Перейти к содержимому

Фотография

Штагпирс (обтекатель) и Закрутка. Производим и продаем.

Сообщений в теме: 157

#151 tip

tip

Яхтенный капитан

• Капитан
  • 2 007 сообщений
  • Из:Красноярск
  • Судно: Диван
  • Название: Диван

Отправлено 03 Декабрь 2017 - 07:54

А Артуру в Набережные Челны?

А он не заказывал штагпирс. Это же тема про штагпирс? Так что, нет.

• 0

#152 VladPK

VladPK

Яхтенный капитан

• Капитан
  • 5 116 сообщений
  • Из:Магадан
  • Судно: Стройка заканч-ся
  • Название: Дешулан

Отправлено 03 Декабрь 2017 - 07:58

А то, за что деньги с него взяли?

Сообщение отредактировал VladPK: 03 Декабрь 2017 - 08:13

• 0

#153 tip

tip

Яхтенный капитан

• Капитан
  • 2 007 сообщений
  • Из:Красноярск
  • Судно: Диван
  • Название: Диван

Отправлено 03 Декабрь 2017 - 09:06

А то, за что деньги с него взяли?

А это (мачтовый профиль) еще не готово - новую фильеру (матрицу) освоили (качество профиля лучше, чем было раньше), ждем плавки 35-го сплава (бывает не часто). А Артур к моменту производства может еще ТРЕТИЙ раз передумать, и ему опять мачта понадобится.

• 0

#154 Sochibunny

Sochibunny

Юнга

• Пассажиры
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Из:Сочи
  • Судно: Парусный катамаран
  • Название: Bunny

Отправлено 02 Январь 2018 - 19:20

Просили отзыв, получите!
В 2016 заказывал у Павла мачтовый профиль и закрутку. По профилю- качество между очень плохо и брак. Надо было вернуть , но остался бы без парусов на сезон, поэтому доработал напильником и поставил , по срокам просрочка 3 месяца.
Закрутка - качество па 4- все бы ничего, но местами появилась ржавчина. Просрочка месяц. Инструкцию по сборке жду второй год.
P.S Павел делает серьезные и нужные вещи и ключевое слово ДЕЛАЕТ . Добавить бы ответственности ...
С уважением Александр Зайцев Г. Сочи
  • 2

#155 Selme

Selme

Матрос

• Основной экипаж
  • PipPip
  • 41 сообщений
  • Из:Подольск
  • Судно: Pajero

Отправлено Вчера, 08:41

........ По профилю- качество между очень плохо и брак. .....................................по срокам просрочка 3 месяца.

Очень жаль, что такие отзывы появляются не сразу.

С одной стороны они уберегли многих от ошибки заказа , потери времени, а возможно и денег.

Ну а с другой стороны, может дали задуматься поставщику, что может он, что то делает не так, и ему вообще не стоит браться за серьезные вещи. И мы втихаря или тут отзывами не портили ему бы карму. 

Сообщение отредактировал Selme: Вчера, 08:54

• 0

#156 V.V.G.

V.V.G.

Старший матрос

• Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 51 сообщений
  • Из:Москва-Сочи

Отправлено Вчера, 09:59

Скажите, а что именно не понравилось вам в мачтовом профиле? В чем брак? Я тоже пару лет назад заказывал у Павла этот профиль. Мачту собрал. Все работает и никаких проблем я не обнаружил... Что вам напильником дорабатывать пришлось???

• 2

#157 Sochibunny

Sochibunny

Юнга

• Пассажиры
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Из:Сочи
  • Судно: Парусный катамаран
  • Название: Bunny

Отправлено Сегодня, 08:29

На внутренней части ликпаза очень сильные задиры, естественно ползуны заклинивало намертво. Пришлось к полотну напильника приварить ручку и несколько дней отточеным движением ... Весь профиль и ликпаз кривой по оси. Очень много царапин и потертостей , загнуты края. Как объяснил Павелэто случилось из-за того, что сплав был 35 а не 33.
Может я немного перебрал с негативом, а по факту мачта стоит, закрутка работает отлично, за исключением ржавчины на барабане. Думаю даже закажу закрутку на новую лодку, если Павел будет ещё в теме.
  • 0

#158 Алексей С.

Алексей С.

Яхтенный капитан

• Офицер
  • 4 991 сообщений
  • Из:Ладога, Берёзово
  • Судно: LAURIN 32
  • Название: Мечта-3

Отправлено Сегодня, 14:50

На внутренней части ликпаза очень сильные задиры, естественно ползуны заклинивало намертво. Пришлось к полотну напильника приварить ручку и несколько дней отточеным движением ... Весь профиль и ликпаз кривой по оси. Очень много царапин и потертостей , загнуты края. Как объяснил Павелэто случилось из-за того, что сплав был 35 а не 33.

Знакомые симптомы... Только это не следствие  замены марки - такое бывает когда на заводе бригаде пох. на фильеру и на режим прессования... 

Я и сам собирался (и пока не отказался от этой идеи) заказать закрутку со штагпирсом - но меня немного напрягает именно то что идёт не продажа, а изготовление под заказ при котором проблемы производства становятся моими. Вот например я не обсуждаю цену на изделие - продавец выставляет, я либо соглашаюсь либо нет, но уж если я согласился, то шоркать напильником я как-то не готов. И что тогда? Тем более описанный дефект говорит о том что элементарная проверка качества не проводилась. А продавец,  как я понимаю, никакого внятного механизма действия в такой ситуации не имеет. Хотелось бы услышать порядок работы по рекламациям.

• 0

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей