Перейти к содержимому

Фотография

В google play появился iSailor

Сообщений в теме: 302

#301 StrangerM

StrangerM

чужой

• Модератор форума
  • 13 753 сообщений
  • Из:СПб
  • Судно: МН
  • Название: Stranger

Отправлено 11 августа 2018 - 06:53

В июле ходили с женой на яхте по выборгским шхерам. Использовал Навионикс, установленный на телефон Андроид. Два раза сели на мель в месте, где глубина должна была быть, судя по карте, 5 метров! Осадка яхты 1,5 метра. Зато, где по карте глубина 0,5 метра, проходили со свистом (по рекомендациям опытных яхтсменов и рыбаков). Откуда взяты эти карты - непонятно. Лицензия кончилась, продлевать не буду. Жду I Sailor.

Неплохо бы на карте эти точки показать, без этого пост скорее ля-ля. Бездоказательно.

• 0

#302 r0b0k0t

r0b0k0t

Рулевой 1-го класса

• Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 439 сообщений
  • Из:Холмск
  • Судно: Conrad-46
  • Название: Flagman

Отправлено 11 августа 2018 - 09:37

Лицензия кончилась, продлевать не буду. Жду I Sailor.

Чего его ждать то?  Доступен в ГуглПлее. Нормальный. Работающий.

• 0

#303 Ptel83

Ptel83

Юнга

• Основной экипаж
  • Pip
  • 18 сообщений
  • Из:Архангельск

Отправлено 11 августа 2018 - 11:09

Здорова всем.
Доступен то доступен, но..
Знакомые купили айпад, им нужна вся Швеция, идём в магазин карт, есть только небольшой кусок. Захожу в своём андроиде, у меня есть вся. Что за ерунда?
Белое и Баренцево моря пропали из продажи, как и половина других карт. Садишься рядом с айпадом и с андроидом - просто два разных магазина, в одном одно доступно, в другом другое.
Отправил им ругательное письмо на все адреса, на английском и на русском. Контора русская, офис в СПб, при обращении в техподдержку требуют по английски писать. Совсем у них там ум за разум зашёл.
  • 0

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей