Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Нержавеющий такелаж для катеров и яхт

нержавеющий такелаж

Сообщений в теме: 43

#1 nikolaev-mk

nikolaev-mk

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Из:Подольск

Отправлено 31 марта 2016 - 19:09

Добрый день. 

В продаже есть нержавеющие швартовые утки для катеров, петли из нержавеющей стали, ручки, карабины, скобы и прочий нержавеющий такелаж. Цены выгодно будут отличаться от цен на рынке. Если кому будет интересно, отвечу на Ваши вопросы.

 


  • 3

#2 победа

победа

    Мастеровой

  • Мастер
  • 2 835 сообщений
  • Из:Астрахань
  • Судно: уффа фокса
  • Название: МОРЯНА

Отправлено 31 марта 2016 - 19:23

Здравствуйте. Пожалуйста скиньте адресок в личку ....


  • 0

#3 Ptr

Ptr

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 676 сообщений
  • Из:Моск. обл.
  • Судно: - Спутник-15
  • Название: -

Отправлено 31 марта 2016 - 19:41

И мне, если не трудно.


  • 0

#4 Гость_kirjala_*

Гость_kirjala_*
  • *******

Отправлено 31 марта 2016 - 19:43

И я хочу...


  • 0

#5 МИФ

МИФ

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений
  • Из:Рыбинск
  • Судно: Ассоль
  • Название: Мишка

Отправлено 01 апреля 2016 - 06:31

Аналогично


  • 0

#6 mr.Wind

mr.Wind

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений
  • Из:из России

Отправлено 01 апреля 2016 - 07:15

И мне пожалуйста ответьте.
  • 0

#7 gals08

gals08

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 609 сообщений
  • Из:москва
  • Судно: Ищу

Отправлено 01 апреля 2016 - 10:51

И мне тогда уж


  • 0

#8 nikolaev-mk

nikolaev-mk

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Из:Подольск

Отправлено 01 апреля 2016 - 16:54

Отдельно, спасибо за проявленный интерес...


  • 0

#9 МИФ

МИФ

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений
  • Из:Рыбинск
  • Судно: Ассоль
  • Название: Мишка

Отправлено 01 апреля 2016 - 19:10

спасибо за каталог, но как-то у вас все не доработано или я что-то не понял в нем мне нужно отправлять заявку на каждое интересное для меня наименование и не факт что цена меня устроит, вы знаете я все-таки ценю свое время


  • 0

#10 nikolaev-mk

nikolaev-mk

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Из:Подольск

Отправлено 01 апреля 2016 - 19:34

спасибо за каталог, но как-то у вас все не доработано или я что-то не понял в нем мне нужно отправлять заявку на каждое интересное для меня наименование и не факт что цена меня устроит, вы знаете я все-таки ценю свое время

Алексей, мы не интернет магазин где вывешивают цену и клиент либо с ней соглашается либо нет... Поэтому отвечаем по запросу, на то есть несколько причин. Это и номенклатура большая, и товар имеет импортное производство, а следственно и курс по которому этот товар поступил на склад разный. Да и потребность у всех разная... Цены не задираем!  А касаемо времени, то на мой взгляд, если человека что либо интересует, он делает один звонок, тратит пару минут и получает всю необходимую информацию... Так, что Алексей...цените свое время!


Сообщение отредактировал nikolaev-mk: 01 апреля 2016 - 19:36

  • 0

#11 МИФ

МИФ

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений
  • Из:Рыбинск
  • Судно: Ассоль
  • Название: Мишка

Отправлено 01 апреля 2016 - 20:10

Алексей, мы не интернет магазин где вывешивают цену и клиент либо с ней соглашается либо нет... Поэтому отвечаем по запросу, на то есть несколько причин. Это и номенклатура большая, и товар имеет импортное производство, а следственно и курс по которому этот товар поступил на склад разный. Да и потребность у всех разная... Цены не задираем!  А касаемо времени, то на мой взгляд, если человека что либо интересует, он делает один звонок, тратит пару минут и получает всю необходимую информацию... Так, что Алексей...цените свое время!

наверно в чем=то вы правы привыкли уже клавишами стучать в понедельник наберу вас


  • 0

#12 Maxim777

Maxim777

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 522 сообщений
  • Из:NN

Отправлено 01 апреля 2016 - 22:29

Можно ваш каталог?


  • 0

#13 laiba77

laiba77

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 287 сообщений
  • Из:москва
  • Судно: уже нету
  • Название: sandra&valerie

Отправлено 01 апреля 2016 - 22:40

просьба прислать каталог


  • 0

#14 captaingudkov

captaingudkov

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 781 сообщений
  • Из:Санкт-Петербург
  • Судно: Becker 27
  • Название: Mapaya

Отправлено 01 апреля 2016 - 23:09

И мне, очень надо.
  • 0

#15 Merc

Merc

    Мелкими шагами, но вперёд!

  • Мастер
  • 2 884 сообщений
  • Из:Волжский
  • Судно: Моторная лодка
  • Название: Ахтуба

Отправлено 01 апреля 2016 - 23:21

Уже выложили бы для всех.


  • 7

#16 Maxim777

Maxim777

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 522 сообщений
  • Из:NN

Отправлено 02 апреля 2016 - 01:26

Уже выложили бы для всех.

 

угу. и ещё непонимаю всей этой таинственности вокруг цен.


  • 1

#17 nikolaev-mk

nikolaev-mk

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Из:Подольск

Отправлено 02 апреля 2016 - 11:08

[color=#282828;][font="verdana, sans-serif;"]1. Всем интересующимся, привет. [/color][/font][color=#282828;][font="verdana, sans-serif;"]Продукцию можно посмотреть на сайте [/color][/font][color=#0f72da;][font="verdana, sans-serif;"]http://www.mkanat.ru[/color][/font]

[color=#000000;][font="arial, sans-serif;"]Цены на продукцию на нашем сайте не указаны, по причине большого кол-ва номенклатуры, разности курсов валют (поскольку весь товар импортный), логистики из Европы (то поляки дороги закрывают, то Украина ...), таможня и прочее прочее. Все это имеет отражение на стоимости продукции.[/color][/font]

[color=#000000;][font="arial, sans-serif;"]Другими словами, один и тот же товар, может войти на склад 2-3-4 раза в месяц по разным ценам. Чтобы предлагать не розничную цену ( а это как правило +200%, а то и 300% и плевать по какой цене поступил товар на склад), а цену адекватную, работаем от заявки. Вы смотрите АРТ товара и делаете заявку...отвечаем оперативно. Опять же, товарами для катеров, лодок и яхт, только начинаем заниматься и конечно не весь товар есть в наличии, но 3 недели и он у нас)), а у Вас хорошая цена. [/color][/font]

[color=#000000;][font="arial, sans-serif;"]2. Ну и еще вопрос ко всем, я в двух шагах от приобретения http://ff-boats.com/...flyingfish-open. Хочу катер для рыбалки и активного отдыха... Если у кого найдется пару комментов, буду признателен.[/color][/font]


  • 0

#18 победа

победа

    Мастеровой

  • Мастер
  • 2 835 сообщений
  • Из:Астрахань
  • Судно: уффа фокса
  • Название: МОРЯНА

Отправлено 02 апреля 2016 - 19:35

 [color=#000000;][font="arial, sans-serif;"]2. Ну и еще вопрос ко всем, я в двух шагах от приобретения http://ff-boats.com/...flyingfish-open. Хочу катер для рыбалки и активного отдыха... Если у кого найдется пару комментов, буду признателен.[/color][/font]

 

 Доброго времени суток. По катеру и самой фирме крайне мало информации, а по той что имеется можно только констатировать что катер впервые увидел воду только в ноябре прошлого года. Был ли у производителя уже опыт производства и реализации других моделей до этого сказать трудно поэтому возможны ошибки свойственные новичкам. В целом катер больше для прогулок выходного дня чем для рыбалки, поэтому внешний вид я бы подкорректировал. Что касается ходовых качеств - нам к сожалению не предоставили ходовых в штормовую погоду, собственно Вам как жителю Подольска может этот пункт и не актуален но как знать ....

 

image.jpg

 

P.S. Может я и ошибаюсь но визуально кормовая переборка слишком близко придвинута к мотору - большая вероятность что моторы большинства марок при откидке упрутся в неё раньше чем сработает ограничитель .... http://ff-boats.com/...en/IMG_0759.JPG

 

 Даже у одного производителя данная величина в зависимости от модели разнится:

 

dims_BFT90.jpg   md90-2009.jpg   Tohatsu MD90_5.jpg


Сообщение отредактировал победа: 02 апреля 2016 - 20:13

  • 3

#19 Merc

Merc

    Мелкими шагами, но вперёд!

  • Мастер
  • 2 884 сообщений
  • Из:Волжский
  • Судно: Моторная лодка
  • Название: Ахтуба

Отправлено 03 апреля 2016 - 01:40

[color=#282828;][font="verdana, sans-serif;"]1. Всем интересующимся, привет. [/color][/font][color=#282828;][font="verdana, sans-serif;"]Продукцию можно посмотреть на сайте [/color][/font][color=#0f72da;][font="verdana, sans-serif;"]http://www.mkanat.ru[/color][/font]

[color=#000000;][font="arial, sans-serif;"]Цены на продукцию на нашем сайте не указаны, по причине большого кол-ва номенклатуры, .[/color][/font]

Ссылку получил. Не указание цены плохой тон, обзовут менеджером в лучшем случае.


  • 2

#20 капитан с

капитан с

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 4 459 сообщений
  • Из:Пермь
  • Судно: парусные яхты

Отправлено 03 апреля 2016 - 09:36

 Не указание цены плохой тон, обзовут менеджером в лучшем случае.

Полностью согласен. Сайты товаров, на котором не указаны цены, вызывает, по меньшей мере, недоверие. Совершенно не деловой подход.

Представьте, что в продуктовом супермаркете на полках лежат продукты без ценников, а вежливые менеджеры предлагают загрузить тележку и ознакомиться с ценами на кассе.


  • 2

#21 Maxim777

Maxim777

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 522 сообщений
  • Из:NN

Отправлено 03 апреля 2016 - 23:24

А посоветуйте пожалуйста самый лучший из имеющихся в вашем ассортименте пайольный замок- замок не в смысле чтоб на ключ, а чтоб люк пайола был поджат в закрытом состоянии и сам не открывался. И пайольную петлю заодно. Замков я вижу у вас в каталоге много, но по своему опыту знаю что по картинке в инете редко что хорошее купишь- надо вживую смотреть..
  • 1

#22 nikolaev-mk

nikolaev-mk

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Из:Подольск

Отправлено 04 апреля 2016 - 11:39

Ссылку получил. Не указание цены плохой тон, обзовут менеджером в лучшем случае.

)) никогда не стеснялся быть менеджером своей компании...


  • 1

#23 nikolaev-mk

nikolaev-mk

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Из:Подольск

Отправлено 04 апреля 2016 - 17:39

Полностью согласен. Сайты товаров, на котором не указаны цены, вызывает, по меньшей мере, недоверие. Совершенно не деловой подход.

Представьте, что в продуктовом супермаркете на полках лежат продукты без ценников, а вежливые менеджеры предлагают загрузить тележку и ознакомиться с ценами на кассе.

Господа... Сто раз объяснять одно и тоже не стану... Нет желания поднять трубку и уточнить стоимость стоимость товара...тогда и не стоит этого делать. Покупайте как привыкли. 


  • 0

#24 Alessandro

Alessandro

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 4 695 сообщений
  • Из:нашараша
  • Судно: сухопутный диван
  • Название: Sofa

Отправлено 04 апреля 2016 - 17:44

дайте уже фотографии и описание да и с ценами. А то вроде как кота в мешке продаёте


Сообщение отредактировал Alessandro: 04 апреля 2016 - 17:44

  • 1

#25 Maxim777

Maxim777

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 522 сообщений
  • Из:NN

Отправлено 04 апреля 2016 - 19:39

Господа... Сто раз объяснять одно и тоже не стану... Нет желания поднять трубку и уточнить стоимость стоимость товара...тогда и не стоит этого делать. Покупайте как привыкли. 

 

При всем уважении- вы не правы. Принято, что продавец старается для покупателя.

Если отвечать вашими словами- нет желания продавать понормальному- продавайте как привыкли, а мы купим у нормальных продавцов.

:)

Тем более что по звонку вы способны назвать цену, значит способны и проставить цену на весь ассортимент и выложить это. Сказки про сложности изза плавающего курса- это сказки. Уж извините.


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами нержавеющий такелаж

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей