Перейти к содержимому

Фотография

Аэроджип

Эксплуатация

Сообщений в теме: 102

#101 zigzac

zigzac

Рулевой 3-го класса

• Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 179 сообщений
  • Из:Саров
  • Судно: СВП
  • Название: Тритон RZ-1

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 18:03

Не обычные моторы. Форсированные, максимально облегченные и специально подготовленные под определенные условия гонки. Обычно после каждого соревнования следует полная замена поршневой группы. У меня приятель занимается гонками на картинге. Там картина аналогичная.

Может быть и перед каждым соревнованием меняют поршневую, но ДВС то не роторный и не турбореактивный там стоит , а обычный поршневой мотор. Только с малым ресурсом, но за то очень легкий и мощный. Именно по этому для постоянного поддержания воздушной подушки в данном случае проще использовать принцип Неотерика ( если человеку действительно это необходимо ) .

• 0

#102 Pin

Pin

Старший матрос

• Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 55 сообщений
  • Из:Коаснодар
  • Судно: Пвх
  • Название: Хантер290

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 15:54

забрал наконец то элементы для подушки которые на заказ сшили....  получилось по 315 руб каждая....  сделали качественно строго по лекалам... кстати  якубов производитель аэроджипов у этой же фирмы отшивал .... я хотел полнлстью черные сшить но материала не было... сделал  черные бока... и темно синий низ..... в основном бока видно судя по видеоматериалам в интернете.... свою пока не могу опробовать.... без винта пока рычу...... отзвонились с завода сказали винт готов... ждите доставку....  в общем первые числа сентября  буду пробоватььььь....

Доброго дня. Подскажите пожалуйста,где шили элементы?? Второй вопрос, а винт у кого заказывали?? Какой размер винта и на сколько лопастей?? И какова цена винта получилась??

• 0

#103 S_smirnov

S_smirnov

Лодочный моторист - экранопланостроитель

• Модератор
  • 17 110 сообщений
  • Из:Балахна
  • Судно: Казанка, СВП

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 16:09

Доброго дня. Подскажите пожалуйста,где шили элементы?? Второй вопрос, а винт у кого заказывали?? Какой размер винта и на сколько лопастей?? И какова цена винта получилась??

Как Вы только находите подобные сообщения. Автор его, заходил на форум последний раз 3 года назад. 

• 0

Ответить

Темы с аналогичным тегами Эксплуатация

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей