Перейти к содержимому

Фотография

На MIRW-2015 - в экипаж к Арбузову!

гонки Арбузов чемпион лучший крутой яхтинг Мармарис

Сообщений в теме: 5

#1 Капер

Капер

    Матрос

  • Основной экипаж
  • PipPip
  • 43 сообщений
  • Из:NK

Отправлено 19 октября 2015 - 12:32

В экипаже Андрея Арбузова на Мармарис Рейс Уик 2015 освободилось три места, учитывая цейтнот цены снижены. Я говорил с менеджером - условия демократичные.

Напомню о ком речь: Арбузов - гонщик который имел наивысший мировой рейтинг в яхтинге за всю историю российского парусного спорта. Выигрывал множество гонок, в т.ч. много раз MIRW. Быть с ним в экипаже - и полезно для развития и почетно, но нужно отдавать себе отчет что шкипер такого уровня в гонке крайне авторитарен, и невыполнение команды может быть весьма чревато для ушей :)

Лодка тоже хороша - First-44 с угольной мачтой и гоночными парусами, настоящий "самолет".

Как мне рассказала менеджер, люди нужны не на откренку (что не слишком интересно) а именно "в работу" - шкоты, мачта, фалы, брасы. Так что польза будет реальная!

Кто хочет, пишите в личку (для нескольких человек сразу тоже скидку обещали) :)

Ну и Мармарис Рейс Уик - шикарная тусовка, где еще увидишь сразу Бородинова, Никифорова, Новодережкина, Таранова, Фирсова и прочих "зубров"? Ну и на лодки интересные посмотреть, пообщаться за рюмкой чая :)


  • 0

#2 RUS-5

RUS-5

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 044 сообщений
  • Из:Samara
  • Судно: парусные
  • Название: the BESTiЯ

Отправлено 20 октября 2015 - 09:32

имел наивысший мировой рейтинг в яхтинге за всю историю российского парусного спорта

 

 

О, как!  :w00 

ИСАФ пдсчитывает рейтинги в олимпийских классах и в матч-рейсе. Не просветите о каком рейтинге идет речь? :innocent:


  • 0

#3 Капер

Капер

    Матрос

  • Основной экипаж
  • PipPip
  • 43 сообщений
  • Из:NK

Отправлено 20 октября 2015 - 17:21

В матч-рейсе - был на 7-м месте в мире в 2007-м году. Выше никто из россиян не поднимался. Меня удивляет Ваш тон. Неужели это плохо или неправда? Уважайте чемпионов!


Сообщение отредактировал Капер: 20 октября 2015 - 17:23

  • -1

#4 RUS-5

RUS-5

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 044 сообщений
  • Из:Samara
  • Судно: парусные
  • Название: the BESTiЯ

Отправлено 20 октября 2015 - 18:38

В матч-рейсе - был на 7-м месте в мире в 2007-м году. Выше никто из россиян не поднимался. Меня удивляет Ваш тон. Неужели это плохо или неправда? Уважайте чемпионов!

 

а) ИСАФовский сайт говорит, что наивысший (best) рейтинг у Арбузова был 11 -  http://www.sailing.o...&country-166=on

 

б) Помнится, что Неугодников поднимался там до 5 строчки.

 

в) Чемпионов уважаю, очень. Не уважаю голословные и  "мутные"  ("мировой рейтинг [color=#ff0000;]в яхтинге")  [/color]утверждения.

 

г) Удивляйтесь на здоровье, но я не просил у Вас совета, что мне делать.  ;)   :angel:


  • 2

#5 Капер

Капер

    Матрос

  • Основной экипаж
  • PipPip
  • 43 сообщений
  • Из:NK

Отправлено 21 октября 2015 - 21:08

Уважаемый RUS-5, Вы как-то определитесь, Вам гоняться или "пагаварить"?


  • -3

#6 RUS-5

RUS-5

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 044 сообщений
  • Из:Samara
  • Судно: парусные
  • Название: the BESTiЯ

Отправлено 22 октября 2015 - 10:14

Уважаемый RUS-5, Вы как-то определитесь

 

Опять? :(

[color=rgb(40,40,40);font-family:verdana, arial, tahoma, sans-serif;font-size:12px;background-color:rgb(238,242,247);]я не просил у Вас совета, что мне делать. [/color] ;)[color=rgb(40,40,40);font-family:verdana, arial, tahoma, sans-serif;font-size:12px;background-color:rgb(238,242,247);]  [/color] :angel:

 

 

 

 

Вам гоняться или "пагаварить"?

 

 

Канешна пагаварить, цеж форум; а насчет "погоняться" у меня к Вам ни каких вопросов не было, не путайте. ;)

 

А за "базар" отвечать нужно, уважаемый. :P


Сообщение отредактировал RUS-5: 22 октября 2015 - 10:14

  • 3



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами гонки, Арбузов, чемпион, лучший, крутой, яхтинг, Мармарис

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей