакции. У нее уже есть техпроцесс верстки электронной пдф версии, включить в него выкладку в Zinio - дело буквально одного дня работы не считая времени на заключение договора с zinio. Почему редакция не хочет получить еще один канал распространения своего издания?

• 0

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей