Перейти к содержимому

Фотография

кит-наборы каяков для самостоятельной сборки


Сообщений в теме: 195

#26 PoseidonMsk

PoseidonMsk

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 312 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 09 марта 2016 - 16:54

одна модель - четыре листа ?  давайте я зайду в гости к нашим резчикам - реально поговорю за раскрой  и вполне возможно я смогу вам обеспечить закуп в 6000 руб резаной фанеры за один комплект. вы сразу сколько готовы купить комплектов ? нал факт. с доставкой. у меня знакомый -каждый день ходит порожняя газель в Москву...

Да вы спросите. При чём чертежи ваши, фанера ваша.доставка ваша итого входящая цена для меня 6 тр А как уж будет спрос. Вы нарежьте, пусть у вас пока лежит, а как найду клиента привезёте. Устраивает?
  • -1

#27 Папик

Папик

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 7 874 сообщений
  • Из:Можайск

Отправлено 09 марта 2016 - 17:06

Да вы спросите. При чём чертежи ваши, фанера ваша.доставка ваша итого входящая цена для меня 6 тр А как уж будет спрос. Вы нарежьте, пусть у вас пока лежит, а как найду клиента привезёте. Устраивает?

нет чертежи ваши. в любом случае -изделие для вас - чертежи ваши под формат для работы станка.

и партию вы бы озвучили. 

я загуглил в тупую на фирме мослазер по самым жутким ценам в лоб - выходит около 1500 чисто за рез и плюсом стоимость четырех листов фанеры - еще 2000 

итого 3500. 

за шесть будете брать ? 

я нарежу десять комплектов для разминки. 

предоплата с вас за материал. 

идет ? 


  • 1

#28 PoseidonMsk

PoseidonMsk

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 312 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 09 марта 2016 - 17:12

нет чертежи ваши. в любом случае -изделие для вас - чертежи ваши под формат для работы станка. и партию вы бы озвучили.  я загуглил в тупую на фирме мослазер по самым жутким ценам в лоб - выходит около 1500 чисто за рез и плюсом стоимость четырех листов фанеры - еще 2000  итого 3500.  за шесть будете брать ?  я нарежу десять комплектов для разминки.  предоплата с вас за материал.  идет ?

нет чертежи ваши. в любом случае -изделие для вас - чертежи ваши под формат для работы станка. и партию вы бы озвучили.  я загуглил в тупую на фирме мослазер по самым жутким ценам в лоб - выходит около 1500 чисто за рез и плюсом стоимость четырех листов фанеры - еще 2000  итого 3500.  за шесть будете брать ?  я нарежу десять комплектов для разминки.  предоплата с вас за материал.  идет ?

Нет, чертежи, материал с вас. Нарезка без предоплаты - оплата после предзаказа на набор. Не важна какая цена резки главное что вы обозначили готовую цену 6тр в которую включены чертежи (не знаю где будете их брать) и доставка
  • 0

#29 Папик

Папик

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 7 874 сообщений
  • Из:Можайск

Отправлено 09 марта 2016 - 17:16

Нет, чертежи, материал с вас. Нарезка без предоплаты - оплата после предзаказа на набор. Не важна какая цена резки главное что вы обозначили готовую цену 6тр в которую включены чертежи (не знаю где будете их брать) и доставка

еще погуглил.

в москве конторы берут на распил ваш заказ и свой материал 

фанерка четверка от 350 руб лист 

распил 20 руб погон.метр.

чертежи доработка 500 руб

как думает с сайта "сияк" я смогу скачать эти чертежи сам ? или даже их попросить ? 

материал за мой счет - про предоплату с вас я говорю за тем чтобы все это не имело фуфловый вид на деле. 

сколько комплектов по 6000 руб вы готовы взять единовременно ? 


  • 0

#30 PoseidonMsk

PoseidonMsk

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 312 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 09 марта 2016 - 17:25

еще погуглил. в москве конторы берут на распил ваш заказ и свой материал  фанерка четверка от 350 руб лист  распил 20 руб погон.метр. чертежи доработка 500 руб как думает с сайта "сияк" я смогу скачать эти чертежи сам ? или даже их попросить ?  материал за мой счет - про предоплату с вас я говорю за тем чтобы все это не имело фуфловый вид на деле.  сколько комплектов по 6000 руб вы готовы взять единовременно ?

Мне не нужны чертежи с сайта сияк, ещё раз повторю только оригинальные от Ника Шаде, с сайта clcboats.com Мне не нужны переделанные любителями программы фришип чертежи. Я предлагаю оригинальные модели, такие как они должны быть. Я вам ещё раз повторю мне не нужно закупать наборы дабы они лежали у меня в мастерской. Куплю только по факту. Не уходите от темы - тк люди читают ваши сообщения и вы уже в минусе. Будьте мужчиной держите слово. Вы начинаете вилять понимая что не правы.
  • 0

#31 Папик

Папик

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 7 874 сообщений
  • Из:Можайск

Отправлено 09 марта 2016 - 17:38

Мне не нужны чертежи с сайта сияк, ещё раз повторю только оригинальные от Ника Шаде, с сайта clcboats.com Мне не нужны переделанные любителями программы фришип чертежи. Я предлагаю оригинальные модели, такие как они должны быть. Я вам ещё раз повторю мне не нужно закупать наборы дабы они лежали у меня в мастерской. Куплю только по факту. Не уходите от темы - тк люди читают ваши сообщения и вы уже в минусе. Будьте мужчиной держите слово. Вы начинаете вилять понимая что не правы.

 

ага

ремонт только на сайте официального дилера

и каждый ваш каяк сопровождается чертежами с личной подписью Ника Шаде :) ага 

по факту чего вы купите ? по факту заказа ? а зачем тогда вы ? я прекрасно могу обойтись и без вас 

вы накручиваете цены и обосновать не можете. 

то у вас 6 рублей за работу и точка. 

люди спрашивают - сколько стоит голая фанерка ? вы говорите 16 ! а почему ? а потому что ник шаде :) 

ну ну


  • 2

#32 SSM_NN

SSM_NN

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 3 412 сообщений
  • Из:Нижний Новгород
  • Судно: Швертбот
  • Название: Тетра-270

Отправлено 09 марта 2016 - 17:52

В принципе, чертежи от автора проекта должны быть в наборе. Как без них строить-то?


  • 0

#33 PoseidonMsk

PoseidonMsk

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 312 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 09 марта 2016 - 17:55

ага ремонт только на сайте официального дилера и каждый ваш каяк сопровождается чертежами с личной подписью Ника Шаде :) ага  по факту чего вы купите ? по факту заказа ? а зачем тогда вы ? я прекрасно могу обойтись и без вас  вы накручиваете цены и обосновать не можете.  то у вас 6 рублей за работу и точка.  люди спрашивают - сколько стоит голая фанерка ? вы говорите 16 ! а почему ? а потому что ник шаде :)  ну ну

Уважаемый, ваши советы для меня не актуальны. Вы уже написали о своём знании дела о не надобности оклеивать корпус тканью это раз. То что вы не просчитав стоимости, трудозатрат начали писать тут что то о ценах это два Третье если вы так всё знаете - делайте свои тузики проклееные по стыкам полосками ткани для распития пивасика, нам не по пути. Прошу оставить данный пост от ваших комментариях. Спасибо. Без обид

В принципе, чертежи от автора проекта должны быть в наборе. Как без них строить-то?

Чертежей в наборе нет. Только инструкция и то как тут писал папик - она для "дураков" Всё собирается очень посто даже интуитивно. Все детали подписаны. Где нос где корма.. Номерация шпангоутов
  • 0

#34 SSM_NN

SSM_NN

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 3 412 сообщений
  • Из:Нижний Новгород
  • Судно: Швертбот
  • Название: Тетра-270

Отправлено 09 марта 2016 - 18:21

То есть, если я правильно понял, Вы продаете наборы без отчисления лицензионных платежей автору проекта?


  • 1

#35 Папик

Папик

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 7 874 сообщений
  • Из:Можайск

Отправлено 09 марта 2016 - 19:02

То есть, если я правильно понял, Вы продаете наборы без отчисления лицензионных платежей автору проекта?

да. о чем и речь. 

фанера по тарифам евросоюза. 

якобы чертежи купил первый раз. 

хотя я лично сильно в этом сомневаюсь. глядя на фото уже собранного. 

равно как и в том что автор каяка в курсе что в России пытаются продавать кит от его имени.


  • 3

#36 Папик

Папик

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 7 874 сообщений
  • Из:Можайск

Отправлено 09 марта 2016 - 19:06

Уважаемый, ваши советы для меня не актуальны. Вы уже написали о своём знании дела о не надобности оклеивать корпус тканью это раз. То что вы не просчитав стоимости, трудозатрат начали писать тут что то о ценах это два Третье если вы так всё знаете - делайте свои тузики проклееные по стыкам полосками ткани для распития пивасика, нам не по пути.

без обид так без обид.

я дал вам много бизнес якорей за которые можно уцепиться и построить вменяемый сбыт.

но у вас свое видение процесса. 

при таком подходе мне кажется торговля не пойдет. 

люди ищут где выгодно. 

а в чем выгода купить набор за 25000 ? 

русский народ - не тупые американци

когда при наличии мозга и рук - можно на сайте сияк скачать даром любые чертежи

отнести на фирму по распиловке и на выходе по всем затратам получить за 3000 руб полный эквивалент данного поделия...


  • 0

#37 PoseidonMsk

PoseidonMsk

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 312 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 09 марта 2016 - 19:27

То есть, если я правильно понял, Вы продаете наборы без отчисления лицензионных платежей автору проекта?

То есть, если я правильно понял, Вы продаете наборы без отчисления лицензионных платежей автору проекта?

А лично вы готовы к обозначенной сумме довести некоторую сумму? Если простите вы экономите на комплектующих о чем реч. И так я предложил цену минимальную
  • 0

#38 PoseidonMsk

PoseidonMsk

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 312 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 09 марта 2016 - 19:30

да. о чем и речь.  фанера по тарифам евросоюза.  якобы чертежи купил первый раз.  хотя я лично сильно в этом сомневаюсь. глядя на фото уже собранного.  равно как и в том что автор каяка в курсе что в России пытаются продавать кит от его имени.

Так предложите цену на фанеру ниже, вы же только и писать можете, дайте цену на фсф ниже 650 руб Автор в курсе не волнуйтесь. Мне кажется из-за таких людей как вы Россия в глубокой заднице. Ни себе не людям :-D
  • -2

#39 PoseidonMsk

PoseidonMsk

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 312 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 09 марта 2016 - 19:37

без обид так без обид. я дал вам много бизнес якорей за которые можно уцепиться и построить вменяемый сбыт. но у вас свое видение процесса.  при таком подходе мне кажется торговля не пойдет.  люди ищут где выгодно.  а в чем выгода купить набор за 25000 ?  русский народ - не тупые американци когда при наличии мозга и рук - можно на сайте сияк скачать даром любые чертежи отнести на фирму по распиловке и на выходе по всем затратам получить за 3000 руб полный эквивалент данного поделия...

без обид так без обид. я дал вам много бизнес якорей за которые можно уцепиться и построить вменяемый сбыт. но у вас свое видение процесса.  при таком подходе мне кажется торговля не пойдет.  люди ищут где выгодно.  а в чем выгода купить набор за 25000 ?  русский народ - не тупые американци когда при наличии мозга и рук - можно на сайте сияк скачать даром любые чертежи отнести на фирму по распиловке и на выходе по всем затратам получить за 3000 руб полный эквивалент данного поделия...

Какие бизнес якоря? Тазик для распития пива? Давно пора уйти от такой ерунды. Пора уже делать красивые изделия. Вы сами почему не выпускаете этот дешёвый сигиент? вы не из тех людей кто проектирует ладу? Иди сидя дома на диване твердит что в России ни чего не выпускают... Или же вы из тех кто не даёт людям развиваться стопоря все проекты. Если не относитесь ни к тем не к другим - не мешайте. На этом форуме много людей готовых что то изобрести обращаются за советом - их сразу осаждают "профессионалы" не мешайте людям развиваться если сами не хотите этого.
  • 0

#40 mek

mek

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 3 048 сообщений
  • Из:добрянка
  • Судно: пакрафт

Отправлено 09 марта 2016 - 19:54

А вы фсф какого размера за эту цену обсуждаете ?

У нас вон 24 сорт 2440 1220 530 руб эт навскидку .


Сообщение отредактировал mek: 09 марта 2016 - 19:57

  • 0

#41 PoseidonMsk

PoseidonMsk

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 312 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 09 марта 2016 - 19:58

А вы фсф какого размера за эту цену обсуждаете ?

2440х1220 4 мм
  • 0

#42 PoseidonMsk

PoseidonMsk

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 312 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 09 марта 2016 - 21:43

А вы фсф какого размера за эту цену обсуждаете ?

У нас вон 24 сорт 2440 1220 530 руб эт навскидку .

я беру сорт 2/2 он по 650 руб + 2500 доставка (не зависимо сколько листов)


  • 0

#43 liniviy

liniviy

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 325 сообщений
  • Из:Санкт-Петербург
  • Судно: каяк, каноэ итд

Отправлено 10 марта 2016 - 01:05

Размечтались теоретики.

Тут на готовые  то спрос нулевой.

Стоят на АВИТО

Белый без руля -25

Желтый с рулем -28

А тут утку(хуже каяка не придумаешь) в калабашках  за 25

 

 

Прикрепленные изображения

  • IMG_6645.JPG
  • IMG_6758.JPG
  • IMG_2632.JPG

  • 3

#44 PoseidonMsk

PoseidonMsk

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 312 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 10 марта 2016 - 01:09

Размечтались теоретики.

Тут на готовые  то спрос нулевой.

Стоят на АВИТО

Белый без руля -25

Желтый с рулем -28

А тут утку(хуже каяка не придумаешь) в калабашках  за 25

 

да уж... ну не надо значит не надо. 

сворачиваемся и идём на печку спать... 

 

Будем поднимать китайскую экономику


Сообщение отредактировал PoseidonMsk: 10 марта 2016 - 01:24

  • 0

#45 liniviy

liniviy

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 325 сообщений
  • Из:Санкт-Петербург
  • Судно: каяк, каноэ итд

Отправлено 10 марта 2016 - 01:24

На печку не надо.

Ищите свою нишу,может и попрет,только практика показывает ,что на каяки заказчики находятся 1-2 в год

Прикрепленные изображения

  • Фото2466.jpg

  • 1

#46 Папик

Папик

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 7 874 сообщений
  • Из:Можайск

Отправлено 10 марта 2016 - 01:43

Размечтались теоретики.

Тут на готовые  то спрос нулевой.

Стоят на АВИТО

Белый без руля -25

Желтый с рулем -28

А тут утку(хуже каяка не придумаешь) в калабашках  за 25

вот такой он - отечетсвенный импортозаместитель  :D

крым то наш ! 

даешь туры на каяках в крым ! 

:D

 Если простите вы экономите на комплектующих о чем реч. И так я предложил цену минимальную

да он только спросил а ему уже суют парабеллум в руки  :D

минимальная цена - это материал плюс обработка по тарифам 

а  у вас до кучи еще 200% непонятных витиеватых накруток 

инструмент, авторские, таможня, курс доллара, индекс доу джонса %) 


  • 0

#47 Ёшкин Кот

Ёшкин Кот

    Морской Котик

  • Капитан
  • 2 611 сообщений
  • Из:Парижу

Отправлено 10 марта 2016 - 01:46

Чёт с ценообразованием у нас... вон в той же Польше:  http://allegro.pl/li...4-0303&buyNew=1


  • 0

#48 PoseidonMsk

PoseidonMsk

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 312 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 10 марта 2016 - 01:46

На печку не надо.

Ищите свою нишу,может и попрет,только практика показывает ,что на каяки заказчики находятся 1-2 в год

Это шерватер 3 ка? сколько метров получилось?


  • 0

#49 PoseidonMsk

PoseidonMsk

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 312 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 10 марта 2016 - 01:51

Чёт с ценообразованием у нас... вон в той же Польше:  http://allegro.pl/li...4-0303&buyNew=1

 

Берите

 

один на такой уже отправился в путешествие 

 

http://lifenews.ru/news/117086


  • 0

#50 Папик

Папик

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 7 874 сообщений
  • Из:Можайск

Отправлено 10 марта 2016 - 01:56

Чёт с ценообразованием у нас... вон в той же Польше:  http://allegro.pl/li...4-0303&buyNew=1

9000 руб ...

вот что делают... они не знают разве что одна доставка стоит 2500 ? а инструмент ? аренда гаража... 

у них что - ворованое что ли ?  :D

Берите

 

один на такой уже отправился в путешествие 

 

http://lifenews.ru/news/117086

он на пластике был

профессор МГУ на фанере не мог оказаться в Мурманске...

ваши то каяки наверно непотопляемые ? я вон даже вижу блоки плавучести в комплекте , фирменные, от интекс  :D


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей