Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Спрейхуд

хочу сухости и комфорта

Сообщений в теме: 79

#76 Денис Колмаков

Денис Колмаков

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 2 623 сообщений
  • Из:Северодвинск
  • Судно: Р550
  • Название: НЕМО

Отправлено 18 января 2017 - 08:08

Коллеги, подскажите, кто нибудь шил из ткани Sauleda Sea Star, Айсберг предлагает как аналог Sunbrella. Интерес не сколько в цене, хотя она подешевле, а в более широкой цветовой гамме. Мне в этом году надо много ткани, замена лейзи-бэга, фаловых карманов и хочу изваять ходовой тент на кокпит. Не хотелось бы промахнуться с тканью. Спасибо

Сообщение отредактировал Денис Колмаков: 18 января 2017 - 08:10

  • 0

#77 alexus71

alexus71

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 121 сообщений
  • Из:SPb
  • Судно: Albin Ballad
  • Название: Мари

Отправлено 18 января 2017 - 13:53

Коллеги, подскажите, кто нибудь шил из ткани Sauleda Sea Star, Айсберг предлагает как аналог Sunbrella. Интерес не сколько в цене, хотя она подешевле, а в более широкой цветовой гамме. Мне в этом году надо много ткани, замена лейзи-бэга, фаловых карманов и хочу изваять ходовой тент на кокпит. Не хотелось бы промахнуться с тканью. Спасибо

Если это китайский аналог санбреллы по 10$ за метр, то у меня стояночный тент из такой ткани. Покупал в Айсберге. Спрейхуд из санбреллы, всё вместе отработало только один сезон, так что пока рано делать выводы, но разницы не заметил.


  • 0

#78 Денис Колмаков

Денис Колмаков

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 2 623 сообщений
  • Из:Северодвинск
  • Судно: Р550
  • Название: НЕМО

Отправлено 18 января 2017 - 14:50

Нет, это Испания, 15 долларов за метр, акрил 100%. По характеристикам, как Санбрелла. Цветовая гамма в 3 раза больше, это и привлекло, хочу с синего цвета уйти на серенький, по слухам, выцветает поменьше, да и в солнечную погоду не так нагревается.
  • 0

#79 olegsails

olegsails

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 96 сообщений
  • Из:Николаев
  • Судно: парусная яхта 10м.
  • Название: АТМА

Отправлено 18 января 2017 - 15:12

Пошил из [color=rgb(40,40,40);font-family:verdana, arial, tahoma, sans-serif;font-size:12px;background-color:rgb(238,242,247);]Sauleda наверное уже сотни разных изделий,разницы с Санбреллой не заметил.Цвет абсолютно стойкий , не выцветает и одинаков во всех партиях ткани.[/color]


  • 1

#80 Денис Колмаков

Денис Колмаков

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 2 623 сообщений
  • Из:Северодвинск
  • Судно: Р550
  • Название: НЕМО

Отправлено 18 января 2017 - 15:26

Спасибо! Будем пробовать
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей