Перейти к содержимому

Фотография

Ищу матроса/капитана на парусную яхту


Сообщений в теме: 33

#1 Владимир Валентинов

Владимир Валентинов

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: парусно-моторное
  • Название: Jeanneau

Отправлено 16 июня 2015 - 14:49

Предлагаю работу на парусно-моторной яхте 16 метров, яхта прописана в Европе,ходим в основном по Средиземке. Требуется человек с проживанием,ответственный,аккуратный,"с руками", имеющий минимальную морскую практику,без вредных привычек, со спокойным характером. 

Функционал: комплексный уход за яхтой,поддержание чистоты, участие в походах(не гонки,отдых с семьей),желание обучаться.

Зарплату готов обсудить с каждым отдельно в зависимости от функционала. Планирую долгое сотрудничество.

 


  • 0

#2 Алексеев В.М.

Алексеев В.М.

    Za RUDDI u SKR

  • Инженер
  • 16 363 сообщений
  • Из:Ленинград
  • Судно: яхта
  • Название: Касси

Отправлено 16 июня 2015 - 20:01

Средиземка для северян крайне опасный район... Гробовые предусматриваете?


  • 0

#3 nepodvejni

nepodvejni

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 796 сообщений
  • Из:Зеленодольск
  • Судно: на всех судах
  • Название: неПОДВИЖНЫЙ?

Отправлено 19 июня 2015 - 11:05

Средиземка для северян крайне опасный район... Гробовые предусматриваете?

:D  :D  :D


  • 0

#4 IgorVPonomarev

IgorVPonomarev

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 3 052 сообщений
  • Из:П-Камчатский
  • Судно: Конрад 25

Отправлено 19 июня 2015 - 11:29

Зисиз фэт плас. :D


  • 0

#5 mayk

mayk

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 189 сообщений
  • Из:москва
  • Судно: фолькбот
  • Название: OST-69

Отправлено 27 июня 2015 - 13:46

Средиземка для северян крайне опасный район... Гробовые предусматриваете?

Мрачноватая шутка))... (ли?)  Может поясните.


  • 0

#6 Алексеев В.М.

Алексеев В.М.

    Za RUDDI u SKR

  • Инженер
  • 16 363 сообщений
  • Из:Ленинград
  • Судно: яхта
  • Название: Касси

Отправлено 27 июня 2015 - 23:11

Мрачноватая шутка))... (ли?)  Может поясните.

Вы собирались в консульство за визой? :D Сначала зайдите в онкологический диспансер. :excl:


  • 0

#7 Ruddi

Ruddi

    Яхтенный капитан

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 318 сообщений
  • Из:Волга
  • Судно: парусник
  • Название: star

Отправлено 27 июня 2015 - 23:25

Вы собирались в консульство за визой? :D Сначала зайдите в онкологический диспансер. :excl:

Владимир Михайлович ,вы же понимаете что этот человек сможет прожить и так ,без форума ... мало остается Старых парусятников ,к кому неможет быть претензий ,а одни вопросы . Все же опыт им не КУПИТЬ !

 

 

 

[color=rgb(102,102,102);font-family:Verdana, Geneva, sans-serif;]Не говори, если это не изменит тишину к лучшему.[/color]


#8 Ваня Мива

Ваня Мива

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Из:odessa

Отправлено 28 июня 2015 - 16:20

Доброе время Владимир. Предлагаю обсудить тему по скайпу. Пришлите, пожалуйста Ваш скайп на почту miva09@ukr.net. _С уважением Ваня.
  • 0

#9 Олег Валерьевич

Олег Валерьевич

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Из:Одесса
  • Судно: яхта
  • Название: Каролина

Отправлено 29 июня 2015 - 15:17

Предлагаю работу на парусно-моторной яхте 16 метров, яхта прописана в Европе,ходим в основном по Средиземке. Требуется человек с проживанием,ответственный,аккуратный,"с руками", имеющий минимальную морскую практику,без вредных привычек, со спокойным характером. 

Функционал: комплексный уход за яхтой,поддержание чистоты, участие в походах(не гонки,отдых с семьей),желание обучаться.

Зарплату готов обсудить с каждым отдельно в зависимости от функционала. Планирую долгое сотрудничество.

Добрый день, Владимир. Мое имя Олег. Предлагаю пообщаться по скайпу на предмет сотрудничества сегодня после 21.00 вечера. Мой скайп -  Bendersha. С ув. 


  • 0

#10 mayk

mayk

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 189 сообщений
  • Из:москва
  • Судно: фолькбот
  • Название: OST-69

Отправлено 30 июня 2015 - 00:34

Владимир Михайлович ,вы же понимаете что этот человек сможет прожить и так ,без форума ... мало остается Старых парусятников ,к кому неможет быть претензий ,а одни вопросы . Все же опыт им не КУПИТЬ !

Под этим чудом глубокомыслия  автор на него же дал сам себе замечательный ответ: "[color=rgb(102,102,102);font-family:Verdana, Geneva, sans-serif;font-size:12px;background-color:rgb(250,252,254);]Не говори ничего, если это не изменит тишину к лучшему.[/color]"

Извините за оффтоп. Удаляюсь.


  • 5

#11 Генуя

Генуя

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 18 июля 2015 - 17:00

Владимир, добрый день.

Если предложение еще актуально, готова пообщаться на предмет найма.

Имею права шкипера, ответственна, люблю яхты и разбираюсь в них, продолжаю обучение в этом направлении.

Мой скайп okostina.


  • 0

#12 RUS-5

RUS-5

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 044 сообщений
  • Из:Samara
  • Судно: парусные
  • Название: the BESTiЯ

Отправлено 19 июля 2015 - 19:10

не гонки,

 

 

а название раздела форума слабо прочитать прежде чем объяву постить? :angry:

 


  • 0

#13 dspetrovich

dspetrovich

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Из:Санкт-Петербург

Отправлено 19 июля 2015 - 22:21

[color=rgb(40,40,40);font-family:verdana, arial, tahoma, sans-serif;font-size:12px;background-color:rgb(238,242,247);]Здравствуйте, меня зовут Дмитрий, я из Петербурга, прочитал ваше объявление о поиске капитана на парусно-моторное судно 16м по Средиземке и решил откликнуться. Коротко о себе: мне 48 лет, физически здоров, спортивен. У меня есть диплом Bareboat Skipper IYT и практика около 2500 миль на разных парусных яхтах, Шенген есть. Очень хотел бы работать в яхтинге или в связанной с ним отрасли. Я человек ответственный, аккуратный, быстро ориентирующийся в незнакомой обстановке, знаю английский. Вот прям чувствую, что эта работа для меня[/color] :)[color=rgb(40,40,40);font-family:verdana, arial, tahoma, sans-serif;font-size:12px;background-color:rgb(238,242,247);]) А что за яхта у вас, как оборудована и какие условия предлагаете? С уважением, Дмитрий[/color]


  • 0

#14 3c11k

3c11k

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 21 июля 2015 - 19:52

Добрый день, если предложение еще актуально, готов общаться по почте - aekuklev собака gmail.com

Имеется морской опыт на моторной яхте, без вредных привычек.


  • 0

#15 Keba

Keba

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 28 июля 2015 - 15:11

Владимир, здравствуйте. Если вакансия не закрыта, могу предложить свою кандидатуру. Опыта достаточно. Yachtmaster. Профессиональный судоводитель. Резюме могу выслать по почте. andrei_kabanov@mail.ru
  • 0

#16 Hinanit

Hinanit

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 2 815 сообщений
  • Из:Тель-авив
  • Судно: Гидра
  • Название: "Ялта"

Отправлено 28 июля 2015 - 15:21

Вы собирались в консульство за визой? :D Сначала зайдите в онкологический диспансер. :excl:

Ой...ой...ой....Ну очки темные...на солнце поменьше...если... надо спрэй от загара...Все обычно...или Вы в Воркуте зимой без шапки и в шлепанцах ходите ? :-)

Сообщение отредактировал Hinanit: 28 июля 2015 - 15:23

  • 1

#17 al72am

al72am

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Из:Joensuu
  • Название: Meri Le

Отправлено 28 июля 2015 - 21:54

живу в финляндии, если нужно готов поехать матросом, в настоящий момент не обременен. Вредных привычек вроде не имею. Если есть вакансия для связи аl72ам@suomi24.fi


  • 0

#18 sr470

sr470

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 18 сообщений
  • Из:Воронеж
  • Судно: Русская ладья

Отправлено 17 сентября 2015 - 00:07

Доброго времени суток.

С удовольствием предложу свою кандидатуру в качестве капитана. Мне 48 лет, работаю тренером по парусному спорту, есть лицензия капитана (Хорватия). Регулярно участвую в гонках в РФ и за границей. Шенгенская виза до июля 2016 г. Мой скайп: t569602 e-mail: t569602@yandex.ru

Vladimir


  • 0

#19 JeGiN

JeGiN

    Матрос

  • Основной экипаж
  • PipPip
  • 30 сообщений
  • Из:Калининград

Отправлено 22 сентября 2015 - 20:25

Предлагаю работу на парусно-моторной яхте 16 метров, яхта прописана в Европе,ходим в основном по Средиземке. Требуется человек с проживанием,ответственный,аккуратный,"с руками", имеющий минимальную морскую практику,без вредных привычек, со спокойным характером. 

Функционал: комплексный уход за яхтой,поддержание чистоты, участие в походах(не гонки,отдых с семьей),желание обучаться.

Зарплату готов обсудить с каждым отдельно в зависимости от функционала. Планирую долгое сотрудничество.

Владимир Валентинович, здравствуйте. Мое  РЕЗЮМЕ

Паневин Сергей Витальевич, 1955 г.р. украинец, лев, в настоящее время проживаю в г. Калининграде.

Образование высшее экономическое, в период 1990-2000 годы  организовал и в дальнейшем руководил промышленным предприятием. Предприятие производило методом литья под давлением комплектующие изделия и экспортировала свою продукцию в Белоруссию, Польшу, Литву, в 2000 году свой бизнес потерял, в настоящее время работаю дворником.

Парусом увлекаюсь с 1973 года, в свое время имел 24 футовый четвертонник типа Нефрит, который из говна превратил в конфетку. Стремлюсь свое хобби превратить в профессию. В период 2007-2008  годы восемь месяцев жил и работал по обслуживанию яхт на о.Антигуа, был счастлив, чуть=чуть удачи и остался бы там навсегда. Сезон 2013, 2014 и 2015 годов работал сменным капитаном на парусно-моторных яхтах в Сочи, где занимался массовым катанием отдыхающих.

Безумно люблю не просто, драить лакировать итп, а придавать яхте лоск. Органически не переношу на лодке бардак, все начиная с кокпита  шкотов и риф-шкертов, проходя через камбуз, штурманский  , салон и заканчивая тапочками в своей каюте, все должно знать свое место и лежать параллельно и перпендикулярно.

Интеллигентен, в общении придержуюсь  принципа Вести себя надо подобающе к месту. Не курю, пью в меру, когда на швартовых, но если у Вас сухой закон, могу его поддержать.  Здоров, сердце, желудок итп, физически крепок. Разведен, сыну двадцать лет.

Мечтаю встретить состоятельного судовладельца, любящего свою лодку и получать материальное и моральное удовлетворение видя как лодка  становится от года к году все лучше и лучше. Жаль, что Вы не увлекаетесь гонками, но возможно я Вас подвину на идею совершить лет за пять неспешно кругосветный круизинг, год на Карибах итп. Владимир Валентинович, я стремлюсь уехать из России и найти себе Землю Обетованную, но я не перекати поле у меня в России останется квартира, а самое главное сын, судьба которого  мне далеко не безразлична. Так что Вы смело сможете оставлять меня смотрящим  за лодкой в любом уголке Мирового океана.

Контакт sail039@mail.ru С уважением, Сергей Паневин 


  • 1

#20 dracon

dracon

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: Иол
  • Название: valerie

Отправлено 29 сентября 2015 - 15:09

Добрый день, Владимир! Рад буду соответствовать... матросом. Небольшой опыт и сертификаты IYTесть (Москва - Петрозаводск, Турция и от Бара до Бари, потом Палма, Марокко, Лиссабон и далее до Азор).

 

С уважением, Владимир. li66637@gmail.com, drakon.kirjach


  • 0

#21 sergomar

sergomar

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Из:Иркутск

Отправлено 30 сентября 2015 - 08:20

Добрый день, Владимир.

Меня зовут Сергей. До сегодняшнего дня занимался своим делом и дела шли хорошо, но в последний год результаты стали хуже и интерес к бизнесу пропал. Кроме того этим летом прошел обучение по системе IYT - получил сертификаты Bareboat и VHF. Опыта в мореплавании нет, но есть желание связать с яхтингом свою жизнь. Я женат и планирую перебираться на новое место вместе с женой (она тоже прошла курс обучения и получила сертификат Flotilla). Вредных привычек у нас нет. Планируем арендовать жилье по месту работы. Мне 37 лет , жене 24. Загранпаспорта свежие до 2024 года.

Если я интересен как кандидат, пишите sergomar@mail.ru. Спасибо.

Так же буду благодарен, если отпишите о приеме другого человека и его условиях оплаты.


  • 0

#22 Егор Наркевский

Егор Наркевский

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Из:Санкт-Петербург
  • Судно: Парусная яхта

Отправлено 30 октября 2015 - 12:01

Ищу должность матроса на перегон яхты. Права яхтенного рулевого Впфс, гимс. Опыт парусных походов и регат по Балтике. Океанолог по специальности, за плечами множество рейсов, работы в море. Хочу получить больше яхтенного опыта. Коммуникабельный, отзывчивый. egor_narkevsky@mail.ru 89062262686 Егор.
  • 0

#23 dorliga

dorliga

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Из:Черняховск
  • Судно: Лодка

Отправлено 12 ноября 2015 - 22:01

Предлагаю работу на парусно-моторной яхте 16 метров, яхта прописана в Европе,ходим в основном по Средиземке. Требуется человек с проживанием,ответственный,аккуратный,"с руками", имеющий минимальную морскую практику,без вредных привычек, со спокойным характером. 

Функционал: комплексный уход за яхтой,поддержание чистоты, участие в походах(не гонки,отдых с семьей),желание обучаться.

Зарплату готов обсудить с каждым отдельно в зависимости от функционала. Планирую долгое сотрудничество.

[color=rgb(0,0,0);font-family:'Lucida Grande', Arial, tahoma, verdana, sans-serif;font-size:12px;]Владимир здравствуйте. [/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:'Lucida Grande', Arial, tahoma, verdana, sans-serif;font-size:12px;]В 2010 году получил шкиперскую корочку в черногории. три раза ходил до италии и обратно. также по побережью черногории. четыре месяца работал мотористом на рыбаке. был опыт работы на деревянном баркасе переделанном в парусник. английский слабый, но я вполне обучаемый. руки откуда надо. есть действующий шенген.это вкратце обо мне. [/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:'Lucida Grande', Arial, tahoma, verdana, sans-serif;font-size:12px;]мечтаю о собственной лодке и всячески хочу приближаться к этой мечте. [/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:'Lucida Grande', Arial, tahoma, verdana, sans-serif;font-size:12px;]Давайте общаться дальше [/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:'Lucida Grande', Arial, tahoma, verdana, sans-serif;font-size:12px;]Спасибо[/color]


  • 0

#24 Terkin

Terkin

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Из:Марсель

Отправлено 15 ноября 2015 - 18:50

Здравствуйте, Живу и работаю в Европе на данный момент работаю телохранителем. Их отъелось бы поменять сферу деятельности и вернуться на море. Работал на яхтах в должности охранника против пиратов а также помощником механика Имею морской паспорт Панамы SSO.. Хотелось бы поподробней насчет работы и оплаты мой email atichtchenko@gmail.com С уважением Александр
  • 0

#25 sailingmaster

sailingmaster

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений
  • Из:Владивосток
  • Судно: Конрад-25Р

Отправлено 09 декабря 2015 - 14:05

Здравствуйте, Живу и работаю в Европе на данный момент работаю телохранителем. Их отъелось бы поменять сферу деятельности и вернуться на море. Работал на яхтах в должности охранника против пиратов а также помощником механика Имею морской паспорт Панамы SSO.. Хотелось бы поподробней насчет работы и оплаты мой email atichtchenko@gmail.com С уважением Александр

Это тебе к Юре Фирсову надо срочно, он перегонять собрался лодку на Сейшелы из Мармариса. :)


  • 1



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей