Перейти к содержимому

Фотография

Поменяю яхту JEANNEAU SUN ODYSSEY 29.2 на яхту большего размера 33-36ф

Продам яхту поменяю или продам яхту.

Сообщений в теме: 82

#1 vik-ufa

vik-ufa

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 410 сообщений
  • Из:Уфа
  • Судно: Beneteau Oceanis 34
  • Название: Skyfall

Отправлено 07 декабря 2015 - 22:02

Добренького времени всем, коллеги по увлечению . Выступлю на нашем уважаемом форуме с предложением обмена или продажи своей лодки. Предпочтительнее конечно обмен на больший размер с моей доплатой. Причиной сему действию явился замечательный маленький человек, которая своим появлением увеличил наш экипаж на одну, в будущем штатную единицу, по имени Лизочка. Которой в совсем скором времени понадобится свое жизненное пространство.

Начну с того, что хочется для обмена. Хочется ухоженное, любимое , полностью исправное судно в размерах 33-36 фут. Из добрых, заботливых рук, совсем не чартерных. Место нахождения - Средиземноморье, желательно , но не принципиально. Возрастом лет, так не более 10, лучше поменьше. Стоимостью обоснованной, сообразно затратам и вложениям в средне-верхней ценовой нише.Это пожелание выглядит вроде как не очень логично. Но это на поверхностный взгляд, а если посмотреть глубже, то в свои, почти пятьдесят, понимаешь хорошее дешевым не бывает. Так, что такие вот хотелки. 

Далее что могу предложить 

JEANNEAU SUN ODYSSEY 29.2

Ухоженное, любимое морское существо по имени Serenity. В данный момент находится в Турции, г Каш. Контракт оплачен до середины мая 16-го года. Начну рассказывать о своей лодке с момента её покупки. Происходило это в 2009г. Я сам ездил по маринам и искал себе небольшую лодочку для двух человек. Нашёл свою мечту в Марти Марине. Продавал её турок, замечательный человек и моряк. Он первый хозяин,  который и заказывал лодку на верфи,  благодаря ему лодочка очень и  очень упакована по сравнению с базовой комплектацией. Т.К перечень  стандартного оборудования по этой модели можно взять на сайте  производителя, я лишь напишу об дополнительном оборудовании.

 1. Установлена Якорная электролебедка, длинна цепи 50м. Цепь размечена.  2. Установлен более мощный двигатель Yanmar 3Y21, 22. лс. Наработка  1552 м/ч,  последний сервис в мае этого года, заменено масло в  двигателе и трансмисси, охлаждающая жидкость, все фильтра, патрубок  выхлопа. Я приглашал Янмар-сервис.  3. Смонтирована система горячего водоснабжения,  которая работает от  220в и от системы охлаждения двигателя. Два душа -в корме и в гальюне.  4. Система для мытья посуды морской водой.  5. Холдинг танк на 60л.  6. Вся проводка выведена в кокпит и построена на возможности управления лодкой одним человеком, что я собственно и делаю. Много  хожу один.  7. Мною уже заменен мягкий танк пресной воды, на танк из нержавейки  ёмкостью 120л.  8. Установлена система солнечных батарей общей производительностью в  150ват, что полностью покрывает все потребности лодки в электричестве.  Управляет этой системой контроллер. В своем прошлом я судовой инженер электромеханик, все делал сам.

 9. Заменено штатное ЗУ, на зарядник последнего поколения http://www.webastopi...ge-iu-252a.html,  управляется контроллером с монитором показывающим состояние каждой  группы батарей http://www.webastopi...rol-mpc-01.html  10. Штатный бимини увеличен до солнечных батарей, т.е весь кокпит закрыт от солнца.  11. Картплотер Raymarine RC435 с набором карт всей Средиземки и  Чёрного моря  12. Рация Icom.  13. Метеостанция.  14. Несимметричный спинакер, блистер.  15. Два комплекта постельного белья, скатерти, посуда, шторочки,  рюшечки и т.Д  Все работает, все чистенькое и аккуратное, я вообще долго был связан с  флотом, по этому на судне все в исключительном состоянии. 16. Есть динги с мотором, но это вопрос отдельного разговора, вообще  хотелось бы это взять на новую лодку. Т.К люблю рыбачить и специально для этого имею комплектик.  Весной этого года полностью зачищал все днище, шпаклевал, красил  Микрон Экстра от Интернейшенила. Все делал сам. Я веду небольшой блог  о своей лодке, там очень много фото, вы можете взять оттуда, все, что  необходимо.http://katerufa.ru/i...php?id=26&idn=2 Регистрация ГИМС России. Сканы всех документов могу прислать. Мой телефон в 8-9174о2о179 или 8-927957оо18.

Вся эта радость жизни оценивается в 42000Евро.

Продать за эти деньги сложно, т.к лодки такого размера в основном покупают люди впервые заболевшие вирусом под названием яхтинг и , что естественно ищущие подешевле. Надеясь в будущем до оборудовать и починить. Кстати весьма резонно, при наличии времени и рук. Мой вариант для тех, у кого есть время только на отдых, кто не готов менять аккумуляторы, лебедки, разбираться с проводкой, изучать устройство гальюна, коробки передачи и т.д. Еще мой вариант , что интереснее мне, для людей , по каким то причинам желающим перейти в размер поменьше. Будь то финансовые или иные обстоятельства. Мало ли как карты в жизни ложатся.

Прикрепленные изображения

  • DSCN2821_1.JPG
  • DSCN2734_1.JPG

  • 1

#2 Ильяф Иллер

Ильяф Иллер

    Наглая рыжая морда. +79116333662

  • Капитан
  • 19 508 сообщений
  • Из:Валдай
  • Судно: Парусные яхты J17
  • Название: ЁшЪ.

Отправлено 07 декабря 2015 - 22:53

Поздравляю с прибавлением!

 

Удачи с обменом.


  • 0

#3 vik-ufa

vik-ufa

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 410 сообщений
  • Из:Уфа
  • Судно: Beneteau Oceanis 34
  • Название: Skyfall

Отправлено 07 декабря 2015 - 23:13

Илья спасибо. 


  • 0

#4 Виталий Бессонов

Виталий Бессонов

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Из:Санкт Петербург

Отправлено 24 декабря 2015 - 17:40

Добренького времени всем, коллеги по увлечению . Выступлю на нашем уважаемом форуме с предложением обмена или продажи своей лодки. Предпочтительнее конечно обмен на больший размер с моей доплатой. Причиной сему действию явился замечательный маленький человек, которая своим появлением увеличил наш экипаж на одну, в будущем штатную единицу, по имени Лизочка. Которой в совсем скором времени понадобится свое жизненное пространство.

Начну с того, что хочется для обмена. Хочется ухоженное, любимое , полностью исправное судно в размерах 33-36 фут. Из добрых, заботливых рук, совсем не чартерных. Место нахождения - Средиземноморье, желательно , но не принципиально. Возрастом лет, так не более 10, лучше поменьше. Стоимостью обоснованной, сообразно затратам и вложениям в средне-верхней ценовой нише.Это пожелание выглядит вроде как не очень логично. Но это на поверхностный взгляд, а если посмотреть глубже, то в свои, почти пятьдесят, понимаешь хорошее дешевым не бывает. Так, что такие вот хотелки. 

Далее что могу предложить 

JEANNEAU SUN ODYSSEY 29.2

Ухоженное, любимое морское существо по имени Serenity. В данный момент находится в Турции, г Каш. Контракт оплачен до середины мая 16-го года. Начну рассказывать о своей лодке с момента её покупки. Происходило это в 2009г. Я сам ездил по маринам и искал себе небольшую лодочку для двух человек. Нашёл свою мечту в Марти Марине. Продавал её турок, замечательный человек и моряк. Он первый хозяин,  который и заказывал лодку на верфи,  благодаря ему лодочка очень и  очень упакована по сравнению с базовой комплектацией. Т.К перечень  стандартного оборудования по этой модели можно взять на сайте  производителя, я лишь напишу об дополнительном оборудовании.

 1. Установлена Якорная электролебедка, длинна цепи 50м. Цепь размечена.  2. Установлен более мощный двигатель Yanmar 3Y21, 22. лс. Наработка  1552 м/ч,  последний сервис в мае этого года, заменено масло в  двигателе и трансмисси, охлаждающая жидкость, все фильтра, патрубок  выхлопа. Я приглашал Янмар-сервис.  3. Смонтирована система горячего водоснабжения,  которая работает от  220в и от системы охлаждения двигателя. Два душа -в корме и в гальюне.  4. Система для мытья посуды морской водой.  5. Холдинг танк на 60л.  6. Вся проводка выведена в кокпит и построена на возможности управления лодкой одним человеком, что я собственно и делаю. Много  хожу один.  7. Мною уже заменен мягкий танк пресной воды, на танк из нержавейки  ёмкостью 120л.  8. Установлена система солнечных батарей общей производительностью в  150ват, что полностью покрывает все потребности лодки в электричестве.  Управляет этой системой контроллер. В своем прошлом я судовой инженер электромеханик, все делал сам.

 9. Заменено штатное ЗУ, на зарядник последнего поколения http://www.webastopi...ge-iu-252a.html,  управляется контроллером с монитором показывающим состояние каждой  группы батарей http://www.webastopi...rol-mpc-01.html  10. Штатный бимини увеличен до солнечных батарей, т.е весь кокпит закрыт от солнца.  11. Картплотер Raymarine RC435 с набором карт всей Средиземки и  Чёрного моря  12. Рация Icom.  13. Метеостанция.  14. Несимметричный спинакер, блистер.  15. Два комплекта постельного белья, скатерти, посуда, шторочки,  рюшечки и т.Д  Все работает, все чистенькое и аккуратное, я вообще долго был связан с  флотом, по этому на судне все в исключительном состоянии. 16. Есть динги с мотором, но это вопрос отдельного разговора, вообще  хотелось бы это взять на новую лодку. Т.К люблю рыбачить и специально для этого имею комплектик.  Весной этого года полностью зачищал все днище, шпаклевал, красил  Микрон Экстра от Интернейшенила. Все делал сам. Я веду небольшой блог  о своей лодке, там очень много фото, вы можете взять оттуда, все, что  необходимо.http://katerufa.ru/i...php?id=26&idn=2 Регистрация ГИМС России. Сканы всех документов могу прислать. Мой телефон в 8-9174о2о179 или 8-927957оо18.

Вся эта радость жизни оценивается в 42000Евро.

Продать за эти деньги сложно, т.к лодки такого размера в основном покупают люди впервые заболевшие вирусом под названием яхтинг и , что естественно ищущие подешевле. Надеясь в будущем до оборудовать и починить. Кстати весьма резонно, при наличии времени и рук. Мой вариант для тех, у кого есть время только на отдых, кто не готов менять аккумуляторы, лебедки, разбираться с проводкой, изучать устройство гальюна, коробки передачи и т.д. Еще мой вариант , что интереснее мне, для людей , по каким то причинам желающим перейти в размер поменьше. Будь то финансовые или иные обстоятельства. Мало ли как карты в жизни ложатся.

Привет судовому электромеханику от старого судового электромеханика - ЛВИМУ 1972 г. Интересуюсь покупкой такой лодки. Но планирую бюджет 30 - 35 тыс ЕВРО. Яхтингом только начинаю заниматься, по выходу на пенсию. Хотя и есть работа. Поскольку сын живет в Австрии, то мне Хорватия ближе не нужно 6000 км. пилить на яхту. Летом 2015 прошел курс в Хорватии и потом неделю чартерил там же. С Турцией сейчас наверно сложно... Охотно пообщаюсь с продвинутым яхтсменом. Особенно вызывает уважение самостоятельная упорная работа под ватерлинией. Не понял, зачем нужен российский флаг при стоянке в Турции. Все яхтсмены говорят, что разтаможка это +50% к цене. Тогда возникает сразу вопрос : что включает в себя желаемые 42.000 ЕВРО ? ( таможенные платежи тоже там ? НДС 18% + пошлина ) Сколько на экспорт из России стоит ? Я хочу под Хорватский или Австрийский флаг. Сам я из Питера. И готя в нашем ГИМСЕ - все знакомы, все в голос говорят не геморроится с ГИМСом. Поскольку Вы хотите продать, а я хочу купить, есть о чём поговорить. К Вашей теории эволюции яхтсменов - все идут от малого к большому. Не встречал наоборот. Кстати сейчас прочёсываю предложения - есть в продаже в Хорватии Баварии 30, 32, и 34 по цене 27 - 30.000 евро. От чартерной компании, но не в плохом состоянии. А в руках человека имеющего специальность - эксплуатация судового оборудования - неплохой выход. Я ищу поменьше, т.к. нам с женой хватит и хочу сэкономить на стоянках. Лодку 29.2 можно на трейлер и 600 км в Вену. Где стоянка будет стоить 50 ЕВРО в месяц.

А большую лодку в марине, как не крути в Хорватии 5000 евро в год. Короче если интересно - давайте пообщаемся. Виталий Бессонов. 0043 664 1645663


  • 0

#5 Kir13

Kir13

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 2 104 сообщений
  • Из:Красногорск
  • Судно: тримаран
  • Название: Rikki Tikki

Отправлено 25 декабря 2015 - 00:25

И лодка ваша - прелесть и пишите вы хорошо. Удачи в обмене
  • 0

#6 vik-ufa

vik-ufa

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 410 сообщений
  • Из:Уфа
  • Судно: Beneteau Oceanis 34
  • Название: Skyfall

Отправлено 28 декабря 2015 - 22:52

Виталий Бессонов здравствуйте, равно как и все коллеги яхтсмены, кому интересна моя тема.Всех с Наступающим 16-м, всем здоровья, терпения, тугих поясов и позитива в жизни. Давайте выделять его и оптимистично радоваться тому, что есть или осталось.Извините отвлекся. Был несколько не в сетевой зоне, посему пишу вам ответ только, только. К слову сказать мы с вами тезки. Сначала про флаг. Менять его совсем не стоит , не на Австрийский не на какой либо еще. Вот представьте себе санкции в отношении компаний с Российскими собственниками,или дополнительный налог, как , к примеру с Деловером в 16-м году, вспомнится тогда триколор. А ведь с ним то, ого-го, тут тебе и ВМС и ВВС и Морская Пехота РФ и все в Средиземке и на страже нас , ну или почти нас, но все одно круто.Впрочем хозяин-барин. Бил оф сейл есть и продажа может быть оформлена через натариуса, где угодно. В России же я сниму лодку с учета и все. В стоимости лодки таможенной составляющей и тем паче НДС нет, бог с вами . Есть инвойс с верфи, где эта лодка в этой комплектации покупалась за 68000 евро. Дальше судно дополнялось и улучшалось, о чем я писал выше. Так что стоимость указанную мной вижу весьма разумной. Уменьшение конечно возможно, к примеру я с удовольствием оставлю себе динги с мотором, еще ряд моментов, да и поторговаться есть о чем. Только не глобально и на борту. Также могу помочь с перегоном в Хорватию или же просто перегнать, все это обсуждаемо.  Вообще отслеживая текущую динамику роста не нашего благосостояния и стабильного движения нацвалюты к 100руб ,и далее ,за один зелененький дензнак, периодически ловлю себя на мысли о правильности выбранного пути. Пути роста в щирь и в длинну. Может оно того , похудеть, прижаться и радоваться , впрочем как и раньше, своему размеру, хм, я про лодку. .Понимая , что затраты на содержание, даже по нынешним ценам мне совсем не обреминительны. Опять же, а когда он, доллар, за соточку перевалит. Извиниьте,отвлекся, как говорится у кого , что болит ...............

По поводу дешевых, в не плохом состоянии, чартерных яхт. Дружище, это миф, который пересказывается друг другу, начинающими судовладельцами. Итог один, причем у всех, за два сезона вы вложите недоплаченные деньги в оборудование и ремонт этой лодки.Ведь у них, буржуинов чартеровладельцев, все посчитано, на порядок лучше, чем у нас свами.Если вы хотите иметь яхтинг , а не вялотекущий средний ремонт оставьте эту идею вообще. Ищите лодку из под хозяина. Если долго и внимательно заниматься данным вопросом, то можно найти кораблик мечты. У людей множество причин продажи судна, в т.ч финансовые проблемы или уход в мир иной или скажем новая любовь, которая сильнее любви к морю и ее еще укачивает. Да, да, есть и такое. Но это серьезная и каждодневная работа со множеством переговоров, писем и поездок. И еще, как правило, такие варианты не доходят до интернет обьявлений, купля продажа осуществляется по данным сарафанного радио.

Пишите, звоните, буду рад быть полезным коллеге по увлечению.

Прикрепленные изображения

  • DSCN2825_1.JPG

Сообщение отредактировал vik-ufa: 28 декабря 2015 - 22:55

  • 3

#7 vik-ufa

vik-ufa

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 410 сообщений
  • Из:Уфа
  • Судно: Beneteau Oceanis 34
  • Название: Skyfall

Отправлено 07 февраля 2016 - 20:14

Тема активна и актуальна. Рассматривается и чистая продажа, т.к появился хороший вариант купить.
  • 0

#8 vik-ufa

vik-ufa

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 410 сообщений
  • Из:Уфа
  • Судно: Beneteau Oceanis 34
  • Название: Skyfall

Отправлено 27 апреля 2016 - 18:48

30-го апреля буду на лодке. Стоимость может быть снижена до 35000евро. Обмен по прежнему актуален. Возможно кому то стало напряжно содержать свою лодку, изменились семейные обстоятельства, или ещё какие жизненные повороты предполагают меньшие расходы на содержание яхточки, обращайтесь, компромис найдем. Serenity полностью готова к навигаци, посмотреть можно до 7-го Мая, дальше уйду на Крит, пока, дальше видно будет.
  • 0

#9 vik-ufa

vik-ufa

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 410 сообщений
  • Из:Уфа
  • Судно: Beneteau Oceanis 34
  • Название: Skyfall

Отправлено 10 мая 2016 - 14:16

Ушёл на Крит. Пока иду. Где остановлюсь, где можно будет посмотреть лодку, отпишусь.
  • 0

#10 vik-ufa

vik-ufa

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 410 сообщений
  • Из:Уфа
  • Судно: Beneteau Oceanis 34
  • Название: Skyfall

Отправлено 22 мая 2016 - 20:45

Возвращаюсь в Турцию. Буду стоять в городе Каш. Возможна просто продажа,из расчета 35000евро.
  • 0

#11 vik-ufa

vik-ufa

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 410 сообщений
  • Из:Уфа
  • Судно: Beneteau Oceanis 34
  • Название: Skyfall

Отправлено 27 мая 2016 - 15:38

Небольшой отчетик о лодке можно посмотреть здесь http://forum.lodka02...7de9a448df48784
  • 0

#12 vik-ufa

vik-ufa

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 410 сообщений
  • Из:Уфа
  • Судно: Beneteau Oceanis 34
  • Название: Skyfall

Отправлено 13 июля 2016 - 12:45

Буду в Турции в конце августа, начале сентября. Лодка продается .35000евро. 


  • 0

#13 vik-ufa

vik-ufa

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 410 сообщений
  • Из:Уфа
  • Судно: Beneteau Oceanis 34
  • Название: Skyfall

Отправлено 04 сентября 2016 - 20:21

Завтра к вечеру буду на яхте и до ноября. Приезжайте на смотрины.


  • 0

#14 vik-ufa

vik-ufa

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 410 сообщений
  • Из:Уфа
  • Судно: Beneteau Oceanis 34
  • Название: Skyfall

Отправлено 21 сентября 2016 - 22:55

Досадный случай. Развалился и сгорел мотор якорной лебедки. Стою в южной части залива Гечек. Пришлось идти на динги в Гечек и покупать новую лебедку. 1200евро. Теперь на лодке стоит новый брашпиль,с двухлетней гарантией.
  • 0

#15 vik-ufa

vik-ufa

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 410 сообщений
  • Из:Уфа
  • Судно: Beneteau Oceanis 34
  • Название: Skyfall

Отправлено 29 сентября 2016 - 19:09

В понедельник планирую опять быть в Каше. Информация для желающих посмотреть лодочку.
  • 0

#16 Сергей52

Сергей52

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 626 сообщений
  • Из:Н.Ногород
  • Судно: Пробую моно

Отправлено 30 сентября 2016 - 19:11

А сколько лет от роду Вашей лодке? В описании я не увидел информации.
  • 0

#17 vik-ufa

vik-ufa

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 410 сообщений
  • Из:Уфа
  • Судно: Beneteau Oceanis 34
  • Название: Skyfall

Отправлено 01 октября 2016 - 10:22

Лодка 2006 года.
  • 0

#18 vik-ufa

vik-ufa

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 410 сообщений
  • Из:Уфа
  • Судно: Beneteau Oceanis 34
  • Название: Skyfall

Отправлено 05 октября 2016 - 12:47

Наработка двигателя на сегодня 1682м/ч
  • 0

#19 vik-ufa

vik-ufa

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 410 сообщений
  • Из:Уфа
  • Судно: Beneteau Oceanis 34
  • Название: Skyfall

Отправлено 17 ноября 2016 - 23:47

Лодочка зимует. В Кашмарине, в Турции. Надеюсь быть на борту в апреле. Если возникнет срочный интерес,могу прилететь и все показать.
  • 0

#20 vik-ufa

vik-ufa

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 410 сообщений
  • Из:Уфа
  • Судно: Beneteau Oceanis 34
  • Название: Skyfall

Отправлено 16 декабря 2016 - 00:02

Буду в Турции в январе. Теперь речь идёт только о продаже. Стоимость снижается до 33000 евро. Мой телефон 8-9174О2О179
  • 0

#21 vik-ufa

vik-ufa

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 410 сообщений
  • Из:Уфа
  • Судно: Beneteau Oceanis 34
  • Название: Skyfall

Отправлено 16 декабря 2016 - 10:00

Буду в Турции в январе. Рассматриваю только продажу, т.к покупаю другую лодку. Стоимость снижена до 32000 евро.
  • 0

#22 vik-ufa

vik-ufa

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 410 сообщений
  • Из:Уфа
  • Судно: Beneteau Oceanis 34
  • Название: Skyfall

Отправлено 05 января 2017 - 07:45

Сейчас в Турции мой друг Макс, тоже активный участник данного форума. Если, у кого,есть интерес он покажет лодку.
  • 0

#23 SerzhTor

SerzhTor

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 2 215 сообщений
  • Из:Toronto
  • Судно: Three-hulls boat
  • Название: TKL

Отправлено 10 января 2017 - 05:57

Скажите, пожалуйста, какого класса у вас на лодке музыкальная и телевизионная аппаратура ? Или возможен только парусный спорт, и никаких медиа развлечений?

Сообщение отредактировал SerzhTor: 10 января 2017 - 06:00

  • 0

#24 vik-ufa

vik-ufa

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 410 сообщений
  • Из:Уфа
  • Судно: Beneteau Oceanis 34
  • Название: Skyfall

Отправлено 10 января 2017 - 18:44

Спасибо, что вы зашли в мою темку, а то кроме меня, последние 4 месяца никто не пишет. Вопоос интересный и решен он не совсем стандартно. Дело в том, что я не меломан, но люблю слушать аудиокниги. Особо аппаратура для этого не нужна. Также не понимаю людей, которые включают музыку на "Все деньги" будь то лодка или машина. По этому в кубрике установлена стандартная CD Sony, с акустикой от неё же. Для послушать в кокпите и не мешать соседям использую влагозащищенную колонку JBL. Отличный звук,аккумулятор на 10ч,влагозащита. Что касается телевизоров, так случилось, что я их не люблю, смотрю только новости,соответственно он мне почти не нужен . Но, ряд женских программ любит моя супруга и,когда она на борту,вместе с ней на лодку приходят Лариса Гузеева, Роза Сябитова,персонажи Модного приговора и доктор Мясников,кстати против последнего ничего не имею, толковый мужик. Так вот,я поступил следующим образом, флешка-роутер-Wi-Fi по всей лодке. В Турции сейчас есть не дорогие интернет пакеты, которые позволяют смотреть любимые программы на планшете. Этот же интернет позволяет мне слушать радиостанции, люблю Маяк. В то же время, слушая радио или книгу,можно что то делать, ведь на лодке всегда есть работка.

Прикрепленные изображения

  • DSC_0033.JPG

Сообщение отредактировал vik-ufa: 10 января 2017 - 18:47

  • 2

#25 SerzhTor

SerzhTor

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 2 215 сообщений
  • Из:Toronto
  • Судно: Three-hulls boat
  • Название: TKL

Отправлено 10 января 2017 - 20:29

Спасибо, что вы зашли в мою темку, а то кроме меня, последние 4 месяца никто не пишет. Вопоос интересный и решен он не совсем стандартно. Дело в том, что я не меломан, но люблю слушать аудиокниги. Особо аппаратура для этого не нужна. Также не понимаю людей, которые включают музыку на "Все деньги" будь то лодка или машина. По этому в кубрике установлена стандартная CD Sony, с акустикой от неё же. Для послушать в кокпите и не мешать соседям использую влагозащищенную колонку JBL. Отличный звук,аккумулятор на 10ч,влагозащита. Что касается телевизоров, так случилось, что я их не люблю, смотрю только новости,соответственно он мне почти не нужен . Но, ряд женских программ любит моя супруга и,когда она на борту,вместе с ней на лодку приходят Лариса Гузеева, Роза Сябитова,персонажи Модного приговора и доктор Мясников,кстати против последнего ничего не имею, толковый мужик. Так вот,я поступил следующим образом, флешка-роутер-Wi-Fi по всей лодке. В Турции сейчас есть не дорогие интернет пакеты, которые позволяют смотреть любимые программы на планшете. Этот же интернет позволяет мне слушать радиостанции, люблю Маяк. В то же время, слушая радио или книгу,можно что то делать, ведь на лодке всегда есть работка.

А монитор хотябы 22' чтобы с компа фильм посмотреть у вас на лодке есть? Как же без любимых фильмов да в одиночке? Надо же и отдохнуть от спорта иногда. Я вот этот комедийный музыкальный фильм смотрю почти каждый день http://torrentom.com...nnaya-afera.htm Это поднимает мне настроение, особенно сцена на 30 мин. Музыка прекрасная. Особенно мне нравится песня Кридэнс в финале. Слушаю её по два три раза, хорошо заводит на дела, особенно когда погода за окном нелетная, как сегодня.

Сообщение отредактировал SerzhTor: 10 января 2017 - 21:01

  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами Продам яхту, поменяю или продам яхту.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей