Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Староминский парусный клуб приглашает всех любителей паруса на первый


Сообщений в теме: 184

#1 Vyatheslav

Vyatheslav

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 706 сообщений
  • Из:Староминская
  • Судно: Каютный шветбот
  • Название: Молли 15f

Отправлено 28 декабря 2015 - 18:51

Уважаемые друзья и коллеги!

[color=rgb(85,85,85);font-family:Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:11px;]Староминский парусный клуб приглашает всех любителей паруса[/color]
[color=rgb(85,85,85);font-family:Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:11px;]на первый в Краснодарском Крае [/color]
[color=rgb(85,85,85);font-family:Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:11px;]Смотр самодельных парусных лодок. [/color]
[color=rgb(85,85,85);font-family:Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:11px;]Приглашается как ТК (творческие коллективы) так и [/color]
[color=rgb(85,85,85);font-family:Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:11px;]одиночные мастера С России и зарубежья.[/color]
[color=rgb(85,85,85);font-family:Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:11px;]В программе смотра:[/color]
[color=rgb(85,85,85);font-family:Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:11px;]Выставка образцов парусных лодок на территории парусного клуба.[/color]
[color=rgb(85,85,85);font-family:Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:11px;]Смотр пройдет по адресу:[/color]
[color=rgb(85,85,85);font-family:Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:11px;]353600 Россия Краснодарский Край. станица Староминская [/color]
[color=rgb(85,85,85);font-family:Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:11px;]На берегу реки Сосыка На территории казачего пляжа. [/color]
[color=rgb(85,85,85);font-family:Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:11px;]с 1 по 2 Августа 2016 года. [/color]

[color=rgb(85,85,85);font-family:Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:11px;]Что необходимо что-бы принять участие в смотре?[/color]
[color=rgb(85,85,85);font-family:Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:11px;]Подать заявку на сайте Староминского Парусного клуба.[/color]

[color=rgb(85,85,85);font-family:Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:11px;]и на форуме катера.ru[/color]
[color=rgb(85,85,85);font-family:Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:11px;]До 1 мая 2016 год. (от количества заявок и участников будет сформирован бюджет и приглашены спонсоры)[/color]

 

[color=rgb(85,85,85);font-family:Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:11px;]В заявке указать Ф.И.О. Адрес проживания. Телефон для связи. (можно в личку, я лично отвечу всем)[/color]

[color=rgb(85,85,85);font-family:Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:11px;]И указать количество участников и человек в группе поддержке.[/color]
[color=rgb(85,85,85);font-family:Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:11px;]И кратко рассказать о парусной лодке которую Вы готовы представит на [/color]
[color=rgb(85,85,85);font-family:Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:11px;]всеобщее обозрение.[/color]
[color=rgb(85,85,85);font-family:Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:11px;]К участию принимаются:[/color]
[color=rgb(85,85,85);font-family:Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:11px;]Лодки как недавно построенные так и переоборудованные [/color]
[color=rgb(85,85,85);font-family:Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:11px;]серийные лодки с установленным парусным вооружением.[/color]

[color=rgb(85,85,85);font-family:Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:11px;]Принимаются к участию и восстановленные но списанные спортивные лодки.[/color]

[color=rgb(85,85,85);font-family:Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:11px;]Для участия в разделе пневмо,(надувные) туристические, и разборные суда[/color]
[color=rgb(85,85,85);font-family:Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:11px;]необходимо указать что Вы доработали и изменили в конструкции судна.[/color]

[color=rgb(85,85,85);font-family:Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:11px;]И принимаются участники с моделями парусных судов в категории[/color]
[color=rgb(85,85,85);font-family:Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:11px;]модели судов. [/color]

[color=rgb(85,85,85);font-family:Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:11px;]Смотр пройдет в пяти категориях:[/color]
[color=rgb(85,85,85);font-family:Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:11px;]В первой будут представлены парусные лодки изготовленные силами любителей.[/color]
[color=rgb(85,85,85);font-family:Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:11px;]Вторая категория включает в себя восстановленные и до оборудованные[/color]
[color=rgb(85,85,85);font-family:Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:11px;]лодки парусным вооружением.[/color]
[color=rgb(85,85,85);font-family:Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:11px;]Третья категория для участников с парусными лодками восстановленные[/color]
[color=rgb(85,85,85);font-family:Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:11px;]из списанных спортивных лодок.[/color]
[color=rgb(85,85,85);font-family:Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:11px;]Четвертая категория пневмо туристические, разборные парусные суда.[/color]
[color=rgb(85,85,85);font-family:Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:11px;]Пятая категория для участников с моделями судов. [/color]

 

[color=rgb(85,85,85);font-family:Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:11px;]Очень надеюсь что данное предложение не останется без внимания единомышленников, [/color]

на что я очень надеюсь.

С Уважением Яковлев Вячеслав

 


  • 4

#2 RV6ASX

RV6ASX

    Главный ретранслятор

  • Инженер
  • 3 323 сообщений
  • Из:Краснодар
  • Судно: Швертбот, Кэт-бот
  • Название: RV6ASX, РОСС

Отправлено 28 декабря 2015 - 23:53

С моря в вашу речку можно зайти?
  • 0

#3 Vyatheslav

Vyatheslav

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 706 сообщений
  • Из:Староминская
  • Судно: Каютный шветбот
  • Название: Молли 15f

Отправлено 29 декабря 2015 - 00:51

С моря в вашу речку можно зайти?

Пожалуй лет так 75-80 назад да! А сейчас построены "мосты", а точнее трубы положены взамен оных, теперь точно нет. Но это не страшно, я так понимаю у Вас "кет-бот"? Можно встречу назначить и в ст. Должанской на не тральной территории так сказать. Я тему поднял как:

 [color=rgb(85,85,85);font-family:Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:11px;background-color:rgb(238,242,247);]Староминский парусный клуб приглашает всех любителей паруса[/color]

[color=rgb(85,85,85);font-family:Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:11px;background-color:rgb(238,242,247);]на первый в Краснодарском Крае [/color]

[color=#ff0000;][font="Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:11px;background-color:rgb(238,242,247);"]Смотр самодельных парусных лодок[/color][/font][color=rgb(85,85,85);font-family:Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:11px;background-color:rgb(238,242,247);]. [/color]

 

В Сочи с фанерными лодками Мы не поедим, а на своей территории и стены помогают.

Так что милости просим. Можно и в Должанку будут желающие, там место найдем и для прогулок хорошие и для отдыха летом. Ветра есть и глубины от 3 м. 


  • 0

#4 RV6ASX

RV6ASX

    Главный ретранслятор

  • Инженер
  • 3 323 сообщений
  • Из:Краснодар
  • Судно: Швертбот, Кэт-бот
  • Название: RV6ASX, РОСС

Отправлено 29 декабря 2015 - 01:37

Нам до Должанки минимум неделю упираться при хорошем раскладе. Хотя заманчивая идея "смотр". Можно, конечно и по дороге до вас добраться, но у нас автоприцепа нет, только тележка для перемещения по клубу, а воровайкой не бюджетно. У вас слип есть? Место где машину поставить? И т.п.
  • 0

#5 Vyatheslav

Vyatheslav

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 706 сообщений
  • Из:Староминская
  • Судно: Каютный шветбот
  • Название: Молли 15f

Отправлено 29 декабря 2015 - 09:07

Нам до Должанки минимум неделю упираться при хорошем раскладе. Хотя заманчивая идея "смотр". Можно, конечно и по дороге до вас добраться, но у нас автоприцепа нет, только тележка для перемещения по клубу, а воровайкой не бюджетно. У вас слип есть? Место где машину поставить? И т.п.

Слип есть у друзей на реке. В Должанской нет там ракушечник. Прицеп и у меня своего нет пока но будет к лету это точно. 

Ваш кет-бот я на сайте посмотрел мне понравился. Про реку и лодку вот видео последнее на сайде клуба http://hotstop.ru


  • 0

#6 RV6ASX

RV6ASX

    Главный ретранслятор

  • Инженер
  • 3 323 сообщений
  • Из:Краснодар
  • Судно: Швертбот, Кэт-бот
  • Название: RV6ASX, РОСС

Отправлено 29 декабря 2015 - 16:18

Прикольное у вас водохранилище и лодки тоже симпатичные :)
  • 0

#7 Vyatheslav

Vyatheslav

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 706 сообщений
  • Из:Староминская
  • Судно: Каютный шветбот
  • Название: Молли 15f

Отправлено 29 декабря 2015 - 18:33

Прикольное у вас водохранилище и лодки тоже симпатичные :)

Да река у нас не плохая, не Кубань как в Краснодаре но тоже есть места. Изображение


  • 0

#8 Vyatheslav

Vyatheslav

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 706 сообщений
  • Из:Староминская
  • Судно: Каютный шветбот
  • Название: Молли 15f

Отправлено 01 января 2016 - 22:29

Всех С новым 2016 годом.


  • 1

#9 Vyatheslav

Vyatheslav

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 706 сообщений
  • Из:Староминская
  • Судно: Каютный шветбот
  • Название: Молли 15f

Отправлено 05 января 2016 - 21:41

Кто-то мне говорил, что просить надо не сто рублей, а сто баксов, а то "уважать не будут". 

Тоже профессия...

http://hotstop.ru/

Так вы в России живете? Или где? Все деньги идут на постройку для тех у кого нет пока лодки но хочется. В парусном клубе я катаю и обучаю всех желающих совершенно бесплатно.  

Вот похоже Вы щедрый человек по лицу видно. Присылайте и побольше. Многие уже подарили. 


  • 0

#10 m_s

m_s

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 164 сообщений
  • Из:Екатеринбург
  • Судно: каноэ,парусный кат
  • Название: авнтюрист

Отправлено 05 января 2016 - 22:44

Молодец так и надо! С удовольствием бы приехал.

Дата не совсем удачные, в это время как раз всякие походы, экспедиции.

Май, сентябрь у Вас уже тепло или еще тепло.


  • 0

#11 Vyatheslav

Vyatheslav

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 706 сообщений
  • Из:Староминская
  • Судно: Каютный шветбот
  • Название: Молли 15f

Отправлено 05 января 2016 - 22:59

Молодец так и надо! С удовольствием бы приехал.

Дата не совсем удачные, в это время как раз всякие походы, экспедиции.

Май, сентябрь у Вас уже тепло или еще тепло.

Спасибо ждем в Мае на открытие  приезжайте у нас уже лето Изображение

 

А ветра у нас в Мае вам и не снились "степной калмык" как задует, мало не покажется.

 

 

Action Съемка на Go Pro Hero 2.
 
Опубликовано: 29 марта 2015 г.
Фрагмент из первой серии рубрики Skill Up. Action Съемка на Go Pro Hero 2. Плывем на швертботе по реке Сасыка, это в в Краснодарском Крае.
 
 

Сообщение отредактировал Vyatheslav: 05 января 2016 - 23:09

  • 0

#12 Раблампы

Раблампы

    Каждый мастер раб своей лампы.

  • Мастер
  • 5 000 сообщений
  • Из:Воронеж
  • Судно: ---------------
  • Название: ------------------

Отправлено 06 января 2016 - 21:01

Так вы в России живете? Или где? Все деньги идут на постройку для тех у кого нет пока лодки но хочется. В парусном клубе я катаю и обучаю всех желающих совершенно бесплатно.   Вот похоже Вы щедрый человек по лицу видно. Присылайте и побольше. Многие уже подарили.

Да, в России. А вы, вижу по профилю, переехали в евросоюз ? Или следы путаем ?  Цитата ; "Все деньги идут на постройку для тех у кого нет пока лодки но хочется."

Вопрос ; Что можно сказать, или подумать о человеке самовольно взявшем на себя право от имени других людей выпрашивать деньги у всего белого света ?

Когда  я захотел лодку - я её построил, а мотор купил. Напряжно ?  

И последнее, обладатель доброго лица денег вам никогда не пришлёт и другим не посоветует... Мужайтесь.

Что за комедию вы играете, Вячеслав ? Это прилично ? 

P.S. И самое главное ; где ваши лодки ?  :unsure:


Сообщение отредактировал Раблампы: 06 января 2016 - 21:17

  • 0

#13 Vyatheslav

Vyatheslav

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 706 сообщений
  • Из:Староминская
  • Судно: Каютный шветбот
  • Название: Молли 15f

Отправлено 06 января 2016 - 21:37

Да, в России. А вы, вижу по профилю, переехали в евросоюз ? Или следы путаем ?  Цитата ; "Все деньги идут на постройку для тех у кого нет пока лодки но хочется."

Вопрос ; Что можно сказать, или подумать о человеке самовольно взявшем на себя право от имени других людей выпрашивать деньги у всего белого света ?

Когда  я захотел лодку - я её построил, а мотор купил. Напряжно ?  

И последнее, обладатель доброго лица денег вам никогда не пришлёт и другим не посоветует... Мужайтесь.

Что за комедию вы играете, Вячеслав ? Это прилично ? 

P.S. И самое главное ; где ваши лодки ?  :unsure:

Лодки на зимнем хранении. А ваши? 


  • 0

#14 Раблампы

Раблампы

    Каждый мастер раб своей лампы.

  • Мастер
  • 5 000 сообщений
  • Из:Воронеж
  • Судно: ---------------
  • Название: ------------------

Отправлено 06 января 2016 - 21:45

На этом форуме. 

Остальные вопросы проигнорируете ? 


  • 0

#15 Vyatheslav

Vyatheslav

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 706 сообщений
  • Из:Староминская
  • Судно: Каютный шветбот
  • Название: Молли 15f

Отправлено 06 января 2016 - 21:51

На этом форуме. 

Остальные вопросы проигнорируете ? 

Вы название видели? 

Личные вопросы в личку. Я там отвечу.

Вы ведь не на вопросы про [color=rgb(85,85,85);font-family:Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:11px;background-color:rgb(238,242,247);]Староминский парусный клуб приглашает всех любителей паруса [/color]спрашивали? 


  • 0

#16 Vyatheslav

Vyatheslav

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 706 сообщений
  • Из:Староминская
  • Судно: Каютный шветбот
  • Название: Молли 15f

Отправлено 07 января 2016 - 23:39

Да, в России. А вы, вижу по профилю, переехали в евросоюз ? Или следы путаем ?  Цитата ; "Все деньги идут на постройку для тех у кого нет пока лодки но хочется."

Вопрос ; Что можно сказать, или подумать о человеке самовольно взявшем на себя право от имени других людей выпрашивать деньги у всего белого света ?

Когда  я захотел лодку - я её построил, а мотор купил. Напряжно ?  

И последнее, обладатель доброго лица денег вам никогда не пришлёт и другим не посоветует... Мужайтесь.

Что за комедию вы играете, Вячеслав ? Это прилично ? 

P.S. И самое главное ; где ваши лодки ?  :unsure:

Хорош  отвечу по порядку.

1. Про переезд в евросаюз? Да я там иногда живу, родился я в Риге. И навещаю родителей и родственников.

 2. Что можно сказать, или подумать о человеке самовольно взявшем на себя право от имени других людей выпрашивать деньги у всего белого света ?  Отвечу 

Вы по себе не судите. Вас задело, возможность что люди хотят помочь или что Вас не спросили? 

3.Когда  я захотел лодку - я её построил, а мотор купил. Напряжно ? В клубе "единоличников" Вам одному не скучно?    4. Что за комедию вы играете, Вячеслав ? Вы спросили я ответил. Не хотите к нам не приезжайте. Себя показать на других посмотреть.

Пара лет назад вы небыли таким злым. 

 

Подумаешь сорок два... Мне уже-ещё полтийник, а я тоже в этом году буду учиться ходить под парусом. И "не жужжу".  :rolleyes: Успехов, коллега.

 

Что случилось?


  • 0

#17 ЮЛА

ЮЛА

    .......................

  • Опытный Капитан
  • 11 704 сообщений
  • Из:Планета Земля

Отправлено 08 января 2016 - 00:05

 

Спасибо ждем в Мае на открытие  приезжайте у нас уже лет

Action Съемка на Go Pro Hero 2.
 
Опубликовано: 29 марта 2015 г.
Фрагмент из первой серии рубрики Skill Up. Action Съемка на Go Pro Hero 2. Плывем на швертботе по реке Сасыка, это в в Краснодарском Крае.
 
 

 

Прикольно! Нет правда, прикольно видеть как ванта крючочком зацепилась за дырочку в какой-то железячке. Прикольно наблюдать, когда демонстрируют парусную лодку с поставленными парусами висящими как сосиски....


  • 0

#18 shamrock

shamrock

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 625 сообщений
  • Из:зеленодольск
  • Судно: самострой
  • Название: София

Отправлено 08 января 2016 - 17:10

Что меня задело, думаю, вам объяснять бессмысленно - это можно было бы сделать только, если быть уверенным в вашей наивности.  Мне одному нескучно. Неформальный "колхоз" долго не живёт, - проверено. Пару лет назад я не был таким добрым, как кому-то сегодня хочется.  Случилось ? Да, пожалуй, появился на форуме один человек, который имеет большие амбиции и не умеет достичь своей цели так, что бы люди сказали ; " молодец, хорошая работа !" P.S. Изучаете мои публикации на форуме ? Спрашивайте, если что неясно.

Да бросьте вы придераться, вполне вероятно что вскоре мы увидим профессиональный рост(кто то просто на диване сидит и трындит про лодки а Слава работает)
  • 0

#19 Денис Колмаков

Денис Колмаков

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 2 623 сообщений
  • Из:Северодвинск
  • Судно: Р550
  • Название: НЕМО

Отправлено 08 января 2016 - 19:47

Уже ведь не раз коллеги намекали, что за преднамеренный демпинг, мошенничество (а именно так я лично расцениваю заимствование чужих трудов, агрессивную рекламу своего не качественного товара) , в приличном обществе лицо разукрашывают "под хохлому и гжель", но у человека свои понятия про качество, финансовую политику, маркетинг и взаимоотношения с обществом. Профанация и жажда наживы рулит. Слишком много чести оказываем, коллеги. Может быть, надо просто подзабить на темы данного кораблестроителя?
  • 4

#20 Ruddi

Ruddi

    Яхтенный капитан

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 318 сообщений
  • Из:Волга
  • Судно: парусник
  • Название: star

Отправлено 08 января 2016 - 20:04

Когда то давно ,на английском форуме ,наткнулся на обсуждение Курбатовского Палтуса и Дрескомб Логгера. И что вы думаете ? Сошлись на том что каждый может проектировать подобные суда ,по рукам бить бесполезно ,закон будет нейтрален . Вот такие англичане .

Прикрепленные изображения

  • parusnoe_vooruzhenie.jpg


#21 Vyatheslav

Vyatheslav

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 706 сообщений
  • Из:Староминская
  • Судно: Каютный шветбот
  • Название: Молли 15f

Отправлено 08 января 2016 - 22:00

Когда то давно ,на английском форуме ,наткнулся на обсуждение Курбатовского Палтуса и Дрескомб Логгера. И что вы думаете ? Сошлись на том что каждый может проектировать подобные суда ,по рукам бить бесполезно ,закон будет нейтрален . Вот такие англичане .

Спасибо за добрые слова. Приезжайте в Староминскую и Краснодарский край тут так мало парусных лодок.

Что любая шлюбка с парусом это уже событие.

 

Призываю не начинать разговоры на тему которая выходит за рамки созданной темы.

Обсуждаем 

Староминский парусный клуб приглашает всех любителей паруса [color=rgb(85,85,85);font-family:Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:11px;background-color:rgb(238,242,247);]на первый в Краснодарском Крае [/color]

[color=rgb(85,85,85);font-family:Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:11px;background-color:rgb(238,242,247);]Смотр самодельных парусных лодок. [/color]


  • 1

#22 Vyatheslav

Vyatheslav

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 706 сообщений
  • Из:Староминская
  • Судно: Каютный шветбот
  • Название: Молли 15f

Отправлено 19 января 2016 - 15:45

Это стоит посмотреть 

Опубликовано: 14 янв. 2016 г.

В этом видео, команда из трех человек: Роман Белый, Вячеслав Яковлев, Сергей Ракицкий, отправляются в путешествие по реке Сосыка, на маленьком швертботе Number One. Это первая серия в которой вы увидите подготовку и отплытие судна.

 

https://youtu.be/D6aSmhADjF4


  • 1

#23 Раблампы

Раблампы

    Каждый мастер раб своей лампы.

  • Мастер
  • 5 000 сообщений
  • Из:Воронеж
  • Судно: ---------------
  • Название: ------------------

Отправлено 19 января 2016 - 19:16

Нерационально, на таком большом банере в моторной лодке... и никакой рекламы.

Можно было заработать.


  • 0

#24 Star-2010

Star-2010

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 83 сообщений
  • Из:Краснодар
  • Судно: Швертбот Луч

Отправлено 20 января 2016 - 01:56

Нерационально, на таком большом банере в моторной лодке... и никакой рекламы.

Можно было заработать.

Отличное видео, лодка под парусом, у вас претензии? снимите свое видео, мы оценим! 


  • 1

#25 Раблампы

Раблампы

    Каждый мастер раб своей лампы.

  • Мастер
  • 5 000 сообщений
  • Из:Воронеж
  • Судно: ---------------
  • Название: ------------------

Отправлено 20 января 2016 - 07:39

Отличное видео, лодка под парусом, у вас претензии? снимите свое видео, мы оценим! 

У меня своё мнение. Могу пояснить, если надо, парус - это движитель.

С уважением.

 

PS А Вы не заблудились ? Здесь "Домашняя судоверфь", а не .... и , если ваш мотор не тянет, а парус не держит ветер, то обязательно найдётся "конкурент", который на это покажет.  ;)


Сообщение отредактировал Раблампы: 20 января 2016 - 08:00

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей