Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Люки от магазина Мореман, задом наперед?

люк люки люки Мареман

Сообщений в теме: 26

#26 Метчик

Метчик

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 15 331 сообщений
  • Из:москва
  • Судно: метчик
  • Название: буся

Отправлено 06 февраля 2016 - 14:51

Да , молодец.... но в проекте поперечный набор из брусков. С ноября клею .... со скрипом и матом  :D .

А где посмотреть варианты сдвижных стекол?  Я уже гонял эту мысль, кроме как люк в крышу врезать, больше ничего не придумал.

Сдвижных стекол и окон полно в автомагазинах.Я поставил от маленького автобуса Мерседеса.Похожие  ставят на Газели и УаЗики.Мореман торгует и паршивыми пластиковыми лючками и качественными металлическими. Я пластиковый долго рассматривал и брать не стал.Отверстие под один из иллюминаторов просто закрыл сплошным стеклом.Получилась у меня сборная солянка разные иллюминаторы и окна.Некоторые нормальные. а в основном автомобильные .

http://forum.uazbuka...ad.php?t=148735

Прикрепленные изображения

  • PICT1103_thumb_thumb.jpg
  • PICT1305_thumb.jpg
  • PICT2002_thumb.jpg
  • PICT2019_thumb.jpg
  • PICT2104_thumb_thumb.jpg
  • PICT2108_thumb.jpg

  • 0

#27 vvk01

vvk01

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 2 955 сообщений
  • Из:Samara

Отправлено 06 февраля 2016 - 20:15

Да , молодец.... но в проекте поперечный набор из брусков. С ноября клею .... со скрипом и матом  :D .

А где посмотреть варианты сдвижных стекол?  Я уже гонял эту мысль, кроме как люк в крышу врезать, больше ничего не придумал.

Без мата никак в нашем деле, увы.

 

По стеклам Метчик картинок набросал, в принципе - автостёкла вполне себе вариант. Дёшево и сердито.

Ну и конструктор лодки должен по организации вентиляции жизненного пространства отписаться.

Обязан просто сообщить свои воззрения на сей счет. Это важно.

Ну не хитрован же он...  :)


Сообщение отредактировал vvk01: 06 февраля 2016 - 20:19

  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами люк, люки, люки Мареман

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей