Перейти к содержимому

Фотография

Швертботы у меня во дворе часть 1

Швербот

Сообщений в теме: 23

#1 Vyatheslav

Vyatheslav

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 706 сообщений
  • Из:Староминская
  • Судно: Каютный шветбот
  • Название: Молли 15f

Отправлено 22 марта 2015 - 23:43

Уважаемые Форумчане предлагаю Вам посмотреть фильм про мой первый швертбот.

Наберитесь терпения фильм длинный но в нем есть ценная ИДЕЯ и она проверена и доказана.

А какая Идея? И как её реализовать вот  об этом и поговорим.

https://youtu.be/wHDarqY-i5Q


  • 0

#2 shamrock

shamrock

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 622 сообщений
  • Из:зеленодольск
  • Судно: самострой
  • Название: София

Отправлено 23 марта 2015 - 07:38

Вечеслав начал смотреть фильм но как увидел ваш корабь сразу выключил."идея"выполнена из рук вон плохо И да по камышам на лодке с аутригерами неудобно перемещаться

Сообщение отредактировал shamrock: 23 марта 2015 - 07:42

  • 0

#3 asket_

asket_

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 3 566 сообщений
  • Из:Краснодар
  • Судно: швертбот Трепанг

Отправлено 23 марта 2015 - 09:34

Хорошая лодка, которая на воде! Пусть малыми шажками, но в правильном направлении, так держать, молодца! Давайте обсудим, какая идея?
  • 0

#4 shamrock

shamrock

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 622 сообщений
  • Из:зеленодольск
  • Судно: самострой
  • Название: София

Отправлено 23 марта 2015 - 10:18

Вот пример хорошей лодки, Я вас умоляю не надо плодить унылое говно(извиняюсь за резкость) его итак полно на воде и на берегу

Прикрепленные изображения

  • image.jpg
  • image.jpg

  • 5

#5 Vyatheslav

Vyatheslav

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 706 сообщений
  • Из:Староминская
  • Судно: Каютный шветбот
  • Название: Молли 15f

Отправлено 23 марта 2015 - 10:47

Спасибо за критику и за внимание.

Идея подробнее:

"Любительский Парусный спорт в развитии недорогих отечественных национальных классов яхт"

Что необходимо для реализации данного проекта конечно деньги но не бюджетные и тем более не спорт комитетские.

Любительский спорт он вне системы и её регулирования.

Деньги собираю самостоятельно и как правильно замечено пусть малыми шашками но направление правильное.

 

   

Теперь про Лодку и ее размеры.

Длинна 3350 мм максимальная

Ширина 1350 мм максимальная

Высота борта до 450 мм.

Максимальная высота мачты от палубы 5000 мм

Длина гика 2860 мм

Парус один размер по мачте не более 4580 мм

и гику 2750 мм стрелка горба не оговаривается что дает возможность использовать современные паруса с о сквозными латами.

 

Из видео видно что я занят строительством лодок для рыбаков, а парусные лодки пока только спрашивают и ремонты делаю за небольшие деньги. Но мечта построить хотя бы три одинаковые пластиковые лодки меня не покидает уже который год.

 

Теперь что я конкретно прошу для проекта

"Любительский Парусный спорт в развитии недорогих отечественных национальных классов яхт"  

Я начинаю сбор средств на строительство парусных лодок.

Что предлагаю за помощь проекту

1. За любую сумму напишу благодарность на Вашей странице в Одноклассниках вконтакте или Фейсбуке и пр.

2. За помощь свыше 350 рублей кроме благодарности в Интернете добавлю благодарность на бумаге в виде диплома

Самому отзывчивому и благородному за личный вклад.

3. Помощь в реализации проекта свыше 1500 руб. Кроме перечисленного ранее добавится ещё красочный Вымпел участника Проекта

"Любительский Парусный спорт в развитии недорогих отечественных национальных классов яхт" 

и правом голоса на собрании.

4. За помощь в проекте свыше 2000 руб кроме перечисленного ранее добавится ещё сертификат на пять часов проката парусной лодки

Время место оговаривается дополнительно.

5. За помощь в проекте свыше 5000 руб кроме перечисленного ранее добавится ещё скидка на покупку в 10 %

 

Для начала достаточно если будут желание помочь проекту который имеет очень конкретную цель

"Развитие недорогих отечественных, доступных по цене национальных классов яхт"  

Пишите ваши комментарии всем будем рады.

Счета для сбора средств в личку.

P.S. Видео я не снимал я там рассказывал о чем меня спрашивали но то что в завершении это сам процесс хождения на парусных лодках его рассказать не получиться надо самому испытать.


  • 0

#6 Vyatheslav

Vyatheslav

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 706 сообщений
  • Из:Староминская
  • Судно: Каютный шветбот
  • Название: Молли 15f

Отправлено 23 марта 2015 - 10:52

Вот пример хорошей лодки, Я вас умоляю не надо плодить унылое говно(извиняюсь за резкость) его итак полно на воде и на берегу

Вы его сами сделали из набора? Тогда вы правы. Я за пластик белый как снег. На него надо деньги. 

Как говорил А. Райкин   А улучшать можно до бесконечности.


  • 0

#7 Борис Дмитриевич

Борис Дмитриевич

    к

  • Офицер
  • 11 083 сообщений
  • Из:Населённый пункт

Отправлено 23 марта 2015 - 11:14

Может быть Вам есть смысл поговорить о лицензии на постройку уже готовой, хорошей лодки с коллегой? К примеру: http://forum.katera....bota/?p=1728901
  • 0

#8 shamrock

shamrock

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 622 сообщений
  • Из:зеленодольск
  • Судно: самострой
  • Название: София

Отправлено 23 марта 2015 - 11:27

[quote name="Vyatheslav" post="1728913" timestamp="1427093228"]Спасибо за критику и за внимание.
Идея подробнее:
"Любительский Парусный спорт в развитии недорогих отечественных национальных классов яхт"
Что необходимо для реализации данного проекта конечно деньги но не бюджетные и тем более не спорт комитетские.
Любительский спорт он вне системы и её регулирования.
Деньги собираю самостоятельно и как правильно замечено пусть малыми шашками но направление правильное.
 
   
Теперь про Лодку и ее размеры.
Длинна 3350 мм максимальная
Ширина 1350 мм максимальная
Высота борта до 450 мм.
Максимальная высота мачты от палубы 5000 мм
Длина гика 2860 мм
Парус один размер по мачте не более 4580 мм
и гику 2750 мм стрелка горба не оговаривается что дает возможность использовать современные паруса с о сквозными латами.
 
Из видео видно что я занят строительством лодок для рыбаков, а парусные лодки пока только спрашивают и ремонты делаю за небольшие деньги. Но мечта построить хотя бы три одинаковые пластиковые лодки меня не покидает уже который год.
 
Теперь что я конкретно прошу для проекта
"Любительский Парусный спорт в развитии недорогих отечественных национальных классов яхт"  
Я начинаю сбор средств на строительство парусных лодок.
Что предлагаю за помощь проекту
1. За любую сумму напишу благодарность на Вашей странице в Одноклассниках вконтакте или Фейсбуке и пр.
2. За помощь свыше 350 рублей кроме благодарности в Интернете добавлю благодарность на бумаге в виде диплома
Самому отзывчивому и благородному за личный вклад.
3. Помощь в реализации проекта свыше 1500 руб. Кроме перечисленного ранее добавится ещё красочный Вымпел участника Проекта
"Любительский Парусный спорт в развитии недорогих отечественных национальных классов яхт" 
и правом голоса на собрании.
4. За помощь в проекте свыше 2000 руб кроме перечисленного ранее добавится ещё сертификат на пять часов проката парусной лодки
Время место оговаривается дополнительно.
5. За помощь в проекте свыше 5000 руб кроме перечисленного ранее добавится ещё скидка на покупку в 10 %
 
Для начала достаточно если будут желание помочь проекту который имеет очень конкретную цель
"Развитие недорогих отечественных, доступных по цене национальных классов яхт"  

Пишите ваши комментарии всем будем рады.
Счета для сбора средств в личку.
P.S. Видео я не снимал я там рассказывал о чем меня спрашивали но то что в завершении это сам процесс хождения на парусных лодках его рассказать не получиться надо самому испытать.
[/
Круто))
Чувак с Багамов (плавучие острова) и вы это ни один и тот же человек?)
  • 0

#9 Vyatheslav

Vyatheslav

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 706 сообщений
  • Из:Староминская
  • Судно: Каютный шветбот
  • Название: Молли 15f

Отправлено 23 марта 2015 - 12:29

Может быть Вам есть смысл поговорить о лицензии на постройку уже готовой, хорошей лодки с коллегой? К примеру: http://forum.katera....bota/?p=1728901

Может быть Вам есть смысл поговорить о лицензии на постройку уже готовой, хорошей лодки с коллегой? К примеру: http://forum.katera....bota/?p=1728901

Лучь построили и лицензию не купили у Лазера? Я тоже сам построю. И в Должанской любителей соберу
  • 0

#10 asket_

asket_

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 3 566 сообщений
  • Из:Краснодар
  • Судно: швертбот Трепанг

Отправлено 23 марта 2015 - 14:04

Вячеслав, так вы хотите что-то типа проката организовать? Концепция вашей идеи непонятна, дело то не в лодке.

Сообщение отредактировал asket_: 23 марта 2015 - 14:08

  • 0

#11 Vyatheslav

Vyatheslav

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 706 сообщений
  • Из:Староминская
  • Судно: Каютный шветбот
  • Название: Молли 15f

Отправлено 23 марта 2015 - 15:26

Вячеслав, так вы хотите что-то типа проката организовать? Концепция вашей идеи непонятна, дело то не в лодке.

Ну извините что не подписал в видео фильме что идея в том что лодки парусные в Староминской редкое зрелище и что я рад строить лодки с парусом но денег не много маловато. Вот я и вышел на биржу идей с протянутой рукой и с благодарностью. Подайте на красивую лодку из дорогих материалов. Если честно я не просил бы, а на свои думал строить. Только это дольше выходить будет деньги я зарабатываю на рыбацких лодках и ремонте. А под деньги спонсора и быстрее и все сразу.
  • 0

#12 asket_

asket_

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 3 566 сообщений
  • Из:Краснодар
  • Судно: швертбот Трепанг

Отправлено 23 марта 2015 - 15:58

Так это будет прокат для взрослых или парусная секция для всех желающих за бесплатно, никак не пойму? Предприятие планируется коммерческое или на общественных началах, но на чистом альтруизме же далеко не уедешь или нет, как вы это видите?

Сообщение отредактировал asket_: 23 марта 2015 - 15:59

  • 0

#13 shamrock

shamrock

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 622 сообщений
  • Из:зеленодольск
  • Судно: самострой
  • Название: София

Отправлено 23 марта 2015 - 16:31

Ну извините что не подписал в видео фильме что идея в том что лодки парусные в Староминской редкое зрелище и что я рад строить лодки с парусом но денег не много маловато. Вот я и вышел на биржу идей с протянутой рукой и с благодарностью. Подайте на красивую лодку из дорогих материалов. Если честно я не просил бы, а на свои думал строить. Только это дольше выходить будет деньги я зарабатываю на рыбацких лодках и ремонте. А под деньги спонсора и быстрее и все сразу.

Красивая лодка это не красивые материалы.в первую очередь это культура производства,ее родимую оттачивать надобно а не деньги стрелять за лайки во вконтактиках
  • 2

#14 Vyatheslav

Vyatheslav

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 706 сообщений
  • Из:Староминская
  • Судно: Каютный шветбот
  • Название: Молли 15f

Отправлено 23 марта 2015 - 18:47

Красивая лодка это не красивые материалы.в первую очередь это культура производства,ее родимую оттачивать надобно а не деньги стрелять за лайки во вконтактиках

Про культуру это Вы верно заметили, только я ничего не утверждаю что я супер строитель и пр. Я на бирже идей и если Вы досмотрите видео то вы поймете что меня вполне устраивает и такая лодка. Как в прочим и я буду строить другую лодку и ещё всем мил не будешь.
  • 0

#15 Ильяф Иллер

Ильяф Иллер

    Наглая рыжая морда. +79116333662

  • Капитан
  • 19 508 сообщений
  • Из:Валдай
  • Судно: Парусные яхты J17
  • Название: ЁшЪ.

Отправлено 23 марта 2015 - 18:53

Про качество покрытия банок лаком доставило...


  • 2

#16 Vyatheslav

Vyatheslav

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 706 сообщений
  • Из:Староминская
  • Судно: Каютный шветбот
  • Название: Молли 15f

Отправлено 23 марта 2015 - 18:53

Так это будет прокат для взрослых или парусная секция для всех желающих за бесплатно, никак не пойму? Предприятие планируется коммерческое или на общественных началах, но на чистом альтруизме же далеко не уедешь или нет, как вы это видите?

Да на общественных началах поэтому и денег прошу.
  • 0

#17 Vyatheslav

Vyatheslav

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 706 сообщений
  • Из:Староминская
  • Судно: Каютный шветбот
  • Название: Молли 15f

Отправлено 23 марта 2015 - 19:03

Про качество покрытия банок лаком доставило...

Удовольствие? Да я не режиссёр и не буду обсуждать фильм он такой какой есть. Вы про лак так вот нет его на банках они просто покрыты эпоксидкой с тёмным отвердителем. Что было из того и делаем. Да вы видели чем ремонтируют пластик? Эпоксидкой на марле.
  • 0

#18 Ильяф Иллер

Ильяф Иллер

    Наглая рыжая морда. +79116333662

  • Капитан
  • 19 508 сообщений
  • Из:Валдай
  • Судно: Парусные яхты J17
  • Название: ЁшЪ.

Отправлено 23 марта 2015 - 19:06

Я то видел. А вы?


  • 0

#19 Vyatheslav

Vyatheslav

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 706 сообщений
  • Из:Староминская
  • Судно: Каютный шветбот
  • Название: Молли 15f

Отправлено 23 марта 2015 - 21:14

https://youtu.be/wHDarqY-i5Q

 

"Массовый парусный спорт в развитии недорогих Российских национальных классов" 
Сделать оснастку для изготовления парусной лодки и наладить серийное малое производство.
С минимальной рентабельностью.

  • 0

#20 asket_

asket_

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 3 566 сообщений
  • Из:Краснодар
  • Судно: швертбот Трепанг

Отправлено 23 марта 2015 - 21:14

Да все нормально с лодкой, тем более первый экземпляр  :), как для Староминской отличный вариант, местные мальчишки и этому будут очень рады, ведь идея то по сути хорошая, отвлечь местную молодежь от компьютеров, безделия и прочей дури.  

С реализацией сомнения конечно есть, насколько хватит запала ТС, собранных средств и т.д.

Если проект будет иметь какой-то успех, обязательно готов принять посильное участие.

Вячеслав, извините конечно, но ништяки из первого поста за участие в проекте только дискредитируют проект, мое мнение это никому не надо.


Сообщение отредактировал asket_: 23 марта 2015 - 21:18

  • 0

#21 Vyatheslav

Vyatheslav

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 706 сообщений
  • Из:Староминская
  • Судно: Каютный шветбот
  • Название: Молли 15f

Отправлено 23 марта 2015 - 22:05

Да все нормально с лодкой, тем более первый экземпляр  :), как для Староминской отличный вариант, местные мальчишки и этому будут очень рады, ведь идея то по сути хорошая, отвлечь местную молодежь от компьютеров, безделия и прочей дури.  

С реализацией сомнения конечно есть, насколько хватит запала ТС, собранных средств и т.д.

Если проект будет иметь какой-то успех, обязательно готов принять посильное участие.

Вячеслав, извините конечно, но ништяки из первого поста за участие в проекте только дискредитируют проект, мое мнение это никому не надо.

Да я подал заявку на получить деньги на проект, а здесь я к друзьям на огонек...

 

Есть предложение в Староминской летом приезжай налегке. Готов обкатать новую лодку?


  • 0

#22 asket_

asket_

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 3 566 сообщений
  • Из:Краснодар
  • Судно: швертбот Трепанг

Отправлено 23 марта 2015 - 22:24

Да я подал заявку на получить деньги на проект, а здесь я к друзьям на огонек...

 

Есть предложение в Староминской летом приезжай налегке. Готов обкатать новую лодку?

Спасибо за приглашение, с удовольствием! маякнёшь в личку, буду ждать!


  • 0

#23 Vyatheslav

Vyatheslav

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 706 сообщений
  • Из:Староминская
  • Судно: Каютный шветбот
  • Название: Молли 15f

Отправлено 23 марта 2015 - 22:33

Спасибо за приглашение, с удовольствием! маякнёшь в личку, буду ждать!

Конечно сообщу. Вот и устроим покатушки на реке Сосыке. 


  • 0

#24 Vyatheslav

Vyatheslav

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 706 сообщений
  • Из:Староминская
  • Судно: Каютный шветбот
  • Название: Молли 15f

Отправлено 03 апреля 2015 - 07:57

Меньше слов больше дела скоро лето, мы к нему уже готовы. А ВЫ? 

 

https://youtu.be/rQ8XHer0OZQ


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами Швербот

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей