Перейти к содержимому

Фотография

Как быстро найти попутчиков?


Сообщений в теме: 22

#1 xect

xect

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 28 октября 2015 - 17:48

Всем привет! Хочу порекомендовать вам новый ресурс для набора экипажа и поиска свободных кают. Система очень простая - если вы хотите получать информацию с предложениями свободных мест в экипаже - вы просто подписываетесь на рассылку. Рассылка будет неназойливая, а только по конкретным предложениям. Если вы хотите набрать экипаж к себе на яхту - вы подаете заявку администратору и она рассылается всем заинтересованным участникам. Проект некоммерческий - никаких отчислений не требует. Надеюсь, вы оцените такой легкий и изящный способ найти достойных попутчиков. Всем желаем "Семь футов под килем" и ждем в гости на http://get-a-crew.ru
  • 0

#2 Топитель

Топитель

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 101 сообщений
  • Из:petah tikva

Отправлено 28 октября 2015 - 23:38

Красиво...

.....

.........

1.Сайт ни о чем ,где эти самые объявления... ах они в рассылке ,зачем мне 10-20-100 не интересных мне объявлений ?

Нужен обычный сайт объяв + рассылка по желанию. И желательно чтоб эти объявы были по указанным мной данным аля : мой стаж ,хочу только через океан ,за деньги ,бесплатно и т.д.

 

2.Как вы думаете почему ни один приличный сайт не использует такую проматывающую систему ? Потому что она раздражает мельтешением и низкой информативностью(иначе мельтешения будет ещё больше).

Проще всего посмотреть другие подобные сайты и лучшее из них скопировать.

 

3.Если фотки не ваши (99% уверен) могут прийти хозяева и слупить с вас 100 - 100500 баксов. (Работал в инет магазине цветов ,другой магаз украл наши фотки (штук 10 всего) ,содрали с них баксов 500 ,точно не помню ,так что это не голословно.)

 

4.Объявления для начала можно набрать тут и на других подобных ресурсах ,списавшись с хозяевами естественно.

 

5.Значок "Гетакрю" на верху должен нажиматься и вести на главную страницу. 

 

6.Не стоит так сразу давать свой домашний адрес ,зачем (не коммерческий проект)? И если это не коммерческий проект ,зачем "Get a crew agency" и "Все наши клиенты"?

 

7.Тон слегка менторский т.к. я в свое время закончил на специалиста по рекламе. Знаю в общем о чём говорю.

 

Удачи :)

Как студенческий проект - вполне не плохо... ;)


Сообщение отредактировал Топитель: 29 октября 2015 - 00:18

  • 1

#3 Топитель

Топитель

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 101 сообщений
  • Из:petah tikva

Отправлено 28 октября 2015 - 23:42

8. :)  "Все наши клиенты кто пользовался нашими услугами, могут оставить своё мнение о совершенном рейсе" - КАК?

Где золотая кнопка "оставить отзыв"?

 

9. Ideating - такого слова не знают словари (вернее знают ,но с трудом) ,идея = Idea и оно реально режет по нервам англоговорящего меня ,думаю других тоже.

Кстати нашёл отзыв англа который тоже удивился ,что такая хрень вообще существует...

http://languageandgr...n-and-ideating/

 

10.Евгений и другие интересные данные нашлись + адрес ,ну ты понял...

 

11.Есть подозрения на завышенное ЧСВ автора (все против меня ,происки конкурентов и т.д.) ,жду 100500 минусов от новых аккаунтов... B) Кстати вас Евгений упрекают за грубые ошибкиопечатки в текстах (ТС - копирайтер) ,на данном сайте их тоже есть...


Сообщение отредактировал Топитель: 29 октября 2015 - 00:15

  • 0

#4 xect

xect

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 29 октября 2015 - 00:06

Спасибо большое за советы. Все верно вы говорите: проект и правда весьма прост, но с другой стороны в нем нет ничего лишнего. Я уверен, что со временем он сможет перерасти в полноценный портал который вы описали, объединяющий людей, увлеченных парусом. Безусловно функционал обычного сайта с объявлениями удобен в просмотре, зато имея доступ к рассылке вы сможете узнавать о хороших предложениях, гораздо оперативнее. Мы рады любым замечаниям и предложениям, присоединяйтесь и вы к нам.
  • 0

#5 Топитель

Топитель

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 101 сообщений
  • Из:petah tikva

Отправлено 29 октября 2015 - 00:24

Я тут ещё кой чего сверху уже направил... :)

Рассылка не может быть удобней объявлений ,рассылка = начало 90х ,вялый интернет минимум контента ,сайт объявлений с фотками ,видео и звонками на скайп ,твиттер и т.д. = 2015


  • 0

#6 Савин Дмитрий

Савин Дмитрий

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Из:Санкт-Петербург

Отправлено 29 октября 2015 - 00:50

Спасибо большое за советы. Все верно вы говорите: проект и правда весьма прост, но с другой стороны в нем нет ничего лишнего. Я уверен, что со временем он сможет перерасти в полноценный портал который вы описали, объединяющий людей, увлеченных парусом. Безусловно функционал обычного сайта с объявлениями удобен в просмотре, зато имея доступ к рассылке вы сможете узнавать о хороших предложениях, гораздо оперативнее. Мы рады любым замечаниям и предложениям, присоединяйтесь и вы к нам.

Подобных сайтов со схожей идеологией в нете уже не мало. Вот подобный сайт на котором любой яхтсмен может создавать предложения и тем самым осуществлять дополнительный поиск попутчиков, спортсменов, студентов. Да и в чартер яхту можно забронировать. http://sailingboat.ru 


  • 0

#7 xect

xect

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 29 октября 2015 - 00:59

От опечаток никто не застрахован, если в личку сбросите конкретные примеры буду очень рад. Друзья, согласитесь, ведь оболчка не всегда главное, а главное то, что внутри под ней. А под оболочкой - вполне хорошая и добрая идея создать площадку, что бы всем любителям отдыха под парусом было комфортно и быстро найти друг друга. Будем всем рады на get-a-crew.ru.
  • 0

#8 Топитель

Топитель

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 101 сообщений
  • Из:petah tikva

Отправлено 29 октября 2015 - 01:17

Подобных сайтов со схожей идеологией в нете уже не мало.

И наполнение у них не ахти ,все ищут по знакомым или за бугром ,типа https://www.findacrew.net/ ,думаю менталитет и количество яхтсменов ,в рунете не те...


Сообщение отредактировал Топитель: 29 октября 2015 - 01:18

  • 0

#9 Renown

Renown

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 7 622 сообщений
  • Из:Заречный
  • Судно: Westerly Renown
  • Название: Nascha

Отправлено 29 октября 2015 - 06:30

Отзывы от безымянных людей вызывают подозрения.


  • 0

#10 Алексей С.

Алексей С.

    Яхтенный капитан

  • Офицер
  • 6 059 сообщений
  • Из:Ладога, Берёзово
  • Судно: LAURIN 32
  • Название: Мечта-3

Отправлено 29 октября 2015 - 11:01

От опечаток никто не застрахован, если в личку сбросите конкретные примеры буду очень рад. Друзья, согласитесь, ведь оболчка не всегда главное, а главное то, что внутри под ней. А под оболочкой - вполне хорошая и добрая идея создать площадку, что бы всем любителям отдыха под парусом было комфортно и быстро найти друг друга.  

Какая-то дешёвая разводка. За всей словесной мутью прячется одно- вы нам вышлите данные, а мы уж тут сами порешаем чего вам надо, и отдадим ваши данные например коммерческим структурам продающим продукт в данном месте. Офигенно некоммерческий проект. Мошенничеством попахивает. Если действительно хотите  

создать площадку, что бы всем любителям отдыха под парусом было комфортно и быстро найти друг друга.

 

не прячьте заявки, а предьявите людям, без мухлежа, если конечно есть что, насчёт чего большие сомнения.


  • 0

#11 xect

xect

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 29 октября 2015 - 11:12

Друзья, ваше недоверие вполне понятно и по поводу отзывов и по поводу контактов, но для реализации большого функционала нужны значительные финансовые вложения, а нам безусловно не хочется брать денег с наших пользователей, а хочется помочь быстро и выгодно найти свободную каюту всем желающим. Из личных данных мы просим только имя и электронную почту, это как обычная регистрация в любом интернет магазине, от рассылки можно отписаться в любой момент. Если вам понравится наш сервис вы можете оставить отзыв с помощью формы внизу сайта и мы с радостью опубликуем его.
  • 0

#12 Hinanit

Hinanit

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 2 815 сообщений
  • Из:Тель-авив
  • Судно: Гидра
  • Название: "Ялта"

Отправлено 29 октября 2015 - 16:01

Подобных сайтов со схожей идеологией в нете уже не мало. Вот подобный сайт на котором любой яхтсмен может создавать предложения и тем самым осуществлять дополнительный поиск попутчиков, спортсменов, студентов. Да и в чартер яхту можно забронировать. http://sailingboat.ru

Крутые паруса у пацанов..... :lol:

slider1.jpg slider2.jpg


  • 0

#13 Aleksk

Aleksk

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 13 764 сообщений
  • Из:Ленинград
  • Судно:
  • Название: Неспешный

Отправлено 29 октября 2015 - 16:46

Надеюсь, вы оцените такой легкий и изящный способ найти достойных попутчиков. Всем желаем "Семь футов под килем" и ждем в гости на http://get-a-crew.ru

Фото ваших клиентов воруют конкуренты   :D  http://www.pvsm.ru/kraudfanding/57661

 

(хотя может Светлана Елизарова сама выслала им свое фото).

Изображение


Сообщение отредактировал Aleksk: 29 октября 2015 - 16:47

  • 0

#14 Aleksk

Aleksk

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 13 764 сообщений
  • Из:Ленинград
  • Судно:
  • Название: Неспешный

Отправлено 29 октября 2015 - 16:51

Еще одно занимательное фото с вашего сайта (фото типа клиента).

 

Найдите Евгения Иванова среди этих англо-саксонских физиономий на фото 1999 года (обычно ищут кота...) :D

 

 

Good crew out for a day sail...
Santa Monica Bay, 1999

http://www.snow-goose.net/

Изображение


Сообщение отредактировал Aleksk: 29 октября 2015 - 16:53

  • 0

#15 xect

xect

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 29 октября 2015 - 16:54

К сожалению все эти изображения из одной базы картинок для веб програмирования. Пока, к сожалению, приходится обходиться стандартными, хорошо что на функционал площадки это никак не влияет. YellowPub Marina это конечно не конкуренты, а очень хороший клуб, который можно порекомендовать всем любителям недорого яхтинга в Подмосковье
  • 0

#16 Aleksk

Aleksk

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 13 764 сообщений
  • Из:Ленинград
  • Судно:
  • Название: Неспешный

Отправлено 29 октября 2015 - 16:55

Оригинальный контент - залог успеха. Нет своих честных фото, рисуйте карандашом.  :coffee:


  • 0

#17 xect

xect

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 29 октября 2015 - 16:59

Спасибо за совет, со временем мы обязательно наполним все красивыми фотографиями, возможно и от наших новых пользователей. Присоединяйтесь и вы к нашей команде, будем рады помочь вам найти выгодное предложение на круиз.
  • 1

#18 nordwings

nordwings

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 29 октября 2015 - 17:39

А я подписался. Рассылки конечно век прошлый, но с чего-то надо начинать.

 

Напали прямо на парня. Злыдни.

 

Лендинг нормальный.

Так что пусть собирает по всем известным местам контент и во все же известные места пихает ссылку.


  • 0

#19 xect

xect

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 29 октября 2015 - 17:55

Спасибо за доверие! Тема очень актуальная, на мой взгляд, особенно в условиях нынешних курсов валют. Я сам неоднократно сталкивался с проблемой поиска попутчиков: своих друзей, знающих о яхтинге только из моих рассказов, не всегда просто уговорить потратить много денег и их отпуск на такое приключение. К тому же хочется, что бы помимо тебя на борту был хотя бы один компетентный товарищ, на которого можно положиться, ведь одному сложно за всем углядеть. При этом точно известно, что у нас в стране много любителей яхтинга в схожей ситуации, а где их найти? Как объединиться? Как найти хороший экипаж? На эти вопросы мы и посторались дать ответ нашим ресурсом. Вы правы: начинать тяжело, но мы постараемся развить достойный и удобный для всех сервис.
  • 1

#20 karasb

karasb

    Юнга

  • Пассажиры
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 10 января 2018 - 13:47

Лично я ищу на team2.travel компанию всегда. там яхтенных туров вагон. как капитан говорю другого способа найти попутчиков для яхт тура просто пока не встречал.



#21 VladPK

VladPK

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 7 550 сообщений
  • Из:Забайкалье
  • Судно: Парусно-моторное
  • Название: Дешулан

Отправлено 12 января 2018 - 07:36

Учитывая что http://get-a-crew.ru  топикстартера вообще не работает, не понял чего минусов Карасбу наставили.
Я по этой наводке только что страничку сделал)


Сообщение отредактировал VladPK: 12 января 2018 - 08:22

  • 1

#22 Aleksk

Aleksk

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 13 764 сообщений
  • Из:Ленинград
  • Судно:
  • Название: Неспешный

Отправлено 12 января 2018 - 12:49

не понял чего минусов Карасбу наставили.
 

я тоже не понял, поставил плюс. :D


  • 0

#23 S.marevskiy

S.marevskiy

    Матрос

  • Основной экипаж
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • Из:Лобня - Москва

Отправлено 13 января 2018 - 02:24

Хочу от себя внести пару строк. http://www.team2.travel - типа доски объявлений, но они сообщают о похожих интересах. Скажу так, я пробовал собрать там 2 команды, и с одной проблема - там бюджет большой, только одного нашел, а вот с другой - все более-менее хорошо. Но начал собирать чуть ли не за год.


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей