Перейти к содержимому

Фотография

Ищу чем загрузить производственные площади.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59

#51 Maikle01

Maikle01

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 63 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: Казанка М

Отправлено 22 мая 2016 - 00:21

это к чему?

Вам не с кем поговорить?

зачем Вы засоряете тему своими фантазиями?


  • 0

#52 SKR

SKR

    Яхтенный капитан

  • Инженер
  • 8 024 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: нет

Отправлено 22 мая 2016 - 00:35

Мой вам совет, освойте ремонт и сервисное обслуживание угловых колонок вольво и мекруйзер. Вечный бизнес Потом плавно все перейдет в ремонт, строительство и тюниг катеров . И ни кого не слушайте. Если вы любите свой бизнес, все получиться. Конечно не сразу. Но обязательно. Главное любить то чем занимаешься. Удачи

Успешные "Зубры" от бизнеса, почему-то не рекомендуют смешивать то, что любишь и бизнес, объясняя это тем, что предвзятость, т.е. "любовь" туманит голову и не позволяет адекватно оценивать риски. С "любовью" занимаются Хобби и женщинами, оба этих увлечения убыточны по определению, а бизнес предполагает холодный и верный расчёт! :D


  • 4

#53 SKR

SKR

    Яхтенный капитан

  • Инженер
  • 8 024 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: нет

Отправлено 22 мая 2016 - 00:41

это к чему?

Вам не с кем поговорить?

зачем Вы засоряете тему своими фантазиями?

Это не фантазии, а обмен опытом, иногда горьким. Очень горько обнаружить в один момент, что тебя использует человек, недавно называвший себя другом, которому ты по наивности верил, и который тебя "обул", только ради денег.


  • 1

#54 Maikle01

Maikle01

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 63 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: Казанка М

Отправлено 22 мая 2016 - 01:05

а я здесь причем?


  • 1

#55 SKR

SKR

    Яхтенный капитан

  • Инженер
  • 8 024 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: нет

Отправлено 22 мая 2016 - 10:03

а я здесь причем?

По повадкам похожи очень! Вышли на форум с целью поискать идеи, за бес-платно, хотя хорошие идеи денег стоят, особенно сейчас, когда мы живём в системе "homo[color=rgb(51,51,51);font-family:Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:13px;] homini [/color]lupus[color=rgb(51,51,51);font-family:Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:13px;] [/color]est" лат.[color=rgb(51,51,51);font-family:Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:13px;]([/color]хомо[color=rgb(51,51,51);font-family:Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:13px;] хомини [/color]лупус[color=rgb(51,51,51);font-family:Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:13px;] [/color]эст[color=rgb(51,51,51);font-family:Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:13px;]) «человек [/color][color=rgb(51,51,51);font-family:Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:13px;]человеку волк», а проще, "за всё надо платить!" А платить-то и не хочется, такова психология большинства "успешных бизнесменов", "не обманешь, не продашь!" Это всё из одной оперы, иначе не выжить. Других не встречал, да их и нет, в живых, ибо идеалисты и чистоплюи в бизнесе сгорают быстрее свечки.[/color]


  • 2

#56 BМГ

BМГ

    тролль

  • Администратор
  • 23 951 сообщений
  • Из:Н.Новгород

Отправлено 22 мая 2016 - 11:10

С "бизнесменами" всегда так, когда завлекают, всего много, больше чем дофига, а как "клиент клюнул", так сразу всё по минимуму. Один мой бывший друг пока звал к себе на работу, обещал зарплату для начала в тысячу долларов, а когда, бросив все дела, пришёл, то тысяча усохла до 400 долларов. Джентльмен ведь хозяин своего слова, захотел дал, захотел взял. :D

Саш, ты не прав.

 

Теме два года, посмотри на даты. Естественно, за два года ТС заполнил площадя, чем смог.


  • 1

#57 Maikle01

Maikle01

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 63 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: Казанка М

Отправлено 22 мая 2016 - 14:45

По повадкам похожи очень! Вышли на форум с целью поискать идеи, за бес-платно, хотя хорошие идеи денег стоят, особенно сейчас, когда мы живём в системе "homo[color=rgb(51,51,51);font-family:Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:13px;] homini [/color]lupus[color=rgb(51,51,51);font-family:Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:13px;] [/color]est" лат.[color=rgb(51,51,51);font-family:Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:13px;]([/color]хомо[color=rgb(51,51,51);font-family:Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:13px;] хомини [/color]лупус[color=rgb(51,51,51);font-family:Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:13px;] [/color]эст[color=rgb(51,51,51);font-family:Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:13px;]) «человек [/color][color=rgb(51,51,51);font-family:Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:13px;]человеку волк», а проще, "за всё надо платить!" А платить-то и не хочется, такова психология большинства "успешных бизнесменов", "не обманешь, не продашь!" Это всё из одной оперы, иначе не выжить. Других не встречал, да их и нет, в живых, ибо идеалисты и чистоплюи в бизнесе сгорают быстрее свечки.[/color]

слушайте!

мне Ваши фантазии неприятны и обидны.

Есть подозрения приезжайте посмотрите собственными глазами, позвоните поговорите.

кто Вам мешает?

 

а так Вы занимаетесь не добрым и не порядочным делом


  • 1

#58 weeFOX

weeFOX

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 2 373 сообщений
  • Из:Петрозаводск
  • Судно: траулерная яхта
  • Название: Малая лиса

Отправлено 22 мая 2016 - 17:49

С "бизнесменами" всегда так, когда завлекают, всего много, больше чем дофига, а как "клиент клюнул", так сразу всё по минимуму. Один мой бывший друг пока звал к себе на работу, обещал зарплату для начала в тысячу долларов, а когда, бросив все дела, пришёл, то тысяча усохла до 400 долларов. Джентльмен ведь хозяин своего слова, захотел дал, захотел взял. :D

Бизнесмены все такие, всегда обещают больше чем дают, в отличии от честных соискателей на собеседованиях, которые говорят только о том, что реально хорошо знают и умеют.
  • 0

#59 will

will

    Инопланетянин

  • Инженер
  • 2 736 сообщений
  • Из:Назаре
  • Судно: UFO;
  • Название: -

Отправлено 12 июня 2016 - 12:58

В деле лодкостроения важна надежность. Если я делаю лодку, в любительском порядке, после основной работы - это в любом случае долгострой, 7-ми метровый катер - в среднем минимум 2 года до первого спуска на воду. И после этого всегда целая серия доводок и усовершенствований по результатам первых выходов. Итого - нужна гарантия лет на 5, что хозяин не передумает и не выгонит меня на улицу с моим кораблем только оттого, что ему кто-то сделал выгодное предложение. Эту гарантию может дать только совместное делание чего-то, а хозяин помещения, насколько я понял, ничего не делает. 


  • 1

#60 S_smirnov

S_smirnov

    Лодочный моторист - экранопланостроитель

  • Модератор
  • 22 927 сообщений
  • Из:Балахна
  • Судно: Казанка, СВП

Отправлено 12 июня 2016 - 17:57

Тема закрыта по просьбе автора.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей