Перейти к содержимому

Фотография

Чем грозит неудавшийся переворот в Турции?

Турция чартер визы

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 53

#51 катерщик

катерщик

    ИМХО........

  • Мастер
  • 20 745 сообщений
  • Из:Ростов на Дону
  • Судно: катер

Отправлено 19 июля 2016 - 13:20

А чего же неделю назад не закрыли - чтобы было где угрожать? Таки уже пол КК секретно или по спец пропускам - пора дальше развиваться ........ в правильном направлении. "Общественный ресурс", твою.

Сообщение отредактировал катерщик: 19 июля 2016 - 13:21

  • -2

#52 2191

2191

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 7 710 сообщений
  • Из:Сталинград
  • Судно: СТ-25 Поларис
  • Название: Граф

Отправлено 19 июля 2016 - 16:27

полетят ли чартеры в Турцию


  • 0

#53 тарантул

тарантул

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 5 100 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: Dufour 40

Отправлено 19 июля 2016 - 20:19

Чем грозит неудавшийся переворот в Турции?

 

- для граждан Турции - понятно чем и собственно обсуждать не нам, честно мне очень жаль что так всё вышло

- для граждан РФ почему то проблемы выползли не там где все их ждали - не со стороны Турции

 

вот почему я должен туда лететь из Минска, и почему мне лично не очень страшно быть растерзанным озлобленными турками я ответить не могу

наверное на моей роже нарисовано что я не турок и турки так боятся  моей рожи что никогда меня не обижали.... вторая сотня штампов в паспорте

 

______________

турецкие авиалинии сделали всё что могли - поменял бесплатно билеты... там сотрудники сидят из последних сил помочь стараются и помогают

так что от меня им большой респект и уважение! - третий раз меняю в этом году билеты из-за "страшилок" - люди боятся туда лететь ... это их право и наверное лететь в страну где неспокойно - это риск

но вот что я не люблю - это когда за меня решают опасно мне или нет, в одиночку дважды пройти Средиземное море было тоже опасно

 

забавная ситуация мне сегодня встретилась - турок 3 дня назад отказался от турецкого гражданства в пользу гражданства РФ - родители и родственники в Турции

тоже как мы все застрял в РФ навсегда :) - это уже шутка


  • 6

#54 ЮЛА

ЮЛА

    .......................

  • Опытный Капитан
  • 11 704 сообщений
  • Из:Планета Земля

Отправлено 19 июля 2016 - 21:50

Чем грозит неудавшийся переворот в Турции?

 

- для граждан Турции - понятно чем и собственно обсуждать не нам, честно мне очень жаль что так всё вышло

- для граждан РФ почему то проблемы выползли не там где все их ждали - не со стороны Турции

Спасибо за ответ! Видимых проблем в Турции нет. Хотел плюсик поставить, да такой возможности, у меня, уже нет.

 

Всем принявшим участие в теме -  Полагаю что дальнейшее обсуждение этой темы, может перерасти в обсуждение нашего "заботливого" правительства... Поскольку быть забаненым на очередной длительный срок по политическим мотивам, у меня нет, то прошу вас, осторожно формулировать то что пишете. Это не ФБ.


Сообщение отредактировал ЮЛА: 19 июля 2016 - 21:52

  • -2





Темы с аналогичным тегами Турция, чартер, визы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей