Перейти к содержимому

Фотография

Кто из СПБ возьмёт походить на яхте в начале июня?

СПБ новичок крейсерская яхта набрать опыт

Сообщений в теме: 2

#1 Дмитрий Астафьев

Дмитрий Астафьев

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 148 сообщений
  • Из:Ульяновск
  • Судно: Парусная яхта
  • Название: Виктория

Отправлено 27 апреля 2015 - 14:30

Есть большая вероятность что поеду в начале июня в СПБ на недельку. Хотелось бы походить с кем-нибудь на яхте, чтобы был опыт хождения на разных яхтах, да и чтобы посмотреть, может очень уж понравиться, такую и буду искать для покупки. Опыт: только две 3-ёх часовые прогулки шкотовым на слабом ветре под гротом. Хорошо знаю как управляться с гротом, какие концы для чего нужны, и т.д. Как управляться стакселем и другими парусами не знаю. Нужно не всю неделю, просто пару раз по несколько часов. Кто сможет взять?


  • 0

#2 larion

larion

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 969 сообщений
  • Из:Петербург
  • Судно: gaffel schooner
  • Название: "ЛОСОСЬ"

Отправлено 27 апреля 2015 - 15:07

вписываться надо начинать с осени ... и не в "походить пару раз несколько часов" а в ремонт ... таким мотросам всегда welcome и не на пару часов, а на весь сезон здесь учат бесплатно и набирают в команды : https://vk.com/club491722
  • 1

#3 Дмитрий Астафьев

Дмитрий Астафьев

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 148 сообщений
  • Из:Ульяновск
  • Судно: Парусная яхта
  • Название: Виктория

Отправлено 27 апреля 2015 - 15:38

вписываться надо начинать с осени ... и не в "походить пару раз несколько часов" а в ремонт ... таким мотросам всегда welcome и не на пару часов, а на весь сезон здесь учат бесплатно и набирают в команды : https://vk.com/club491722

Так я в экипаже в Ульяновске. Я хотел разные яхты посмотреть, у нас их маловато, с людьми познакомиться, походить на этих яхтах, сравнить. Спасибо за ссылочку.


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами СПБ, новичок, крейсерская яхта, набрать опыт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей